Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
24.08.2014

Осенний марафон. Или три идеальных продукта из декоративной косметики на осень

Лето на исходе, неспешными шагами к нам подходит осень. Наступает славная пора теплых деньков — бабье лето, которое пропитано нежностью и утонченностью. Постепенно природа «перекрашивает» пейзаж в более спокойные тона. А ведь так хочется, чтобы праздник в душе никогда не заканчивался. Поэтому мы делаем осенний макияж, который не только эффектно подчеркнет нашу природную красоту, но и подарит окружающим капельку воспоминаний о минувшем лете.

Добрый день, девушки!
Сегодня я покажу вам три продукта из декоративной косметики плюс макияж, которые на мой взгляд очень кстати подойдут к осенним теплым дням.
Таковыми оказались: тушь By Terry в оттенке # 06 Dark Forest и два водостойких карандаша для глаз Clinique в оттенке #14, Intense Peacock, Guerlain в оттенке #01, Black Jack.
Предлагаю более детально рассмотреть каждый продукт по отдельности!

Первый продукт, By Terry Mascara Terrybly Growth Booster Mascara Lash Intensive Serum Full Volume, Length & Definition # 06 Dark Forest, это цветная тушь — сыворотка для ресниц, которая способствует их росту. Я долгое время пользовалась тушью YSL и считала что она идеальна. Но после туши — сыворотки By Terry мое мнение кардинально поменялось. Объясняю, почему! Производителем заявлено, что тушь стимулирует рост ресниц, ее увлажняющая формула окрашивает каждую ресничку, придает объем, удлиняет и утолщает ресницы. За счет этого они становятся густыми, крепкими и длинными, тушь не скатывается и не осыпается.
Мое мнение: Я пользовалась тушью более 3-х месяцев и могу сказать одно, результат заметен: ресницы немного подросли, стали немного толще, одной длины. Меня устраивает ее консистенция, достаточно жидкая, за счет этого, ее срок эксплуатации более продолжительный, чем у обычных тушей. На ресницы она ложится без комочков, ровно с виниловым финишем. Ресницы выглядят естественно, не перегружено и ухоженно. Тушь придает ресницам явное удлинение и легкий объем, с последующим подкручиванием. Мне нравится ее эффект на ресницах, с ней они становятся очень эластичными (пластичными), тактильно, она легко поддается подкручиванию пальцами.   У нее отличная стойкость (в ней я уверена), в течении всего дня не осыпается и не плывет, запах отсутствует. Удаляется легко, обычным демакияжем.
Визуально упаковка выглядит красиво, она зеркальная с серебряным напылением, по корпусу виднеются надписи By Terry. Лаконичный дизайн, без излишеств. Щеточка стандартная, выполнена из искусственного волокна   (не силиконовая), находится на длинном стержне под определенным углом.

Ресницы без туши:
Макияж глаз, в тени и на солнышке:
Итог: Использую данную тушь с большим удовольствием, мне нравится ее технические данные. Уверена, что с выбором туши я уже определилась.

Оценка:5++++++++.
Срок использования: 3 месяца.
Цена: 50$.

Второй продукт Clinique Quickliner For Eyes Intense #14, Intense Peacock это карандаш в виде насыщенной жидкой подводки, который обеспечит выразительный интенсивный макияж. Он обладает масляной насыщенной консистенцией, отлично скользит по векам, ложится без проплешин, хорошо корректируется и быстро схватывается (застывает). У него красивый сияющий атласный финиш. В последующей носке, в течении всего дня, Intense Peacock почти не отпечатывается на веках. В своей текстуре он имеет мельчайший шиммер, который не виден в макияже, но на глазах оттенок выглядит «живым» с переливами. Его цвет идентичен цвету туши — красивейший океан, темный и загадочный. Цвет мурена, благородный, спокойный и очень выразительный.
Карандаш полуавтомат, выкручивается отлично, а вот обратно он уже не прячется, поэтому его грифель я старюсь доставать на несколько миллиметров и поработав с ним, не забываю плотно его закрывать т.к. попадание воздуха способствует его засыханию.
Грифель карандаша длина которого не более 5 см., имеет среднюю толщину и тем не менее мне легко с ним работать.
Обратная сторона карандаша снабжена спонжем из латекса, для создания «дымчатого» макияжа.
Макияж глаз в тени (с тушью и без):
Итог: Отличный карандаш (у меня он уже второй), люблю его за красивый эффект подводки. Я довольна его качеством.

Оценка:5+ (плюс за цвет).
Срок использования: 9 месяцев.
Цена: 16$.

