09.12.2014

Любимые жемчужинки, Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls of Powder в оттенке #2 Claire и сравнение старой и обновленной линейки метеоритов

Здравствуйте, красавицы!   В этом посте я уже в миллионный раз наверное расскажу о легендарном продукте от Guerlain, волшебные метеориты.
А также произведу сравнение, действительно ли они стали лучше? За подробностями прошу под кат!

Начну наверное с того что ходила я вокруг них около 2-х лет!
Но тут я все же не выдержала и решила, что они мне нужны!
Хватит слюнки пускать и ходить вокруг стенда Guerlain каждый раз, как прохожу мимо Летуаля и т.п)
Все было жалко, все думала, что это просто игрушка, а вот нет! Теперь без них не обходится ни один мой макияж!

Фотография: Здесь вы можете заметить как я их люблю, что прикупила уже и вторую баночку   чувствую не последняя

Теперь разберу все по полочкам )

Запах: Сразу он меня оттолкнул. Но на самом деле, воняла резиновая заглушка, выветрился запах за пару дней ) и остался очень нежный, женственный, фиалковый, эх любовь
Упаковка: такая красивенькая, так и хочется смотреть и смотреть на неё!
Требуют ли они раскраски: Больше метеориты не требуют раскраски, они очень нежные и деликатные!
Матирование: Да, оно есть, и я это отчетливо вижу!
При том, что кожа у меня комбинированная, в Т-зоне жирная.
Кисть: То что нужно использовать жесткую кисть, это миф. Я использую Нежную кисть от реал техникс, и она идеально к ним подошла ) берет на себя нужное кол-во и ни на пылинку больше!
Стойкость С самого утра и до поздней ночи. ( если наносить на крем или тональный), они к нему словно прилипают)
Плотность нанесения Метеориты ложатся тончайшей вуалью, словно облачко   Цвета никакого не придают коже.
Также! Шелушения не подчеркивает. Кожу не сушит. Но не стоит наносить их на зону под глазами, и в районе расширенных пор, могут их подчеркнуть!
Я наношу метеориты на скулы, лоб, по контуру лица!

Сравнение между старой и обновленной коллекцией:

• Они и правда стали намного мягче, они теперь скорее похожи на цветные мелки
• Блестки стали еще более мелким. (что заметно на фото с свотчем ниже)
• Их стало меньше на 5гр.
• Упаковочка мне нравится новая больше, чем старая: она стала более женственная, что ли.
• Запах остался классическим: нежным, цветочным.
• Пуховку вернули, и она не воняет, как резиновый спонжик с прошлой версии.
• Метеориты ни капельки не выбеливают!

Они не скроют недостатков! Они подчеркнут вашу красоту   наносить нужно их на тональный или хотя бы крем!

Свотчи (только декоративной косметики): Здесь вы можете заметить насколько нежными они стали, провела пару раз по руке!

Свотчи ( пыльца со дна баночки) А Здесь отчетливо видно, что стали они ежедневными, не такие блескучие как первые, с ними вы не будете новогодней елкой

Итог: Я ни сколько не жалею о покупке, пользуюсь каждый день и не представляю макияж без них)
Чтобы их понять их нужно попробовать) Блесточки настолько маленькие, что их заметно с расстояния 10 см от Вас )
Но я не думаю, что кто то Вас будет разглядывать настолько близко   очень красивое сияние!

Цена: около 2 000 р. со скидкой )
Срок тестирования: 1 год.
Оценка 5 +++++++

JanaR 09 декабря 2014, 21:55
Здесь настолько много постов о метеоритах, что еще один можно было бы сделать хотя бы интересным. Но я очень рада, что они есть у вас)
Vidija_17 09 декабря 2014, 22:05
Вам не кажется, что получать подобные комментарии несколько обидно? Человек ведь потратил кучу свободного времени для создания поста, постарался для нас — читательниц новых постов. Если не интересно или скучно читать о метеоритах, то зачем читаете?
Wind_Song 09 декабря 2014, 22:08
Вмешаюсь и предположу, что пост был прочитан чтобы увидеть что-то новое, человеку не увиделось, логично даже вроде.
JanaR 09 декабря 2014, 22:13
Мне скучно и не интересно читать не информативные отзывы. Вот представьте, если кто-то ни разу не видел метеориты (а такие люди существуют, я с ними знакома и они женского пола), поймет ли такой человек, как ими вообще пользоваться из данного поста?
nicecissa 09 декабря 2014, 22:50
Вы не поверите, но в коробочке с метеоритами есть инструкция. Странно, читать посты чтобы узнать как пользоваться продуктом, не находите? Смысл тогда его покупать, если не знаешь куда и как применить. Посты нужны по большей части чтобы дать людям наиболее емкое представление о продукте и понять, есть смысл покупать или нет.
Пост называется "… сравнение старой и обновленной линейки метеоритов" и соответствует заявленной теме.
JanaR 09 декабря 2014, 22:58
Ага. Есть. Если кто-то все же решится их купить, прочитав подобный отзыв. И-да. Неоднократно модераторы разъясняли, что декоративную косметику для лица стоит все же показывать на лице.
Kiy-Niy 09 декабря 2014, 23:32
Нигде не видела ни в правилах, ни в форматах сообществ о заявленных вами «разъяснениях от модераторов»))))
Angel_ok 09 декабря 2014, 23:42
Увы увы метеориты на лице неуловимы… ) их сфотографировать довольно сложно)

