Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 декабря 2014, 19:31

Dior Diorshow Fusion Mono Long-wear Professional Mirror-shine Eyeshadow #621 Mirror

02 декабря 2014, 19:31
Реклама
Что мы пьем на Новый год? Правильно! Шампанское! Чем мы красим глаза? Правильно! Шампанским! ))

Именно с этим праздничным игристым напитком у меня ассоциируются эти кремовые зеркальные тени от марки Dior. Сейчас я вам их покажу!
Упакованы они в стеклянную круглую баночку с завинчивающейся крышкой. На крышке начальные буквы марки. В комплекте имеется овальный спонж для нанесения теней.
Тени кремовые, с зеркальным блеском. Но мне они откровенно напоминают искрящееся в фужере шампанское. Это оттенок мягкого, молочного, сверкающего золота. Запаха практически не имеют.
Я наношу их просто подушечкой пальца, на базу для век. Ложатся они тонким слоем, хорошо распределяются по веку. Я наслаиваю, т.к люблю поярче. Путем наслоения можно нанести их равномерно, без проплешин или наплывов, они очень податливые и послушные. Носятся на базе весь день до демакияжа, при этом не скатываются, не собираются в складку. До конца дня они остаются такими же яркими и сияющими. Плохого про них сказать абсолютно ничего не могу. Оттенок не повседневный, но для определенного случая очень уместный. Думаю, хорошо будет смотреться со стрелками, но я их рисовать не умею, поэтому ношу просто соло.
Свотчи (только декоративной косметики):
На глазах:
Цена: 1335 руб
Срок тестирования: несколько дней

