16.02.2011

Givenchy Travel Collection La Make-up (много фото!)

Вот я и дошла до создания поста о своей тревел палетке Givenchy, купленной мною в Дьюти Фри.

От производителя: Оживите свою улыбку, щеки и глаза с помощью косметического набора Givenchy! Компактный дизайн набора позволяет всегда носить его с собой. Эксклюзивно для путешественников.
1. Блески- Ultra — shing Lipstick- Rose Desire11, Enchanting Beige 02; Rouge Interdit Shine- Auburn Shine 04.
2. Тушь- Eye Fly — fly in Black 11
3. Тени- Shadow Show — Stylish gley 03, Chic camel 07, Glamourous Rose 09, Smart Pink 11
Highlight Eyeshadow- Star gold 01, Star Diamond 02
4. Пудра- Pressed Powder- Pouder Visage
5. Румяна- Powder Blush — Loving Pink 02
Так теперь о всем по порядку.
Блески. Довольно приятные- легкие в нанесении, не липкие, но не достаточно устойчивые. Держатся пару часов, если ничего ни кушать, не пить.
Девочки свотчи есть 2 верхних оттенка. Куда 3 делся не знаю. Если нужно постараюсь позже вывесить.
Тушь Первая из опробованных мною тушей Givenchy. Здесь мой пост о ней тут
Сначала я ее совершенно не поняла, накрасила пару раз и забыла. Через время попробовав ее снова понравилась уже гораздо больше. Щеточка большая, удобная. Для тех кто хочет «эффекта кукольных ресниц» не подойдет. Получаются довольно таки пышные, изогнутые, но при этом натурально выглядевшие реснички. По ощущениям получаются не склеенные, мягкие ресницы. Нет комочкев, в течении дня не сыпется. Есть одно но- с самого начала была на мой взгяд суховата (на счет сроков годности к сожелению не знаю, не разобралась), поэтому довольно быстро засохла.
1 слой
2 слоя
ТениHighlight Eyeshadow. Очень Красивы тени. Но без базы практически не видны. С базой лучше, но все равно нужно прилично их нанести.
Тени на руке. Верхний ряд с базой, нижний без.
Пример мейка со Star gold
Shadow Show. Та же проблема, без базы очень плохо держатся. Через пару часов стираются. Все тени при нанесении немного осыпаются.
Пример мейка с Smart Pink. Очень тонкий цвет. Без базы не видны абсолютно. (делала просто кучу фото чтобы передать цвет, так что вот что получилось)
Пример мейка с Stylish gley и Chic camel.
Один коричневый оттенок. Пыталась поймать цвет. При нанесении выглядит еще ничего. Но уже через пару часов просто исчезает с глаз. Это даже с моей базой Люмине, на которой даже самые дешевые теньки сидят как прибитые.
Это с черными теньками. Растушевывать их практически не получается, они при этом просто стираются. Правый глаз без тушевки, левый попыталась растушевать.
Так тени выглядят через пару часов
Пудра Прозрачная пудра — вуалька. Абсолютно ничего не скрывает. Подходит для поправки мейка. Не подчеркивает шелушения. На лице абсолютно прозрачная, ничего не скрывает. Подойдет только если нужно слегка припудрить носик.
Румяна Удобные в нанесении. Очень легко нанести нужной тебе степени интенсивности от едва заметного до интенсивного. Очень трудно переборщить, марфуша не получится.
слева нанесено очень много чтобы передать цвет, справа один раз провела кистью
И на последок несколько слов о кисточках. Они хотя и очень маленькие, но достаточно удобные. При мытье не лезут. Единственное что не поняла это белый спонжик для пудры, размером 3 х1,5см. Так что кистью для румян наношу и пудру.
Цена данного продукта 40-42 евро (к сожелению точно не помню)
Всем спасибо за внимание, надеюсь не утомила!

