Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.12.2014
21598

Сладкий шоколад с тенями Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 796 Cuir Cannage

Здравствуйте, дорогие жители косметисты! Хочу вам рассказать и показать одну из самых ходовых своих палеток из обновленных пятерок Dior. Я уже давно являюсь фанатом этой марки, и мне нравились как старые их версии пятерок, так и новые — особой разницы в качестве теней я не заметила, про изменения в упаковке здесь уже неоднократно писали, повторятся не буду. Первой в этой линейке я выбрала для себя палетку в чудесной коричнево-фиолетовой гамме, на мой взгляд, очень универсальные цвета, идеально подойдут для мягкого смоуки и не только. Ну что же, посмотрим тени:
далее свотчи на руке дневной свет и вспышка:
Первый оттенок- центральный в палетке, теплый коричневый, матовый им очень удобно растушевывать в складку века.
Второй- нижний левый, золотисто-коричневый мягкий шиммерный, с красивым переливом.
Третий- нижний правый, темный-коричневый оттенок, немного отдает в серым, практически матовый, хорош для подводки и прорисовки ресничного края века.
Четвертый-верхний правый, холодный светло-золотой, хорошо подойдет для внутреннего уголка и под бровь.
Пятый- верхний левый, самый интересный, темный красновато- фиолетовый, но на моих веках он как то уходит то в серо-коричневый, то в красновато фиолетовый, мой любимый в этой палетке.
Я эту палетку очень полюбила: с ней можно сделать как глубокие вечерние макияжи, так и дневные, все цвета использую по полной. По качеству никаких претензий, передает цвета отлично, легко поддаются растушевке, держатся на базе как прибитые.
А теперь покажу вам свой, наверно больше вечерний, вариант с ней
только тени и база, использованы все оттенки:
и образ в целом:
Срок использования: около трех месяцев.
Оценка: 5 и только 5!
Цена: 55 у.е.
На сегодня все, будьте красивы!
p.s. я Женя, ко мне на ты)
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone

Комментарии

Soleil704 декабря 2014, 12:48
очень красивые цвета, Вам очень идет))   тоже теперь хочу эту палетку   единственное, я бы посоветовала так стрелку не очерчивать, а как бы мягко растушевать этот участок   то есть продолжение линии нижнего века оставить, а то, что выше растушевать, чтобы как бы верхний край стрелки не вырисовывался. Я не знаю, поняли ли вы, о чем я))) надеюсь, что да)) но в любом случае, палетка вам к лицу))))
Rossetto04 декабря 2014, 13:09
А Евгения просила совет?

