Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 января 2011, 13:39

Мой красный кролик. Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge "Пушистая роскошь". Оттенок: Черный Агат. Много фото

16 января 2011, 13:39
Доброго дня!
Сегодня я расскажу о моей косметической находке.
Английская косметика Rouge Bunny Rouge у нас в Москве представлена в магазинах Иль де Боте. Также ее можно приобрести в интернете.

Оформление косметики в викторианском стиле, на мой взгляд очень художественно и этим для меня и многих привлекательно. А какие макияжи!

Принцесса, идущая по зачарованному саду, а там — кролик!

а вот другая красавица:

Такая красота и роскошь, руки сами тянутся все потрогать, выкрутить, накраситься:
понравившиеся мне картинки:

вот девочки вроде меня)))или вроде вас, читательниц. Все мейка созданы с помощью средств Руж Банни Руж:

Насмотревшись всего это великолепия, еще давно, впервые увидев рекламу, я, сдвинув свои густые брови и поджав нижнюю губу, пошла и купила мою первую тушь «Пушистая роскошь» Янтарь ( то есть коричневую). Вымазав ее, я перешла на другие, но пару лет назад опять вернулась к этой. И последняя прослужила мне очень долго, я разбавила ее водой, чем дала ей вторую жизнь( или медленную смерть от микробов) и баловалась ею иногда, для некоторых мейков.

В декабре я опять вышла из себя в магазине, и вот результат:

Объемная тушь для ресниц Rouge Bunny Rouge «Пушистая роскошь». Оттенок: Черный Агат
Серия: Коллекция «Зачарованный Сад»

От производителя
В глубине Зачарованного Сада раскинулся красивейший луг с невероятно густой шелковистой травой. Любуясь этим чудом, мы создали необычную тушь — стоит только загадать желание, взять из коробочки немного «Пушистой роскоши» — и Ваши ресницы вмиг обретут желаемый объем натуральных ухоженных, густых ресниц. Это подлинный шедевр изящества! Гладкая и насыщенная, эта тушь, словно темная ночь, наполненная романтикой, намеками и, наконец, откровенным соблазном… Ваш уверенный, дурманящий взгляд будет длиться вечно. Это колдовство заставит трепетать сердца. Красота и сила всего лишь в одном прикосновении!

Новая инновационная формула туши окутывает каждую ресничку нежным увлажняющим составом, увеличивающим объем. Благодаря содержанию натурального воска, тушь не склеивает ресницы, не растекается, не осыпается. Мгновение — и Ваши глаза распахнутся насыщенными цветом, потрясающего объема ресницами. Эта тушь, несомненно, станет королевой Вашей косметички!

Кирюшка помогал фотографировать:

Кисточка:

а также, наконец, выстраданный пост.

Старый макияж с тушью Янтарь:
тут немного подсохла уже, да и я много нанесла:

Тушь Агат.
Хочу заметить, она почти на всех моих последних фотографиях, поэтому я уже точно и не помню, где 2 слоя, где поменьше, тч смотрите и судите сами:

Сегодня. Хочу сказать о немного о свойствах туши в дополнение к этим фоткам. У меня не очень густые ресницы, но длинные. И еще они прямые как козырек подъезда. Тушь отлично справляется с подкручиванием и утолщением!

Моя оценка: 68!!! ( шутка 5++++++)
Цена 1150 без скидки в Иль де Боте (скидка 25% по золотой карте на эту косметику, у кого есть)
И на последок красные кролики:

lena_ox 16.01.2011
оформление у них просто сказочное! макияжи везде очень красивые   и мой извечный вопрос про туши — как она носится в течение дня и ч то с ней происходит к вечеру?
Freddie 16.01.2011
Сейчас мне кажется попалась немного суховатая) Наверное редко их берут, тк эту косметику часто обходят стороной, не зная о ней толком ничего.
В течение дня немного крошится, но не сразу, если руками потрешь. А если в 1 слой, то все отлично. Коричневая по консистенции немного другая была, мне кажется, не крошилась почти год.