И третий продукт карандаш Guerlain The Eye Pencil Retractable Cream Kohl & liner Water-Resistant #01, Black Jack имеет нежную гелевую консистенцию, он мягко подводит контурную линию около ресничного края, благодаря этому он легко ложится на внутренний контур глаза (слизистую). В его составе присутствует воск, в макияже он отдает интенсивный цвет и легкий виниловый блеск. В течении дня карандаш ведет себя хорошо, не растекается не течет. Единственное, на слизистой по истечении 2-х часов могут появится незначительные проплешины, но их можно легко подкорректировать.
Оттенок у него, классический черный, подходящий под любой макияж.
Black Jack многофункциональный карандаш, водостойкий, с хорошими техническими данными. Полностью автоматический, имеет встроенную точилку. Длина грифеля составляет примерно 10 см.
Макияж глаз в тени (с тушью и без):
Итог: Карандаш без претензий, качественный, удобный в работе.

Оценка:5.
Срок использования: Black Jack использую 1 неделю. Другие оттенки из этой линейки использую около 1 года.
Цена: 18$.

Далее, тест на руке трех продуктов:

В осеннем макияже главной изюминкой являются глаза, поэтому мне понадобятся сочные оттенки карандашей и тушь для ресниц. А вот акцентировать губы в осеннем макияже я не буду, поэтому, просто припудрю их персиковыми румянами, которыми я выделила скулы.
Смотрим фото:

Осень — не повод для грусти! Поэтому давайте в душе оставаться оптимистами, ведь ровно через шесть месяцев наступит весна!

С уважением, Наталья!