Мне очень нравится палетка, а также макияж и эффект, который получается с ним. На общем плане очень красиво глаза подчёркнуты.
jenechka777104 декабря 2014, 13:28
Спасибо большое, рада что вам понравилось)!
Soleil705 декабря 2014, 16:16
Хм...)) по-моему, здесь все выражают мнение и дают советы)) часто в комментариях как раз попадаются очень хорошие советы) А это дело автора — согласиться или нет)
Вообще не поняла вашего «выпада», конечно)) отнесу это на плохой день или «встали ни с той ноги»
всего хорошего вам ;)
Rossetto05 декабря 2014, 16:31
Вы обязательно поймёте мой вопрос, когда внимательно прочтёте здешние Правила.
И вам всего наилучшего :-))
Soleil705 декабря 2014, 16:34
ладно, почитаю))) посмотрю, о чем вы) если что, и вы зла не держите)
jenechka777104 декабря 2014, 13:09
Спасибо большое! да конечно я вас поняла), в следущий раз обязательно так и попробую)!
MadlenVolya04 декабря 2014, 13:12
Какая чудесная палетка и подбор цветов! И как я ее пропустила? )) Вам очень к лицу эти оттенки! Надо и мне для карих глаз ее приобрести
jenechka777104 декабря 2014, 13:32
Спасибо! А я ее как раз первой заметила из всей линейки, еще на промо фото, очень хороша для карих глаз и не только, а что не маловажно ходовая, пылится не будет), ну у меня во всяком случае так).
MadlenVolya04 декабря 2014, 13:36
Я из всей линейки первым делом схватила самую необычную — Candy Choc )
jenechka777104 декабря 2014, 13:40
Да тоже мне очень понравилась, она интересная, но тогда ушла с этой и Трафальгар лимиткой.
MadlenVolya04 декабря 2014, 13:45
Отлично! А я Трафальгар сразу не купила, а потом его уже разобрали. Не успела )
MissDifferentA04 декабря 2014, 14:05
Классная палетка-универсалка! Спасибо, что показали!)
jenechka777104 декабря 2014, 14:09
Спасибо, что заглянули), рада что понравилась!
MissAlex04 декабря 2014, 14:16
Очень гармоничный образ) Палетка хороша — холодные и теплые оттенки хорошо сочетаемы)
jenechka777104 декабря 2014, 14:17
спасибо)
Psyche04 декабря 2014, 14:23
Мне кажется, он очень похож на 809 Petal Shine ( даже пришлось сравнить оттенки, 3 из 5 одинаковы), очень красивый теплый макияж… Правда я не люблю коричневые смоки на себе… Надо снова попробовать:)
jenechka777104 декабря 2014, 14:39
У меня была 809, насколько я помню она в розово-фиолетовой гамме, там помойму более холодный фиолетовый оттенок, но точно уже не скажу…
HonorForAll04 декабря 2014, 15:24
Она моя любимица, пользуюсь ей каждый день с начала сентября. И уже не представляю, как это раньше без нее жила.
Хотя покупка одной такой палетки как инфекция — заразилась и сразу хочется купить еще одну, а лучше две или три. Или все.
jenechka777104 декабря 2014, 15:48
подписываюсь под каждым вашим словом), так и есть)
HonorForAll04 декабря 2014, 18:40
А я думала сначала «куплю себе всего одну». Купила одну, и тут понеслось…
13z04 декабря 2014, 15:40
Очень красивая палетка, Вам поразительно идут эти цвета.
jenechka777104 декабря 2014, 15:48
спасибо)
Anna_Bel04 декабря 2014, 16:11
Боже мой, какая прекрасная палетка для карих глаз! Вы меня убедили, что именно ее я должна найти под елкой   Тени вам очень к лицу, и оттенки именно для кареглазок! Чудесный пост, спасибо!
jenechka777104 декабря 2014, 18:35
Спасибо вам! Рада что понравилось!
Mursilka04 декабря 2014, 16:25
Спасибо за пост! Одна из самых удачных подборок цветов в новой линейке палеток. В Вашем макияже смотрится замечательно.
jenechka777104 декабря 2014, 18:36
Спасибо)
Natalia_Bos04 декабря 2014, 17:07
Жена, красивая палетка! Обожаю такие оттенки.
jenechka777104 декабря 2014, 18:37
Спасибо! Да оттенки такие очень люблю)
Nadia33304 декабря 2014, 19:17
Тоже в нее влюблена! Самая красивая из моих пятерок и самая ходовая, выбирала между нею и Montaigne 646, в итоге взяла ее, а Montaigne попозже приобрела в миниатюре с тушью-так вот она совсем светлая и какая то блеклая)
solniskotanuska04 декабря 2014, 19:26
Женя, не могли бы Вы пронумеровать оттенки, либо просто подписать, что в каком углу.
А то я долго разбиралась, какой из них какой, и сравнивала оттенки в палетки со свотчами на руке.
Первый — это центральный?
А дальше нумерация от левого нижнего угла против часовой стрелки?
solniskotanuska04 декабря 2014, 19:28
Да, палетка симпатичная, но у меня полно коричневых теней, так что я взяла две других)
А к Вашим карим глазам красиво  
jenechka777104 декабря 2014, 19:39
спасибо)
jenechka777104 декабря 2014, 19:39
я подписала, рядом с каждым его нахождение в палетке), надеюсь теперь будет легче понять)
Hadija199104 декабря 2014, 20:22
Женя, Вы отлично продемонстрировали эту прекрасную палетку! Спасибо за пост  
Вам очень к лицу такое сочетание цветов. И макияж получился на славу! Стрелка идеально подчеркивает форму Ваших глаз.
jenechka777104 декабря 2014, 20:26
Вам спасибо что читаете)
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...