Нагляднее показалось на руке ))
Kiy-Niy 10 декабря 2014, 00:25
Так я и не против) Метеориты, в принципе, такой деликатный продукт, что и в живую их на лице сложно уловить, не говоря уже о фото)
JanaR 10 декабря 2014, 00:02
Пожалуйста: kosmetista.ru/blog/help_support/51584.html#cut
Kiy-Niy 10 декабря 2014, 00:23
Спасибо, но во-первых, это не правила и не обязательные форматы для постов, а во-вторых, там ни слова не говорится о упомянутых вами «настойчивых рекомендациях», а лишь о том, если не переписывать абзац, что если кто то не хочет/не готов выкладывать свое лицо на всеобщее обозрение, это его личное право, и модераторы и администрация сайта не собираются лишать из за этого девушек права и удовольствия писать для пользователей о декоративной косметике.

Но по вашим комментариям мне уже все, в принципе, ясно))) На этом и закончим наш диалог)
Ilyasovna 09 декабря 2014, 22:09
Зачем оставлять такие комментарии? Ведь если тема поста не интересует вас — можно и не заходить. Нервы целее будут. И настроение автору не испортите.
anasteziya 10 декабря 2014, 00:35
и я того ж мнения.
есть интерЕснее посты про метеориты и оригинальнее. смысла разрисовывать метеоритами руку не вижу, это не показательный свотч.
ну или хотя бы руку «до» показали бы что-ли, вдруг, это не метеориты так ее разгладили, заматировали и заставили сиять, а она у вас всю жизнь такая

особенно меня смущает копирование стиля одно из авторов соо.
(я про виньетки и надписи херлен по кадру)
Angel_ok 10 декабря 2014, 00:46
Если что этим коллажам уже год, выкладывала их в группу бьюти блогера с ютуба)
И я никому не подражала и не собираюсь! ) спасибо что читаете, всего наилучшего!)
MissDifferentA 14 декабря 2014, 15:34
Автор, не обращайте внимания на барышню anasteziya. Она у меня в посте тоже «балаган» устроила со своим супер-мнением, кучей советов и рекомендаций. Ваш пост вполне информативен и хорошо оформлен! Есть посты с размытыми фото или вовсе сделанными на мобильный.
Natatata 10 декабря 2014, 08:48
По поводу копирования известного автора — не думаю, что у нее патент на надписи по кадру))), хорошо для меня другое, что автор не скопировал «знаменитый один и тот же ракурс» (ну лицо не показывалось, так что надеюсь, что не скопировал) — вот это гораздо ценнее, просто большая радость!
Angel_ok 10 декабря 2014, 09:07
Я если честно вообще не понимаю о ком Вы   что за «известный» автор ))
Natatata 10 декабря 2014, 09:25
Да я хотела другому человеку ответить, а коммент встал сюда, так что не обращайте внимания! Нет у Вас никакого копирования (и слава богу!), так что пишите смело! Хороший пост, хороший продукт, прочитала с удовольствием!
Ох и оторвались же на Вашем творении некоторые, не приятно читать такие комменты, держитесь!
Angel_ok 10 декабря 2014, 09:33
Мне больше приятно, что 98 % девочек меня поддержали, а это главное ))

С удовольствием буду писать дальше ) у меня уже в закромах есть куча обработанный фото, весьма интересных продуктов ) и ручки уже чешутся..)
Primorochka 10 декабря 2014, 08:56
Даже если вам было не интересно, мнение можно было выразить более корректно и аргументированно, тем более, что человек пишет первый раз.
Ellka 10 декабря 2014, 13:05
Вы читать умеете или чисто картинки посмотреть? Пост — сравнение двух версий одного продукта и предназначен для тех, кто пользовался и задумывается о покупке новой версии. Такое ощущение, что некоторые относятся к постам на косметисте как конкурсу «юный рекламщик».
Vidija_17 09 декабря 2014, 22:02
Спасибо за интересный пост с отличными фото. Все знают, как тяжело «подловить» фотосъёмкой метеориты, а вам это удалось!
Обажаю метеориты, разделяю ваши впечатления и восторги
Angel_ok 09 декабря 2014, 22:10
Спасибо большое   на лице у меня так и не получилось их уловить)

