Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 января 2015, 19:22

Ищу средства а-ля Прозрачные чулочки-колготочки для ног

03 января 2015, 19:22
Всех с Новым, 2015 годом, Косметисточки! Хоть до сезона мини-юбок еще очень далеко, но я решила собрать информацию заранее. Ищу средство, которое бы подчеркнуло красоту ног, скрыло мелкие дефекты и недостатки.

О коже ног — ноги загорают очень плохо, очень медленно, поэтому я могу похвастаться в начале лета только бледными ногами, а чуть позже светлым-бежем  , под коленками видны венки, кожа тонкая, прозрачная. Тем летом ходила 3 раза в солярий с периодом в 2-3 дня, увы, для ног эти походы ничего не дали.
Что ищу — какое либо волшебное средство, а-ля спрей или крем Sally Hansen Airbrush Legs, которое не будет течь при жаре или дожде, не будет пачкать одежду, не будет сидеть на ногах рыжими пятнами, не будет противно-липким и скроет мелкие дефекты.
Не Автозагар!

Заранее спасибо, Ксения.

Колготки 5-8 ден.
Волшебства не бывает.
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
спасибо! в жару и сильно обтягивающее платье ни колготки, ни чулки не напялишь… Салли Хэнсен же творил чудеса… вот ищу, вдруг есть подобное волшебство.
Rossetto 03.01.2015
Это уже не тема косметики, конечно, но если платье рельефно показывает чулки или тем более колготки, значит, оно просто мало.

А с этими жидкими колготками столько смешных (для посторонних) и трагически-конфузливых (для той, кто их носит) историй, что ну их подальше, мне кажется)))
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
ну почему же)) тут главное качество данного средства, если ты его покупаешь за 100-300 руб, то чего ждет девушка, я не знаю
helgina 03.01.2015
Также с галерки подсказывают про бесшовные же колготки.
solniskotanuska 03.01.2015
Соглашусь, я тоже за колготки 5-8 ден.
Всё остальное чревато конфузом…
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
ну как можно одеть их, если платье полу-прозрачное или бандажное?
вот полу-прозрачное… белье видно, жара +32-35… колготки еще… ну нет((
или вот бандажное…
я бы не стала просить помощи и искать средство, если бы было все так просто
Rossetto 03.01.2015
В жёлтом платье видно бельё, это неприлично, поэтому его просто не надо носить, а не искать под него колготки)
Это если моё мнение)
Либо только у моря на купальник — чтобы подняться с пляжа за коктейлем или мороженым. Думаю, именно для этого оно и было сшито.
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
ахаха, простите, Вы подняли мне настроение под вечер))) у меня даже мама моя адекватно отнеслась к данному платью)
Zaoknomzima 03.01.2015
Либо бесшовное бежевое белье а-ля вторая кожа!))
Но в таком виде… Нет!-нет!
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
да тут и бесшовное не поможет, фасон такой))) у кого то тити видно до пупка, разрез… и ничего ходят, думаю, что при прижимании ткани просвечивается нижнее белье, это не самое ужасное, что может быть…
Kiy-Niy 03.01.2015
Согласна с вами. Платье больше похоже на комбинацию. Или пляжный вариант, как вы написали. Но не для носки в городе, это уж точно.
kkkkkkkkkkkkk 04.01.2015
