24.11.2014

Dior 3 Couleurs Smoky Ready-To-Wear Smoky Eyeshadow Palette #481 (smoky khaki)

Всем привет! Сегодняшний пост будет о прекрасном экземпляре теней от Dior — 3 couleurs smoky в оттенке smoky khaki.
Купила я их ещё летом, но внезапно сломавшийся фотоаппарат, не позволил мне «прикоснуться к прекрасному», отложив это дело до своих лучших времён
Итак, прошло три месяца ожидания знакомства с этими тенями (и многими другими продуктами различных марок). Мои впечатления под катом

Состав картонной коробочки: бархатный чехольчик, буклет и сами тени.

Меня, если честно, приятно удивил дизайн. Глянцевый футляр сапфирового цвета, в глубине просвечивает «CD». Выглядит завораживающе и дорого.
Футляр имеет интересный механизм открытия, который очень плавно работает: крышечка сдвигается вперёд, поднимается вполне удобное зеркальце.
Тени прикрыты тонкой пластиковой мембраной с обозначением оттенков. Кисточки лежат в маленьком пакетике.
Сами кисточки маленькие. Одна в виде спонжика, вторая — двусторонняя, выполненная из искусственного ворса. В походных условиях удобны.
Оттенки очень и очень красивы.
Base — золотистый, сияющий, с большим количеством шиммера. Неплохо отдаёт цвет, не рыхлит, не осыпается. Не пошлый блестящий.
Soft Smoky — болотно-коричневый сатиновый оттенок, содержащий очень мелкий шиммер, который не особо заметен, но придаёт свечение. Хорошо отдаёт цвет, не выглядит грязно, немного подчёркивает зеленцу в глазах (если она есть).
Couture Smoky — цвет хаки, содержащий крупный шиммер, сияющий. Звезда палетки, хорошо отдаёт цвет, немного осыпается, но не критично.
Тени запаха не имеют. Держатся на моих очень(!) жирных веках без базы недолго — часа три, поэтому если у Вас такие же проблемные веки, то база под тени — маст хэв.
Дневное холодное освещение/вспышка/три оттенка поближе:
Оттенок Base соло:
Оттенок Base и Soft Smokey:
Все три оттенка:
Вспышка:

В общем, насколько дымчатым получился мой взгляд, судить Вам.
Мне тени понравились и дизайном, и оттенками, и качеством. Да, держатся недолго, но на моих веках смогли долго продержаться только одни тени, и то, мне кажется, это было какой-то магией.
Стоимость: 2500 рублей без скидок, мне досталась за 1500 рублей со скидкой 40%
Срок использования: неделя
А какие оттенки теней Вы предпочитаете использовать осенью?

AnyaMalina 24 ноября 2014, 15:03
О, у меня в оттенках Smoky Pink, подпишусь под каждым Вашим словом   Люблю их. Интересно, а как этот вариант будет на карих глазах?На Ваших очень красиво
MagicKucher 27 ноября 2014, 16:12
Думаю, и карие глаза эти тени будут подчёркивать)
Shinkirou 24 ноября 2014, 15:54
Замечательная палетка! Оттенки такие красивые… Прелесть! Мне очень нравится, как они подчеркнули ваши глаза.
MissDifferentA 24 ноября 2014, 16:23
Красивые Тени!)
GoldDaisy 24 ноября 2014, 16:42
Очень даже симпатичный макияж с ней получился
cheburasha 24 ноября 2014, 16:58
Красота! Фото завораживают! Я уже больше года хожу вокруг да около этой серии теней, запала на футляр девочка детектед, но не являюсь большим любителем шиммера. Рано или поздно, видимо, придется купить, а то они у меня из головы не выходят
MagicKucher 27 ноября 2014, 16:20
Если не любите шиммер, значит, у Вас не много подобных оттенков, а это значит, что можно и прикупить одну палеточку
Latte 24 ноября 2014, 17:22
У меня такие синие… так и не подружилась с ними. А ваш вариант очень даже понравился)
MagicKucher 27 ноября 2014, 16:21
А что конкретно не понравилось?
Latte 27 ноября 2014, 16:42
Не нравится, как лежит основной цвет, он единственный, который скатывается на моих веках из всех моих теней....(и, видимо, мне он еще и светловат, но это уже мой промах.Очень уж мне в тот момент хотелось синюю гамму, а на них были скидки) Мое восприятие себя в этих тенях — тетка из 90х)))
NatalliaKavaleuskaya 24 ноября 2014, 20:42
Что за тушь у вас?)
MagicKucher 27 ноября 2014, 16:21
Шанель. Скоро будет пост о ней)
tradledee 25 ноября 2014, 14:44
Очень красивый хаки, у меня на мониторе не явно зеленый, пригляжусь.
MagicKucher 27 ноября 2014, 16:21
Я бы сказала, совсем не зелёный)
Rossetto 25 ноября 2014, 23:52
Какая красота. Прям захотелось их)
MagicKucher 27 ноября 2014, 16:22
Не пожалеете, если возьмёте)