10.12.2014

Dior Golden Shock Collection 2014 Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #756 Golden Shock

Всем доброго дня! Покажу-ка я вам палетку из Рождественской коллекции Dior… Вдруг кому-то пригодится в качестве идеи новогоднего подарка для себя или подруг ).

В этот раз оттенок называется Golden Shock, меня это уже порадовало, т.к название одной из двух прошлогодних палеток меня просто добило — Золотой снег. У меня не выходило из головы, что такой снег могут сделать только собачки на сугробах… Но, опустим лирику, перейдем, непосредственно, к продукту. Хотя название того, чем я пользуюсь, для меня тоже важно.
Футляр из новой серии, он теперь более тонкий и изящный:
В наборе кисть и спонжики:
Оттенки в палетке выглядят следующим образом:
Сливово-фиолетовый с голубоватым шиммером, бежево-кофейный, светло-золотистый, очень светло-бежевый с розовинкой и золотистым шиммером и средний оттенок, напоминает золотую слюду. Все оттенки шиммерно-сияющие.
В общем-то, для меня они показались практически такими же по качеству, как и любые другие диоровские тени — немного меловые, но с приятной шелковистой текстурой, спрессованы средне, на кисти набираются без труда, немного пылят. Средний оттенок — типичная диоровская слюда — спрессован менее плотно, с век у меня осыпается, пылит. Пока не придумала, как бы его туда намертво впечатывать, чтобы держался долго… На базе при наслоении дают хороший цвет, как на пальчиках. Тушуются тоже хорошо, держатся до демакияжа (14-16 часов), не скатываются (опять же, на базе).
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках:
В макияже:
В целом — интересная палетка, заслуживающая внимания. Можно по-разному сочетать оттенки. В рамках поста больше вариантов не показываю.
Цена: 2320 руб.
Срок тестирования: 1,5 недели

maryexy 10 декабря 2014, 19:12
Понравились все оттенки, кроме сливового. Точнее как, я с такими оттенками управляться не умею) все время мне кажется, что они глазам красноты придают, либо у меня руки не оттуда.
Но на вас так чудесно смотрится!