Foxilicious 02.12.2014
какой дорогой, праздничный цвет! восторг один.
MadlenVolya 02.12.2014
Спасибо! Да, это прямо Новый Год ))
Latte 02.12.2014
Бесподобно! Волшебно! Празднично! и наконец просто Красиво!
MadlenVolya 02.12.2014
Спасибо! Они вроде и скромные и эффектные одновременно…
MissDifferentA 02.12.2014
Тестила их в магазине, жаль, что не взяла. Они шикарны! И вам идут!)
MadlenVolya 02.12.2014
Еще можно успеть! Спасибо!
AnaDevin 02.12.2014
Самое то для новогодних и рождественских праздников! Оочень красивые) спасибо за обзор)
MadlenVolya 02.12.2014
Рада, что вам понравилось!
BeautyMissDior 02.12.2014
Невероятные   Мне срочно надо
Понимаю вас )
solniskotanuska 02.12.2014
Мадлен, ну какая нереальная красота! (И Вы, И тени)))
Жаль, у нас я в продаже не видела. Но теперь поищу.
MadlenVolya 03.12.2014
Спасибо! Ну вот, а я сначала подумала, что они так себе… А потом прямо понравились )
solniskotanuska 11.12.2014
Мадлен, у нас появились тени в продаже, но у меня жирная кожа век — они хорошо себя ведут?
Опасаюсь таких текстур — мне кажется, быстро скатаются в складку.
Вы довольны покупкой?
MadlenVolya 11.12.2014
У меня тоже жирная кожа век, поэтому без базы тени не ношу никогда. Иначе их хватает только на 30 минут — час. Любых теней. Любимая база у меня — Арт Деко. Еще Урбан Дикей неплохая. Но тут каждый сам подбирает, какая больше подходит
solniskotanuska 11.12.2014
Да, я читала почти все Ваши посты — потому и спрашиваю. У меня тоже жирная кожа век, база минеральная АртДеко, даже на ней тени ведут себя по разному — некоторые скатываются уже к обеду, некоторые — к концу рабочего дня.
Кремовых теней всегда избегала, потому немного опасаюсь брать — и так оттенок не каждодневный, а если ещё и скатаются в праздник — то настроение испортят…
Палетки рождественские меня абсолютно не впечатлили у Диор, а вот эти тени понравились — сухие взяла бы не задумываясь.
MadlenVolya 11.12.2014
Ну здесь только пробовать. По своему опыту могу сказать, что кремовые скатываются быстрее сухих. Но все-таки база меня спасает, не могу к ней придраться — держит все текстуры. Вы наносите крем для век перед нанесением базы? Я ничего не наношу, весь макияж на голую кожу. Может, еще поэтому дольше держатся
solniskotanuska 11.12.2014
Нет, я по утрам крем не наношу — никакой, ни для век, ни дневной. Иначе к обеду (если не раньше) буду блестеть, как будто сливочным маслом намазанная.
Коллекция Диор у нас только появилась, тестеров на неё нет и не будет, других коллекций пока нет — а так хочется что-то прикупить))))))
MadlenVolya 11.12.2014
Берите, пригодится )). У меня другая беда — у нас есть все! И как себя заставить не соблазняться? ))
Styu 02.12.2014
Отличные тени, действительно, шампанское! Пост праздничный такой :)
treetapochka 02.12.2014
На веках просто волшебно показали!
MadlenVolya 03.12.2014
Старалась ловить скромное зимнее солнце ). На то они и зеркало ))
Terracotta 02.12.2014
Какой деликатный блеск. Очень празднично!
MadlenVolya 03.12.2014
Спасибо! Да, это не ядреный блеск, он спокойный и даже скромный
Alunellay 02.12.2014
Какая красотааа!
P.S: у Вас очень красивые ресницы! И тушь лежит просто отлично!)
NikitinaYulya 02.12.2014
Вау, Мади! Золотое зеркало! Потрясающие праздничные тени!
MadlenVolya 03.12.2014
Золотое зеркало — точнее и не скажешь! )
ValiVali 02.12.2014
Волшебствоооооооооо! Мадлен, как всегда, потрясающе!
Спасибо, Валечка! )
Vidija_17 02.12.2014
Настоящее Новогоднее шампанское! Очень красиво, и под стрелочку 100% будет отлично смотреться
MadlenVolya 03.12.2014
Уверена, что да! Надо учиться в конце концов тоже их рисовать…
Disneya 02.12.2014
Красиво! Даже атмосфера Нового Года стала как-то ощущаться)))
Это хорошо! ))
Niceasdoxie 02.12.2014
Это тебе не какой-нибудь Лев Голицын, а прямо-таки Вдова Клико!
MadlenVolya 03.12.2014
Отличное сравнение, это надо прямо в Диор отсылать )))
JulyKM 02.12.2014
Шикарно. А я вот только обзавелась Космосом.
MadlenVolya 03.12.2014
У меня его нет, но он очень хорош!
Lerix 03.12.2014
Не совсем понятно, как они смотрятся на глазах, если рассматривать без микроскопа.)
MadlenVolya 03.12.2014
На всех не угодишь! Кто-то всегда хочет покрупнее, чтобы было лучше видно, а вам наоборот… Могу посоветовать отойти подальше от монитора и посмотреть оттуда )
Baramba 03.12.2014
Прям хочу! Я вообще кремовые Dior больше всех люблю, а тут еще такой правильный оттенок без лишней желтизны и медности, такой платиново-золотой… Жаль, срок годности мал у них — всего 6 месяцев. Впрочем, Гипнотиком я уже полгода сверх срока пользуюсь, но в последнее время он так усох, что выпадает из баночки эдакой шайбочкой. Эх, делали бы они тени поменьше, ну нереально такой объем измазать за полгода, тем более при нашем маньячестве)
MadlenVolya 03.12.2014
Я на сроки не смотрю, вот честно )). У меня некоторым больше года кремовым и они как новые. Может, потому что нечасто открываю баночки? И текстура/запах/свойства их никак не поменялись. Измазать нереально, мне просто надоест одними тенями полгода пользоваться, да и нет таких супер универсальных оттенков, которые мне бы хотелось одеть под любой образ и гардероб
Anna_ku 03.12.2014
Мадлен, у вас прекрасная коллекция теней!) этот экземпляр просто волшебный! Спасибо за красивый обзор!
MadlenVolya 03.12.2014
Спасибо! Рада, что понравились!
morgan 03.12.2014
Фотогафии нереальные
Я примерно год вообще не крашу глаза, даже тушью, это первые тени которыми захотелось накраситься, пусть даже в новогоднюю ночь   И еще давно хочу попробовать кремовые Диор, с Шанелью вообще не дружу, а эти такие зефирные при затесте)
MadlenVolya 03.12.2014
Не красите? И правильно! Главное, чтобы вам было комфортно и нравилось свое отражение в зеркале. Я раньше тоже не красилась и была довольна собой )
Lipochka1981 03.12.2014
Офигеть какая красота! Здорово! Шампанского мне, шампанского!
KSeniia_S 03.12.2014
Мадлен, какие чудесные новогодние тени! Волшебное мерцание на твоих веках!
Natalia_Bos 03.12.2014
Мадлен, оттенок прекрасный! Так шампанского захотелось))
MadlenVolya 03.12.2014
Ага. Я вчера как раз пила его, пока пост писала ))
man_i_ya 03.12.2014
Шикарные НГ тени, я на них тоже в магазине любовалась, и еще на оттенок космос)))
MadlenVolya 04.12.2014
Космос тоже красавчик!
Mursilka 04.12.2014
Красота! Обатила на них внимание в магазине — в баночке и на руке очень красивы, но побоялась, что на глазах будет перебор. Однако Вы отлично их нанесли — празднично, но элегантно.
MadlenVolya 04.12.2014
Спасибо! Они очень даже деликатные, не смотря на кажущуюся блескучесть