Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.03.2015
10979

Блеск для губ Revlon Colorburst Lipgloss, оттенок Peony (008)

Всем доброго дня!

Увидела я как-то в интернете свотчи на данный оттенок блеска и таким красивым он был на фотографиях, что уже в свой следующий поход в косметический магазин я направилась к стенду Revlon за ним — блеском… в оттенке Peony. Тестеров, как водится, не имелось в наличии, были только запакованные тюбики на продажу. Держа в памяти красивые свотчи я направилась с блеском на кассу. Что ожидало меня дома?



Честно говоря, единственным волнующим меня моментом был именно цвет. Я ожидала получить нежнейший девичий невинный розовый. А он оказался темнее, да и не совсем таким милым розовым, а с каким-то дополнительным оттенком красноватости и местами рыжеватости… И золотистых блесточек мне хотелось бы увидеть на губах поменьше…
В общем, ожидания от цвета не совсем оправдались, хотя издали смотрится неплохо)))


Теперь про ТХ.
Блеск очень непродолжительное время существует на губах, а свой глянец теряет так и вовсе минут через 30 после нанесения, что несколько обидно. С течением времени не только глянец пропадает, но и цвет тускнеет, через пару часов на губах заметно, что что-то есть, но не то, что вы красили. Цвета становится меньше, глянца нет. Блёсточки на мой взгляд крупноваты, но с расстояния их особо не видно.

Из положительных моментов — блеск не растекается, цвет сходит равномерно, блесточки не ощущаются на губах, кожу губ блеск не сушит, в складочки не затекает. Красивая упаковка: ) Что нечасто встречается в массе. И удобный аппликатор.


Перекус, естественно, не выдержит. Волосы к нему прилипают (у меня ко всем блескам липнут волосы, так что с распущенными волосами блески не использую), но прям ужасно липким его назвать не могу.

По итогам могу сказать, что продукт весьма среднестатистический, не совсем плох, но и не король подиума. Так, на будничный поход по магазинам или на прогулку в ближайший парк сойдёт.

Теперь фото.
Для начала — аппликатор и свотч на руке


Губы «до»

С блеском




На солнце


И фото со вспышкой. На них блеск выглядит более нежным и розовым. На такие фотографии из интернета я и повелась при покупке))


И напоследок — общий вид

Оценка:за цвет снижать не буду, так что 4 —Цена:250 руб.
Срок использования:почти год

Спасибо за внимание! 

на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   61 пост   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Синее золото
Синее золото
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color

Комментарии

Klavas 01 марта 2015, 17:16
На солнышке прелестный оттенок получился.У Вас очаровательная улыбка.
My_Gladness 01 марта 2015, 17:56
Спасибо большое!  
Terracotta 01 марта 2015, 22:04
Нравится мне у них этот оттенок.
MissDifferentA 02 марта 2015, 01:47
Чудесный цвет! Вам идет! Я вобще не могу пройти мимо блесков с золотым шиммером, у меня прямо пункт) спасибо, что показали. Жаль, что мало комментариев(
My_Gladness 02 марта 2015, 20:02
Спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей14Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...