  да тут вроде пост не про платье) в другом моем посте оно многим пришлось по душе, ничего ужасного в нем не вижу, я молода, а пока молода можно носить что угодно, главное чтоб не вульгарно, после таких комментариев, мне представляется, что недовольным лет под 50… и что то из разряда — а мы такие платья в 80-е носили с комбинацией   ну смешно, реально )) лучше бы люди предложили средства
Kiy-Niy 04.01.2015
Знаете, Ксения, носка по улицам города одеяний, в которых ваше нижнее белье видно всем окружающим- это из серии торчащих из под джинс стрингов и т.п. Молодость — это не оправдание для дурного тона в одежде.
Если вы выложили фото ваших нарядов — то естественно, что комментарии будут. Причем тут довольства/недовольства комментирующих? Недовольства/ удовлетворенность высказывают ваши родные и близкие лично вам, на сайте же просто делятся и обмениваются своими мнениями.
kkkkkkkkkkkkk 04.01.2015
  да ужас какой, не стоило фото выкладывать… хотела для наглядости показать, что никакие колготки под подобные платья не одеть и тут понеслось
белье видно, если платье прижать к нему… на фото я прижала платье рукой и просто слегка наклонилась, подол у платья воздушный и когда идешь никакого белья не видно
maryforrst 04.01.2015
Просто на просто стоит приобрести бесшовное белье телесного цвета, тогда хоть пусть оно вВас полностью «обнимет», ничего видно не будет::)
wolf-wolf 03.01.2015
Но ведь Sally Hansen Airbrush Legs тоже можно назвать автозагаром в какой-то степени. Я бы могла порекомендовать Концентрат с эффектом искусственного загара Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster (на Косметисте есть отзывы на это средство). Он очень удобен в применении и безумно экономичен, и 100% не будет никаких пятен:) Я обладательница белой кожи и у меня вообще огромная проблема с загаром, а это средство спасает, т.к. ноги загорают у меня лишь при сильно полящем солнцем, а в Москве особо с нашим ритмом жизни не позагараешь.
Rossetto 03.01.2015
А как раздеться с этим средством? Мужчина не упадёт со смеху? Я не прикалываюсь, мне в самом деле интересно, как мужчины реагируют на такие вещи.
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
  легко и просто, взял и разделся, не перед чужими ведь мужчинами, а свой уже должен ко всему привыкнуть) если идешь на какое то мероприятие и хочешь выглядеть отлично, можно придать оттенок коже ног, ничего ужасного в этом не вижу совсем
wolf-wolf 03.01.2015
Странный вопрос:) У вас получается равномерный загар, а не леопард:) Вы ж раздеваетесь после моря перед своим мужчиной и не стесняетесь своего загара?:)
Это средство можно наносить и на лицо и на тело, поэтому можно равномерно быть загорелой (причем разной интенсивности) и ни один мужчина не поймет, что вы чем-то намазаны, а не загорели естественным путем. Конечно, если вы сделаете ноги шоколадного цвета, а сами будете белее бледной поганки, то это, я согласна, будет смешно не только мужчине, но и самой себе:)
Rossetto 03.01.2015
Лично я уже несколько лет не загораю. А когда была глупее и загорала (до бронзового состояния), то у меня никогда не было белых полос на теле) И нудизм тут ни при чём)

