Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 ноября 2014, 18:11

Поцелуй зимнего солнца. Guerlain Meteorites Perles D'etoile "Un soir a L'opera"

15 ноября 2014, 18:11
Добрый вечер девушки!
Рождество, прекрасный праздник. Чудеса случаются, у меня появились метеориты, поэтому предлагаю вам пост об этих чудо шариках в моем исполнении.

Не смогла я отказать себе в покупке этого волшебного продукта. Сила воли и внутренняя борьба меня предали. В итоге я сдалась. Ну что же, теперь я обладаю красивым продуктом, теперь у меня будет достаточно времени что бы до конца понять его и полюбить!
Метеориты заключены в золотую жестяную гальванизированную баночку. Открыв ее, мы видим красную пуховку с бантом. Она сохраняет метеориты в целостности, не дает им повредится. Красный бант многих раздражает, но знаете ли вы, что как раз таки вся коллекция Guerlain посвящается именно ему! Он символизирует один из легендарных флаконов Guerlain в виде банта. В 1937 году Жак Герлен выпустил аромат в честь своего друга Сергея Дягилева, основателя Русских сезонов. Как оказалось, пуховка имеет свою небольшую историю.
Данный продукт выглядит очень атмосферно и празднично.
Технические данные: шарики спрессованы не плотно, они рыхлые, поэтому на дне баночки достаточно много сияющей пыльцы. На кисть пудра набирается хорошо, при нанесении пылит, на лицо ложится без осыпаний тончайшей сияющей вуалью. Финиш я вижу деликатный, атласный с теплыми бронзовыми бликами. Визуально кожа становится ровнее, ее сияние делает общий тон лица отдохнувшим и молодым. Я не заметила крупного шиммера, текстура шариков однородная, соответственно, не надо боятся, что ваше лицо будет выглядеть как новогодняя елка. Мне нравится что эти метеориты видны в деле, т.е. я отчетливо вижу их деликатное сияние на коже, они не эфемерны и это радует!   В течении дня сидят идеально и мне с ними комфортно!
Отдушка, милый запах фиалок, очень мне близок, люблю его и наслаждаюсь им до бесконечности.
Шарики представлены в шести оттенках, они очень красиво гармонируют в смешанном пудровом варианте. Теплое свечение, томное сияние, как долго я их ждала! Цвета шариков специально подбирались под искусственное освещение.

1-й теплый бронзовый пигментированный оттенок с атласным сиянием.
2-й деликатный светло-розовый абсолютно матовый оттенок с хорошей пигментацией.
3-й красно-коралловый сильно пигментированный с красивым сатиновым эффектом.
4-й нейтральный беж, абсолютно матовый, выбеливающий кожу с хорошей пигментацией.
5-й нежный золотой оттенок с мириадой сияющих частиц, с небольшой пигментацией, с искрящимся финишем.
6-й светло-бежевый перламутровый, со средней пигментацией, с полуматовым финишем.
Наглядно, оттенки разложены по секторам:
Девочки не бойтесь бронзовой статуи, на кожу метеориты ложатся очень вуально. Я могу сказать одно, на моей смуглой коже я увидела розовое золото.

И вот что получилось при смешении оттенков:
На мне:
— макро
-Общий план:

Вывод: Я довольна покупкой, то, что я хотела, я получила. Поцелуй зимнего солнца — заметное деликатное бронзовое сияние, преображает смуглую кожу в лучшую сторону!

Срок использования: 3 дня.
Оценка: 5.
Цена:1986 руб. со скидкой 25%.

С уважением, Наталья.

