24.11.2014
20630

Лак для губ Gosh Lip Lacquer в оттенке 004 Flirty Lips

Привет, красавицы.

Я продолжаю знакомиться с косметикой GOSH, и особенно мне интересно было попробовать помады, как вы понимаете).
Смотрим?

Начну с того, что лаковой помадой тут и не пахнет, простой блеск-бальзам (возможно, это только мой оттенок такой).

Упаковка: флакон в виде лака для ногтей, довольно тяжеленький.Коротенький аппликатор, спонж в меру жесткий и хорошо набирает продукт. Закрывается крепко.
Цвет: в бутыльке это кораллово-розовый, с крошечным серебрянным и розовым шиммером. На губах же практически незаметный, чуточку молочный оттенок, с редкими серебристыми искорками.

Текстура: полупрозрачная, довольно жидкая, почти не липкая.

Нанесение:добиться оттенка как во флаконе сложно-блеск будет ложится откровенно плохо и разводами. В один слой выглядит мило и естественно. На макро видно как совсем капельку затекает в складочки, но в жизни этого совсем не видно. Губы увлажняет потрясающе, вообще при всей легкости текстуры, ощущается на губах как жирненький бальзам.

Аромат: вот это самая большая проблема, и та причина, почему я пользоваться им не смогу- для меня он ужаснейше пахнет химическими фруктами, то ли манго, то ли еще чем. У меня сразу начинает болеть голова.Запах жутко стойкий и ощущается при носке.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 650 р

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: объективно 4, лично для меня 3

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
Gosh Lip Lacquer

Gosh Lip Lacquer

3 отзыва

Tinka-Alevtinka 24 ноября 2014, 23:25
Лу, какая нежнейшая нежность! Губы так ухоженно выглядят!
Но запах, да ещё и стойкий такой — это, конечно, беее((( Жаль, что такой существенный минус((
ValiVali 24 ноября 2014, 23:33
Теперь не могу помады с запахом, а если еще и вкус сладкий -это кошмар(((((Но смотрится нежно очень, хотя к стенду Гош я бы не подошла;)Можно немного добавить и тот же Клиник купить или Кларанс.Причем, это не снобизм)))Просто для меня продукция этой марки-бесполезная трата денег)))
MissDifferentA 25 ноября 2014, 00:04
Как красиво лег. Но не лак  . Максимум блеск).
Niceasdoxie 25 ноября 2014, 00:26
Лу, мне такой блеск ещё более невнятного серо-коричневого оттенка положили в ноябрьскую коробочку Allurebox. Цвета вообще нет, ухода тоже нет, а запах — страшное химическое бууууу.
Styu 25 ноября 2014, 10:19
Так непривычно такие оттенки на тебе видеть. Хотя, его и не видно, собственно   Странно, что лаковой помадой назвали.
Wind_Song 25 ноября 2014, 11:52
Прочитав название ожидала увидеть прямо лак-лак.   А тут действительно блеск.
Melme 25 ноября 2014, 16:03
Во во, точно не лак)
Piglet_1989 25 ноября 2014, 12:16
Так красиво, я даже застыла.
Губы у тебя очень красивые — одно удовольствие смотреть!
Melme 25 ноября 2014, 16:03
Красиво?   По-моему он никак, то есть не видно)))))Хочу себе нежную помадку для разнообразия, но все равно ухожу с яркими((((
Piglet_1989 25 ноября 2014, 16:12
Ты — девушка-праздник)) Тебя никто не заставляет носить, если не нравится. Но у тебя красивые губы — и все выглядит на них восхитительно, поэтому я, как любитель светлых губ, любуюсь))
davinchi_nat 27 ноября 2014, 10:56
Нежная, милая Лу!
Patina_Ekaterina 02 декабря 2014, 17:14
А я таких даже и не видела
Судя по всему это мое упущение
Смотрится очень приятно на губах
Melme 02 декабря 2014, 17:17
Это новинка!) Ой, не надо, так пахнет жутко(((((И эффекта кроме увлажненности никакого, цвета ноль(
Patina_Ekaterina 02 декабря 2014, 17:32
Ну вот, а я ж сначала смотрю на фотографии и только потом читаю сам отзыв
Значит не буду присматриваться к этому товарищу   Мне такие капризные в косметичке не нужны