Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 января 2011, 16:17

Рождество с YSL

19 января 2011, 16:17
Добрый день бьютиманочки,

наконец-то созрела для очередного поста.
Хочу рассказать о своих новинках в косметичке. Это тени Ombre Duolumieres N° 33 Silver Grey/Golden Plum и помада Rouge Pur Shine No. 35 Metallic Pink из Рождественской коллекции YSL " Metallic Colorama".

Тени имеют очень мелкий помол, хорошо спрессованные. Немного жестковаты/суховаты, но это идёт им в плюс — с цветом трудно переборщить. Различия в сухом — мокром нанесении практически не имеются. Несмотря на столь видимое различие в цвете, тени достаточно хорошо комбинируются.
Серебристый выглядит в реале перламутровым, чем-то напоминая чешую рыбы. Сливовый в начале кажется чересчур пигментированным, но стоит с ним сделать «смоки», тут то и проявляется вся его краса. Он сам ложится так, как надо. Никаких проблем с растушёвкой нет, просто накладываешь тени и обводишь глаза чёрным карандашом. Вообщем для ленивых.
Фото с вспышкой и без одинаковые. Но в реале блеск не так сильно выражен (как например в тенях от Artdeco, Chanel), поэтому тени подходят даже для дневного мэйка.

Родными кисточками я не пользуюсь, поэтому ничего о них сказать не могу.

Цена 28,95 евро.
Моя оценка 4.
(Не поставила 5, т.к. тени заявлены как рождественская коллекция и я ожидала чего-то более сияющего/сверкающего/блестючего.)

Помада

Честно говоря, когда мне прислали эту помаду, то я расстроилась. Заказывала без теста. Ожидала увидеть это:

а получила вот это (На картинке не очень заметно, но цвет более тёмный, скорее коричневый, а не розовый.):

Расстройство длилось до первого нанесения. Это скорее блеск, чем помада. Цвет полностью совпадает с цветом моих губ, поэтому на губах виден лишь лёгкий, металлический оtблеск. Легко наносится, не забивается в складки. Губы с ней, такие мягкие, нежные, даже на морозе. Муж называет её «целовальной»-вкусно, не липнет и не оставляет следов.

Цена 26 евро.
Оценка 4, опять же мне не хватает праздничности (есть такое слово?).

Спасибо за внимание.

Tsarina 19.01.2011
Про помаду вообще ничего не поняла, а вот тени красивые!
Christina_Guettler 19.01.2011
а я поняла, что ее на фото просто нет)
Glam 19.01.2011
она просто полностью!!! совпадает с цветом губ. Выглядит как уход.
Freddie 19.01.2011
фотка очень уменьшена сильно, ничего не видно
тени класс!
Elena_SPb 19.01.2011
А я поняла, что фото губ без помады.))))
И губы кажутся сухими (я сужу по томУ, что вижу на фото)
Olaf 19.01.2011
вот и я не вижу помады… мне всегда казалось, что с неким покрытием, даже с тем, что сливается с цветом губ, они (губы) как-то глаже, глянцевее, что-ли, должны выглядеть… так странно… может, сделаете фото губ покрупнее?
LILY 19.01.2011
Не расстраивайтесь — нет повода.
И тени на вас хороши, и помада — мне нравится, да, на фото более интересный оттенок, но все равно — губы красивые, помада-блеск.
Спасибо. Красивые картинки, хорошие продукты)
Christina_Guettler 19.01.2011
впервые вижу эти тени в работе и должна сказать, что они мне на Вас нравятся гораздо более, чем на стенде.
У Вас глаза цвета горького шоколада!!!
larchik79 19.01.2011
Мне очень нравятся помады-блески.
Rysichka 19.01.2011
какое необычное сочетание теней. я б на такие даже и не глянула, для меня слишком креативно, а вам очень идет. глаза красивые. а помада действительно не понятная, фото ничего не показывают:(
Glam 19.01.2011
вот и я думала, что ярче будет. Из эффектов только мягкие, ухоженные губы.
Mursilka 19.01.2011
Очень понравились на Вас тени.
RitaMix 19.01.2011
Тени очень удачно подчеркивают Ваши глаза, и думаю, излишний блеск был бы здесь лишним.
IrkaNL 19.01.2011
тени на вас просто отлично, а помаду не видно( даже блеска).
Glam 19.01.2011
вот такая она, помада-невидимка :)
IrkaNL 19.01.2011
я нашла красивое фото в интернете. Можно покажу? она такая? (хочу себе)
и тут свотч этой помады.
Mursilka 19.01.2011
Шикарное фото нашли! Спасибо. Обязательно присмотрюсь теперь.
Glam 19.01.2011
интересно, как они добились такого свотча, я сколько не старалась сделать-ничего путного не выходило. Но я и фотограф «редкостный», изуродую одним щелчком.
Merlina 19.01.2011
Тени очень красивые и под цвет губ очень хорошо сочетаются.
Tsarina 19.01.2011
О, Ирина.Какие фото!!! На свотчах эта помада просто божественна!!!
IrkaNL 19.01.2011
мне тоже понравилась очень )))
Lenapersi 19.01.2011
а мне тени очень даже)))))
Tsarina 19.01.2011
Кстати, у меня ещё никогда не было 2шек ИСЛ.Они меня манят и зовут.
Murashka 19.01.2011
Как неожиданно в тенях сочетаются и серебро, и золото! Кто бы мог подумать…
А мейк у Вас ну просто шикарный!
Masha_S 19.01.2011
Тения оооочень красивые! Понравились! И макияж шикарный! Только вот к нам эта коллекция не доехала!
Glam 19.01.2011
спасибо. к нам тоже не доехала, я с интернета заказывала. Без теста, на свой страх и риск. Сомневалась ну очень долго.
Masha_S 20.01.2011
Ну с тенями вы точно не прогодали! И помада мне тоже понравилась!
OlgaTarasova 19.01.2011
Тени просто изумительны на глазах, Лен!) Ну ооочень идут тебе!)
а от помады в тон губ, с блеском — я бы, если честно, и сама не отказалась, люблю нюд...)
IrkaNL 19.01.2011
Ох, ну вот теперь скажите, что я не больная  . Выбежала за хлебом и купила помаду. Пост напишу отдельно.
Glam, спасибо вам. Никогда бы не обратила на нее внимание. Теперь имею такую красоту!
Joy 19.01.2011
Лёля, очень красивый рождественский набор получился… и тени и помада — чудо, как хороши! А помаду такую теперь и себе хочу))
Kseni4ka 19.01.2011
Макияж глаз очень красивый!
Nyusha 20.01.2011
Тени на Вас оч. нравятся. Вам идут!!!
Помадку, если честно, не поняла, может фото маленькие…
IrkaNL 20.01.2011
я вам помогу )))) вот она:
Как оказалось, не невидимка она совсем. Не ясно почему так сложно автору поста сделать свотчи
Nyusha 20.01.2011
Спасибо :). ДААА, она совсем подругому смотрится, чем у автора. Теперь оценила ее красоту.
Katrinka 21.01.2011
Какие тени! Красота.