10.01.2015

Карандаш для бровей Beyu Eye Brow Definer в оттенке 4

Предлагаю обратить ваше внимание на карандаш для бровей марки Beyu.

В последнее время мне поднадоели твердые и восковые карандаши, захотелось чего-то более мягкого и приятного. Как всегда я выбираю классические коричневые оттенки, и на этот раз я решила попробовать карандашик для бровей Beyu. С ним при желании можно получить насыщенные яркие брови.
Подробнее:
Карандаш очень длинный, имеет на одном конце плоскую кисть для растушевки, но я, честно говоря, для бровей ее не применяю – нет в ней необходимости, кому-то наверно пригодится.
Оттенок: классический коричневый без рыжины и без зелени. Матовый. Есть оттенки светлее.
Текстура: мягкая, пигментирован карандаш хорошо. Это, я думаю, один из самых мягких карандашей из моей коллекции. Это означает, что с ним можно получить насыщенный цвет в три секунды, но при этом слегка снижается стойкость. На свотче видно на руке, что наносится неоднородно. На бровях у меня этого не видно.
Стойкость: все же на обычный день его хватает, но на занятия спортом и танцы до утра он не подойдет – можно размазать случайно, хотя сам по себе он не потечет.
Итак, карандашик мне нравится, но надо обязательно учитывать, что он мягкий. Он не фаворит для меня, но использую я его в повседневной жизни часто.
Цена: в районе 350р.
Срок использования: 2 месяца

Shinkirou 10 января 2015, 17:02
Брови получились отличные! Образ мне очень понравился!   Хоть вы и пишите, что любите больше холодные оттенки, с подобными вам тоже классно!
shoovi 10 января 2015, 17:08
Спасибо!)
Brunettie 10 января 2015, 17:10
Да, брови вышли здорово! А помада — восторг)
shoovi 10 января 2015, 17:18
Спасибо!)
Jenny_Winter 10 января 2015, 17:25
Спасибо, что показали этот оттенок! Нет этого холодного сероватого отлива, мягкий — моё
shoovi 10 января 2015, 17:29
Попробуйте, надеюсь, понравится!)
Linda_LeiR 10 января 2015, 18:54
Брови — класс! Но ресницы   что за тушь у Вас?
shoovi 10 января 2015, 18:58
Спасибо! Я уж теперь не вспомню — у меня их куча)
Hadija1991 10 января 2015, 19:57
Очень красиво оформлены брови! И Вы очень привлекательная)
Давно, ещё когда училась в старших классах, пользовалась таким карандашом, несколько раз повторяла. Нравилась именно его мягкость и отсутствие «рыжины», а также то, что эффект получался весьма натуральный. Так что целиком и полностью согласна с Вашим мнением, этот карандаш — отличный экземпляр для повседневного макияжа.
shoovi 10 января 2015, 20:41
И я с вами полностью согласна)
man_i_ya 12 января 2015, 19:35
Все больше и больше отзывов на хорошие карандаши для бровей) ура) а ведь раньше, этот продукт (как и макияж бровей) не был так популярен.
shoovi 12 января 2015, 19:39
Ага, брови сейчас в почете)