16.12.2014
20947

"Головокружение" с Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #689 Vertigo

Здравствуйте! Вообще я не любитель розовых оттенков, но перед ним не устояла… Встречайте — Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #689 Vertigo

Фотография:

Плюсы:
•Упаковка из приятного тяжёлого оргстекла, интересная иллюзия, служит украшением туалетного столика.
•Скрывает шелушения на губах. Ухаживает.
•Удобный аппликатор.
•Ровное нанесение.
•Хорошая пигментация.
•Стойкий (3-4 часа), но может «уползти».
•Не затекает в складки губ.
•Яркий цвет.
•Водостойкий (удивило).
•Невесомая, на губах не чувствую.
•Губы не сушит.

Минусы:
•Может растекаться за контур.
•Кому-то может показаться липковатым.

На губах:

На руке:

На мне:

Цена: ~30 $
Срок тестирования: ~2,5 месяца
Оценка: Объективно — 4 (за растекание), субъективно — 5 (очень уж он мне полюбился, не смотря ни на что).

LaLaKo 16 декабря 2014, 21:55
Так это блеск?))
Margareetta 16 декабря 2014, 22:07
Dior называет это «флюид» :) Короче, облегченная версия блеска
LaLaKo 16 декабря 2014, 22:24
на губах-отлично) жаль, что затекает)
LeBigMag 16 декабря 2014, 23:19
ой, а можно подробнее в чем заключается облегченность? спасибо!
Margareetta 17 декабря 2014, 15:06
Лично мне он показался более пигментированным и при этом менее липким и «тяжелым», чем обычные блески. Хотя в этом вопросе мнения расходятся
Rossetto 16 декабря 2014, 23:54
Это скорее утяжелённая версия блеска)
А на самом деле — жидкая помада. Очень неудачная, на мой взгляд. Не ваша конкретно, а вообще вся линейка, мои тоже.
Margareetta 17 декабря 2014, 15:05
Интересно, а мне показалась довольно удачной и понравилась больше тех же диоровских блесков, да и многим знакомым очень нравится. Может, восприятие другое :)
Rossetto 17 декабря 2014, 21:08
Как же он может быть удачным, если он течёт?   Это же смертельный приговор средствам для губ)
Margareetta 17 декабря 2014, 21:59
Я приспособилась к нему с помощью плотного консилера и учёта рельефа губ, укротила) Течёт в чистом виде, но если немного поколдовать… И #689 грешит гораздо меньше, чем тот же #479
BeautyManiac 17 декабря 2014, 12:17
Не соглашусь, что это облегченная версия блеска. Все таки покрытия можно добиться очень плотного, и на губах такой прям легкости не ощущается. Мне нравится эта линейка продуктов. У меня самый светлый розовый оттенок. Вовсе непримечательный. Однако проблем, о которых многие пишут, я с ним не замечаю. Наношу тонким слоем (да, при этом теряется глянец), и все сидит отлично, нигде не собирается, нигде не скатывается, ощущается весьма комфортно. Отличный выбор! Очень понравился Ваш оттенок!
Margareetta 17 декабря 2014, 15:09
Даже с плотным покрытием мне с ним легче, чем с блесками, лаками и т.д., может, со мной и моими губами что-то не так
Спасибо :)
BeautyManiac 17 декабря 2014, 15:11
Бывает) Мне, к примеру, очень нравятся лаки от YSL, когда многие фукают на них, а мне они не сушат, не стягивают губы, прекрасно лежат. А вот с классическими помадами Диор мне тяжело, как будто пластилин на губах(

Все мы разные)
Natalia_Bos 18 декабря 2014, 15:51
Классный финиш и оттенок приятный.
Natella666 19 декабря 2014, 14:28
очень красиво и вам очень идет
Margareetta 19 декабря 2014, 14:41
Спасибо большое :)