12.01.2015

Shiseido Lacquer Rouge в оттенке RD 607

Сегодня бы я хотела с вами поделиться отзывом о лаковой помаде, которая мне так полюбилась!

Покупка данной лаковой помады оказалась спонтанной! Шла я за помадой марки Dior, но оказалось, что больше половины оттенков не было в наличии, и я, расстроенная, побрела мимо остальных стендов в надежде, что что-нибудь мне приглянется. Остановилась и у стенда Shiseido. Консультант начала мне показывать оттенки, но все мне было не то. И тут дошла очередь до кроваво-красного оттенка RD607. Я долго сомневалась, нужен ли мне такой оттенок, так как был у меня один неудачный опыт с ноской красной помады. Было дело на 18-летие, тогда мне казалось, что я буду такой красоткой, но не тут то было… Папа и молодой человек мягко говоря намекнули мне, что это ужас и надо все это дело смыть. Помада была нанесена идеально, но тогда я не подумала, что это было совсем не по возрасту. С тех пор, в сторону помад всех оттенков красного я не смотрела.
Я, недолго думая, решила дать еще один шанс красной помаде и решила взять ее.
Я не буду углубляться в описание футляра, так как все видели, все знают, более того, многие имеют ее в наличии
У лаковой помады довольно хороший спонжик, к которому я быстро приноровилась и легко наносила ее на губы.
Лаковая помада имеет плотную текстуру по сравнению с их жидкими «родственниками» — блесками. Когда я начала наносить ее на губы спонжиком, мне показалось, что такая жуткая мазня сейчас получится… Но через несколько секунд я уже была вовлечена в процесс нанесения и получала от этого удовольствие! Я не люблю пользоваться карандашами для губ, сколько пыталась себя к ним приучить, то забывала и, вообще, некогда мне ими пользоваться, поэтому предпочитаю такие помады и блески, которые не требуют карандашей и прочих танцев с бубнами. А если учесть, что красная помада — это довольно проблемная вещь, особенно для человека, который не обладает опытом ее нанесения, для меня эта помада оказалась идеальной!
Лаковая помада прекрасно ложится на губы, не подчеркивает шелушинки, если они имеются, не затекает в складочки, не скатывается в полоску на стыке губ и, самое важное, не затекает за контур без использования карандаша. Так же, хочу отметить отличную стойкость помады — до 8 часов! Помада без проблем выдержит перекус. Полноценный обед тоже выдержит, но только нужно быть с этим аккуратно, чтобы не превратиться в Джокера   Помада сходит аккуратно, теряя блеск и становясь матовой. Рука не тянется ее подправлять, так как она смотрится идеально в любое время, даже когда потеряет свой блеск. Хоть помада и стойкая, смывается она без как-либо проблем мицеллярной водой.
Свотчи (только декоративной косметики):
А теперь, посмотрим как она выглядит на губах:

Срок использования: две недели
Цена: около 900 руб. с максимальной скидкой в Л`этуаль

Я Вика, ко мне на «ты»   Не судите строго, это мой первый пост, надеюсь была полезна
Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

