10.12.2014

Simple but magic / Помада Gosh Velvet Touch Lipstick # 161 Sweetheart

Мы вместе каждый день.

Давно испытываю симпатию к косметической марке Gosh:
сдержанный, стильный дизайн — приятные матовые черные футляры (на фоне кричащих упаковок массмаркета);
нетривиальные оттенки помад, лаков и т.д.;
между прочим, качество оных;
и при всем при том, что тут скрывать, цена, которая позволяет рискнуть и все попробовать.

Sweetheart, любимая, я заметила ее сразу. Я нежно взяла тестер со стойки, скользящим движением провела стиком по внешней стороне ладони… На коже засияла цветом дивная припыленная роза. Я влюбилась в этот цвет, все остальное казалось неважным… Я с трепетом взяла свеженькую помадку со стойки, и в объятьях мы поторопились на кассу… И, как у А.Т.Аверченко, все заверте…

Футляр: приятный на ощупь матовый пластик с глянцевой вставкой. По-моему, дизайн достойный — привлекательная простота или, как говорится, минимализм.
P.S.: заодно демонстрирую Essie Divebar

Текстура: кремовая, скользящая, тающая, сливочная — одним словом, приятная. Шиммер и всякие такие шурешки отсутствуют. Не затекает в складочки, не оставляет белых полосок. Оставляет только приятные ощущения

Запах: еле-еле помадно-ванильный, приятный, ненавязчивый.

Помада в тени:
Здесь выглядит немного теплее (не знаю, то ли это тень так влияет, то ли это авторское видение фотоаппарата):

Цвет: пыльная роза или — розовый с небольшим серым подтоном и капелькой лилового. Благородный, не вызывающий, но чувственный, женственный цвет. Этим меня помада и привлекла, давно искала именно такой оттенок. И не хочу с ним расставаться!

Здесь оттенок передан наиболее достоверно:

Плюсы: цвет, мягкое сатиновое сияние, увлажняющая текстура, легкое нанесение, приятный футляр, цена. Держится часа 3-4, потом желает обновления в центре губ.

Минусы: требует карандаша, особенно в уголках губ.

Помада на нужном месте, без карандаша (электрический свет, крупный план):

Помада на нужном месте (дневной свет, общий план):

Обе две  :

Цена: около 350 рублей.

Срок тестирования: 2 месяца.

Желаю всем найти свою sweetheart.
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

Natatata 10 декабря 2014, 10:28
Помада красивая. И образ в целом замечательный, Вам идет!
Не поняла только, что значит «помада на нужном месте»?  . Да и у Аверченко не поняла, что там заверте..., уж простите.
Ayrora 10 декабря 2014, 11:12
Автор, наверное, имела ввиду вид помады на губах, то есть там, где она должна наноситься.
Natatata 10 декабря 2014, 11:23
А, это я просто не догадалась, что кто-то может носить помаду не там, где она должна наноситься…   Теперь, конечно, всё сразу понятно
Автор, пост всё равно хороший и помада милая.
Ayrora 10 декабря 2014, 11:31
А вдруг уникумы найдутся и будут глаза красить?
MadlenVolya 10 декабря 2014, 11:57
Имелись в виду свотчи на руке. Ведь на руках помаду никто не носит, но все показывают ))
Dakini 10 декабря 2014, 13:49
У Аверченко есть рассказ «Неизлечимые», почитайте, он небольшой, на страничку. Но незабываемый
Ulya777 10 декабря 2014, 11:47
  Обожаю цвет пыльной розы! Помада отличная, на губах смотрится естественно, «свои, только лучше»-люблю этот эффект.
P. S. Не смогла пройти мимо ваших фотографий!
Ayrora 10 декабря 2014, 14:03
вот подписываюсь под каждым словом. Правильно сказали, что свои, только лучше.
MissDifferentA 10 декабря 2014, 13:25
Писала про неё пост. У меня она совсем по другому выглядит, на губах уходит в коричневый. Цвет другой даже в стике))) и более жирная)
Dakini 10 декабря 2014, 13:47
оу, я специально не стала смотреть посты на эту помаду и оттенок перед написанием своего, чтобы было честно и по-своему)
но то, что она совсем другая, это странно) я не наношу ее на губы совсем плотным слоем, немного подтушевываю к краям или растушевываю с карандашом)
MissDifferentA 10 декабря 2014, 13:50
Можете посмотреть и удивиться. По моим мвотчам её никто не захотел. И она смотрится не как помада, а скорее как лак)))
Dakini 10 декабря 2014, 13:55
видать, жирность зависит от нанесения, а цвет — от плотности нанесения и своего пигмента в губах
sweetorange 10 декабря 2014, 13:36
ия, и я фанат пыльнорозовых помад))))хочу вашу)
shoovi 10 декабря 2014, 19:28
Тоже планирую этот оттенок купить — линейка нравится!)
YaOblachko 10 декабря 2014, 20:38
Фразу «помада на нужном месте» я перечитала пять раз )))
Помада красивая, жаль, что на крупных фото искажена цветопередача.
В Вашей внешности есть нечто такое необычное, Вы красавица.
Ирина Лебедева 19 октября 2016, 14:44
Мне кажется Вы цветотип лето?.. а какие извините тени на Вас и Румяна, бронзер?