30.12.2014

Супер-стойкая помада Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №7

Почти все любительницы макияжа с использованием красной помады, знакомы с ней , кто понаслышке, а кто и счастливая обладательница  .
Я долго на нее смотрела, долго думала, покупать — не покупать. Взяла. Сейчас же не могу нарадоваться  . Я обожаю красные помады, но раздражает меня то, что всё ими мажу  , эта — совсем другое дело. Ну, раз начала о стойкости: держится долго, не знаю сколько, но 5-6 часов точно, дольше не испытывала. Подправлять надо только у основания губ, края же держаться как прибитые хорошо, даже без карандаша. Наношу прилагающимся спонжем, мне им удобно наносить и контур делать.
Текстура кремообразная, дает матовый финиш и благодаря этому не смотрится вызывающе даже днем. Цвет помады — нейтральный красный.Хотя, при искусственном освещении, оттенок в тюбике кажется холодным. Вся эта красота заключена в увесистую пластиковую тубу, красиво смотрится и, при использовании, доставляет удовольствие Свотч на руке при дневном освещении:
На губах при разном освещении:

Цена: 25 $

Срок тестирования: 1 месяц

Hadija1991 30 декабря 2014, 18:53
У Вас очень хорошая форма губ и эта помада выглядит на Вас очень красиво!
Keti20101 30 декабря 2014, 19:11
Alexanta 30 декабря 2014, 19:21
Ооочень сексуальные губы! Очень!
Эта помада Вам очень идет
Слишком много слова «очень»
Keti20101 31 декабря 2014, 01:44
Спасибо, помада действительно хороша)
Xopek 30 декабря 2014, 20:58
А я не соглашусь наполовину с предыдущими комментариями — помада сделала корочку из губ, если бы со мной такое было, то это был бы мой отрицательный отзыв
Keti20101 31 декабря 2014, 01:29
Это не помада сделала, это мои губы такие от природы)
Xopek 31 декабря 2014, 15:56
ага, понятно
skryabin 31 декабря 2014, 15:41
а вы хотите чтобы она была суперстойкая и увлажняющая? эта корочка видна только на макро, в обычной жизни выглядит ок, говорю как фанат нубы.
Xopek 31 декабря 2014, 16:00
я хочу, чтобы помада не делала хуже, но если она увлажняет, то здорово!)
А фанатизм не дает трезво оценивать продукт, но, видимо, что-то в этой марке есть хорошее, что так привлекает покупателей(кроме пиара)
skryabin 31 декабря 2014, 16:03
для меня эта помада незаменима для праздников и других важных мероприятий, из категории «прилепила и забыла»   Лучше пусть губы будут чуток сухими, нежели нечеткий и смазанный контур + отпечатки на бокалах.
markovkinamama 30 декабря 2014, 22:21
Я на нее даже смотреть боюсь. Судя по фото тех, кому она не сушит губы, из моих, которые вообще все сушит, она сделает кровавую катастрофу. Видно же, как она их стягивает. Это, видимо, только вопрос индивидуальной терпимости к дискомфорту и выносливости кожи губ.
Keti20101 31 декабря 2014, 01:34
На губах стянутости вообще не ощущаю, а после снятия помады, губы такие же, как были до нанесения её на губы.Кровавой катастрофы не бывает, даже не смотря на то, что редко какая помада мне не сушит)
Melamori 30 декабря 2014, 22:40
То, что вам нравится — это отлично. Но на мой вкус, лежит она на губах очень сухо. Действительно похоже на корочку, и я бы, наверно, не смогла с ней ходить — высушила бы губы.
Keti20101 31 декабря 2014, 01:39
А в жизни она так естественно смотрится, как будто у меня такой цвет губ и ничем их не красила)Единственная матовая помада, которая хорошо лежит на моих губах, остальные- катастрофа!
bazzia 30 декабря 2014, 23:27
Прям наглухо матовая! Всеж лучше когда такие помады имеют хоть немного, ну чуть чуть сатиновый финиш (что приворечит конечно смыслу матовости), тогда выглядит поживее и понатуральнее.
Смотрела на нее в магазине, хорошо что не взяла, видно прям губы засыхают.
Keti20101 31 декабря 2014, 01:43
Есть у меня помады, не матовые, после которых не губы, а капуста какая-то))Такими пластами сходит)Эту же сняла, бальзамчиком покрыла и никаких проблем)
MissDifferentA 31 декабря 2014, 01:55
Вот не рискую я все таки покупать эту помаду, губы по свотчам в инете напоминают штукатурку. Эффект корочки, которую хочется оторвать. Есть матовая помада от Буржуа, где совсем другой эффект, мягкий и легкий, бархатистый. Это лишь мнение. Ваши губы прекрасны, очень соблазнительны)))
Jenny_Winter 31 декабря 2014, 07:17
Не знаю чего многие плюются от вида каких-то там «корочек», сухого вида и т. п. Мне с этой помадой иной раз комфортнее, чем со всякими увлажняющими, собирающимися в полоску, неравномерно уходящими и превращающими кожу губ в хлопья. Эта же не подводит никогда и производит на окружающих эффект разорвавшейся бомбы. Потому что бескомпромиссно красная и смелая. Мне как и Вам совершенно не сушит, часов 8-9 с ней ходила спокойно.
SvitlanaNalyvaiko 31 декабря 2014, 11:35
Соглашусь с вами и разделю мнение автора. Тоже являюсь счастливой обладательницей и писала пост о ней. Обожаю ее за хорошее поведение, цвет, отсутствие сухости, как ни парадоксально, и, конечно, за неординарный образ, который она помогает создать. И да, многие «увлажняющие» сушат мне нещадно.
Yamanya 31 декабря 2014, 14:13
Красивая форма губ, просто восторг!   Однако соглашусь с несколькими барышнями, на губах смотрится очень сухо…   Как будто губы бумажные.
Но может быть, это так смотрится на макро, не знаю.
В любом случае, если Вам нравится и комфортно — носите с удовольствием! Спасибо за обзор, с наступающим!
sania-suntoro 01 января 2015, 11:38
Сухо, сухо… Да это ничто по сравнению с тем, что с другими помадами невозможно ни к чему прикоснуться + быть уверенной, что ничего никуда не смажется. Эта помада — чистый восторг. Матовая, держится пока не смоешь, цвет оооочень красивый. Если боитесь сухости губ, то на бальзам/гигиеничку наносите, никаких дискомфортных ощущений.
Diana-Nathalie 01 января 2015, 18:40
Мне нравится — сидит хорошо. Стойкость — то, что нужно для праздников.
Natalia_Bos 02 января 2015, 14:40
Классный финиш. Я неровно дышу к таким помадам.