Hadija1991 12 января 2015, 21:41
С первым постом, Вика! Мне очень понравилась на Вас эта помада, общий образ с акцентом на губы — супер   Вы такая хорошенькая!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 21:45
И Вам спасибо за первый комментарий и комплимент
Noan 12 января 2015, 21:42
Очень красивая и вы красавица!)
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 21:46
Спасибо большое, приятно
Baramba 12 января 2015, 21:44
Круто! Всё замечательно: покрытие, оттенок, то, как сочетается с вашей внешностью (кстати, тоже великолепной))
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 21:47
Спасибо   Рада, что понравилось))
Brunettie 12 января 2015, 21:47
Какие хорошенькие: Вы и помада  ! И цвет вкусный, и что не плешивит — хорошо! ПС: с первым постом)
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 21:51
Спасибо   Это да, отлично ложится с первого раза!
annvermilion 12 января 2015, 21:51
Не ожидала такой покладистости от такой лаковой помады! Это ВАУ!
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:07
А я то как не ожидала!   Спасибо за отзыв)
Lalique 12 января 2015, 21:56
Вот это цвет! Очень красиво! Спасибо вам!
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:07
Вам спасибо за отзыв
Jane_Rossum 12 января 2015, 22:02
Очень красивый цвет! Вам безумно, просто безумно идет
Jane_Rossum 12 января 2015, 22:06
Кстати, скажите, помада сильно блестит глянцем? По фото она кажется полуматовой…
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:11
Спасибо большое   На самом деле не сильно. Выглядит как обычная помада с кремовой текстурой. Я собиралась в магазин и этот глянец убрала, промокнув губы пару раз салфеточкой. Так выглядело не чересчур празднично и мне было спокойней так, потому что пока смелости не хватает без повода с таким оттенком помады выходить на улицу
bibilibiriboza 12 января 2015, 22:06
шикарно! и Вам очень идет
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:11
Спасибо большое
nananastya 12 января 2015, 22:07
Я тоже не люблю пользоваться карандашами, да и не умею, поэтому для меня важно, чтобы помаду можно было носить без оного) сейчас у меня такая YSL kiss&blush, но обязательно присмотрюсь и к этой) спасибо!)
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:16
Обязательно присмотритесь! Как я Вас понимаю! Получается не только не совсем ровно, но и как-то не естественно. А чтобы вышло ровно, столько времени нужно потратить. YSL kiss&blush — это моя любовь!
nananastya 12 января 2015, 22:26
А какой у Вас оттенок? у меня 5 и 8, вот 8 немного проказничает
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:46
У меня оттенки 9 и 10, приглядывалась к 6 оттенку, так как он очень похож на оттенок данной Shiseido, но решила, что пока хватит с меня этих двух. Обязательно напишу о них отзыв
Wonder_woman 12 января 2015, 22:08
Ох да, у меня такая же помадка в этом же оттенке. Оттенок невероятной красоты! Правда на мне смотрится еще более вырви глаз)) И тх у помады отличные!
Вам очень идет!
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:18
Спасибо   Пролистнула все Ваши посты, очень хотела глянуть ее на Вас)) Вы не писали о ней отзыв?
Wonder_woman 12 января 2015, 22:24
Не, я о ней не писала. Вообще со временем что-то не очень, поэтому редко теперь что-то пишу((
Onya 12 января 2015, 22:13
Какой же красивый оттенок! Давно хочу познакомиться с этой линейкой помад, но каждый раз что-то останавливает… Нужно срочно это исправлять!
А вам спасибо за отличный пост
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:20
Срочно исправляйте это дело! Я пробовала и нюдовые оттенки этой линейки и это восторг!
moondelicious 12 января 2015, 22:18
Вы красотка, и все так красиво сочетается у вас, минимальный макияж, красивая кожа, и глаза яркие)
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:21
Спасибо большое, приятно
teenage_dream 12 января 2015, 22:21
1) вы похожи на Сару Полсон
2) мне нравится ваш пост, потому что всего 2 фотографии на губах, но понятно все. иногда бывает 15 абсолютно одинаковых и бесполезных фотографий, эт раздражает
3) мне нравится цвет блеска. нужно узнать, есть ли в линейке блеск еще темнее(;
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:32
Спасибо большое, очень приятно   Меня уже сравнивали с Лейтон Мистер и Джулией Робертс, теперь копилочку пополнила Сара Полсон   Если не ошибаюсь, темнее оттенка в этой линейке не было((
Rossetto 12 января 2015, 22:23
Это всё же не помада-блеск, а помада-лак — лаковая помада.
Через несколько лет вам будет ещё лучше в таких оттенках. Такая прекрасная вишня, уже съедобная, но ещё не дозревшая до конца и поэтому не набравшая черноты, не потемневшая.
Ну а качество — вне обсуждения. Шисейдо — и точка :-)

