14.01.2015

Блеск-объем Dior Addict Lip Maximizer - Collagen Active High Volume Lip Plumper 001

Добрый день, жители Косметисты!
Меня зовут Настя и тот человек который всю жизнь считал, что у него слишком яркий пигмент губ. В 13 ,14 и 15 лет я старательно замазывала губы тональным кремом, дабы довести свои губы до мертвецкого цвета:) В 16 и 17 я красила глаза поярче,! внимание!, чтобы губы сильно не выделялись! И в 18 лет, моя мамочка подарила мне мой первый блеск, и не промахнулась! Он стал моим любимчиком!

Так вот, в продолжение истории. Я раньше пыталась пользоваться какими-то блесками, но опять же, я считала, что от них пигмент моих губ становится красным и аж сквозь блеск его видно:) Естественно блеск далее либо выбрасывался, либо был подарен подружкам.
На данный момент, Lip Maximizer занимает в моем личном рейтинге первое место. Достался он мне в день моего восемнадцатого дня рождения и я естественно сразу же намазала им губы и побежала смотреться в зеркало. Я не знаю что со мной произошло, либо «заочно» я уже уважала марку Dior и не могла не восхититься подарком, либо я просто повзрослела, но эффект мне понравился! Я всегда любила ментоловые средства для очищения волос, тела или лица, поэтому тот факт, что от блеска губы пощипывает меня никак не оттолкнул, а только привлек. Сейчас у меня уже второй Maximizer, а это значит, что вещь стоящая!
С этим блеском не нужно «возиться», так как он достаточно густой. Подойдет он абсолютно всем цветотипам, и естественно девушкам, которые любят легкие, полупрозрачные блески. Он нежно-розового цвета, с малюсенькими блесточками розового цвета(на губах блестки незаметны). Запах приятный, ментолово — карамельный.
Он не выдержит перекусы, на губах останется только влажный контур. Но! есть огромный плюс — губы настоооолько увлажнены после этого блеска! Его советуют наносить на ночь для большего увлажнения.
Для меня все прекрасно в этом блеске, но есть один минус — он очень быстро кончается. Вот сколько у меня осталось спустя 2 недели использования:
Оформление:
Lip Maximizer выглядит он как обычный Addict, единственное отличие — размер. Сверху серебряная пимпочка, выдавленные буквы Dior и с другой стороны, так же серебряным — название продукта. В принципе, все просто и со вкусом, как всегда бывает у Dior:)
Такой малыш поместится в любую сумочку, клатч или кармашек.
Свотчи (только декоративной косметики):
Комнатное освещение слева, дневное справа:
Комнатное слева, дневное справа:

Цена:
В Л`этуале 1 346 руб. (со скидкой 25%)
Срок тестирования:
В общем за 2 тюбика — 1,5 года
Оценка:
5+/5

