Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
24 ноября 2014, 14:54

Dior 3 Couleurs Smoky Ready-To-Wear Smoky Eyeshadow Palette #481 (smoky khaki)

24 ноября 2014, 14:54
Реклама
Всем привет! Сегодняшний пост будет о прекрасном экземпляре теней от Dior — 3 couleurs smoky в оттенке smoky khaki.
Купила я их ещё летом, но внезапно сломавшийся фотоаппарат, не позволил мне «прикоснуться к прекрасному», отложив это дело до своих лучших времён
Итак, прошло три месяца ожидания знакомства с этими тенями (и многими другими продуктами различных марок). Мои впечатления под катом

Состав картонной коробочки: бархатный чехольчик, буклет и сами тени.

Меня, если честно, приятно удивил дизайн. Глянцевый футляр сапфирового цвета, в глубине просвечивает «CD». Выглядит завораживающе и дорого.
Футляр имеет интересный механизм открытия, который очень плавно работает: крышечка сдвигается вперёд, поднимается вполне удобное зеркальце.
Тени прикрыты тонкой пластиковой мембраной с обозначением оттенков. Кисточки лежат в маленьком пакетике.
Сами кисточки маленькие. Одна в виде спонжика, вторая — двусторонняя, выполненная из искусственного ворса. В походных условиях удобны.
Оттенки очень и очень красивы.
Base — золотистый, сияющий, с большим количеством шиммера. Неплохо отдаёт цвет, не рыхлит, не осыпается. Не пошлый блестящий.
Soft Smoky — болотно-коричневый сатиновый оттенок, содержащий очень мелкий шиммер, который не особо заметен, но придаёт свечение. Хорошо отдаёт цвет, не выглядит грязно, немного подчёркивает зеленцу в глазах (если она есть).
Couture Smoky — цвет хаки, содержащий крупный шиммер, сияющий. Звезда палетки, хорошо отдаёт цвет, немного осыпается, но не критично.
Тени запаха не имеют. Держатся на моих очень(!) жирных веках без базы недолго — часа три, поэтому если у Вас такие же проблемные веки, то база под тени — маст хэв.
Дневное холодное освещение/вспышка/три оттенка поближе:
Оттенок Base соло:
Оттенок Base и Soft Smokey:
Все три оттенка:
Вспышка:

В общем, насколько дымчатым получился мой взгляд, судить Вам.
Мне тени понравились и дизайном, и оттенками, и качеством. Да, держатся недолго, но на моих веках смогли долго продержаться только одни тени, и то, мне кажется, это было какой-то магией.
Стоимость: 2500 рублей без скидок, мне досталась за 1500 рублей со скидкой 40%
Срок использования: неделя
А какие оттенки теней Вы предпочитаете использовать осенью?

AnyaMalina 24.11.2014
О, у меня в оттенках Smoky Pink, подпишусь под каждым Вашим словом   Люблю их. Интересно, а как этот вариант будет на карих глазах?На Ваших очень красиво
MagicKucher 27.11.2014
Думаю, и карие глаза эти тени будут подчёркивать)
Shinkirou 24.11.2014
Замечательная палетка! Оттенки такие красивые… Прелесть! Мне очень нравится, как они подчеркнули ваши глаза.
MissDifferentA 24.11.2014
Красивые Тени!)
GoldDaisy 24.11.2014
Очень даже симпатичный макияж с ней получился
cheburasha 24.11.2014
Красота! Фото завораживают! Я уже больше года хожу вокруг да около этой серии теней, запала на футляр девочка детектед, но не являюсь большим любителем шиммера. Рано или поздно, видимо, придется купить, а то они у меня из головы не выходят
MagicKucher 27.11.2014
Если не любите шиммер, значит, у Вас не много подобных оттенков, а это значит, что можно и прикупить одну палеточку
Latte 24.11.2014
У меня такие синие… так и не подружилась с ними. А ваш вариант очень даже понравился)
MagicKucher 27.11.2014
А что конкретно не понравилось?
Latte 27.11.2014
Не нравится, как лежит основной цвет, он единственный, который скатывается на моих веках из всех моих теней....(и, видимо, мне он еще и светловат, но это уже мой промах.Очень уж мне в тот момент хотелось синюю гамму, а на них были скидки) Мое восприятие себя в этих тенях — тетка из 90х)))
Что за тушь у вас?)
MagicKucher 27.11.2014
Шанель. Скоро будет пост о ней)
tradledee 25.11.2014
Очень красивый хаки, у меня на мониторе не явно зеленый, пригляжусь.
MagicKucher 27.11.2014
Я бы сказала, совсем не зелёный)
Rossetto 25.11.2014
Какая красота. Прям захотелось их)
MagicKucher 27.11.2014
Не пожалеете, если возьмёте)