23.12.2014

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour # 34 La Raffinee

Добрый день!
Когда мне хочется одновременно простоты, обаяния и роскоши я выбираю оттенок La Raffinee. Сегодня, я покажу вам одну скромную, но очень приятную помаду от Chanel.

Полное название продукта:Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour # 34 La Raffinee.
Страна производитель Франция.
Вес составил 3,5 гр.
ТХ характеристики: отличная, в меру плотная кремовая консистенция помады равномерно ложится на губы, при этом хорошо поддается наслаиванию. Конечный результат, я вижу глубокий бархатный финиш с легким сиянием.   На ухоженных губах помада лежит (выглядит) достойно. Хотя, если ваши губы все таки имеют не большие недостатки в виде шелушений, то La Raffinee умело их скроет. В плане цвета, данная помада оказалась долгоиграющей (видимо из-за естественного оттенка), по времени, она достаточно долго заметна на губах, ее стойкость длится до 5-ти часов. Пигмент сходит постепенно с последующим окрашиванием кожи губ. Сушит ли она губы? При носке нет, при удалении да. Поэтому не забывайте увлажнять губы!   Аромат у помады легкий, приятный для обоняния.
Цвет: Сплошная гармония, классика и естественность. Оттенок натуральных, юных, слегка зацелованных губ.   Полуматовое сияние заставляет данный оттенок выглядеть очень комплиментарно и натурально на своей хозяйке. Его можно носить до бесконечности, с ним губы выглядят правильно и красиво.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж губ, дневное освещение:
Фото в целом, на мне:

Вывод: Сдержанный, универсальный оттенок увядающей чайной розы. Прекрасно впишется в дневной, естественный макияж.

Оценка: 5.
Срок использования:3 недели.
Цена: на момент покупки 535 грн.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