Elmira 16 февраля 2011, 11:36
Замечательный наборчик! Глаза у вас очень красивые!
luccera 16 февраля 2011, 11:36
Спасибо за обзор!
tay 16 февраля 2011, 11:45
Спасибо за обзор.
P.S. Извините, а что такое «пья»?
Lekka 16 февраля 2011, 11:47
ой, сорри счас испралю, косякнула
elkin 16 февраля 2011, 11:48
У меня был такой наборчик лет 10 назад, только тени других цветов. Эх, ностальгия  .
Lekka 16 февраля 2011, 11:50
И как Вам, понравился?
elkin 16 февраля 2011, 12:00
О, да! Особенно тени, это были мои первые люксовые тени, до сих пор вспоминаю их как образец стойкости. Вспомнила еще, что 3 из них были матовые, а 3 с шиммером.
Тушь впечатления не произвела, я всегда любила пожирнее ресницы намазюкать.
Румянами я тогда пренебрегала.
А пудра тоже нравилась, носила весь набор в сумке из-за нее, пока я ее не разбила.
Блески не оставили ярких впечатлений.
Mursilka 16 февраля 2011, 12:08
Интересный наборчик, хорошие сочетания.
jelaysa_rose 16 февраля 2011, 12:14
я из этой палетки два верхних цвета теней не понимаю — какие-то колючие и сухие.
Lekka 16 февраля 2011, 12:21
я показала как я использую Star gold. Да, наносить тяжеловато, даже на базу нужно несколько слоев! Но в конечном итоге выглядит очень даже мило!
Сорри, но не понимаю что значит колючие тени?
jelaysa_rose 16 февраля 2011, 12:34
крупный шиммер на веках ощущаю очень. и если провести пальцем по теням — не мягкая или шелковистая однородная текстура. а какая-то неоднородная и неприятная (%
vatrushka 16 февраля 2011, 12:21
Ох, какой чудный наборчик! Оттенки теней очень красивые и непростые. Макияж очарователен:)
Lekka 16 февраля 2011, 12:22
Спасибо, старалась!
Dankolight 16 февраля 2011, 12:48
А мне показалось, что розовый как раз очень долго держится на веках (независимо от базы). А вот все тени с блеском — как будто улетучиваются сразу после нанесения. И этот набор, после 4 месяцев активного использования, я бы оценила на 2.
В который раз убеждаюсь, что тревэл-наборы, это баловство)
nastena 16 февраля 2011, 12:49
Хороший наборчик — оттенки теней очень красивые.
ayrinn 16 февраля 2011, 13:09
понравилось все в наборе, хотела бы себе такой.
Lekka, вы в этом году покупали набор? коллекция какого года это?))
Lekka 16 февраля 2011, 13:51
К сожелению не знаю, покупала летом в дьюти фри
Yasmina 16 февраля 2011, 13:28
Как же я люблю наборчики ))
Я плохо знакома с косметикой Живанши, надо исправить ситуацию и прикупить такой наборчик!)) Цвета очень удачные универсальные, я бы наверно всем в наборе пользовалась.
Скажите, а пудра очень светлая, а то я смуглая?

пысы. Мне очень понравился ваш макияж с розовыми тенями, нежный и весенний
Lekka 16 февраля 2011, 13:33
Нет, пудра абсолютно прозрачная. По моему это вуалька
Yasmina 16 февраля 2011, 13:34
Спасибо, значит нужно рискнуть!
skypilot 16 февраля 2011, 13:40
Как эти наборчики всегда заманчиво выглядят. И по цене получается вроде как выгоднее, чем все это по отдельности. Но ведь начинаешь разбирать каждый оттенок по отдельности — и многие из них не подходят. Эх… Может это только у меня так?..
Masa 16 февраля 2011, 15:37
хророший набор. надо взять :)
Lekka 16 февраля 2011, 15:49
Хм, девочки, смотрю многие думают себе взять такой набор, а я наоборот думаю может его на космо барахолке продать?
Ну не люблю я такую большую вещь с собой таскать, и получается использую одни тени. Да из тех мне только 2 оттенка идут
Masa 16 февраля 2011, 18:16
смысл таскания такой большой вещи — в том, что едешь с одной не такой уж большой вещью, а не тарахтишь полноразмерной косметичкой :) но тут надо подбирать, чтобы все подошло действительно
Lekka 17 февраля 2011, 09:01
Я имела ввиду на работу с собой каждый день таскать. Обычно я с собой беру только блеск и пудру.
Joy 16 февраля 2011, 17:02
Красивый набор! У меня таких много, люблю в них помады))
Miss_Cruger 16 февраля 2011, 18:03
красивые глаза)
Lekka 17 февраля 2011, 09:02
OlgaTarasova 16 февраля 2011, 19:00
а тушь симпатично на ресницах смотрится) ни одного комочка
Lekka 17 февраля 2011, 09:02
Да, жаль только очень быстро засохла((
justdoit 16 февраля 2011, 22:16
Очень понравилась тушь в один слой. Просто как у куклы ресницы. Из помад — только первый свотч. Второй подчеркивает все несовершенства, да и цвет не ах.
Lekka 17 февраля 2011, 09:04
Да, согласна. Я собственно не очень и люблю помады. Блески (на мой взгляд конечно), больше скрывают недостатки с губами, чем подчеркивают, как на пример помады. А с губами у меня вечная проблема- сохнут просто ужас, чего только я уже не перепробовала!
Tesorito 17 февраля 2011, 02:04
Хороший набор! Тени на Вас смотрятся красиво!
Freddie 17 февраля 2011, 02:30
помады красиво лежат)
Понравилась тушь)) ( фотка «ДО» нанесения теней), а вот тени не произвели впечатления, возможно я люблю более блестящие…
Lekka 17 февраля 2011, 09:05
Да уж, тогда бы Вам точно понравилась моя тревелл палетка Герлен   Вот там уж все блестящее!
Freddie 17 февраля 2011, 21:46
хехе) Тогда пост))) о ней…
Герлен — не самая лучшая для меня тема, в плане теней… Как-то не складываются отношения…