А светло-бежевый вообще меня покорил
Noan 10 декабря 2014, 21:01
А меня как раз сливовый зацепил еще с прошлого поста и не отпускает пока), а все остальные мне вроде как и не нужны, если только золотой на праздники…
maryexy 10 декабря 2014, 21:03
надо поделить палетку
Noan 10 декабря 2014, 21:10
Точно! Разобрать на части)
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:02
Тут сливовый очень не страшный, его можно растушевать в более спокойный оттенок и глаза будут в порядке. Хотя может тон кожи еще влияет на общую картину… ))
MissDifferentA 10 декабря 2014, 19:17
Шикарная палетка. Все хожу вокруг неё…
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:03
Шикарная! Мне кажется, вам она отлично подойдет!
shoovi 10 декабря 2014, 19:24
Тоже засматриваюсь на нее!
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:03
Надо брать! ) А то они потом так быстро исчезают! Вот как я Трафальгар упустила…
shoovi 11 декабря 2014, 11:13
А, это рождество, в постоянке не будет? Тогда да, надо торопиться! Но я еще на румяна нацелилась белые, эх, прости, кошелек!
MadlenVolya 11 декабря 2014, 12:00
Да, это Рождественская палетка. У нас все Рождественские «хиты», так сказать, улетают как пирожки… Метеоритов уже нет, Камелии Шанель тоже уже нет. И вот эта палетка тоже, думаю, надолго не задержится )
shoovi 11 декабря 2014, 12:40
Я Камелию и черную помаду Живанши последние взяла)
BeautyMissDior 10 декабря 2014, 19:27
И меня тоже )
sweetorange 10 декабря 2014, 20:34
Очень празднично)
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:05
Ага! На Новый год слюды побольше нанести и вообще бомба! ))
Terracotta 10 декабря 2014, 21:04
Мадлен, ну как ты здорово показываешь продукты! Тебе очень идут эти оттенки!
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:06
Спасибо! )) Некоторые продукты так и кричат о себе: «Покажи нас! Покажи!» Потому и получается )
Wind_Song 10 декабря 2014, 21:10
Больше всех понравился сливовый, мне б его отдельно от остальных
Noan 10 декабря 2014, 21:11
Вот и я также)
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:06
Сливовый — король палетки! ))
mirandabeautyworld 10 декабря 2014, 21:23
лично на мой взгляд, данная палетка одна из самых потрясающих и лучших вариаций!
запишу ее в «хотелки», она действительно просто невероятная
такие оттенки не каждый день встретишь))))
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:07
Да, здесь очень хорошая комбинация оттенков
Yoolla 10 декабря 2014, 21:24
Я долго искала такой сливово-фиолетовый цвет. Очень полезный обзор! Спасибо)
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:07
Надо было им однушки такие выпустить. Сливовый всем нужен ))
IrenS 10 декабря 2014, 21:41
Тоже хочу очень эту палетку) Жду декабрьскую зарплату и бегом покупать))
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:07
Удачи вам! Обязательно купите! )
Disneya 10 декабря 2014, 21:47
Очень красивая палетка! Слива в ней просто великолепна))) На мой взгляд она делает всю гамму оттенков уникальной и гармоничной!
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:08
Не могу не согласиться!
Latte 10 декабря 2014, 22:00
Вы просто красавица! Палетка чудесная, хоть я не поклонница Диор) Слива великолепна и элегантна!
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:08
Спасибо! Слива всех очаровала )
Niceasdoxie 10 декабря 2014, 22:22
Повеселилась про Золотой снег прошлогодний, у меня он есть, теперь буду улыбаться, открывая палетку))) Золотой шок этого года прекрасен, но как быть, если уже и так есть все цвета, кроме невероятного баклажана?)) Ты очень здорово делаешь им стрелочку! А что на губах? (ОНО мне уже надо)
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:11
Ну а что? Так и есть…
Эта палетка именно баклажаном-сливой и уникальна. К тому же, все остальные оттенки очень в тему. Не нужно окружать себя несколькими палетками, все есть под рукой в этой. Я обычно только одну палетку беру и их нее все оттенки использую.
То, что тебе «уже надо» описано в посте про лак для губ Шисейдо, это он самый ))
NikitinaYulya 10 декабря 2014, 22:30
Красота-то какая! Лепота! Очень тебе идут оттенки, товарищ Блондиночка! Про собачек — рассмешило!
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:11
Спасибо, товарищ Юлечка! ))
Mursilka 11 декабря 2014, 01:39
Какие красивые фотографии! Ресницы на макрофото как в 3D смотрятся.
Палетка удачная — и для скромных, и для праздничных макияжей. Ваш вариант макияжа очень хорош.
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:12
Спасибо большое! Палетка и правда универсальна
Vasha_Katya 11 декабря 2014, 04:27
Как красиво вы показали палетку! И что удивительно — она сама по себе такая яркая и праздничная, а ваши макияжи и образ в целом по-зимнему уютные и такие домашние))) загляденье!!
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:13
Спасибо! Мои веки всегда умудряются съесть половину цвета, поэтому, наверное, все мои макияжи выглядят немного блекло…
Vasha_Katya 12 декабря 2014, 16:30
она ни коим образом не смотрится на Вас блекло, она смотрится очень элегантно и шикарно!
MagicKucher 11 декабря 2014, 05:07
Я тоже стала безумно счастливой обладательницей данной палетки. Она просто прекрасна! Оттенки подобраны изумительно.
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:14
Дааа! Рада, что вам тоже она понравилась! )
katyafoxx 11 декабря 2014, 06:04
Очень красивая палетка! Все оттенки такие сияющие, прямо сказка!
MadlenVolya 11 декабря 2014, 07:14
Не зря она новогодняя! )
ViolaTricolor 11 декабря 2014, 10:40
Как же мне нравится оформление. И не скажешь, что это тени. Смотрится как настоящая стеганка. Мне самые нижние приглянулись.
MadlenVolya 11 декабря 2014, 12:20
Да они все хороши! )
Natalia_Bos 11 декабря 2014, 10:58
Мадлен, палетка прекрасная! Я ее тоже очень хочу.
MadlenVolya 11 декабря 2014, 12:22
Да, она отличная! Надо брать! ) У нас скидки -40% в магазине. А я уже всего набрала. Так обидно ))). Но надо придумать, что бы еще прихватить, по халяве-то…
Natalia_Ku 11 декабря 2014, 12:11
Эх, только я расхотела брать эту палетку, а тут твой пост. :) Красивые оттенки и все мои. Разве что слюду не знаю, куда девать буду. Надо еще раз ее посмотреть, может соблазнюсь.
MadlenVolya 11 декабря 2014, 12:19
Наташа, привет! Тебе, как любительнице теней, точно надо брать! )) Отличная палетка. Слюда сгодится на праздник. Я ее поверх любого макияжа немножко над зрачком припечатываю, если хочется нарядности. Зато другие оттенки, мммм…
Natalia_Ku 11 декабря 2014, 12:31
Привет, дааа, оттенки красивые и очень повседневные, что важно. Валяться не будет. Скажи, а они сатиновые или больше в матовый? Фроста диоровского знаменитого нет? А то я после Тома Форда захотела фроста, кинулась, а уже все старые палетки Диора распродали, а в новых совсем другая текстура.
MadlenVolya 11 декабря 2014, 12:35
По мне, так они больше сатиновые, явного блеска в них нет
Natalia_Ku 25 декабря 2014, 22:20
Купила ее. Оттенки, действительно, очень удачные, а вот текстура подкачала — суховата. Хотелось бы побольше сияния. Но это я придираюсь.
jenechka7771 11 декабря 2014, 14:20
Какая красота! Очень вам идет! Умираю хочу эту палетку, к нам еще не довезли ее…