20.12.2014

Извлечение теней Atelier

Девушки есть вопрос о том как извлечь тени Atelier из палеток. Хочу все рефилы перенести в магнитную палетку. Облазила интернет, но кроме как налить спирта и расковырять, ничего не нашла. Спирт нынче просто так не купишь, а спиртового хлоргексидина видимо маловато. Расковырять её не выходит, они приклеены намертво. Но я вижу шов возле застежки и по периметру палетки, предполагаю палетку можно разделить а-ля MAC. Но как-то страшно.
Поделитесь своими способами переноса рефилов Atelier из родных палеток.

Палетка выглядит вот так

Diana-Nathalie 20 декабря 2014, 17:39
Если не сложно, сфотографируйте то, что у вас есть. Может быть, варианты появятся быстрее)
Sladkiy_Bubaleh 20 декабря 2014, 22:31
Возле каждого рефила есть отверстие, подденьте аккуратно иголкой.
Morganta 21 декабря 2014, 19:28
Поддевала, но ничего. Намертво приклеено(
MBeauty 21 декабря 2014, 20:09
Легко и просто. Берем утюжок для выпрямления волос, заворачиваем каждую сторону с нагревающейся пластиной в фольгу, ставим палетку, примерно на 30-60сек, все зависит от мощности утюжка. Затем берем иголочку и поддеваем рефил. Доставать очень аккуратно, т. к. рефилы нагреваются и можно обжечься. Я так все продукты из оригинальных упаковок достаю ;)
Morganta 21 декабря 2014, 21:03
Я так делаю с другими тенями. Но если вы видели палетку Ателье, то там до слоя с рефилами 2 слоя пластика и сантиметр пустоты) Скорее у меня потечет пластмасса, но рефилы даже чуток не нагреются. Вот так выглядит палетка , вот возле застежки есть шов, может кто её разбирал…
MBeauty 21 декабря 2014, 21:05
Я именно таким образом и доставала рефилы из своей палетки Ателье )) Нужно совсем немного нагреть клей, и вытащить рефил. Лично я ничего не разбирала перед тем, как нагревать.
RochZanna 12 февраля 2015, 06:47
я обычно подогреваю пламенем от зажигалки низ, а затем когда уже тепленько-горяченькое выковыриваю ножиком.