Мы с вами похожего цветотипа, кажется.
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:40
Спасибо за отзыв   О качестве с Вами полностью согласна
Мне тоже так кажется, так как Ваши отзывы часто подталкивают меня на новые покупки
bazzia 12 января 2015, 22:41
Шикарный цвет и шикарно на вас выглядит. Пожалуй стоит присмотреться в этим лакам, сидят на губах очень хорошо.
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 22:47
Спасибо   Обязательно присмотритесь!))
graceful_art 12 января 2015, 23:28
У меня такой же оттенок лака) Я на него тут в Каталоге отзыв как-то оставляла. Только на мне смотрится иначе совсем, я даже сначала не узнала на вас, потом уже сравнила код оттенка. На мне в разы темнее, холоднее, более винная, гораздо более темная, меньше красного. От цвета в восторге, качеством довольна. Но есть минус, на мне может затекать за контур губ в складочки. Это видно только совсем-совсем близко к коже, но общая неопрятность заметна. Без карандаша ни-ни. В остальном по тх с вами согласна — эти лаки на высоте!
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 23:47
Может быть это зависит от родного пигмента губ? Вы знаете, я первый раз немного зашла за контур губ и она в уголках губ немножко поползла, совсем чутооок, это было незаметно, неопрятности не было. А потом уже нанесла аккуратно, не заходя за предел губ и все отлично было
graceful_art 12 января 2015, 23:50
Да, вероятно, у меня свой довольно яркий. И от общей температуры внешности — на мне многие помады «холодеют»
marusya_s 12 января 2015, 23:38
Вика — ты красотка! Помада суперская! На мне такие цвета нравятся, но я такая бледная, что становлюсь как вампир — стесняюсь носить. А на тебе оттенок очень гармоничен и привлекателен. Губы у тебя — шедевр!
VikaKlubnikaaa 12 января 2015, 23:51
Спасибо большое   Я пока вообще стесняюсь выходить с такими губами, после естественных оттенков как-то непривычно так, но я понимаю, что отражение в зеркале мне нравится и ближайший выход с ней будет в театр. А потом как наступит весна и тепло, я, думаю, стану смелее
marusya_s 13 января 2015, 00:15
Зима — однозначно время этого оттенка. Носи обязательно!
MissDifferentA 13 января 2015, 01:08
Обалдеть! В виш-лист! Прекрасный цвет, глаза, кожа, лицо! Вам безумно идет!
VikaKlubnikaaa 13 января 2015, 01:22
Спасибо))) Рада, что Вам понравилось
Anna_ku 13 января 2015, 03:04
Ооочень красивый цвет! Прямо-таки шикарный) Вам очень идет! И Вы красавица!
VikaKlubnikaaa 13 января 2015, 03:44
MadlenVolya 13 января 2015, 08:19
Вот это цвет! Просто супер! Ну а в качестве не сомневаюсь, у меня таких помад несколько, по-бледнее ))
VikaKlubnikaaa 13 января 2015, 16:19
Читала Ваши отзывы на них, поэтому заранее была в ней уверена)))
10r10z 13 января 2015, 09:31
мне оно срочно надо!   Спасибо за пост! Рассматривала эту покупку, но натыкалась на свотчи неинтересных мне цветов, а здесь вы меня прямо уговорили идти и брать именно этот оттенок!
VikaKlubnikaaa 13 января 2015, 16:21
Я когда тестила его в магазине, оттенок был темнее и немного не такой, а дома я аж ахнула! Так что берите, будем радоваться этому оттенку вместе
XeniaWeber 13 января 2015, 10:14
А испытание папой помада прошла в итоге?
VikaKlubnikaaa 13 января 2015, 16:22
Пока только молодым человеком, все в порядке   А с папой у них вкусы одинаковые в этом плане)))
Melme 13 января 2015, 11:49
Ох мамочки, любовь с первого взгляда! Потрясающая помада!
BeautyMissDior 13 января 2015, 14:56
Вау! Цвет нереальный   Поздравляю с первым постом
VikaKlubnikaaa 13 января 2015, 16:23
Спасибо)))
Karahan 20 января 2015, 01:44
Мне она после такого поста теперь тоже срочно нужна! Цвет просто невероятный  , и тебе очень-очень идет!
VikaKlubnikaaa 20 января 2015, 03:02
Спасибо большое))) Да, согласна, она необходима в любой косметическе!
Torya 11 мая 2015, 00:41
Шикарно смотрится )))!

Shiseido люблю всей душой, как декоративку, так и уход. Сейчас пользуюсь средствами из серии линсери, а до этого тестировала серию принцесс, довольна.

А помады, тени и помады — блески у меня вообще на 1-ом месте…
VikaKlubnikaaa 12 мая 2015, 00:02
Спасибо   Абсолютно с Вами согласна! С уходом не сложилось, к сожалению   Кожа проблемная, жирная и капризная, и спустя многих лет проб и ошибок, нашла свой уход и больше ничего другого не покупаю. А вот гидрофильное масло Shiseido и крем вокруг глаз Ибуки очень хочу попробовать! еле держусь, жду июльской поездки на море и конечно же похода в дьюти фри, где я закуплюсь *потираю ладошки*
Torya 12 мая 2015, 12:32
Как я Вас понимаю ))).