Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
19.01.2011

Помада Maybelline Color Sensational (527 Lady Red)

Доброго всем времени суток.
Это мой первый пост здесь, так что могу немного ошибаться в верном структурировании отзыва, заранее прошу извинений, в таком случае.

Итак, вот сам обзор.
Недавно мне стойко захотелось купить чисто-красную помаду, не имеющую никаких побочных оттенков. Учитывая то, что до этого я никогда не пользовалась подобными оттенками, тратить много денег не решилась, и купила примерно за 250 рублей эту помаду, за что уже поплатилась.

От производителя такая информация:
Губная помада Роскошный Цвет — влюбиться в цвет, как в первый раз!
Насыщенная пигментами формула придает губам соблазнительный цвет. Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение невероятной нежности. Витамин Е смягчает и увлажняет Ваши губы в течение всего дня. Меняй свой образ с разнообразными оттенками губной помады Color Sensational от Maybelline каждый день!
Мои же впечатления оказались чуть ли не полностью противоположными. Чисто красным этот цвет назвать можно, но с натяжкой, немного «не то», при естественном освещении немного отдает в розовый.
Наносится помада сухо, губы не разглаживает, увлажнения никакого нет, достаточно сильно сушит, ощущения в целом неприятные. Цвет держится часа 2-3, при этом под конец въедается в складки губ, отмыть которые не так уж и легко. При приеме пищи стирается на раз.
В итоге, использовать ее можно, смотрится приемлемо, но, все же, качество помады оставляет желать лучшего.
Оценка: 2 из 5
При искусственном освещении:
При естественном:
Спасибо за внимание, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Christina_Guettler 19 января 2011, 18:30
оценку добавьте, плиз.
Согласна абсолютно, что красная помада не может быть совсем уж дешевая, т.к. к ней высокие требования и она должна лежать идеально. Если надумаете эту и дальше носить, то к ней нужен карандаш (сужу по 2 и 3 фото). первое фото на губах очень нежное, губки как у куколки.

оффтоп: а что у Вас за ник? такой грустный перевод с немецкого Ваш leiden.
leiden 19 января 2011, 18:40
Благодарю. Использовать вряд ли стану, насчет карандаша согласна. А по поводу ника — город есть такой в Голландии %)
Nastenka 19 января 2011, 23:31
вроде в отзывах оценка не нужна.
Ksenofobia 19 января 2011, 18:31
да уж… расползлась помадка за контур губ
Christina_Guettler 19 января 2011, 18:33
ты думаешь, она сама? ее кистью наносить надо и будет ровненько. Она выглядит слишком сухонькой, чтобы растекаться.
leiden 19 января 2011, 18:36
Наносила кистью, фото сделано примерно через полчаса после нанесения.
Ksenofobia 19 января 2011, 18:38
есть такие коварные, сначала расползаются, потом высыхают
все-таки я думаю красная помада должна быть роскошной, а их делает только люкс.
leiden 19 января 2011, 18:41
Согласна :-)
Murashka 19 января 2011, 18:34
у меня две такие помады, сушат губы ужасно, не пользуюсь.
но губки у Вас очень красивые!
leiden 19 января 2011, 18:41
Спасибо %)
Francesca 19 января 2011, 19:06
У меня тоже такая помада есть — вроде и ничего так она на губах, но удовольствия от использования никакого… И сушит
Mechtatelnaya 19 января 2011, 18:42
Добавьте пожалуйстацену продукта, хотя бы примерную
leiden 19 января 2011, 18:43
Хм, вроде уже добавила
Mechtatelnaya 19 января 2011, 18:44
да я проглядела, извиняюсь
leiden 19 января 2011, 18:45
Изменила, теперь заметнее
Dali 19 января 2011, 18:54
Вот удивительно, моя подруга покупала себе красную помаду Мэйбеллин (возможно, другая линейка, но цвет очень похож на Ваш!) и она на ней так отлично сидела, что никогда не скажешь, что это 200-300 рублей.
vika 19 января 2011, 19:06
А мне нравится такой эффект (как выразились выше — «расползлась»)!!!
Milanka 19 января 2011, 19:21
Кукольные губки у Вас! Помадка как-то не очень, но может, если с карандошом будет лучше!
larchik79 19 января 2011, 19:43
Мне кажется, цвет помады очень идет Вам.
Joy 19 января 2011, 20:38
На первом фото вы словно Лолита… красивый и невинный рот))
Kotofeeva 19 января 2011, 21:27
У меня есть такая помада. Купила, чтобы посмотреть, идет ли мне. Пару раз «одевала» ее. Мне губы не сушит, да и ложится неплохо. Но чтобы ровно ее нанести, нужно постараться. А я очень не люблю возиться. Но, возможно, это издержки яркого цвета.
Bytkosha 19 января 2011, 22:49
У меня тоже была такая помада. Купила и использовала только один раз для создания образа на тематической вечеринке. Мне она совсем не понравилась… сухая очень… ббббр((
Вот фото с ней
LittleBoots 20 января 2011, 00:01
А мне цвет очень понравился и на губках так симатично! Жаль что текстура подвела…
E_katerina 20 января 2011, 05:56
К этой помаде очень просится карандаш. А для экспериментов Вы правильно сделали купили недорогую помаду — сразу определитесь идет она вам или нет, понравится — купите люкс, если нет — не пожалеете, что много денег отдали.
Teana 20 января 2011, 07:32
Мне кажется все яркие помады требуют четкого контура. А вообще эти помады мне нравятся. Хорошо лежат не сушат и очень приятные в использовании. Советю использовать карандаш и все будет просто супер!
Mariika2 20 января 2011, 11:49
А мне нравится такой эффект зацелованных губ))) Есть такая помада только оттенок другой, нравится, у меня она губы не сушит и держится нормально