Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
С помады Lancome L'Absolu Rouge и началось мое знакомство с миром люкса. Насколько удачной оказалась моя Rose Nature, я расскажу под катом... Очень, очень мне импонируютфутлярыпомад Lancome.Помимо строгой лаконичности (пластиковый округлый черный тюбик с золотой розой), есть в нем и еще одна изюминка — это крышечка на магнитах. У меня всегда появляется какая-то детская радость, когда та самая крышечка встает на место с характерным щелчком (подобный восторг дарит мне и тюбик Burberry). Стикпомады — с той же фирменной розой Lancome. Срезан удобно, в основании закреплен надежно, не шатается.Запах: в начале использования меня оттолкнул — так пахли помады моей бабушки. Но позднее я с ним свыклась, а сейчас даже получаю некоторое удовольствие, когда ощущаю его. Цвет:я выбрала свою розу по свотчам в интернете (заказ делала тоже онлайн). Увидев свой 11-й номер в реале, поняла, насколько те свотчи были не информативны. Роза оказалась эдаким рыжиком с большим количеством золотистого шиммера, который придает ей чуть ли не металлический блеск. Я характеризую этот цвет, как коричнево-рыжий, теплый.Текстурапомады суховатая, твердая, кремовая, дающая довольно плотное покрытие при наслаивании. Поведение на губах:в этом плане помада на отличницу не тянет. Имеете сильные шелушения — подчеркнет. Это один из недостатков (о втором — чуть ниже). Но при этом — контур держит и без карандаша, в складочки не забивается, и довольно стойкая. Через 2 часа на губах она, конечно, побледнеет, но все равно будет очень достойно выглядеть. С ней можно себе позволить и напитки, и легкий перекус. Но у стойкости есть и обратная сторона — увлажнения никакого. Выйдете в ней на улицу в холод — высушит губы (точнее, не защитит от мороза). Любит она тепло, любит.
Вообще у меня душа не очень лежит к подобным оттенкам (я больше по ягодам-сливам специализируюсь), поэтому частенько я «укладываю» Rose Nature на подложку из сливового карандаша. Результат удовлетворяет:Экономичность:высокая. Расход помады минимальный.
Ценана данный момент: ок. 1800 рублей без учета скидок. Срок использования:примерно 1 год. Оценка:4- или 3+
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Риносептопластика - мой опыт
Мой рутинный день
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Комментарии
maryforrst17 января 2015, 01:38
Какая Вы красивая! А форма губ! Как с картинки::) По поводу помады, мне просятся на Вас всё же более холодные тона… Но всё равно красиво!
KarrrambA17 января 2015, 02:16
Спасибо. но губы вовсе не красивые, это лишь удачно подобранный ракурс :-)
И мне просятся холоднушечки, но парочку теплых в наличии все же имеется :)
miamiolga17 января 2015, 10:18
Доброе утро!
Хорошо ты его со сливой обыграла. А сам оттенок — ну вообще не нравится, какой-то бабуличий что ли
KarrrambA17 января 2015, 13:29
Оля, я тоже его бабуличьим считала поначалу, а сейчас ничего, втянулась)
MaLina_M17 января 2015, 10:34
Это очень странная натуральная роза) А на подложке смотрится симпатично
KarrrambA17 января 2015, 13:30
Странная — да. Но все же цвет для меня довольно необычный, поэтому — относительно любимый :-)
MaLina_M17 января 2015, 13:39
Ну, раз любимый, пусть даже относительно, то вообще все хорошо)
Diana-Nathalie17 января 2015, 12:26
С подложкой из карандаша мне больше понравился цвет. Странно, что роза и такая рыжеватая. На карандаше действительно хорошо.
KarrrambA17 января 2015, 13:30
Потому что сейчас слива в моде
Diana-Nathalie17 января 2015, 17:02
Она пожизненно в моде — такая вечная классика. Ну и просто я ее люблю)
MissDifferentA17 января 2015, 12:55
Мне оттенок тоже не нравится, хотя я люблю золотые, рыжие, бронзовые помады. Но, вы знаете, вам он идет. С глазами и макияжем отличное сочетание!) У вас красивые губы и шикарный цвет глаз)
KarrrambA17 января 2015, 13:31
СПасибо, смущена и польщена
Ну, а цвет для разнообразия очень и очень не плох)
Hadija199117 января 2015, 18:41
Татьяна, спасибо Вам за пост!
В общем образе помада очень хороша. И Вы тоже)
KarrrambA18 января 2015, 17:16
мур-мур-мур
man_i_ya18 января 2015, 11:01
Вам очень идет оттенок и смотрится на вас гармонично, несмотря на все НО!
KarrrambA18 января 2015, 17:16
благодарю Вас)
Erin_Brown18 января 2015, 15:06
Таня, очень люблю помады от Ланком, отличное качество, главное-найти свой тон.
KarrrambA18 января 2015, 17:17
Я вот тоже подумываю о второй Ланкомке, но не серьезно, а так, мечтаю изредка
Комментарии
И мне просятся холоднушечки, но парочку теплых в наличии все же имеется :)
Хорошо ты его со сливой обыграла. А сам оттенок — ну вообще не нравится, какой-то бабуличий что ли
Ну, а цвет для разнообразия очень и очень не плох)
В общем образе помада очень хороша. И Вы тоже)