Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 января 2011, 22:46

YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick SPF 15 # 35 Metallic Pink( добавлены фото на солнце)

19 января 2011, 22:46
Первая помада YSL.

От производителя можно прочитать в каталоге косметисты
Что сказать… помаду купила сегодня! после поста Glam. Это моя первая помада YSL. Я знаю, что пишу пост рановато, но руки буквально чесались поделиться с вами этой красотой.
Чехол золотой и достаточно легкий. Идеальный для отпечатков пальцев. Помада открывается немного нестандартно. Что-то по типу Chanel Rouge Allure, но в дешевом варианте. Нет изысканного щелчка и роскоши. Мне кажется, обычная крышка была бы лучше, но в целом упаковка не тянет на люкс.
Цвет помады нейтральный. Темный бежево-розовый с мелким металлическим розовым шиммером. Помада очень-очень комфортная на губах. Тонкое покрытие. Чувствуется неплохое увлажнение. За 4-5 часов помада не скаталась, не побледнела и выдержала перекус. После еды на губах равномерно остался красивый шиммер. Она под цвет губ с пигментом (Как ваши губы, только лучше)   Единственное, что мне не очень понравилось-это то, что она сладкая. Я не люблю такое.
Далее прилагаю свотчи и фото. Имейте в виду, что очень сильный блеск дает вспышка.
У нас наконец выглянуло солнце и сделала пару свотчей:
и на мне:
Моя оценка: 5- ( минус за то, что сладкая и не очень практичный чехол).
Цена: 24 евро Нидерланды.

Freddie 19.01.2011
Помады ив сен все сладкие и блески тож)))

И еще приятно хрустят на зубах блесточками…
PeachBitch 19.01.2011
Приятно????))))) на вкус и цвет)))
я же не знала ))))))))
ayrinn 19.01.2011
ой   это разве приятно?)
Rysichka 20.01.2011
про сладость соглашусь, про хруст нет. вы меня так напугали, что я его даже жевала. ничего у меня не хрустит:)
PeachBitch 19.01.2011
отдушки ИСЛ УЖАСНЫ! цвет вам неплохо, может нужен более холоднгый оттенок?
IrkaNL 19.01.2011
хм, меня запах не смущает абсолютно.
holodok 19.01.2011
У меня помада такая тоже есть, только оттенок 11 розовый. На вкус сладкая и как мне показалось, сушит губы. Плюс мне не нравится в ней перламутр и синий отлив заказывала через интернет, поэтому не заметила и вся эта красота собирается в полоску. Упаковка и качество не дотягивает до люкса, как мне кажется.
IrkaNL 19.01.2011
про 11 номер ничего не могу сказать  . В этой помаде даже нет и намека на то, чтобы скататься в полоску. Может, зависит от цвета. Иногда такое бывает.
Christina_Guettler 19.01.2011
Ира, сколько у тебя еще блесков и помад, нам неведомых??))))
IrkaNL 19.01.2011
много   Тебе эта не понравилась? ))))
Christina_Guettler 19.01.2011
))) велкам)))
в тюбике понравилась, а на губах на мой вкус много белесого перламутра, что ли… Но это еще от освещения зависит.
IrkaNL 19.01.2011
вспышка это все )))) честное слово
Amanda 19.01.2011
Ира, помада отлично смотрится! Поздравляю) мож себе такую купить?)))) А это не лимитка, часом?
IrkaNL 19.01.2011
вообще ничего не знаю о YSL, кроме туши, которой пользуюсь и этой помады. Она в коллекции Holiday look 2010
nseminskaya 19.01.2011
А мне очень понравилась ваша покупочка!!!
Freddie 19.01.2011
Цвет абсолютно твой, Иркин) холодного не надо))
IrkaNL 19.01.2011
Спасибо. Мне нравится… мужу тоже)))) это самое главное)))
а на вкус?
IrkaNL 19.01.2011
я не даю себя целовать, когда помада на губах  , но у меня эта сладость вызывает не самые приятные ощущения. Может и хорошо… буду меньше губы облизывать. Помада дольше держаться будет
Milanka 19.01.2011
Какая же Вы красивая, ухоженная! Помада Вам очень идет!
Спасибо огромное-огромное  . Ты тоже очень красивая
ко мне на «ты»))))))))))))
Joy 20.01.2011
Красивый оттенок, вам очень подходит!
А вот сладость в помадах и блесках тоже не люблю.
Mursilka 20.01.2011
Тоже запомнила вчерашний пост и Ваш свотч в комментариях. Действительно Вам очень идёт!
O-lesik 20.01.2011
Ой, как же мне понравился цвет… ммм… потрясающе… хочу! хочу! хочу!
Придется покупать   люблю такие цвета. Действительно «Как ваши губы, только лучше».
Тебе очень идет! Такой нежный цвет… супер!!!
IrkaNL 20.01.2011
спасибо   (добавила еще пару фото)))))
Mechtatelnaya 20.01.2011
Цвет конечно шикарный, я тестировала эти помадки и Руж Волюпт кажется, в такой золотой с витиеватостями упаковке, больше подошла эта серия. На губках смотрится благородно и в меру!
milkiuey 20.01.2011
вау- красота
Merlina 20.01.2011
А вы всё по помадам маньячите)))))
Очень красивая помада. Цвет такой благородный, а первое фото под катом как увидела, так прям попробовать захотелось.
IrkaNL 20.01.2011
ох, как оказалось да)))))) Кто по теням, а кто по помадам и блескам.
Yasmina 20.01.2011
Очень симпатичная помада, только мне кажется, что этот цвет на вас теряется и чуть простит. У вас красивая фарфоровая кожа, зеленые глаза, пепельные волосы… к вашему образу так и просится персик или нежная роза без перламутра
Только не обижайтесь на меня, все ИМХО
IrkaNL 20.01.2011
да ладно, какие обиды))))))) ко мне на «ты»))))))))))
Aigul 21.01.2011
Ирина, я тоже хотела написать про персиковые или нежно розовые оттенки, почему-то этот холодный оттенок не могу воспринимать на тебе.
IrkaNL 21.01.2011
у меня есть и персиковые и нежные розовые   Хочется иногда что-то новое   Этот оттенок не очень холодный. Он на теплой базе. На фото из-за вспышки он получился намного ярче, чем на самом деле. Он по тону не отличается практически от цвета моих губ. Я как-нибудь покажу себя с другими оттенками… возможно, действительно окажется, что он мне не очень подходит, но я на себе видела и хуже цвета   Спасибо большое за мнение
Aigul 21.01.2011
Ты права, вспышка очень искажает цвет. А вообще ты точно подобрала свой макияж — деликатный, тщательный, продуманный до мелочей.
вот она еще на мне
ну не верю, что так все плохо
Ирина, нравится.
Tsarina 21.01.2011
Мне нравится очень!!! Захожу снова и снова в пост! Хочу! (и я люблю сладкие помады)
спасибо   думаешь купить?
Tsarina 21.01.2011
Возможно, да)
Katrinka 21.01.2011
красивый цвет. На десерт похожа.