У меня подозрение, что Руж Банни делают в России ( как и многий люкс). Цены на нее класса люкс.
lena_ox 16.01.2011
Банни Руж мне привлекательны очень своим оформлением. Такое красивое всё. Только вот на макияжах у них девочки почему-то грустные все
они зачарованные)))))!
lena_ox 16.01.2011
аааааа, теперь понятно всё ))))
Lalina 16.01.2011
я тоже думаю, что в России. В Европе знакомые о такой косметики не слышали, нигде купить ее нельзя(ebay и т.д.) вот такую статью еще нашла Ссылка не люблю когда все так завуалированно, сказали бы сразу — наша первая люксовая марка)))
Suslik 16.01.2011
Похоже на фирму Eva — делается в СПб, но на итальянском оборудовании и сырье.
Freddie 16.01.2011
да какое-то отмываение денег очередное))) от нашего олигарха, владельца Иль де Боте, я слышала) но не подписываюсь
Продукция неплоха местами…
pochemybyinet 17.01.2011
Мне кажется, что Вы не совсем правильно поняли эту статью (по ссылке). Там сказано, что марка была запущена в России. Но не основана в России. Черным по-белому написано, что марку создали «группа европейских предпринимателей»… Я давно наблюдаю за РБР, и эти слухи о российском происхождении марки, словно кто-то специально распространяет. У меня есть несколько их продуктов, они все сделаны в Европе.
Кстати, РБР сами вот что о своем происхождении пишут: ru.rougebunnyrouge.com/cms/about-us-2/
Они базируются одновременно в России и Англии.
Какое же здесь, простите, Иль де Ботэ?
ИМХО: космополитизм — это прекрасно. Неважно, где у компании основной офис, важно, какие продукты она предлагает и какие принципы исповедует.
Freddie 17.01.2011
Да, я написала уже в этом посте, что мне всеравно где делают, главное хорошее
А остальным — не знаю)
pochemybyinet 17.01.2011
Думаю, это просто Ваше подозрение:) Давно покупаю РБР — все Made in Italy, либо Made in Germany.
Yunna 16.01.2011
Обожаю волнистых попугайчиков) А Ваш разговаривает?
Что касается туши — мне на Вас больше янтарь понравился.
Freddie 16.01.2011
это Амазон Венесуэльский. Волнистик бы такую трубку не удержал. Кирюшка пока не говорит, но все понимает, характер кошачий)
Yunna 16.01.2011
А так на волнистого похож, что спутала)) Красавец он)
волнистиков у меня двое)
Psihea 16.01.2011
Третье фото снизу очень хорошо получилось, Надь. Плюсик тебе!
Freddie 16.01.2011
пасибки. Давно страдаю этот пост) и вот!
Psihea 16.01.2011
Кирюша атас хлопчик.) Красивый.
Freddie 16.01.2011
переведи нам, что написано на японской девушке)) там по-немецки…
Psihea 16.01.2011
Дословно боготворение или обоготворение. Можно по-русски сказать и обожание.
Leila 16.01.2011
у косметики очень красивое оформление))) В стиле Алисы в стране чудес, как мне кажется)) Очень все нежно)))
Спасибо Вам за этот пост, раньше и не знала о существование этой фирмы. Было очень интересно почитать и посмотреть!
п.с. А на японской девушке написано что-то вроде «боготворение»))
Le_fleurs_de_Lis 16.01.2011
Оформление и названия продуктов у этой марки сказочные просто)
я пока еще не пробовала эту косметику, но ваши реснички с этой тушью понравились)
Tsarina 16.01.2011
Пост супер! Я тоже хожу вокруг этой косметики.Думаю… решаю… решусь-напишу)
Joy 16.01.2011
Объем ресницам придает весьма видимый… спасибо!
Tessia 16.01.2011
а что за тени у вас на последних трех фото?
Freddie 16.01.2011
Тесси, там много всего — это герлен Рождество 2010, блеск от кремообразных моно теней Шисейдо оттенок H9 (такие в баночке Shiseido-Hydro-Powder H9 Сверкающий песок (смотрите ниже)) и еще во внешнем уголке моно Ив сен Лоран серые с блеском. Мне показалось мало блеска от Герлен и я добавила свего)))