Коварные метеориты   обожаю их и наверное никогда не устану читать о них, наверное в них какая то магия !)
Klavas 09 декабря 2014, 23:18
Лимитка новогодняя тоже Волшебная!
Wind_Song 09 декабря 2014, 22:06
Столько уменьшительно-ласкательных сразу я давно не видела, к слову посетила пост заметив столь нежную любовь ещё в заголовке.

Соединила бы крышку старой версии и упаковку новой, вот.
Angel_ok 09 декабря 2014, 22:12
Спасибо за коментрий )
Насчет уменьшительно-ласкательных… я и по жизни так разговариваю..) кого то бесит, кому то нравится
Klavas 09 декабря 2014, 23:15
И я обожаю смайлики :) и всякие словечки типо Ми ми ми
Angel_ok 09 декабря 2014, 23:46
Да да да ..) в этом все мы
Psyche 09 декабря 2014, 22:13
Вы смогли уловить блеск метеоритов:))) Моя камера отказывается это делать))))Я думаю оч наглядно!
Angel_ok 09 декабря 2014, 23:43
Ох знали бы вы какой я слой пудры нанесла )) чтобы камера их таки увидела..)
BellaDonna89 09 декабря 2014, 22:17
Я не любитель метеоритов, скорее наоборот… Имеется у меня банка, лежит без дела. Но Вам спасибо за отзыв, было интересно. Обилие смайлов заставляет воспринимать текст, как будто его составила школьница (не в обиду))) спасибо Вам
Angel_ok 09 декабря 2014, 23:47
Может я в душе ребенок..)))
Fortune 09 декабря 2014, 22:20
Я наверное бесконечно буду читать бесконечное число постов о метеоритах, при этом не имея ни одних. Просто считаю, чем больше постов независимо о каком продукте идет речь, тем более правильное/объемное представление может сложится о нем.
Мне очень понравился пост, реально увидела оттенки с нового ракурса, спасибо!
Angel_ok 09 декабря 2014, 23:44
Спасибо большое ))
lovegood 09 декабря 2014, 22:31
Обилие смайликов и жемчужинки в оттеночке мне кажется модераторов не впечатлят))

Старую версию имею, мне кажется, они не закончатся никогда.
Angel_ok 09 декабря 2014, 22:53
Исправилась ) буду иметь ввиду ))
Ulyana_Nasonowa 09 декабря 2014, 22:46
Автор, спасибо за наглядный пост  . Некоторые комментарии приводят в недоумение… Читала конкретное сравнение и не обращала внимание на смайлики и т.д., т.к. зашла не критиковать то, что лично мне не нравится, а прочитать то, что мне интересно. Имею старые версии метеоритов и все думаю о покупке новых, много раз щупала их в Брокарде, но отличное сравнение никогда не помешает. Вам плюс  .
Angel_ok 09 декабря 2014, 23:48
Большое спасибо )
MissDifferentA 09 декабря 2014, 22:55
А я люблю посты о метеоритах) а то, что мнетнеинтересно, я не читаю. Чем больше отзывов, тем лучше))) Спасибо вам за пост, я тоже хочу купить баночку из постоянной коллекции. Пока имею одну рождественскую баночку, тоже не представляю свой макияж без этих чудесных шариков.
Lisenak 09 декабря 2014, 22:58
Спасибо за пост, мне очень понравилось ваше сравнение! Очень наглядно показана разница в сиянии)) а насчет уменьшительно-ласкательных обращайте ни на кого внимания, оставайтесь собой, может это ваш неповторимый стиль)))) С первым постом!
Angel_ok 09 декабря 2014, 23:50
Спасибо большое за теплые слова )) принимаю любую критику, таки я здесь новичек ))) и может сего то знаю)
Diana-Nathalie 09 декабря 2014, 23:01
Пожалуйста, поправьте в тексте ошибки. Так пост станет лучше.
Angel_ok 09 декабря 2014, 23:59
Обязательно исправлюсь. ) писала просто на радостях
Klavas 09 декабря 2014, 23:12
Спасибо за пост, такой праздничный получился по оформлению, у меня только метеориты вызывают ассоциации приближения Нового года, имеено эта покупка мне кажеться- сказочный подарочек для бьюти маньяка :)под елочку. Кстати сравнение старой коллекции очень интересно для новичков этого продукта, которым я являюсь.
Rossetto 10 декабря 2014, 00:00
Я бы расстроилась, если б мне метеориты подарили, даже лимитку какую-нибудь редкую. Искренне.
Angel_ok 10 декабря 2014, 00:06
На вкус и цвет как говорится ))
Klavas 10 декабря 2014, 09:08
Я тут если честно, «изменила» метеоритам с расыпушкой от Сислей — вот это да сияние и свежесть после!
Akcbaby 09 декабря 2014, 23:27
Не обращайте ни на кого внимание, у вас интересный, оригинальный пост. Все чаще и чаще вижу немотивированную агрессию, направленную на новых авторов, которые написали 1-й пост. Сияние очень красиво уловили, не у всех профессионалов так получается.
девочки — будьте добрее
Angel_ok 09 декабря 2014, 23:58
Ох спасибо большое
ValiVali 10 декабря 2014, 01:05
Обожаю метеориты! И всегда буду о них читать:)))У меня есть 03 из старой версии, было интересно узнать, чем же она отличается от новой;)Так что, спасибо за пост!)
Angel_ok 10 декабря 2014, 08:08
Спачибо что читаете )) я такая же)) читала, читаю и никогда не устану о них читать)

