21.11.2014

Выразительный взгляд с карандашом для глаз Sleek Make Up Kohl Eyeliner Pencil в оттенке Black

Здравствуйте, милые дамы! Сегодня речь пойдет об отличном карандаше для глаз, из разряда «превосходное качество за смешные деньги»! Милости прошу под кат))

Этот карандашик я приобрела случайно… Нужно было добрать стоимость общего заказа, чтобы попасть под акцию на сайте производителя. Как оказалось позже, к счастью! Особых надежд на продукт стоимостью меньше 3$ у меня не было, но попробовав его в деле, я была приятно удивлена!
Итак:
Упаковка: карандаш не автоматический, достаточно легкий, основа сделана из качественного дерева, крышечка закрывается плотно. Точилки в комплекте не предоставлено. Точить его довольно легко, в процессе не крошится.
Технические характеристики:
Сам карандашик плотного черного цвета, абсолютно матовый, довольно твердый, но в тоже время кремовый по текстуре (чему я очень рада, так как более мягкие карандаши частенько «плывут» при длительном ношении). При нанесении не тянет. Не царапает веко. Если его наслаивать, можно добиться угольного-черного оттенка, для вечернего смоки самое то!)
Его легко растушевать, отлично использовать как на коже век, так и на слизистой. Не раздражает, не щипит глаз. Для меня этот пункт особенно важен, так как мне приходится подолгу носить контактные линзы, от чего глаза становятся слишком чувствительными к косметике.
Расход продукта средний, при ежедневном использовании хватит месяца на 4 (для меня это много).
продукт довольно стойкий, выдерживает 7-8 часов (больше я не ношу), легко удаляется любым мицелярным средством, не оставляя пигмента.
Страна производитель: Великобритания. Вес 35 гр.
Палитра цветов в линейке приятно удивляет. В следующем заказе обязательно попробую еще пару-тройку оттенков!
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение:
На солнце:
В тени:
В «деле» я использую карандаши для глаз чаще всего для прокрашивания межресничного пространства либо при смоки в «вечернем» варианте. При дневном макияже он выгодно подчеркивает глаз, но в тоже время на глазах его как-будто нет)))
Вот пример того, как он работает на «межресничке»:
Глаз без всего:
Глаз с карандашом:
Плюс тушь для ресниц:
Вывод: Всегда приятно, когда получаешь отличное качество за неприлично малые деньги)))

Оценка: твердая 5!

Цена: около 3$

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо, что заглянули)))

MissDifferentA 22 ноября 2014, 01:15
Присмотрюсь к карандашику, спасибо за пост)
torechka 22 ноября 2014, 10:30
никогда не обращала внимания на эту марку) а карандашик понравился. не слишком угольный черный, как раз на каждый день! надо присмотреться
helgina 22 ноября 2014, 13:12
На розовом фоне карандаш выглядит фиолетовым. Свотч на руке кажется коричневым. На глазах вообще толком ничего не понятно.
Lapa77 23 ноября 2014, 02:50
Неоднозначный цвет) Соглашусь с предыдущим комментарием, при дневном освещении уходит в сливу, а на солнышке чисто коричневый.А на глазах черный)) Но Вам идет, красиво Вы его показали)
Disneya 23 ноября 2014, 10:41
На самом деле на глазах он не хамелеонит… В одно нанесение он не интенсиво черный, делает взгляд выразительным, но не выделяется) а при фотосессии повел себя действительно немного капризно(((
Schi88 15 января 2015, 17:11
Не нашла в отзыве, как он ведёт себя на слизистой — это же Kohl, основное его назначение — именно для слизистой.
Disneya 15 января 2015, 17:17
Я писала, что на слизистой он не раздражает и не щипит глаз! Также добавлю, что не растекается, не исчезает и не теряет интенсивность цвета, как это бывает при длительном ношении макияжа. Меня он устраивает на все 100%))
Schi88 15 января 2015, 17:26
Спасибо за ответ!   Я имела ввиду, фото, как он смотрится на слизистой. Хорошо, что не растекается и не теряет интенсивность, повод попробовать! Тем более, что я очень люблю Sleek!