Anna_ku 15.11.2014
Как прекрасно Вы их показали, Наталья! Залюбовалась. Очень красивый пост!
davinchi_nat 15.11.2014
Спасибо, значит целый день прошел не зря!
KSeniia_S 15.11.2014
Наташа, красивый пост, красивый продукт, красивая — ну ты знаешь кто.
Уже витает дух Рождества и это не может не радовать!
davinchi_nat 15.11.2014
Привет Ксюша! Спасибо милая!
Да ты права, скоро, еще немного и начнутся чудеса!
Lenivaya 15.11.2014
А на общем плане носик все же напоминает бронзовую статую
ps в любом случае спасибо вам за такой атмосферный предпраздничный пост.
davinchi_nat 15.11.2014
Бронзовые блики никто не отменял! Вы правы, они присутствуют.
Спасибо что оценили!
BellaDonna89 15.11.2014
Не устаю восхищаться Вами Наталья и Вашими постами) спасибо! Вы так красиво показали эти метеориты  жаль, что они не для меня…
davinchi_nat 15.11.2014
Спасибо Ирина! Я очень рада что пост вам понравился!
tatuha 15.11.2014
Метеориты в любом случае собиралась покупать — но думала так, если прошлое рождество стоит на полке, так как мне сильно розовили лицо, эти вообще будут для меня с эффектом как после бани  , и стоять на полке еще дальше. Ваш пост убедил меня в обратном- не вижу на Вас красноты — лишь теплое свечение. Очень вовремя! Спасибо за пост!
davinchi_nat 16.11.2014
Красноты нет! Есть золото с красивыми розовыми нотками. Удачи Вам!
JullyMiller 15.11.2014
Спасибо за пост! Если бы не узнала от Вас что означает красный пуф, то подумала бы что Рождественским игрушкам и украшениям. Хотя думаю, что в преддверии праздник это тоже актуально. На смотрится очень красиво! Сама я обладательница белой кожи и думаю, смогла бы использовать Метеориты только лишь как румяна, чтобы не стать матрёшечкой
davinchi_nat 16.11.2014
Спасибо что читаете! Их можно нанести очень вуально, в вашем случае, как румяна, они будут смотреться достаточно нежно!
Juka 15.11.2014
Аааааа, Наташа. Я надеялась моя сила воли выстоит, но ты их так показала, что я прям почувствовала дух рождества, как будто вот оно уже здесь. А заодно страстно захотела себе эти метеориты. И мне как раз нравится оформление и пуховка тоже.
davinchi_nat 16.11.2014
Ах Юленька, я тебя прекрасно понимаю. Сама не смогла устоять перед ними. Спасибо что оценила фото. Меня тоже в них все устроило.
Ellka 15.11.2014
Метеориты прекрасны, но меня покорили тени, такой нежный оттенок! Не подскажете что вы использовали?
Baramba 15.11.2014
На носике — прелестно, просто прелестно… Мало кто отваживается наносить подобные средства на нос, потому что мало у кого настолько идеальная кожа (тьфу-тьфу-тьфу и слава богу, чтоб не сглазить). Вообще, многие недовольны этими метеоритами, а я вот уже не первый пост смотрю — и всё больше очаровываюсь. Твой — это, конечно, «контрольный в голову», как всегда)
davinchi_nat 16.11.2014
Да спинку носа они выделили красиво. Спасибо Мариночка! Я в их сторону даже и не смотрела, но красивые отзывы сделали свое дело. Мне нравятся эти теплые, солнечные шарики! Старалась передать все красоту продукта, это выстрел с любовью!
MadlenVolya 15.11.2014
Чудесно! И Метеориты чудесны, и на тебе они просто замечательно смотрятся и пост красивейший! Жду не дождусь, когда же и я рвану за всей этой красотой! ))
MadlenVolya 15.11.2014
Наташа, только «брЫнзовые блики» меня смешат до одурения )))). Исправь, плиз! ))
davinchi_nat 16.11.2014
Исправилась, спасибо что читаешь!
davinchi_nat 16.11.2014
Спасибо Мадлен! Думаю что тебя они тоже могли бы достойно украсить!