Dari25 14 января 2015, 14:00
Я полностью разделяю с вами любовь к этому чудо-блеску!)) У самой яркий пигмент губ, но я не считаю это проблемой для себя, а просто люблю натуральные губы. Пользуюсь этим блеском с огромным удовольствием и покупаю снова и снова только его, чего с остальными блесками или помадами практически не происходит.
22july 14 января 2015, 14:03
почему он так быстро кончается! это ужас какой-то%(
Dari25 14 января 2015, 14:08
Да, но я честно говоря, рада этому! Потому что это единственное, что у меня вообще заканчивается.))))
BellaDonna89 14 января 2015, 14:25
Настя, у тебя можно на ты? отличные губы и цвет и форма всё супер) я покупаю Максимайзер каждую зиму, забыла об обветривании, разглаживает на ура! Но вот я терпеть не могу это покалывание, прям брр…
22july 14 января 2015, 14:29
Конечно можно!:) спасибо большое! в личке могу подсказать аналог блеска, без покалываний:)
BellaDonna89 14 января 2015, 14:35
давай)
Annyshka1985 14 января 2015, 14:31
Настя ты — очаровашка! И блеск очень хорош!
22july 14 января 2015, 14:54
спасибо от меня и максимайзера !;))
Manticora 14 января 2015, 14:32
Ах, какие ямочки   Вы просто куколка! В 2007 году мне из США приехал пробник максимайзера. Я его тогда вымазала, но купить себе полную версию не осилила финансово (эх, студенчество...) Сейчас вижу очень много положительных отзывов о нем, так что пойду, наверно, в магазин)
22july 14 января 2015, 14:54
спасибо большое! я точно могу сказать, что он не навредит:) если вас не смущает небольшое жжение, то тогда еще больше шансов, что он вам понравится ;D
Rossetto 14 января 2015, 14:37
А Лип Полиш гораздо больше увлажнения и даже питания даёт, чем Максимайзер.
BeautyManiac 14 января 2015, 14:49
+1000. Тоже заметила!
22july 14 января 2015, 14:51
кстати, о нем отзывы каждый до одного хорошие! неужели правда стоящая вещь. нужно поробовать…
Rossetto 14 января 2015, 14:54
У меня нехорошее ощущение, что его сняли с производства… Недавно чудом один увидела, еле успела купить. Лично для меня он вообще не сравним с Максимайзером по уходу.
Styu 14 января 2015, 20:05
Именно это мне и сказали в одном из сетевых магазинов =/ Жаль =/
Dari25 14 января 2015, 14:53
Я так хочу попробовать лип полиш, но нигде не могу его найти, как будто он исчез((( Может его сняли с производства?
Rossetto 14 января 2015, 14:54
Мне тоже так кажется(
Black_Diamond 15 января 2015, 11:56
Его реально сняли с производства, спросила у консультанта марки
22july 14 января 2015, 14:56
я сегодня была в летуале и не увидела, хотя у них на днях был привоз… сейчас на сайте посмотрю
22july 14 января 2015, 15:04
в лэтуале на сайте нету и в ильде боте тоже не могу найти…
мб какая-нибудь лимитка была?
Rossetto 14 января 2015, 20:28
Я его впервые купила в 2009 году — не похоже на лимитку)))
Patina_Ekaterina 14 января 2015, 15:00
Отличный пост   А первый абзац прям таки про меня   Я тоже всегда выбеливаю губы
22july 14 января 2015, 15:06
спасибо Катя! о дааа, выбеливание — моя тема:)) в моем «гардеробе» одна и помада и точка ;D
Rossetto 14 января 2015, 20:41
А зачем, это же против законов природы?   Губы — это же «маячок» ;) Или вы предпочитаете яркий макияж глаз?
22july 14 января 2015, 22:08
угу, люблю делать акцент именно на глаза:)
Brunettie 14 января 2015, 16:15
Предыстория улыбнула)))) А Максимайзер, и правда, хорошая штука!
22july 14 января 2015, 17:09
Спасибо большое! Это я еще про тональники не писала:)) жаль старых фото нет:)
Brunettie 14 января 2015, 17:35
Получается, можно ждать предысторию к тональникам?
22july 14 января 2015, 17:39
агааа, только чуть позже! это же всего первый пост… следующей будет палетка от герлен, на косметисте нет отзывов о ней почему-то… тогда после палетки, как приведу кожу в порядок, будет пост оооо тональнике:)):DD
man_i_ya 14 января 2015, 16:50
Максимайзер мой маст-хев) уже третий тюбик в ходу)))
22july 14 января 2015, 17:10
о даа, максимайзер прекрасен! жаль малютка такой)) хоть это и удобно
BeautyMissDior 14 января 2015, 16:58
Очень люблю этот блеск, но пока отложила его до лета. Сейчас в фаворитах Лип Полиш, купила его «на пробу», а он такой чудесный оказался   Так что, очень рекомендую
22july 14 января 2015, 17:10
где ж его найти? его не сняли с продажи?
BeautyMissDior 14 января 2015, 17:42
Вы знаете, на русскоязычной версии сайта Диор его нет, а вот в версии США — есть, при чем все три оттенка. Может где и попадется случайно)
22july 14 января 2015, 17:43
эх, не умею я заказывать с сайтов… буду продолжать поиски, слишком уж его все хвалят!
BeautyMissDior 14 января 2015, 17:49
Я даже не знаю, можно ли его там заказать   Но если попадется, берите — не пожалеете
Styu 14 января 2015, 20:06
Честно говоря, я вижу ваш родной пигмент губ вполне нормальным, никакой излишней яркости. Или это кач-во фото, или субъективное, но мне и «до», и «после» нравятся.
22july 14 января 2015, 20:21
да сейчас, в принципе, я уже считаю свой пигмент губ вполне нормальным:) это в 13 был бзик:)
спасибо!
Veanen 25 января 2015, 13:27
Такая же история была с замазыванием губ и глазами поярче. Затем купила одну помаду, вторую,… и ни одна из них не является нюдом.   Блески еще не любила из-за липкости, а этот, как я поняла, нелипкий. Занимает место в хотелка-листе.
22july 25 января 2015, 13:29
Да, он совершенно не липкий!
Но зимой с ним холодно )))))
Veanen 25 января 2015, 13:34
Ничего, скоро весна