Dankolight 16.01.2011
Ни разу не разочаровалась, покупая этот бренд. История с местом производства этой косметики весьма туманна, но никаких аллергий/отсутствия стойкости/выцветания теней в течение дня замечено не было.
Спасибо за пост)
Freddie 16.01.2011
я согласна, где бы ее ни делали
iris-ska 16.01.2011
оформление у них очень завлекающее)))
купила как то эту тушь(себе и маме) и очень разочаровалась! она вообще не красила! вернее красила но ни обьема, ни длины, ничего, ни каких эффектов не давала, даже если наносить на основу! я ее забросила. Мама вообще сказала, что я ей непонятно что подсунула   (ей тоже не понравилась она). где то через месяц снова ей начала красить в качестве подложки под другую тушь(ну чтоб добить и выкинуть со спокойной совестью). но лучше она не стала! А маме мне пришлось купить другую  , чтоб загладить вину(диор экстаз)
я вообщем разачарована, тк с этой маркой хотела познакомиться поближе, но после туши желание отпало(хотя ее так нахваливают многие) для меня она как плохой масс, и совсем не люкс.
хорошо что вам подошла!
larchik79 16.01.2011
Какой позитивный пост! И реснички прелесть! +
Helen1933 16.01.2011
Оформление у марки действительно отличное. )) Тушь, правда, не пробовала, а кисти, тени и двусторонее зеркальце нежно люблю.
Milanka 16.01.2011
Какие же у Вас длинющие реснички!
sladosti 16.01.2011
У вас очень красивые глаза… ну и макияж само собой !)))
Спасибо за комплименты!
dazzle 16.01.2011
Красивый пост и очень красивый блеск у вас на веках на первых фото! Не подскажете, чем вы добились такого влажного эффекта? Спасибо.
Freddie 16.01.2011
вот написала выше- это моно шисейдо кремообразные.
Shiseido-Hydro-Powder H9 Сверкающий песок.
У меня их несколько разных, очень нравится. Комбинирую со всеми сухими тенями, когда хочется блеска!
Freddie 16.01.2011
Написала не то, ну да ладно. Шисейдо относится к трем последним фоткам!!!
На первом фото Collistar mono тени запеченые. Оттенок 1
Collistar Ombretto Doppio Effetto Wet&Dry
dazzle 17.01.2011
Спасибо, присмотрюсь к тенюшкам )))
Vasilina 16.01.2011
а у нас нет РБР(((
Freddie 16.01.2011
Мб в интернете можно заказать? Много магазинов продают его)
Vasilina 16.01.2011
надо поискать!) самые простые мысли мне в голову, почему-то не приходят)))
Christina_Guettler 16.01.2011
и у нас нет… пару наименований в онлайн-магазине, но так у бедно, что и выбрать нечего((.
jbarda4ok 16.01.2011
Тушь дает обалденный эффект! А тени золотой песок Шисейдо оччччень хороши, присмотрюсь!
insolence 16.01.2011
Тушь радовала первые 2 месяца, хороший объем и разделение. А теперь подсохла и стала осыпаться. В мечение дня то и дело смахиваю крошки с щечек))) Это была моя первая люксовая тушь, и что-то мне кажется, что последняя. Есть более бюджетные, но вполне достойные варианты
Freddie 16.01.2011
мне кажется, это с руж банни такое и с ив сен лоран, с другими — по-другому. У меня тоже через пару месяцев начинает сыпаться ( кста, это видно на последних фото) Можно водичкой разбавить в принципе))))))) колхозный такой совет. Говорят, что 2 месяца это срок, если пользуешься каждый день.
insolence 16.01.2011
Совет колхлзный, но действенный) если это реанимирует тушь, то вполне можно попробовать)
Freddie 16.01.2011
я чуть чуть добавляла теплой воды на кисть
А многие так делают каждый день)
Suslik 16.01.2011
а эффективнее неск. капель для глаз добавить. не меняет хим. состав туши, но реанимирует хорошо.
panenka 16.01.2011
купила бы только ради оформления