22.11.2014
20520

Stila Magnificent Metal Eyes Kitten

Скоро праздник Новый Год, а значит пора доставать все блестящие и мерцающие косметические средства и делать о них обзоры на косметисте :) Я к вам в этот раз с необычайно красивыми мерцающими тенями от Stila. Пусть их вид в упаковке вас не пугает, на самом деле- это замечательные мерцающие хлОпушки :)

Stila Magnificent Metal Eyes в оттенке Kitten — это светло-бежевые кремовые тени с глиттером в виде хлопьев. В баночке глиттер выглядит именно, как хлопья. На веках эти хлопья просто красиво блестят и мерцают, как глиттер. Пусть это вас не пугает, тени очень стойкие. С утра и до самого вечера мерцающий макияж без проблем держится на моих жирных веках. Я наношу эти тени по чуть чуть, выглядят очень красиво. Хлопья не пылят и их легко наносить на кожу век, как на голую, так и поверх теней. Главное, наносить их тонким слоем и желательно, поверх обычной базы под тени (особенно тем, у кого жирные веки). Тени на ощупь жидкие, как кашица, их легко утрамбовать, если вдруг расковыряли. Мерцание просто волшебное, его не передать на фото, но оно невероятное! Глиттер выглядит очень дорого, не так, как дешевые крупные блестки, которые частенько можно встретить и на ногтях, и на глазах, и на волосах. Эти тени совершенно иные, думаю, что все благодаря текстуре хлопьев.
Особого запаха я от них не чувствую. Упаковка теней в виде закручивающейся шайбы, для кремовых теней самое то. Праймер жидкий, очень маленький, но при этом экономичный. Тарелочка в наборе не бесполезная, пригодится.

В набор входят: праймер с пипеткой, тарелочка и сами тени.

Фото-урок по использованию.
Из пипетки наносим немного праймера на жестяную тарелочку.
Набираем пальчиком часть праймера.
Окунаем его в тени.
Множество мерцающих хлопьев приклеивается к пальчику благодаря жидкому праймеру.
После этого, почти все хлопья с легкостью переносятся на веки. При необходимости, можно добавить жидкого праймера, чтобы немного растушевать тени по векам.

При дневном свете у окна, солнечно:

При дневном свете:

При дневном свете + вспышка:

Цена: 31$ без учета доставки.
Оценка: 5+++
Срок использования: 2 месяца (периодически)

moondelicious 22 ноября 2014, 21:11
очень-очень красивый под стрелочку. отличный выбор)
Anetaaa 22 ноября 2014, 21:13
Спасибо) Со стрелочкой и этими тенями, макияж получается очень праздничным и в то же время вполне приемлимым и на каждый день.
KatrinVesta 22 ноября 2014, 22:18
Да-да, именно! Сразу подумалось, что вариант чисто праздничный, но в ваших макияжах увидела такой деликатный влажный блеск! Красиво!
Anetaaa 22 ноября 2014, 22:26
Спасибо))) Очень люблю эти тени и рада, что перед НГ будет чем померцать)))
wonder_woman_kgd 22 ноября 2014, 21:16
Вауууу! Еще с первого фото было ясно что это очень красиво будет! Мне это нужно! Спасибо)
Anetaaa 22 ноября 2014, 21:19
Рада, что Вам понравилось! Тени шикарные, не похожи ни на что)))
Styu 22 ноября 2014, 22:26
Ого, красиво! Обычно я не люблю блестящие штучки, но это выглядит необычно, как алмазная крошка для глаз прямо, драгоценный блеск такой
И название умилило :)
Anetaaa 22 ноября 2014, 22:58
Я вообще фанат матовых теней, но бывают такие экземпляры, которые притягивают мое внимание)))
Terracotta 22 ноября 2014, 22:35
Восхитительный эффект!
Anetaaa 22 ноября 2014, 22:57
Да! Сразу видно, что блестяшки не из баночки глиттера для ногтей)))
bagalika_1995 22 ноября 2014, 22:46
О, у меня есть такие)) если плотнее нанести, то получается эффект фольги, очень эффектно)
Anetaaa 22 ноября 2014, 22:47
Да, я видела. У тебя золотые, кажется?
bagalika_1995 22 ноября 2014, 23:05
да, Comex Gold… я про них забыла, надо их достать, хоть на стрелочки какие-то)
Anetaaa 22 ноября 2014, 23:21
А можно обзор попросить?))) Если не лень)))
bagalika_1995 23 ноября 2014, 00:16
Был уже вроде, я его может скрыла (не умела тогда толком фотографировать). надо будет как то макияж сюда с ними запостить, когда времени побольше будет
Anetaaa 23 ноября 2014, 00:18
Я искала, не нашла) Может, если скрыт, то заново пора сделать?)
bagalika_1995 23 ноября 2014, 00:51
Оно-то пора, но нету времени на это((
Shinkirou 23 ноября 2014, 00:05
Выглядит очень красиво! Эффектно и со вкусом.
Anetaaa 23 ноября 2014, 00:08
Спасибо огромное :) Эти мерцающие тени очень деликатно поблескивают, именно «со вкусом» :)
Kate_Kate 23 ноября 2014, 01:01
Можно к вам поприставать с вопросом не по теме, чем вы стрелочку такую крутую рисуете?
Anetaaa 23 ноября 2014, 01:16
Конечно, можно)) Кистью МАС для подводки, номер 211
Kate_Kate 23 ноября 2014, 12:12
А подводка какая?
Anetaaa 23 ноября 2014, 23:15
Bobbi Brown Gel
bertie 23 ноября 2014, 09:27
Ооох, как красиво! Спасибо вам за пост, я как раз искала что-то подобное :)
Anetaaa 23 ноября 2014, 23:16
Спасибо) Рада, что Вам понравилось)
Natalia_Bos 23 ноября 2014, 12:01
Аня, красота! Очень нежно смотрится.
Anetaaa 23 ноября 2014, 23:16
Спасибо)) Обожаю эти тени!
davinchi_nat 24 ноября 2014, 10:32
Как же ты красиво сияешь! Я засмотрелась, а токае бывает редко!
Anetaaa 24 ноября 2014, 16:12
Спасибо, Наташенька :) Очень-очень приятно, что тебе понравились!))