Старые метеориты кстати весной еще продала, т.к лежали без дела ) К новым рука тянулась только)

А появились желающие купить их)

Все мечтаю о совсем белых..)
ni4ka 10 декабря 2014, 08:08
вот и я наглядно увидела здесь отличие старых от новых, спасибо) пользуюсь старой версией и теперь вижу, что она мне нравится больше, люблю блестеть ) Даже грустно стало, что новая не столь сияющая
Angel_ok 10 декабря 2014, 13:30
Попробуйте купить лимитку! Они всегда у Герлен были более сияющие )
Mirolubova 10 декабря 2014, 08:23
И я думала думала и купила;) у меня новая версия… Теперь с особым трепетом отношусь к постам про метеориты;)))))) единственное никак не могу понять, то ли кистью собирать пыльцу со дна, то ли просто кистью по шарикам и вуаля! Когда кистью по шариках — всегда ощущение что кисть их не набрала;((((
Angel_ok 10 декабря 2014, 08:27
А можно просто перед преминением один раз перевернуть баночку, ( не трясти) и то что осталось на крышечке наносить на лицо ))
Primorochka 10 декабря 2014, 08:49
Честно говоря, выпала с некоторых комментариев. Мне пост показался дельным, кратким и по существу, четкое сравнение по пунктам, что не так? Или надо было посчитать шарики, в сотый раз описать баночки-коробочки (вот это реально надоело, кто первый раз читает о продукте, пусть откроет более ранние посты)?
nomeolvides 10 декабря 2014, 14:00
Аналогично. Мне тоже кажется, что пост как раз очень дельный. И наглядно (наконец!) показано, что в новых метеоритах блестки меньше! Автору спасибо за проделанную работу по улавливанию особенностей это деликатного продукта :)
Natatata 10 декабря 2014, 08:54
Спасибо за очередной миллионный пост про метеориты (без сарказма) — кто их любит, будет читать, кто нет — будет бурчать. Вы красиво показали метеориты в сравнении, жаль, что нет на лице, но их и правда трудно уловить. Имея 6 баночек, ни разу пост не собиралась даже писать, тат нужна изрядная смелость — сами видите по комментам
По поводу стиля — да, есть восторженно-девчачий эффект, но в общем это же Ваше дело, так что пишите так как нравится Вам, разве что ошибки — это бя…
Я лично всегда рада новеньким, это великолепное разнообразие и стилей и продуктов, так что от души — добро пожаловать и плюсище Вам!
Angel_ok 10 декабря 2014, 09:02
Спасибо за коментарий)) ошибки обязательно исправлю, писала на радостях )) и муж под ухом жужжал чтобы быстрее отдала компьютер ))

Посторженно девчачий отзыв, наверное потому что люблю их сильно ))
Natatata 10 декабря 2014, 09:07
И это замечательно, когда есть в косметике любимчики, от которых помимо эффекта еще и удовольствие получаешь при использовании!
Пишите еще, будем читать с удовольствием!
Isterika 10 декабря 2014, 09:08
У меня старая версия во втором оттенке, за 3 года я их-таки приканчиваю, как раз на зиму и осталось… Рада, что новая менее блестящая, обязательно куплю.
Angel_ok 10 декабря 2014, 09:14
Обязательно попробуйте! Они стали только лучше!
nasbka 10 декабря 2014, 09:11
Хороший пост, хоть я и не «понимаю» метиориты… Подскажите, а что это за кисть на заглавном фото?
Angel_ok 10 декабря 2014, 09:13
Спасибо ))

