23.11.2014

Sleek MakeUP I-Divine eyeshadow palette “Arabian Nights”

Еще раз привет, мои красавицы.

Я не любитель макияжа глаз, мне не особо идут яркие оттенки, тем более сам холст-веки, оставляет желать лучшего, особого ничего там не изобразишь в силу строения). Но эта палетка пленила меня своими глубокими, как драгоценные камни, тонами, с которыми сложно не поддастся искушение и забыть про все, что написала выше)

Смотрим?

Упаковка: очень красивая картонная коробочка, сам футляр теней из матового, довольно тяжелого пластика, открывается на 180 градусов, с большим зеркалом. В комплекте идет двусторонний спонж, более чем посредственного качества.
В палетке представлено 12 оттенков, по 1,1g каждый.

1.Scheherazade's Tale
Очень мягкий, перламутровый оттенок, практически кремовый.Таупово-бежевый, немного золотистый, отлично набирается на кисть, прекрасно тушуется.

2.Gold Souk
Состоит из довольно крупных хлопьев золотой слюды, ложится немного неравномерно. Желтое, очень искристое золото. Тушуется средне.

3.Aladdin's Lamp
Так же очень мягкая, нежная текстура, очень хорошо набирается на кисть. Насыщенный перламутровый тауп. Тушуется отлично.

4.Sultan's Garden
Волшебнейший, акварельный оттенок. Русалочий, на легкой зеленоватой базе сверкает желто-зеленый микрошиммер. Немного дуохромит. Сложно добиться насыщенности, необходимо наслаивать и наслаивать.

5.Hocus Pocus
Потрясающий зеленый, дорогой, изысканный, сверкающий. В нем нет ни грамма вульгарности. Хорошо пигментирован, но особенно раскрывается при нанесении влажным способом (как и все оттенки в этой палетки). Набирается на кисть, тушуется-все отлично. Тоже немного дуохром.

6.Simbad's Seas
Я не питаю особую любовь к синему цвету на глазах, но это довольно красивый синий. Очень яркий, броский, хорошо пигментирован. Тушуется с трудом, с ним лучше стрелочки рисовать).

7.Genie
Очень мягкий, пигментированный коричнево-бронзовый, с явным красноватым отливом. Тушуется отлично.

8.Black Magic
В палетке он кажется сине-зеленым, на деле это на полупрозрачной черной базе присутствует легкий оттенок синевы. Дуохром, очень красив. Тушуется довольно плохо, лучше наносить влажным способом, так как слабо отдает цвет.

9.Stallion
Единственный матовый оттенок в палетке. Красивый коричнево-сливовый, очень насыщенный и глубокий.Тушуется так себе.

10.Sorcerer
Наверное, самый мягкий и пигментированный оттенок. Асфальтовый серый с едва заметным синим отливом. Отлично тушуется.

11.Valley of Diamonds
Фиолетово-свекольный, с редким, крупным золотым шиммером. Суховат, плохо тушуется. Шиммер практически полностью исчезает при нанесении.

12.1001 Nights
Черный, мягкий, с практически незаметным серебряным микрошиммером. Немного отдает зеленцой, но это если очень уж приглядываться).

Тени стойкие (я носила без базы), могут через какое-то время немного скататься в складочку, но на моих веках это уже очень хороший результат. И что для меня важно, совершенно не раздражают глаза (я не аллергик, но глаза очень чувствительные).

Как итог, хочу сказать что палетка мне очень! понравилась. Хотелось бы сделать ее чуточку более податливой в плане растушевки, но при нанесении влажным способом эта проблема исчезает и она превращается просто в совершенство. Думаю, в руках мастера (а не моих)), так вообще заиграет.

Оценка: 5-

Цена: 12 долларов

Срок тестирования: 2

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

ereminamf 23 ноября 2014, 17:37
Зря Вы макияж глаз редко делаете, Вам очень хорошо, последнее фото тому яркий пример!
Melme 27 ноября 2014, 21:55
Спасибо)В жизни, увы, я смотрюсь с ним как-то… не знаю, нелепо)
Styu 23 ноября 2014, 17:38
Последний макияж прекрасен
ух, спасибо)
MadlenVolya 23 ноября 2014, 17:52
Ну что тут скажешь? Красота! Особенно мне тоже последний макияж понравился на вас. И сам пост — отличная информативная работа, прямо «на пятерку» )
Melme 27 ноября 2014, 21:55
Я очень старалась, кучу времени убила) спасибо!
LesYA86 23 ноября 2014, 18:21
А как вы так сделали фиолетовым на слизистой на последнем фото? Только под радужкой?
Melme 23 ноября 2014, 18:47
Оттеночком Simbad's Seas влажным способом подвела! Нет, по всему внутреннему веку, просто так свет упал)))
shoovi 23 ноября 2014, 18:36
Как же я люблю тенюшки Sleek! Их черный у меня — номер 1
теперь и я люблю)
Latte 23 ноября 2014, 19:03
Зря не красишь глазки… Тебе очень идет) И тенюшки хорошие)
UltraS 23 ноября 2014, 19:21
О, моим карим очам они просто не-об-хо-ди-мы
Melme 27 ноября 2014, 21:55
Абсолютно согласна! Карим будет ах!
Terracotta 23 ноября 2014, 19:29
Красивое сочетание оттенков в палетке. И применила ты их хорошо.
Melme 27 ноября 2014, 21:56
Очень хорошее сочетание! Может., светлый бы еще и вообще шик)
nuttyowl 23 ноября 2014, 19:42
Все сколько облизываюсь на палетки Sleek, а все никак не закажу :(
А тебе идет очень ^^
Melme 27 ноября 2014, 21:56
Надо закзаать.тем более цена смешнаая)
nuttyowl 28 ноября 2014, 05:06
Да вот вроде и смешная, а вроде и каждая копейка в данный момент на счету) Надеюсь, что после Новогода обзаведусь)
Melme 28 ноября 2014, 17:53
Согласна, сейчас похожая ситуация)Особенно с этим курсом)
ValiVali 23 ноября 2014, 20:19
Потрясающе красиво!
LadyQuinz 23 ноября 2014, 21:51
Фотографии макияжа просто завораживают и побуждают побыстрее заказать эту чудную палетку!
Melme 27 ноября 2014, 21:56
Очень рада! надо заказать!)
bibilibiriboza 24 ноября 2014, 01:34
спасибо за отзыв! многие оттенки понравились)
Melme 27 ноября 2014, 22:02
рада быть полезной!
Zhozefina 24 ноября 2014, 10:58
Лу, красивая палетка и показала ты её замечательно!:)
Последний макияж шикарен!
Melme 27 ноября 2014, 22:02
спасиииибо!
Disneya 24 ноября 2014, 14:33
В свое время не заказала эту палетку, сейчас посмотрела пост и пожалела)) спасибо за пост!)
Melme 27 ноября 2014, 22:10
Надо заказывать!)
JullyMiller 25 ноября 2014, 12:46
Не успела начать читать отзыв, как подумала о драгоценных камнях, гляди на эту палетку!   Цвета и правда благородные, красивые! Вам очень идет макияж, у Вас глаза как у лисички, я каждый раз, открыв рот, смотрю на девушек с такими глазами, или умеющими их сделать такими за счет мейка. Заберу пост в Избранное, эта палетка мне тоже нужна!
Melme 27 ноября 2014, 22:10
Как у лисички?   здорово)да, цвета насыщенные, такие глубокие, приятно смотреть   Спасибо!