Здравствуйте!
Сегодня пойдет речь о нашумевшей туши от Vivienne sabo Cabaret.
Такая нашумевшая... тушь для ресниц Vivienne sabo Artistic Volume Mascara Cabaret 01(черная) Начитавшись отзывов, поняла, что очень хочется попробовать, ведь я нахожусь в поисках туши, писали, что эта тушь делает ресницы длинными, красивыми, а именно эффект накладных ресниц. Честно говоря ее было очень трудно найти.

Тушь очень бюджетная, стоит около 170 руб.
Находится в черной тубе с силиконовой щеточкой, такие щеточки я люблю.  .
Такая нашумевшая... тушь для ресниц Vivienne sabo Artistic Volume Mascara Cabaret 01(черная) Содержит в себе 9 мл.
Что хочу сказать! Что я не увидела никакого особого эффекта, все это делает тушь от MAYBELLINE ROCKET, но только разница в цене.
И так приступим!
+щеточка
+ не осыпается(ношу часов 7)
+ не отпечатывается
+хорошо смывается
+запах, приятный косметический
+ удлиняет ресницы
— оставляет комочки(приходится проходится чистой щеточкой, чтобы убрать излишки)
-склеивает ресницы

ну на ресничках
Такая нашумевшая... тушь для ресниц Vivienne sabo Artistic Volume Mascara Cabaret 01(черная) Такая нашумевшая... тушь для ресниц Vivienne sabo Artistic Volume Mascara Cabaret 01(черная)

оценка: 3( ждала прям вау, но ничего сверх не увидела, оставляет комочки и склеивает ресницы, приходится дополнительно проходится щеточкой.чтобы убрать излишки, а это лишний шаг и делать его не хочу )
срок тестирования: 2 месяца
цена: 170 руб

Эх мой поиск туши, продолжается… а какая у вас любимая тушь?)
И если вы пробовали.эту тушь, то напиши, как она вам? Мне будет интересно.

спасибо за просмотр!
ко мне на «ты»
Эта тушь моя самая любимая! Пробовала очень много, и люкс, и масс-маркет. Только эта дает эффект пышных, длинных и разделенных ресниц.
Вот вы правильно ее с мейбилин рокет сравнили, эффект у них примерно одинаковый. Пользовалась той и той тушью, нравились, в принципе, обе, но сейчас могу смотреть на эти туши более трезво. Если сравнивать цену, то она получается одинаковая, если мейбилин не выгоднее, так как вивьен сабо засыхает меньше чем за месяц, а на середине пользования выдает комки, то есть сначала надо ждать, когда она раскрасится, неделю пользоваться и она засыхает. А по эффекту рокет более жидкая и глянцевая, поэтому кончики ресниц с ней смотрятся более натурально, даже если я знаю, что пара миллиметров «нарастилась».
Согласна с вашей отметкой данной туши, хотя года 2 назад я бы поспорила, так она мне нравилась. Спасибо за обзор.
  • e_vladi
  • 26 января 2015, 18:18
не знаю как у Вас, но у меня есть одна претензия к Мэйбелин Рокет Вольюм — она отпечатывается на веках
Я думаю это от индивидуальных свойств зависит, мне она тем и нравится, что не сыпется и не отпечатывается. Хотя у меня в жизни отпечатывалась одна только тушь, и то, потому, что она была странной консистенции: она вообще не засыхала.

На припудренных?
  • e_vladi
  • 27 января 2015, 02:25
Да, даже и на накрашенных глазах тенями… все равно отпечатывается. При том, что веки у меня не жирные. к слову, единсьвенная тушь, что отпечатывалась у меня

У меня так Живанши отпечатывается, тоже единственная. А Рокет нет.
Вчера только открыла тюбик с этой тушью. На первое прокрашивание жалоб нет: придает объем (не накладные ресницы, конечно), не склеивает и веко не пачкает. Комочки, если и будут, то позже, она еще свежая. А так, посмотрим, что будет дальше.
И да, тоже в поисках идеальной туши))))
Есть у меня такая, не жалуюсь) Нравится) Хотя и силиконовые щеточки не переношу, но эта как то прижилась и даже радует)
А любимицы, самые самые, для меня Lancome Doll Eyes и BeYu Curling Star Mascara :)
  • Xtep
  • 25 января 2015, 13:58
Самый первый купленный экземпляр очень понравился, полгода красила ресницы идеально. И таких распушенных, красивых ресниц у меня еще не было, даже с люкс-тушью. Вторую такую же купила в другом месте, и она немного другая, эффект тоже не совсем такой, как у первой. Думаю, может, зависит от свежести туши. Попробую еще. :)
Мне она тоже сильно склеивала, а щеточка царапала веко, слишком жесткая на мой взгляд. Кстати в пост не помешает добавить фото щеточки. Сейчас пробую разные от essence, нравятся те, что в толстых тюбиках, люблю их объемные щеточки.
ой, точно… сейчас обязательно добавлю
Что-то мне не понравилось… Я не пробовала, но вот и не захотела, судя по фото в посте )). Хотя может так и должно быть за эту цену? Из недорогих пробовала Эссенс и Ева мозаик, нравились. Может надо и мне попробовать тушь-легенду для сравнения?
Еву тоже пробовала, очень нравилась… ну а это что- то как то не пошла… ну не тянется к ней рука)попробуйте может вам подойдет)
Любимая тушь Sublime de chanel, а из бюджетных очень нравятся белорусская Lux visage XXL и EVA Гурмандиз «Объем нон-стоп»)
посты на них на косметисте должны быть, я видела)
кстати, Кабаре меня тоже не впечатлила, легла на мои ресницы как-то слишком «грязно», что ли, и щетка постоянно мне веки царапала)
спасибо, присмотрюсь к перечисленным тушам, интересно попробовать chane)
Мне понравилась, но отпечатывается на нижнем веке :(хотя у меня все, кроме термо тушей корейских, отпечатываются

Тоже очень много хорошего слышала об этой туши, но сама не пробовала. Интересно.
Тушь дело очень индивидуальное, конечно.
Никакая тушь. Ничего не делает, тем более никак не эффект накладных ресниц. 1 слой- типа как свои, 2 и больше слоев- вообще какая-то липкая субстанция вместо ресниц =)))