Знаменитая кисть от реал техникс, по русски говоря беличий хвост )) потрясающая кисточка для пудры и метеоритов)
nasbka 10 декабря 2014, 13:34
Пожалуйста   Кисть для румян, да?
Angel_ok 10 декабря 2014, 13:37
Да да! Она самая )

Только для румян она слишком мягкая и пушистая. (разве что для гипер пигментированных)
mogolka 10 декабря 2014, 10:33
ох, на барышнях сказывается конец года и усталость)

Мне, наоборот, очень понравился пост именно сравнением двух версий. О метеоритах сотни постов с подробным разбором, для новичков чтение обеспечено на весь вечер)
У меня есть несколько баночек, в основном, лимитки, из старой версии остались только 02, 01 уже закончились.
Поэтому спасибо за сравнительный обзор, полезно было узнать, что метеориты стали более «дневными» и мягкими.
BellaDonna89 10 декабря 2014, 11:35
А, у некоторых барышнях особо остро выражен дефицит витамина Е Б Ц)) (прошу прощения,   не удержалась! Вы закончили метеориты? Сколько вермени Вы ими пользовались?
mogolka 10 декабря 2014, 11:39
Да, они заканчиваются:) Сложно сказать точно. Года 2-3 интенсивно использовала, практически каждый день.
Diana-Nathalie 11 декабря 2014, 13:09
Я за год закончила старую единичку. Ровнехонько.
Пардон муа, что влезла, но подумала, что если интересуетесь, это может быть полезно.
Ellka 10 декабря 2014, 13:08
Спасибо за пост. Пишите еще -)
Angel_ok 10 декабря 2014, 13:14
Спасибо большое
nomeolvides 10 декабря 2014, 14:03
Спасибо за пост! Вот теперь я наконец рада, что купила новую версию, а не старую — мне и новые блесточки кажутся крупными, а старые, наверное, не понравились бы вообще. Здорово, что вы разоблачили миф о жестких кистях)))
Angel_ok 10 декабря 2014, 14:10
Я очень рада что отзыв оказался полезным!

Я старые продала, т.к не смогла ими пользоваться. Уж очень отчетливо я их видела на себе)

А жесткими кистями мне было бы даже жалко над новыми метеоритами издеваться, они ведь стали такими неженками
wonder_woman_kgd 10 декабря 2014, 14:41
Дома стоит баночка 02 старой версии, стоит год… увидела твои и захотела достать свои)))) Пост читала с удовольствием))))
Latte 10 декабря 2014, 16:44
Хороший пост -сравнение. Кому не нравится -не читайте… Зачем гадить в душу человеку, который во -первых старался, во — вторых не похож на вас? У меня первая версия, когда докончу, возьму обновленные)
maryexy 10 декабря 2014, 17:17
Вот мне, как довольно рациональному бьютиманьяку человеку, сложно сделать покупку не по плану хотелок, который четко выверен и обоснован. Конечно-конечно, десяток хайлайтеров однозначно обоснован.
Это я к чему — я кружу около метеоритов уже давно, и все не могу понять, хочу я их или нет/нужны они или нет/что я буду иметь в итоге и поэтому каждый пост для меня о них — очень важен для принятия решения. Причем дело не в цене, а в том, не заброшу ли я эту игрушку и не разочаруюсь ли вообще. Люблю добивать все баночки до конца, а средства которые меня разочаровали очень угнетают

Короче, спасибо за пост, очень понравился!
Veronika_zh 11 декабря 2014, 00:02
Здравствуйте, а меня вот очень заинтересовала Ваша кисть, как она Вам, что можете про нее рассказать?
MagicKucher 11 декабря 2014, 05:24
Бог ты мой, я и забыла, какие жестокие у нас тут бывают женщины
У Вас хороший пост, намного информативнее многих, спасибо!
У меня в коллекции есть очень-очень старые метеориты ещё в золотой коробочке (кажется), особо ими не пользовалась — не совсем понимала эффект)
Mrs_Khavanskikh 11 декабря 2014, 15:25
Для меня пост очень даже информативный. Не обращала внимания ни на ми ми ми ни на смайлы. Прочитала, т.к было интересно сравнение старой и новой версии. Спасибо, все наглядно, даже без фото на лице. А на «злостные» комменты не обращайте внимания.