18.11.2014

Etude House Princess Happy Ending Belle Rose Cheek Blusher #2 Coral Rose Shine

Это мои не единственные румяна, но ими я после того как получила, пользуюсь постоянно, они очень нежные, красивые, на кисточку набирается немного, тк они хорошо спрессованы, можно легко наслаивать плотность нанесения, имеют легкий цветочный аромат.

Была очень милая упаковка в виде книжки
Состав у них конечно не самый хороший, но это масс-маркет без органической направленности: Talc, Mica, Titanium Dioxide, Octyldodecyl Stearoyl Sterate, Nylon-12, Polymethyl Methacrylate, Magnesium Stearae, Isopropyl Myristate, Cl 73360, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Caprylyl Glycolm Cl 77492, Cl 15850:1, Fragnance, 1,2-Hexanediol, Rose Extract, Propanediol, Cl 77499, Illicium Verum (anise) Fruit Extract
Упаковка хоть и пластиковая и без зеркала, но содержимое коробочки сразу заставляет забыть, такие недочеты
Сами румяна выполнены в виде розы, сверху есть небольшое золотистое напыление, которое видно на пальчике, но и внутри также присутствует золотистый отлив
Красивый розово-персиковый оттенок, очень красиво смотрится на коже и совершенно не видно золотистого оттенка на щечках, по оттенку мне напомнил NARS Orgasm, чтоб сравнить у меняя их нет, но по свотчам в интернете очень похоже

Мне кажется очень естественный, природный румянец на щечках, тк по жизни у меня никогда не бывает румянца, даже в самый лютый мороз, мои щеки становятся не розовыми, а наоборот белыми, по-этому румянами я стараюсь пользоваться часто

Держатся долго, практически весь день.

Цена: 12 дол.
Срок использования 2 мес.

MissDifferentA 18 ноября 2014, 18:04
Очаровательные румяшки))) очень красивый цвет)
Stitch 18 ноября 2014, 19:16
Мне они очень напомнили знаменитые NARSовские orgasm, только эти дешевле в разы(:
bibilibiriboza 18 ноября 2014, 22:19
Только об этом подумала и тут увидела ваш комментарий)
torechka 18 ноября 2014, 19:50
очень даже нежно и деликатно!)
man_i_ya 19 ноября 2014, 14:35
И румяна на вас, и вы- очаровательны
tatadaparty 19 ноября 2014, 14:44