A_liya 15.11.2014
После Вашего поста сразу почувствовалось приближение Нового года!) Здорово Вы их показали! Мне кажется, что Вам идет абсолютно все
davinchi_nat 16.11.2014
Старалась передать атмосферу праздника! Спасибо за вашу оценку и комплимент!
Murli 15.11.2014
Глаз не оторвать!
Откройте тайну, что за продуктами выполнен макияж глаз? Выглядит просто волшебно!
NikitinaYulya 15.11.2014
Я предполагаю, что это — один из метеоритов!
Murli 15.11.2014
Мне тоже так подумалось… интересно еще и что за подводка и на водной линии…
Rossetto 15.11.2014
Полюбовалась очень красивыми открыточными фото, спасибо!
Спасибо что оценила!
NikitinaYulya 15.11.2014
Наташенька, спасибо за чудесное настроение «под вечер»! сегодня «щупала-трогала» их, но в планы по покупкам они изначально не входили) Кстати, меня разочаровала бедное «убранство» корнера(( Твои фото, как всегда — правдивы (в плане передачи оттенков), а постом упиваюсь!
davinchi_nat 16.11.2014
Юленька, мне приятно что твое настроение стало лучше! В мои планы они тоже не входили, но вот как бывает, я их купила и очень ими довольна. Спасибо милая, я постаралась подарить вам маленький праздник.
NikitinaYulya 16.11.2014
Наташуль, твои посты всегда жду, как маленького праздника!
Erin_Brown 15.11.2014
Наташа, очень красиво показала. Хотя я и не являюсь поклонницей метеоритов, имею всего 1 коробочку из постоянки, но захотелось бежать и покупать, празднично.
davinchi_nat 16.11.2014
Спасибо Ирочка! Аналогично, сама к метеоритам отношусь очень спокойно, но мимо этих солнечных шариков пройти не смогла!
Latte 15.11.2014
Загляденье! Красота неописуемая, кожа фарфоровая)Какое -то волшебство!
davinchi_nat 16.11.2014
Спасибо метеоритам! Визуально, они очень удачно преображают кожу!
Niceasdoxie 15.11.2014
Наташа, светлокожим не советуешь эти метеориты? Вроде будут темноваты? На тебе — волшебно!
davinchi_nat 16.11.2014
Если Ваша кожа светлая с теплыми нотками, то в качестве румян их можно и попробовать!
Можно нанести их и более вуально!
Terracotta 15.11.2014
Наташ, отлично показала метеориты. Я их вижу, очень красиво!
davinchi_nat 16.11.2014
Спасибо, я постаралось показать их красоту и свечение!
Joy 15.11.2014
Как они красивы! Как и ты, Наталья!
Спасибо Наташенька!
treetapochka 15.11.2014
Подобные продукты не люблю (слишком много сияния на мой вкус) и обычно не смотрю, но мимо ваших фотографий не смогла пройти, с удовольствием полюбовалась, очень празднично.)
davinchi_nat 16.11.2014
Я тоже не люблю, но вот эти милые шарики постепенно меняют мое мировоззрение!
Спасибо за Вашу оценку!
Vasha_Katya 15.11.2014
Наташа, вы, как всегда, так показали продукт, что срочно хочется бежать и покупать! Не входили они в мои планы совсем, но ваши чудесные фото заставили меня сииииильно сомневаться! Ох.…
davinchi_nat 16.11.2014
Продукт настолько красив, что показать его по другому не возможно! Я не нарочно, они классные! На этом я умолкаю!
Anetaaa 16.11.2014
Привет, красоточка! Эти метеориты очень классные, я подумываю о покупке, но пока не решила.
Тебе отлично удалось передать всю красоту метеоритов и вообще показать их на лице!
davinchi_nat 16.11.2014
Привет Анетта! Они не такие как все, они теплые и ласковые!
Спасибо милая, результат на лицо и я рада что его увидели другие девушки!
kat-rina 16.11.2014
Наталья, пост как всегда воодушевляющий! Немного не по теме — запах метеоритов заключен в парфюмерную новинку «Arlesienne» от L«occitane, мне кажется, 100%-е попадание.