KSeniia_S 23 декабря 2014, 09:35
Наташ, как же тебе идет!
Интересно, на тебе она смотрится совсем по другому — холодной розой, а на мне прямо слива.
davinchi_nat 23 декабря 2014, 09:37
Спасибо Ксюшенька!
Мне кажется что она переменчива, ее цвет зависит от освещения!
Latte 23 декабря 2014, 10:32
Только что хотела написать тоже самое) Наташа, на тебе великолепно и сдержанно выглядит, а на мне слива с уклоном в сирень!
davinchi_nat 23 декабря 2014, 10:57
Спасибо Вета!   Может тон кожи, пигмент губ как-то влияет.
Fortune 23 декабря 2014, 09:44
Люблю эту помаду именно за свойства, матовость с сиянием и отсутствием сухости на губах.
davinchi_nat 23 декабря 2014, 10:49
Вы правы, помада отличная!
LiDiYA_SPb 23 декабря 2014, 10:10
Очень приятный оттенок. Тоже люблю серию этих помад.
davinchi_nat 23 декабря 2014, 10:50
Согласна Лидочка, в этих помадах прекрасно все!
Terracotta 23 декабря 2014, 10:20
Прелестный оттенок! И покрытие хорошее.
davinchi_nat 23 декабря 2014, 10:50
Спасибо, так и есть!
jilli 23 декабря 2014, 10:21
какой бархатный цвет, очень красивый оттенок и вам идет!.. пожалуй куплю и себе такую ))
davinchi_nat 23 декабря 2014, 10:51
Думаю, что ее оттенок пойдет абсолютно всем, удачи Вам!
Soladneva 23 декабря 2014, 10:21
Вы очень красиво пишите, Вас приятно читать
leky 23 декабря 2014, 10:43
Плюсуюсь! не только читать, но и смотреть!)
Улыбнула фраза "… на момент покупки".хотя, блин, смех сквозь слёзы
davinchi_nat 23 декабря 2014, 10:53
Спасибо и Вам!
Фраза актуальная, цены меняются не по дням, а по часам…
leky 23 декабря 2014, 11:08
Это и нам, к сожалению, известно((
davinchi_nat 23 декабря 2014, 10:52
Спасибо, я учусь и совершенствуюсь, благодаря Косметисте!
shoovi 23 декабря 2014, 10:45
Очень красивый финиш!
davinchi_nat 23 декабря 2014, 10:54
Так и есть! Думаю на тебе эта помада раскроется достойно!
shoovi 23 декабря 2014, 10:56
Записала в свой список желаний)
davinchi_nat 23 декабря 2014, 10:57
И это правильно!
Klavas 23 декабря 2014, 10:47
Невероятно красивый оттенок и сатиновый финиш и плотность, судя по фото.
Цвет сливы у некоторых по причине, что изначально цвет губ разный.
Пойду тестить, так как ооочень понравилась.
Спасибо Наталья, за очередной эстетически прекрасный пост.
davinchi_nat 23 декабря 2014, 10:56
Плотность у нее выше среднего, финиш полуматовый с легким сиянием!
Возможно Вы правы, даже не думала об этом.
Удачи Вам!
Спасибо Вам за объективную оценку!
Dari25 23 декабря 2014, 11:50
Эта помада моя любимая, на мне она тоже выглядит более темной сливой, но меня это устраивает, я не очень по части темных помад, но с ней легко выхожу даже днем и чувствую себя комфортно. И вообще сама помада безумно комфортная, с ней чувствуешь себя легко.) Вам безусловно идет такой оттенок, с изюминкой.)))
davinchi_nat 24 декабря 2014, 08:49
Приятно было Вас «послушать». Согласна с Вами, помада не доставляет дискомфорта. Спасибо за комплимент!
MadlenVolya 23 декабря 2014, 12:04
Какая прелесть! На губах очень эффектно выглядит!
davinchi_nat 24 декабря 2014, 08:50
Спасибо Мадлен! Думаю что она будет комплиментарна многим девушкам.
helgina 23 декабря 2014, 12:13
О, хороший оттенок — сочный и не слишком темный, мне нравятся такие. Я все искала оттенки, которые были бы ярче поднадоевшей «пыльной розы», но не опознавала их — возьму этот для ориентира.
Спасибо за обзор.
davinchi_nat 24 декабря 2014, 08:52
Конечно, про помаду можно сказать, что это флагманская серия, от которой стоит отталкиваться.
Shinkirou 23 декабря 2014, 13:30
Очень красивый оттенок! Элегантный.
davinchi_nat 24 декабря 2014, 08:53
Спасибо, элегантный и не ненавязчивый.
OwlCity 23 декабря 2014, 13:41
Наташенька, какая же вы красавица! Всё время любуюсь вами и вашими макияжами   Мне кажется-вам любой цвет к лицу)) Очень понравился оттенок помады-возьму на заметку!   Не сушит ли она губы? На моих губах матовые обычно не очень сидят(
davinchi_nat 24 декабря 2014, 08:56
