20.11.2014

Catrice - за что я люблю эти помады? Catrice Ultimate Colour Lipstick №340 Berry Bradshaw

Я окончательно и бесповоротно влюбилась в помады Catrice из-за соотношения цена-качество.
На повестке дня Она — яркая, роковая, стильная — №340 Berry Bradshaw.

Футляр: черный; пластиковый или металлический — затрудняюсь ответить (0_о бывает и такое). Нижняя часть тюбика утяжелена. В целом, футляр приятно держать в руках.
Стик: отлично «выезжает». Носик срезан стандартно. На «брюшке» стика — надпись «Сatrice».
Вес: 3,8 гр. Made in Italy.

Цвет: слива.
Хотя слива оказывается совершеннейшим хамелеоном, превращаясь то в отголосок бордо, то отдавая какой-то рыжинкой.
Запах: легкий, приятный, с ноткой химии.
Текстура: это крем, отлично скользящий по губам. Но в нем присутствуют мельчайшие блесточки, которые ощущаются только в случае, если потереть губы друг об друга.
Нанесение: беспроблемное. Яркий цвет получается с первого мазка. Благодаря такому сочному тону никакие шелушинки не выставятся напоказ.
Я бы не сказала, что помада увлажняющая или питательная; но губы она совершенно точно не сушит.
О стойкости: Если не есть и аккуратно пить, то и через два часа помада на губах будет в первозданном виде. Если же пообедать чем-либо горячим, то нещадно начинает стираться от центра губ.
Контур (бесцветный) не помешает, но без него если и растекается, то самую малость.

Мои губы ню выглядят следующим образом:Они же в героине поста:
Срок использования: более 15 раз.
Цена: ок. 200 рублей.

Lapa77 20 ноября 2014, 23:55
Да, хамелеонит помада) Но Вам очень идет! У меня пока только одна представительница Катрис, но присмотрю к помадам Вашей линейки. Спасибо за пост!
KarrrambA 20 ноября 2014, 23:59
В моей коллекции вроде бы 5 помад Катрис — и все из разных серий. Единственное, что их объединяет — это яркость. Я не ношу нюдовые помады в принципе.
Так вот, о чем это я? А о том, что все мои красавицы — превосходны как в качестве, так и в носке. Единственная негодница, с которой у меня не очень сложилось, относится к серии Ultimate Shine Gel Colour. Она мне губы сушит, розовая хулиганка
Lapa77 21 ноября 2014, 00:06
Сушит? У меня помадка как раз из серии Ultimate Shine, правда дальше там по-другому, но у меня не сушит вообще… Я писала отзыв на нее: kosmetista.ru/blog/otzivi/54267.html Странно. А может, все от цвета зависит.
KarrrambA 21 ноября 2014, 00:08
Та, которая Ultimate Shine — вообще не сушит, а наоборот, подойдет даже для зимы — настолько она увлажняющая, как масло сливочное.
А где приписка «гель» — вот их я стороной обхожу :-(
KarrrambA 21 ноября 2014, 00:53
Я и говорю, у Вас просто Ультимейт шайн :-)
Niceasdoxie 21 ноября 2014, 00:05
Ох как мне нравится! Очень уважаю катрис, вашу помаду просто-таки обязательно надо купить)) Вам просто здорово!
KarrrambA 21 ноября 2014, 00:10
Спасибо!) Мне есть еще, о чем рассказать. Есть такая БОМБА из коллекции Rocking Royals
Niceasdoxie 21 ноября 2014, 00:12
Вах. Пора идти в магазин «Подружка»!   Шикарно.
У меня сегодня тоже будет пост кое о чём из катрис ;)
loki_psy 21 ноября 2014, 13:41
Оттенок очень гармонирует с Вашим цветом глаз! Красиво!
Erin_Brown 21 ноября 2014, 19:04
Таня, сразу яркости образу добавила. Очень неплохо смотрится
KarrrambA 21 ноября 2014, 23:55
Яркие помады — моя страсть. Как заболела этой болезнью год назад, так до сих пор и не отпускает