Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
02 декабря 2014, 10:31

Clarins Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick #03 Petal Pink

02 декабря 2014, 10:31
Реклама
Привет! Покажу сегодня «универсального солдата», оттенок помады который оценит и стар, и млад.

Скажу сразу я не фанат помад Кларанс из-за их ягодной отдушки. Но их любит моя мама, в частности серию Joli Rouge, которые я ей всегда покупаю. В прошлом месяце я не прошла мимо акции в одной из сетей, решила отойти от классики и познакомить маму с другой линейкой, и купила сразу 3 помады из этой серии (маме, подруге и себе) в одном, как мне кажется очень универсальном оттенке.
Упаковка: раньше не нравилась, но на деле оказалась вполне симпатичная.
Отдушка: стандартная кларансовская, ягодная, к сожалению я ни в числе ее поклонников
Поведение на губах: наносится без проблем, хотелось бы большего разглаживания губ, но носится комфортно, не сушит. Хорошая помада без какого-то «вау». В полоску не скатывается.

Оценка: твердая 4, пятерки получают только любимчики) Но смело могу советовать, разочаровать не должна.
Срок использования: около месяца.
Цена: мне досталась по акции 699р.

Спасибо, за внимание,
Катя.

Vidija_17 02.12.2014
Какой прелестный нюд! Вам очень к лицу
Anna_ku 02.12.2014
Купила такую же, но, увы, промахнулась с цветом, да и отдушка не нравится. Хотя по ТХ помада неплоха. Вам идет и на губах лежит хорошо!
morgan 02.12.2014
А мне кажется с ней невозможно промахнуться, очень нейтральный розовый. Меня только сатиновый финиш иногда смущает)
ViolaTricolor 02.12.2014
вам она очень идет!
Благодарю
BeautyMissDior 02.12.2014
Очень милый и нежный цвет! Вам определенно идет
morgan 02.12.2014
Спасибо большое, уверенна этот оттенок может подойти каждой!)
Olga869 02.12.2014
Очень красиво! Да вообще я очень долго смотрела на Ваше фото, Вы меня загипнотизировали.
morgan 02.12.2014
Я?! Загипнотизировала?!   Если это комплимент, то очень классный!
Olga869 02.12.2014
Да вот такой неуклюжий комплимент.
Baramba 02.12.2014
Вау-вау! Вы с помадой меня пленили! Такой сбалансированный цвет, и текстура чудесная, да и в качестве кларансовских помад я уверена — сама не первый год «сижу» на джоли руж… Буду искать теперь такую же, как у вас!
morgan 02.12.2014
Спасибо, Марина   Думаю искать долго не придется, не диковинка), только если по акции все не расхватали   А вообще палитра не широкая, но оттенки все приятные, так что желаю приятного знакомства!
Isterika 02.12.2014
Красивый цвет. У меня есть очень похожий от Буржуа))
А вот помадами и блесками Кларанс я пользоваться совершенно не могу как раз из-за отдушки.
Вам очень идет, обалденно!
morgan 02.12.2014
Да, много нас таких приверед к отдушке) Спасибо
Fortune 02.12.2014
Хотя к марке отношусь скептически после нескольких неудачных ее продуктов, но цвет помады очень понравился и на губах идеально выглядит. Спасибо за обзор.
morgan 02.12.2014
У кого их не бывает?!) Я сама не жалую их уход, от рассыпушки ужасные впечатления остались и от Лип Перфектора не в восторге, но так же ни раз встречала что-то достойное. Все индивидуально, но часто именно Кларанс радует соотношением цена-качество) Вам спасибо.
sky7 02.12.2014
Только вчера крутила ее в руках и так и сяк, раздумывала над покупкой. сегодня ваш пост — убедили! возьму всё-таки))
вам очень к лицу и действительно цвет красивый, нежный и освежающий, на повседневку, как я и ищу
morgan 02.12.2014
Спасибо, Оля. Надеюсь Вы с ней подружитесь)У Вас такая внешность, что я бы на Вас чаще темные и яркие надевала
Diana-Nathalie 02.12.2014
Да, она клевая! Позавчера как раз пыталась отснять и попутно думала в чем идти на день рождения к бабушке мужа. Выбор пал на нее.
ValiVali 02.12.2014
Какая же вы нежная с ней)))А на мне эта помада смотрится в разы ярче)))
morgan 02.12.2014
Спасибо) Я видела Ваш пост, на Вас она даже как-то вкуснее! Может из-за пигмента губ или самой внешности)
ValiVali 02.12.2014
Вы знаете, а я заметила, что на мне вся косметика смотрится ярчею.Я не знаю почему.Но Светло-серые тени, на мне будут смотрется темно-серыми, румяна обычно наношу еле-еле, а смотрю в зеркало и вижу яркое пятно, так же и с помадой… Мне хотелось прозрачно-розовой, а она на мне смотрятся насыщенно.Прям, боль какая-то(Я так люблю нюдовый макияж, а он у меня ну никак, не получается((((
Latte 02.12.2014
И на мне она по-бледнее   Но очень милая, прощаю ей даже отдушку и возьму еще что — то из этой линейки)
MissDifferentA 02.12.2014
Спасибо за пост! Хочу её)))
morgan 02.12.2014
Вам спасибо, что заглянули. Желаю скорее обзавестись, раз хочется
YaOblachko 02.12.2014
Абсолютно «ваша» помада!
Пы. сы. Вы такая необычная! Красотка!
morgan 03.12.2014
Спасибо за комплимент
Niceasdoxie 02.12.2014
Обожаю кларансовскую отдушку

К вашим чудесным зелёным глазам этот цвет просто идеален!
morgan 03.12.2014
Спасибо, Алена, все мы такие разные и прекрасные
IrinaMalinka 07.12.2014
Моя любимая линейка))) Скупила почти все цвета, ношу с удовольствием. А вам потрясающе идет цвет.
P.S. Захотелось зеленые глаза))))
Mrs_Smith 18.04.2015
Для меня в ней есть один минус — подчеркивает даже те шелушения, которых нет. А в целом помада просто отменная)