Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
27 декабря 2014, 11:33

Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #400 Gold Tchilack

27 декабря 2014, 11:33
Добрый день Косметиста!
Сегодня я хочу вам представить блеск, который завоевал первое место среди моей коллекции средств для губ  .

Фотография:
Блеск имеет полупрозрачное покрытие с мелкими золотыми и серебристыми блестками. Легко наносится, и не подчеркивает несовершенства губ. Стойкость 2,5 часа. После использования блеска, губы становятся увлажненными и мягкими. Хочу отметить что данный продукт абсолютно не липкий.
Расходуется блеск очень экономично. Удобный спонжик позволяет набрать нужное количеств продукта.
В итоге могу сказать что этот блеск просто находка как на зимний период времени так и на лето.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение:
Электрическое освещение:

Цена: 949 рублей
Срок тестирования: 1 неделя

Спасибо что уделили время!
Ко мне на ты!

MissDifferentA 27.12.2014
Спасибо за пост! Имею такой блеск в оттенке 463. А вот вокруг этого хожу уже давно. Блеск нанесен в один слой!?)
miss_bonit3 27.12.2014
Спасибо вам за первый комментарий! Да, блеск нанесен в один слой)
MissDifferentA 27.12.2014
Я любитель многослойности! Полагаю, он будет шикарно блестеть и в 3 слоя!)))
BeautyManiac 27.12.2014
До недавнего времени я говорила, что не понимаю таких блесков, что воспринимаю их как топ для помады, не более. К тому же мне казалось, что это неуникальное решение, без изюминки, и найти его можно и в масс-маркете. Каюсь, я ошибалась:) Волшебно смотрится! Просто и очаровательно. К сожалению, блеск, отдаленно создающий подобный эффект на губах, у меня именно из масс-маркета, но я полагаю, что исправлю вскоре ситуацию) Спасибо, что показали эту красоту)))
Waltraute 27.12.2014
Кстати, я тоже раньше не понимала блески в принципе. Мне казалось, они перегружают губы и мешают жить :)
Но недавно во мне проснулась сорока, и я побежала искать блестящий блеск. Кстати, у Герлен и правда отличные блески, я их тестила, но, к сожалению, в тот момент нужный мне блеск отсутствовал.
В отчаянии я пошла к стенду местной продукции Летуаль, увидела блеск, ужасно похожий на №900 Герлен, и я подумала «вот и нашелся аналог!». Затестила на руке, потом таки решилась капельку нанести на губы… Моему ужасу не было предела — каждая блесточка ощущалась на губах, он был ужасно липким, а после попытки его стереть все блестки остались не только на губах, но и были распределены по лицу! Вот тебе и аналог))

Автору могу лишь сказать, что я в восхищении. Очень красиво лежит на губах, при этом не пошло и не вульгарно, несмотря на обилие шиммера. Блеск не дешевит, а это главное.
BeautyManiac 27.12.2014
Вот именно, у меня такая же фигня с Lumene, красивенный оттенок в тубе (правда я искала аналог глоссимьера Bon Bon), жуткий липкий на губах, химозный аромат, въедающийся в нос, и блестки, которые потом везде. А еще, когда пытаешься его губами распределить равномерно, получается жуткая хрень в виде полосок (сорри, за мой французский). И стоила эта прелесть 115грн, что тоже немало. У меня есть парочка герленов (465 с блестками, 470 — чистая фуксия) — не нарадуюсь) Надо попробовать их светлые отенки)
miss_bonit3 27.12.2014
Спасибо вам за комментарий! Да, к сожалению я тоже сталкивалась с такими провалами.
Hadija1991 27.12.2014
Ксения, спасибо, что показали этого искрящегося красавчика
Очень легко и ненавязчиво блеск выглядит на губах.
Спасибо что прочитали!
themassinsanity 27.12.2014
Мой самый любимый блеск для губ, настоящий must-have!
Чаще всего наношу на помаду.
Natalia_Bos 27.12.2014
Очень красивый блеск! Классно смотрится.
Dari25 27.12.2014
Купила такой еще прошлым летом, носила с огромным удовольствием! Он тааак красиво переливается на солнышке, аналогов ему точно нет, по крайней мере я не видела, в нем все чудесно! Но вы правы зимой он тоже смотрится потрясающе, комфортный блеск, который на морозе уж точно не склеит губы!
Svetuska 27.12.2014
Обожаю этот блеск! Красиво вы его показали.
Salomeya 27.12.2014
Спасибо за пост! Обожаю этот блеск! Долго сомневалась в покупке, но все же купила и ничуть не жалею! ТХ у герленовских блесков для меня самые лучшие.
Спасибо за комментарий! Согласна с вами на все 100%
Klavas 27.12.2014
Прекрасный блеск, мне кажется летом под загорелую кожу он будет еще эффектней смотреться, спасибо за пост.
ms_lissa 29.12.2014
Просто нереально красивый блеск   обожаю его, не липкий и увлажняет хорошо, не затекает, не скатывается… в общем сказка-мечта!
Natella666 30.12.2014
очень красивый блеск