davinchi_nat 16.11.2014
Спасибо огромное!Я обязательно обращу внимание на этот парфюм.
olgacosmo 16.11.2014
Наталья — прирожденный фотограф!   Я балдею от прекрасных фото!.. К Метеоритам сейчас спокойна))) когда-то под всеобщей паникой думала что они должны быть у всех…
davinchi_nat 16.11.2014
Спасибо за твое объективное мнение! Я постаралась их сделать праздничными подстать метеоритам! Ничего подобного, все очень индивидуально, продукт либо нравится либо нет!
Natalia_Bos 16.11.2014
Наталочка, метеориты — моя слабость. Один раз попробовав, не могу остановиться))
Они очень выгодно подчеркивают красоту твоей кожи
davinchi_nat 17.11.2014
Понимаю тебя, их любо любят, либо нет. Наташенька, это очень приятная зависимость. Вот и я не смогла пройти мимо этой красоты, взяла их именно из-за красивого золотого свечения! Они очень красиво подсвечивают кожу!
tradledee 16.11.2014
Какие атмосферные праздничные фото! Настроение поднялось даже, спасибо!
davinchi_nat 17.11.2014
Спасибо Вам что оценили! Метеориты прекрасны, поэтому достойны красивого показа!
Primorochka 16.11.2014
Очень красивые фото, обожаю розовое золото, жаль, что носить не смогу, наверное.
davinchi_nat 17.11.2014
Спасибо! Надо не бояться пробовать и при этом чувствовать продукт, подойдет он Вам или нет!
Primorochka 17.11.2014
Спасибо, но с моей холодной бледной кожей мои идеальные метеориты — blanc de perle :)
Значит пропустите их.
Primorochka 17.11.2014
Ну потестирую точно, а так да, скорее всего, придется пропустить. Еще раз спасибо за эстетическое удовольствие, буду любоваться ими на тех, кому они идут :)
Lipochka1981 16.11.2014
Воистину, «Метеориты» — это наше всё! Здорово смотрятся! В этом году они Герлен особенно удались. Я зареклась не покупать, пока свои старенькие не закончу, боюсь, что зарок не сработает. Спасибо за прекрасный пост и дивные фотографии. Избранное трещит по швам и скоро будет состоять только из твоих постов
davinchi_nat 17.11.2014
Этот выпуск метеоритов меня зацепил, они мне очень понравились визуально и в деле! Держись Липочка! Спасибо милая, старалась передать атмосферу праздника! Неожиданно и приятно!
Aquarius_blonde 16.11.2014
Фотографии безумной, волшебной красоты, Наташенька! И ты, конечно, прекрасна
Спасибо за чарующий пост!
davinchi_nat 17.11.2014
Спасибо Мариночка, делала фото под стать метеоритам! Спасибо моя хорошая!
Пожалуйста!
KatrinVesna 17.11.2014
Ох, Наталья, в очередной раз не пост, а произведение искусства!
очень красиво и празднично. А я вот все думаю, докупать ли эти метеориты «чтоббыло»?!
davinchi_nat 17.11.2014
Спасибо огромное! Я рада что Вам он понравился! Если вы их коллекционируете, то конечно, они Вам очень нужны, ведь без них мир рухнет.
KatrinVesna 17.11.2014
Да не то чтобы… Но эти такие красивые, хоть и темноваты для меня
davinchi_nat 17.11.2014
Я думаю, что Вам они пойдут! Если нанести их вуально, они дадут теплое золотое свечение. А лучше посмотрите и потестируйте их в живую!
KatrinVesna 17.11.2014
Большое спасибо за совет! Смотрела, но визуально))
davinchi_nat 17.11.2014
Было приятно с Вами пообщаться!
Marina-malina 17.11.2014
Наталья, у Вас что ни пост, то маленький шедевр! Читаю всегда с удовольствием!
davinchi_nat 17.11.2014
Спасибо, люблю дарить людям красоту! Спасибо что оценили, очень приятно!
Mursikdobryi 17.11.2014
Шикарнейший пост!   Так повеяло Новым Годом!
davinchi_nat 20.11.2014
Спасибо, он не за горами!