Не понимаю, как можно стесняться белой кожи. Она никогда не подведёт, в отличие от искусственных красок.

Но это моё мнение, разделять его не нужно, как и спорить с ним.
wolf-wolf 03.01.2015
Я, например, стесняюсь после летнего загарного сезона своей белой кожи, тк природа одарила меня «уникальным счастьем»: лицо, плечи, руки, спина и икры у меня загорают, а вот ляжки и животик белые, как будто их ни разу не тронуло солнце, поэтому я вынуждена использовать автозагары под соответствующие наряды, Знаю, что у некоторых людей кожа не загорает, а поросячье розового цвета становится, и не многим это идет, и чтобы скрыть это, они либо никогда не загорают, либо ищут выходы из данных ситуация.

И, кстати, никто не спорил с Вашим мнением. Каждый имеет право на личное мнение и опыт, для того мы ими и делимся, чтобы другие могли что-то почерпнуть для себя.

Ксения попросила посоветовать какое-нибудь средство, я высказала свое мнение, и некоторые с ним согласились.
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
еще раз спасибо, не стоить распинаться))) ведь у каждого своё баранно-упертое мнение…   я уже из поста решила, что куплю Кларанс и St. Moriz, они у нас в сети РГ представлены   думаю пятнами не покроюсь, мужиков не распугаю и других не насмешу
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
спасибо большое, почитаю про это средство, а может я уже читала про него)) нужно было ухватывать в Лэту при болших скидках
MissAlex 03.01.2015
Автозагар — мусс St.Moriz, шикарное средство! Обязательно используйте специальную руковичку. Мажете на ночь, утром смываете тонирующее покрытие и все — великолепный загар без намека на ненатуральность. Смывается равномерно, просто бледнеет, в жару не течет. Лучшее из мною опробованных.
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
спасибо))первый раз слышу, сейчас почитаю про него
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
ого, у нас в городе в Рив как раз скидка на него)) есть мусс, спрей и лосьон, что лучше?) лосьон наверное менее проблемный… ) цена вообще радует
MissAlex 04.01.2015
Мусс абсолютно легок в использовании, не бойтесь, повторюсь главное — рукавичка и быстрые круговые движения!
kkkkkkkkkkkkk 04.01.2015
да… уже и тут нашла отзывы и еще в др местах, пишут, что мусс легче, лучше и экономичнее)) позже приобрету   еще раз спасибо за наводку)
moondelicious 03.01.2015
Ксюша, попробуй хорошо поскрабить свои ноги и затем увлажнить хорошим маслом перед сном, что думаю, на утро, тогда светлый тон твоих ног тоже будет хорошо выглядеть! Ну или желаю найти тебе хороший автозагар, эти средства нужно тестировать в жару, у них специфический запах появляется.
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
Полина, привет)) Землячка, с Новым Годом   я летом так частенько делаю — на ночь скраб и оливковое масло, либо какао, да на утро действительно кожа благодарная и более ухоженна) из подобных средств были только Дав и из Орифлейма… брр запах у них обоих оставлял желать лучшего… и оба совсем не ахти ложились( бросила это дурачество еще в далеком 2009
moondelicious 03.01.2015
С новым годом тоже)
Noan 03.01.2015
Плюсуюсь к Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster! Разводите со своим вкусно пахнущим кремом и запаха авто загара не будет, а с одного раза оттенок очень легкий, золотистый, тем не менее смотрится намного лучше, чем просто синюшная кожа, по себе знаю, делала так летом)
спасибо)) попробуемс
Noan 03.01.2015
Еще у них есть масло с золотистыми частичками и вообще у многих фирм такие есть, засчет светоотражения получается такой эффект блера или фотошопа, кожа выглядит красиво, а потом смываете в душе)
Mette 03.01.2015
для синюшных белоснежек как я у Collistar есть очень нужный в хозяйстве Magica ВВ for the body, меня спасал сразу как начался сезон юбок. Он как раз сглаживает неровности, делает цвет ног как у здоровых людей,фотошопит в общем, не сияет, не пачкается и если бы еще отдушка не была такой резкой и стойкой, то вообще было бы солнце, праздник, пирожки)))
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
спасибо)) сейчас почитаю про это средство
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
почитала немногочисленные отзывы, что то непонятно ничего(( скорее не буду его покупать, искать
theRabbitOfLove 03.01.2015
«И я и я и я того же мнения»Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booste-то, что нужно! Имея белые ноги, с этим чудесным средством можно их заметно приукрасить(как и все тело)+немного хайлайтера(типо герлен тера ора для легкого деликатного «перелива» на солнце) и не так стыдно одеть юбку или шорты:-)
kkkkkkkkkkkkk 03.01.2015
спасибо))) походу его… я точно прикуплю)) расход, цена и качество… все отлично
Hayabusa 04.01.2015
Я бы порекомендовала меньше запариваться на подобные темы. Жить станет горааздо легче. )
fabulous_iry 05.01.2015
Присмотритесь к этому средству Prtty Peaushun Skin Tight Body Lotion, вот это именно то, что вам нужно.
kkkkkkkkkkkkk 06.01.2015
спасибо большое))
Mrs_Smith 10.01.2015
Я тоже плюсую к Clarins. Достойных аналогов лично я не встречала. Дав, о котором вы уже писали, неплохо работает, но его кроме ног и мазать-то куда-то страшно. Запах и правда доверия не внушает.

А по поводу обсуждения, то я не понимаю почему вы спорите. Проще попросить милых леди своим примером показать как надо выглядеть. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А то может вам и не понравится их видение стиля и утонченности.

Я вот, например, считаю дурным тоном с переженными гидроперидом волосами ходить, а кто-то так всю жизнь живет и проблемы не видит.
kkkkkkkkkkkkk 11.01.2015
спасибо)) ну я уже решилась на Кларанс, чуть позже пойду за покупкой)) А Дав… действительно, только на ноги… и то, чтоб не было разводов или чего то непонятного я его с обычным лосьоном для тела наносила)

ой, я иногда очень люблю спорить, интересно посмотреть, что иной раз тебе напишут или ответять, вот те споры повеселили не только меня, но и моих друзей/подруг   у каждого человека свои представления на всё))

ахах   гидроперит
m_mansurova 24.02.2015
Советую бальзам для тела Benefit «Bathina»продается в Иль де Боте. Создает эффект колготок) почитайте про него, если еще актуально. На лето, кстати, само то)