Спасибооо огромное, очень приятно!   Эта помада красивая, нужная. При носке не сушит, при удалении может появится чувство стянутости, но губы выглядя прилично! Если их предварительно увлажнить, помада может повести себя получше!
MissDifferentA 23 декабря 2014, 13:54
Оттенок обалденный! Тебе такие очень идут, освежает и не перегружает образ)
davinchi_nat 24 декабря 2014, 08:57
Спасибо! Помада вроде бы нейтральная, но заметная.
Listochka 23 декабря 2014, 14:04
Как раз ищу помаду из Шанелек. Эта очень понравилась! К тому же на землячке) Крыму большой привет!
davinchi_nat 24 декабря 2014, 08:59
Эта не плохой вариант! Пробуйте! Спасибо, принимаем Ваше послание!
Seda 23 декабря 2014, 15:33
Подскажите, что за тон на вас?
davinchi_nat 24 декабря 2014, 09:02
Guerlain Super Aqua-Serum BB+ Hydra Beauty Balm Instant Hydration Perfects, Smoothes IP/SPF 25 -PA++, Medium + метеориты Guerlain Meteorites Perles D'etoile «Un soir a L'opera»
Isterika 23 декабря 2014, 16:01
Красиво и не избито! Макияж высший класс!
davinchi_nat 24 декабря 2014, 09:04
Спасибо огромное! Два цветных карандаша и макияж глаз готов.
Rossetto 23 декабря 2014, 17:40
Очень элегантный сложный цвет! Тебе отлично подходит!
Да, пост эстетически безупречен, как всегда. Считаю, что ты автор года 2014 :-))
solniskotanuska 23 декабря 2014, 18:53
Подпишусь под каждым словом)
davinchi_nat 24 декабря 2014, 09:05
Спасибо Танюша!
davinchi_nat 24 декабря 2014, 09:05
Он претендует на классику, я так думаю! Спасибо милая за теплые и ооочень приятные слова!
MissAlex 23 декабря 2014, 17:42
Умееете же вы растревожить душу) Обязательно ее куплю, цвет превосходный
davinchi_nat 24 декабря 2014, 09:06
Я не специально, продут красив, не могу его показать по другому! Универсальный, удачи Вам!
mirandabeautyworld 23 декабря 2014, 20:29
Оттенок невероятно красивый, вечерний, но в то же время дневной, универсальный во всех образах!))
Надо бы обязательно запомнить этот красивый цвет!
Спасибо большое, Наташа, за красивые посты и хорошее оформление!
Благодаря вам, я узнала и открыла для себя много интересных и действительно полезных средств!
davinchi_nat 24 декабря 2014, 09:12
Вы правы, оттенок на все случаи жизни! Его стоит запомнить. Благодарю Вас за высокую оценку! Как приятно, что мои познания помогали Вам сделать правильный выбор
Hadija1991 23 декабря 2014, 20:39
Такой притягательный цвет
Наташа, мне очень понравилось сочетание этой помады с макияжем глаз, стрелочка делает оттенок ещё глубже и интереснее. Спасибо, что радуешь красивыми образами!
davinchi_nat 24 декабря 2014, 09:16
Да, он такой, манящий, сама им любуюсь!
Стечение обстоятельств, так получилось, решила макияж глаз не менять, оставила эти цветные стрелки. Помада с ними, как оказалось, красиво сочетается!
Спасибо тебе за позитивный настрой!
Hadija1991 24 декабря 2014, 19:19
Кстати, самые интересные сочетания часто получаются именно спонтанно. И не только в макияже
Lipochka1981 24 декабря 2014, 07:51
Какая нежность, какая чувственность! Люблю розовые оттенки, особенно матовые! А есть оттенки помад, которые тебе не идут?
davinchi_nat 24 декабря 2014, 09:18
Липочка, понимаю тебя очень хорошо! Также я помню твою любовь к Шанель!
Думаю да, коричневая и рыжая гамма.
Natalia_Bos 24 декабря 2014, 21:36
Ааа, моя первая матовая помада   Я ее обожаю))
Скажи, она классная, как и вся линейка!
Вот только на моих губах она немного по-другому смотрится, но это от собственного пигмента зависит.
davinchi_nat 30 декабря 2014, 10:03
Я помню Наташенька твой пост!
Говорю, она невероятная, простая, но в то же время не обычная!
Думаю, что зависит от оттенка кожи!
Marina-malina 26 декабря 2014, 14:49
Наталья, я по Вашим замечательным постам купила не один продукт) и не было ни одного разочарования!) И в эту помаду просто влюбилась, смотрится шикарно!
davinchi_nat 30 декабря 2014, 10:04
Спасибо огромное за доверие, это очень приятно! Эту помаду невозможно не полюбить!
Tatyana Tumantseva 18 января 2018, 10:40
Какая красивая помада! Поделитесь -в чём секрет ваших идеальных губ?