02.12.2014

Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick #03 Petal Pink

Привет! Покажу сегодня «универсального солдата», оттенок помады который оценит и стар, и млад.

Скажу сразу я не фанат помад Кларанс из-за их ягодной отдушки. Но их любит моя мама, в частности серию Joli Rouge, которые я ей всегда покупаю. В прошлом месяце я не прошла мимо акции в одной из сетей, решила отойти от классики и познакомить маму с другой линейкой, и купила сразу 3 помады из этой серии (маме, подруге и себе) в одном, как мне кажется очень универсальном оттенке.
Упаковка: раньше не нравилась, но на деле оказалась вполне симпатичная.
Отдушка: стандартная кларансовская, ягодная, к сожалению я ни в числе ее поклонников
Поведение на губах: наносится без проблем, хотелось бы большего разглаживания губ, но носится комфортно, не сушит. Хорошая помада без какого-то «вау». В полоску не скатывается.

Оценка: твердая 4, пятерки получают только любимчики) Но смело могу советовать, разочаровать не должна.
Срок использования: около месяца.
Цена: мне досталась по акции 699р.

Спасибо, за внимание,
Катя.

Vidija_17 02 декабря 2014, 10:41
Какой прелестный нюд! Вам очень к лицу
morgan 02 декабря 2014, 10:42
Anna_ku 02 декабря 2014, 10:41
Купила такую же, но, увы, промахнулась с цветом, да и отдушка не нравится. Хотя по ТХ помада неплоха. Вам идет и на губах лежит хорошо!
morgan 02 декабря 2014, 10:45
А мне кажется с ней невозможно промахнуться, очень нейтральный розовый. Меня только сатиновый финиш иногда смущает)
ViolaTricolor 02 декабря 2014, 10:43
вам она очень идет!
morgan 02 декабря 2014, 12:00
Благодарю
BeautyMissDior 02 декабря 2014, 10:50
Очень милый и нежный цвет! Вам определенно идет
morgan 02 декабря 2014, 12:02
Спасибо большое, уверенна этот оттенок может подойти каждой!)
Olga869 02 декабря 2014, 11:25
Очень красиво! Да вообще я очень долго смотрела на Ваше фото, Вы меня загипнотизировали.
morgan 02 декабря 2014, 12:04
Я?! Загипнотизировала?!   Если это комплимент, то очень классный!
Olga869 02 декабря 2014, 12:19
Да вот такой неуклюжий комплимент.
Baramba 02 декабря 2014, 11:44
Вау-вау! Вы с помадой меня пленили! Такой сбалансированный цвет, и текстура чудесная, да и в качестве кларансовских помад я уверена — сама не первый год «сижу» на джоли руж… Буду искать теперь такую же, как у вас!
morgan 02 декабря 2014, 12:11
Спасибо, Марина   Думаю искать долго не придется, не диковинка), только если по акции все не расхватали   А вообще палитра не широкая, но оттенки все приятные, так что желаю приятного знакомства!
Isterika 02 декабря 2014, 12:12
Красивый цвет. У меня есть очень похожий от Буржуа))
А вот помадами и блесками Кларанс я пользоваться совершенно не могу как раз из-за отдушки.
Вам очень идет, обалденно!
morgan 02 декабря 2014, 12:22
Да, много нас таких приверед к отдушке) Спасибо
Fortune 02 декабря 2014, 12:18
Хотя к марке отношусь скептически после нескольких неудачных ее продуктов, но цвет помады очень понравился и на губах идеально выглядит. Спасибо за обзор.
morgan 02 декабря 2014, 12:30
У кого их не бывает?!) Я сама не жалую их уход, от рассыпушки ужасные впечатления остались и от Лип Перфектора не в восторге, но так же ни раз встречала что-то достойное. Все индивидуально, но часто именно Кларанс радует соотношением цена-качество) Вам спасибо.
sky7 02 декабря 2014, 12:44
Только вчера крутила ее в руках и так и сяк, раздумывала над покупкой. сегодня ваш пост — убедили! возьму всё-таки))
вам очень к лицу и действительно цвет красивый, нежный и освежающий, на повседневку, как я и ищу
morgan 02 декабря 2014, 14:20
Спасибо, Оля. Надеюсь Вы с ней подружитесь)У Вас такая внешность, что я бы на Вас чаще темные и яркие надевала
Diana-Nathalie 02 декабря 2014, 13:17
Да, она клевая! Позавчера как раз пыталась отснять и попутно думала в чем идти на день рождения к бабушке мужа. Выбор пал на нее.
ValiVali 02 декабря 2014, 13:36
Какая же вы нежная с ней)))А на мне эта помада смотрится в разы ярче)))
morgan 02 декабря 2014, 14:25
Спасибо) Я видела Ваш пост, на Вас она даже как-то вкуснее! Может из-за пигмента губ или самой внешности)
ValiVali 02 декабря 2014, 15:36
Вы знаете, а я заметила, что на мне вся косметика смотрится ярчею.Я не знаю почему.Но Светло-серые тени, на мне будут смотрется темно-серыми, румяна обычно наношу еле-еле, а смотрю в зеркало и вижу яркое пятно, так же и с помадой… Мне хотелось прозрачно-розовой, а она на мне смотрятся насыщенно.Прям, боль какая-то(Я так люблю нюдовый макияж, а он у меня ну никак, не получается((((
Latte 02 декабря 2014, 15:39
И на мне она по-бледнее   Но очень милая, прощаю ей даже отдушку и возьму еще что — то из этой линейки)
MissDifferentA 02 декабря 2014, 14:11
Спасибо за пост! Хочу её)))
morgan 02 декабря 2014, 14:28
Вам спасибо, что заглянули. Желаю скорее обзавестись, раз хочется
YaOblachko 02 декабря 2014, 21:47
Абсолютно «ваша» помада!
Пы. сы. Вы такая необычная! Красотка!
morgan 03 декабря 2014, 05:55
Спасибо за комплимент
Alina91 02 декабря 2014, 23:08
Мой цвет, супер
morgan 03 декабря 2014, 05:56

Niceasdoxie 02 декабря 2014, 23:25
Обожаю кларансовскую отдушку

К вашим чудесным зелёным глазам этот цвет просто идеален!
morgan 03 декабря 2014, 05:57
Спасибо, Алена, все мы такие разные и прекрасные
IrinaMalinka 07 декабря 2014, 18:15
Моя любимая линейка))) Скупила почти все цвета, ношу с удовольствием. А вам потрясающе идет цвет.
P.S. Захотелось зеленые глаза))))
Mrs_Smith 18 апреля 2015, 02:46
Для меня в ней есть один минус — подчеркивает даже те шелушения, которых нет. А в целом помада просто отменная)