Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 декабря 2014, 14:56

Sleek MakeUp Bronze Block 4 Colour Bronzer Light 100

16 декабря 2014, 14:56
Девочки, всем привет!
Моя любовь к косметике Sleek с каждым новым для меня продуктом крепнет с каждым днем. И этот бренд однозначно является одним из фаворитов в моей косметичке. Сегодня хочу показать вам палетку, с помощью которой можно красиво выделить скулы и подчеркнуть естественный румянец, а также придать коже слегка загорелый оттенок.

Палетка Bronze Block в оттенке 100 light — палетка, которая состоит из одного оттенка румян и трех оттенков бронзера от самого светлого к темному.
Упаковка стандартная для продуктов Sleek, матовая черная коробочка с очень плотно закрывающейся крышечкой. Есть зеркальце отличного качества, изображение не искажает. В наличии имеется защитная пленочка и я считаю это плюсом, так как зеркальце всегда чистое.
Все оттенки матовые, но в румянах содержится очень мелкий шиммер, который очень деликатно подсвечивает кожу. Все цвета хорошо пигментированы, отлично тушуются, держатся весь день и не тускнеют, не пылят и не осыпаются при нанесении. Оттенки можно смешивать для получения идеального оттенка, а можно использовать и по отдельности.Первый оттенок бронзера самый темный. Он матовый, по текстуре очень шелковистый, имеет рыжеватый подтон. Использовать самостоятельно я его не могу, так как кожа у меня светлая и он на мне смотрится инородно, но когда я его смешиваю с самым светлым оттенком получается идеальный оттенок бронзера.

Второй оттенок бронзера он уже гораздо светлее предыдущего, матовый и шелковистый и отлично подходит для подчеркивания скул.

Третий оттенок бронзера самый светлый, для меня он идеальный, так как в нем нет и намека на рыжину, он имеет едва уловимый сероватый оттенок, практически не заметен на лице, но при этом очень естественно выделяет скулы. Для дневного макияжа самый оптимальный вариант. Для вечернего я смешиваю его с другими оттенком для более выряженного результата.Румяна в этой палетке очень красивые, они матовые, но в них присутствует мельчайший шиммер, который при определенном освещении красиво подсвечивает кожу. Румяна в розовом оттенке, но он настолько холодный, в нем нет лилового подтона, скорее есть намек на персиковый подтон и это делает этот оттенок практически универсальным.Объем 9,3 грамма
Цена 11,49$
Оценка 5 баллов
Срок использования около 1 месяца
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… Меня зовут Ирина и ко мне на «ты»)

MadlenVolya 16.12.2014
Милейшая многофункциональная вещица! На вас очень понравилась
Susanna 16.12.2014
Засматриваюсь на эту вещицу, и всё никак не решу нужна она мне или нет
IrinaArt 16.12.2014
если есть возможность, то сначала потестите оттенки в магазине, чтобы уж точно определиться
Susanna 16.12.2014
спасибо, вы правы, пойду тестить
Alina_Tndr 16.12.2014
Извиняюсь, в Краснодаре и Юрмале есть слик?
Susanna 16.12.2014
В Юрмале нет, но есть возможность потестить. :) за Краснодар вам не скажу, я из Латвии
Polinopolis 16.12.2014
В Краснодаре есть
Dari25 16.12.2014
Смотрится очень здорово, так натурально и естественно! Но это и не удивительно, с такой то идеальной кожей!)))
IrinaArt 16.12.2014
спасибо за такие приятные слова
LenaLintu 16.12.2014
Очень зимний бронзер )
MissDifferentA 16.12.2014
Хорошая интересна вещь, унесла в виш-лист!) Спасибо за пост!))))
IrinaArt 16.12.2014
Надеюсь мой пост оказался полезным)
BeautyMissDior 16.12.2014
Очень понравился обзор   Красивый бронзер
Спасибо большое)
Baramba 16.12.2014
Как нежно! Люблю продукты с возможностью смешивания различных секторов за их всесезонность. PS: на вашей дивной коже любое тональное средство выглядит выигрышно!
IrinaArt 16.12.2014
Спасибо большое, мне очень приятно
Marina-malina 16.12.2014
Да, у Sleek периодически появляются очень даже достойные вещицы и этот пост этому пример!   Спасибо за такую красоту!
IrinaArt 16.12.2014
И вам спасибо за такие приятные слова
Hadija1991 16.12.2014
Ирина, Вам очень к лицу этот продукт!
Спасибо за столь эстетичный пост
IrinaArt 16.12.2014
Спасибо) я старалась передать всю прелесть этой палетки)