Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
22 ноября 2014, 21:18
20050

Румяна Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour, # 30 Rose. The Fall Runway Collection Fall 2014

22 ноября 2014, 21:18
20050
Здравствуйте, дорогие красавицы!
Сегодня, мне хотелось бы показать всем вам, один из продуктов, вошедший в осенне-зимнюю коллекцию декоративной косметики от известной марки Dolce&Gabbana. Благодаря посту Ксении я решилась «снять пробу»! О моих впечатлениях под «катом».
Вэлкам!

Всемирно известный визажит и бьюти-директор модного дома Dolce&Gabbana Пэт МакГрат нынешней осенью представила нам — женщинам, коллекцию декоративной косметики Dolce & Gabbana The Fall Runway Collection Fall 2014, в тёплых, бархатно-нежных и естественных тонах, подчеркивающих женственность и «непринуждённую» сексуальность.
В данную коллекцию вошел всего один оттенок румян № 30, Rose и именно этот оттенок я осмелюсь вам показать!
Упаковка: Золото золотое... В глянцево-чёрной картонной коробочке с «золотым» шрифтом и бархатном чёрном пыльничке чехле, надёжно спрятан металлический, увесистый и неприкрыто роскошный футляр, открывающийся под углом 90°, с большим зеркальцем на крышке и защитной мембраной. Скажу, вам честно, я восхищена дизайном упаковки! Красиво, стильно, вычурно — достойное украшение дамского вечернего клатча! В «комплект» входит миниатюрная плоская кисть из натурального ворса. Замечу, что кисть достаточно плотно набита и вполне подойдёт к использованию вне «мастерской красоты» дома.
Срок использования после вскрытия упаковки: 36 месяцев;
Отдушка отсутствует.
Текстура: нежнейшая, бархатная, мельчайшего помола, при наборе на кисть не пылят, великолепно отдают пигмент (что говорит об экономичном расходе румян) и отлично растушевываются. Обладают великолепной стойкостью — до демакияжа, оставаясь в «первозданном» виде. Оттенок тёплый и уютный, словно кашемировый палантин, розово-бежевый, без шиммера, придающий лёгкий румянец и свежесть. На мой взгляд, оттенок универсален и хорошо подчеркнет как смуглую, так и аристократически-бледную кожу.Посмотрим на оттенок при разном освещении:
1 — «холодный» дневной свет
2 — на солнце
3 — вспышка
4 — естественный дневной свет
На лице:
Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour, # 30 Rose, уверенно, становятся моими фаворитами этого сезона! Мне хочется носить их на лице и в сумочке, а это о многом говорит! Уверена в том, что обязательно приобрету ещё, как минимум, два оттенка. Красавицы, рекомендую обратить на них ваше внимание!

Вес продукта: 5g;
Страна производитель: Италия;
Срок использования: 6 дней;
Стоимость: 1823 руб.

Будьте красивы, милые девушки!
Я — Юля  . Давайте на «ты»

solniskotanuska 22.11.2014
Юля, какие румяна замечательные!
На мой взгляд, они универсальны.
NikitinaYulya 22.11.2014
Танечка, полностью с тобой согласна! Отличные просто!
Baramba 22.11.2014
Прелестные, во всех отношениях! Что упаковка, что кисть, что текстура, что оттенок — изумительны. У D&G вообще такой выбор оттенков румян — я ни у одной марки подобного не встречала. Ех, если б не было у меня отдельной косметички с румянами, ни за что не устояла бы перед покупкой. А так остается отдавать должное красоте и качеству продукта и ждать, когда закончатся хотя бы одни из уже имеющихся румян…
NikitinaYulya 23.11.2014
Да, Мариночка! Ты абсолютна права! Я кистью была приятно удивлена, думала, что, будет валяться без дела, а она оказалась достаточно пригодна!
Niceasdoxie 22.11.2014
Юля, я сражена, они великолепны и каждой из нас такой оттенок, как ты справедливо заметила, подойдёт! А у них аромат есть?
NikitinaYulya 23.11.2014
Алёнушка, запаха у румян нет.
Dzhamilya27 22.11.2014
Прекрасные) я сегодня приобрела оттенок 10, нюд, прекрасный! Если бы не было еще 6 штук розовых разного типа, и этот бы оттенок взяла)
NikitinaYulya 23.11.2014
Спасибо! Соглашусь — они чудесны! Выбирала между 10, но слово «новинка» и легкий оттенок сделали своё дело)
hisensi 22.11.2014
Какой же чудесный оттенок у этих румян! и до чего же естественно они смотрятся!
Спасибо за такой пост!
NikitinaYulya 23.11.2014
Пожалуйста! Рада, что Вам понравились!
MurMurka 22.11.2014
Юля, румяна смотрятся просто потрясающе! Свежий румянец, прямо то, что нужно. Я так горюю, что в нашем ИДБ убрали стенд D&G.
NikitinaYulya 23.11.2014
Спасибо за комплимент! не горюйте, ведь есть интернет)
Rossetto 23.11.2014
Клааасс
А тут нет ДиГ((
NikitinaYulya 23.11.2014
Спасибо, Rossetto! Вот и я говорю: «Ваааауу!»
KSeniia_S 23.11.2014
Юленька, как же тебе хорошо! Вообще, у румян D&G оттенки розового все очень привлекательны, бери любой — не ошибешься! С приятным приобретением тебя!
NikitinaYulya 23.11.2014
Спасибо тебе, дорогая Ксюшенька, за чудесный «волшебный пендаль»)
MadlenVolya 23.11.2014
Бесподобно! Румянец нежнейший и очень «правильный», что ли, для твоей кожи. Очень здорово!
NikitinaYulya 23.11.2014
Спасибо, Мади! Мне очень лестно!
ViolaTricolor 23.11.2014
Так нежно смотрится, что и себе захотелось
NikitinaYulya 23.11.2014
Спасибо, присмотритесь обязательно! Продукт очень достойный!
Natalia_Bos 23.11.2014
Юля, чудесные румяна! Я мечтаю скупить их все))
NikitinaYulya 23.11.2014
Наташенька, теперь наши мечты похожи!
Vidija_17 23.11.2014
Юля какие роскошные румяна, какой красивый пост! Я так не умею Оформление конечно на высоте, и результат на щёчках прелестный!
Спасибо, моя хорошая!
tradledee 23.11.2014
Юляшка, поздравляю с чудесным приобретением! Очень универсальный и благородный оттенок, тебе к лицу!
Маришка, спасибо, дорогая!
Lisenak 23.11.2014
Какой классный оттенок, такой «не холодный» и «не теплый», нейтральный)) И упаковка у ДГ очень красивая)
NikitinaYulya 24.11.2014
Упаковка у них — ващпе) фетишная!
Anecka 24.11.2014
Крутые румяна, особенно мне нравится, что без шиммера
NikitinaYulya 24.11.2014
Да, Анют, действительно, крутые!
davinchi_nat 24.11.2014
Юленька отличный вариант! Нежный, матовый оттенок румян по своему красив. Только матовые текстуры могут давать на лице естественный результат.
davinchi_nat 24.11.2014
Юленька, отличный результат! Нежный, матовый оттенок румян по своему красив. Только матовые текстуры могут давать на лице естественный результат.
NikitinaYulya 24.11.2014
Спасибо, Наташенька! Румяна очень хорошие!
doga79 30.09.2015
Хоть пост и годовой давности, но румяшки шикарные… На тебе просто бесподобно смотрятся, кожа хорошая!
NikitinaYulya 30.09.2015
Мои самые любимые!