Лучшее за месяц

NikitinaYulya 24 августа 2014, 11:58
Прииивеет, красоточка! Как же тебе идёт челка! Такая милая и непосредственная в образе! Спасибо за пост и обзор чудесных продуктов! Как моря?
davinchi_nat 24 августа 2014, 12:00
Юленька —   Спасибо милая! Давно я собиралась написать этот пост!   Спасибо за оценку!
Моря, так и шепчут, ласковые и теплые!
NikitinaYulya 24 августа 2014, 12:03
если не секрет — куда ездила?
davinchi_nat 24 августа 2014, 12:04
Напишу в личку
NikitinaYulya 24 августа 2014, 12:22
Карандашная осень! Black Jack потрясающе бархатно лёг на веко)
davinchi_nat 24 августа 2014, 12:24
Да, с ним получаются мягкие линии!
Vidija_17 24 августа 2014, 11:59
Наташа, во-первых, очень и очень понравился ваш новый образ с чёлкой! Она придала вашему образу загадочности.
Спасибо за как всегда потрясающий пост, понравился карандашик Clinique, ловите плюсик в карму
davinchi_nat 24 августа 2014, 12:02
Спасибо огромное! С челкой я почти всю свою сознательную жизнь проходила, вспомнила молодость!
Спасибо за Вашу оценку!
Baroneska_Li 24 августа 2014, 12:20
Наташа, как же тебе хорошо с чёлкой! Последнее фото просто сразило! Зацепил Герленовский карандаш. Как всегда спасибо за пост!
davinchi_nat 24 августа 2014, 12:24
Спасибо! Спасибо за оценку! Герленовские карандаши отличные по качеству, думаю он тебя не подведет.
Isterika 24 августа 2014, 12:22
Все как всегда идеально, прекрасно и соблазнительно!
Для себя выделили карандаш Клиник, именно такой оттенок подводки я хочу на осень…
davinchi_nat 24 августа 2014, 12:25
Спасибо огромное!
Сама люблю этот карандашик, как я Вас понимаю!
LoveinParis83 24 августа 2014, 12:32
Какой интересный оттенок у туши…
Новый сезон, новый образ — красота!
davinchi_nat 24 августа 2014, 12:34
Спасибо Оля!
А тушь, между прочим, из летней коллекции.
LoveinParis83 24 августа 2014, 12:37
Знаешь, у меня никогда не было цветной туши для ресниц… Вот смотрю твой обзор и думаю — ох, зря, зря…
davinchi_nat 24 августа 2014, 12:38
Начни с этой! Лично я влюбилась в ее цвет!
Fortune 24 августа 2014, 12:47
Понравилась тушь, цвет интересный и финиш бархатный — добавляющий объема ресницам. Карандаш от Клиник имею, правда в другом оттенке и тоже очень довольна.
davinchi_nat 24 августа 2014, 13:18
Спасибо за Ваше мнение! Тушь действительно отличная. По поводу карандаша абсолютно с Вами согласна.
ValiVali 24 августа 2014, 13:30
Взяла на заметку тушь и карандаш Клиник)Очень идет Вам челка! Очень стильно смотрится!
davinchi_nat 24 августа 2014, 21:13
Спасибо за комплимент! Продукты достойные!
Latte 24 августа 2014, 13:33
Достойные продукты. Тушь такую я не встречала, а вот к карандашикам присмотрюсь)
davinchi_nat 24 августа 2014, 21:15
Спасибо! Конечно карандаши отличные, попробовать их стоит.
sonataly 24 августа 2014, 13:37
Спасибо за обзор, заинтересовал карандашик Клиник.
Вам хорошо в новом образе, впрочем одинаково красиво как с челкой так и без.
davinchi_nat 24 августа 2014, 21:16
Спасибо что оценили, сама люблю этот карандаш.
Спасибо, мне приятно!
tradledee 24 августа 2014, 14:01
Наташенька, просто чудо, а не пост! Жаль, этой марки нет у нас в Казани. Тушь сразила наповал
davinchi_nat 24 августа 2014, 21:18
Спасибо большущее! Я сама была в диком восторге от ее цвета.
Anna_Bel 24 августа 2014, 14:18
Потрясающая тушь! Давно на нее смотрю, там несколько потрясающих оттенков, и теперь точно знаю — «надо брать»(с))
Спасибо за обзор, вы как всегда прекрасны!
davinchi_nat 24 августа 2014, 21:22
Однозначно надо брать! Она очень качественная и заслуживает отдельного внимания. Вы правы, оттенков много: черный, коричневый темно-синий, фиолетовый, серый? и глубокий зеленый (моя).
alena21131 24 августа 2014, 15:08
Наташа, вы, как всегда потрясающе выглядите! Понравилась ваша челка)
Макияж замечательный, тушь очень здоров смотрится.
davinchi_nat 24 августа 2014, 21:23
Спасибо за вашу оценку! Тушь прекрасна, не могу не согласиться.
Natalia_Bos 24 августа 2014, 15:55
Ух ты, какая тушь интересная! Не знаю, решусь ли на цветную, а вот черную возьму точно. Рост ресниц мне не помешает))
Герленовский карандаш потрясно смотрится
Поддерживаю твой оптимистичный настрой и начинаю обратный отсчет до весны
davinchi_nat 24 августа 2014, 21:25
Спасибо Наташенька! Тушь работает на 100%.
Карандаш не уникален, но красив, согласна!
Аналогично, милая, будем считать вместе!
LiDiYA_SPb 24 августа 2014, 16:10
Наталья… Как всегда-пост-просто отпад!
А карандаш клиник, может рисовать тонкую линию? В качестве подводки его можно использовать, раз он такой мягкий? Или четкой линии с хвостиком (как на фото карандаша герлен) все же не получится?
davinchi_nat 24 августа 2014, 21:28
Спасибо Лидочка!
Может и очень легко kosmetista.ru/blog/otzivi/43872.html. Конечно, он и идет как подводка. Все получится, для этого нужна практика и терпение!
LiDiYA_SPb 24 августа 2014, 21:46
Ой, какая красота. То, что надо. Ну вот как я могла пропустить тот пост. Теперь точно его куплю. Спасибо, Наташенька…
Styu 24 августа 2014, 17:12
Спасибо за пост, выделила для себя карандаш Клиник, отличный цвет!
davinchi_nat 24 августа 2014, 21:29
Пожалуйста! Для осени он идеально подойдет!
Joy 24 августа 2014, 18:41
Наталья, ты такая красавица
Уже мечтаю о таком карандаше… про тушь молчу, вряд ли я ее встречу у нас когда-нибудь…
davinchi_nat 24 августа 2014, 21:30
Наташенька —   Спасибо!
Карандаш будет, а туш можно и поискать на просторах интернета!
Erin_Brown 24 августа 2014, 19:26
Наталья, отличный обзор. Тушь интересная, возьму на заметку.
davinchi_nat 24 августа 2014, 21:32
Ирина спасибо за Вашу оценку! Я думаю, она Вас не разочарует.
Temira 24 августа 2014, 20:44
Мило, мило и еще раз мило!
Olay75 24 августа 2014, 21:13
Наташа! Челка!  … и ты совсем другая, но по-прежнему очень красивая, правда!
Обалденный карандаш от Клиник, вернее обалденный цвет, я влюбилась с первого взгяда! И тушь просто нереально красивая, цвет такой необычный!, но у нас ни разу не видела такой марки
Спасибо тебе за очередной пост-удовольствие!
davinchi_nat 24 августа 2014, 21:35
Да, вот как-то так навеяло! Спасибо огромное!
Аналогично, цвет его завораживает! Согласна, у туши нестандартный оттенок — моя любовь
Спасибо тебе за оценку!
Marusya161 24 августа 2014, 23:25
Как же прекрасны такие оттенки зеленого) обязательно обращу внимание на карандаш, хоть уже отвыкла от них
Вам очень идет челка и такие стрелки
davinchi_nat 25 августа 2014, 12:53
Спасибо огромное! Эти оттенки выглядят благородно спокойно, олицетворяют красивые осенние пейзажи.
JulyKM 25 августа 2014, 09:58
Больше всего заинтересовал карандаш Clinique — такой цвет и лег прекрасно, тушь тоже очень красивая, но у нас ее днем с огнем не сыскать.
Все пишут о вашей челке, всем нравится, с вашего позволения и я скажу — а мне больше вы нравитесь без нее, когда лицо открыто и видны брови, а так как будто вы хотите спрятаться. Ну это всего лишь мое мнение со стороны, а решать, конечно, вам.
davinchi_nat 25 августа 2014, 12:55
Вообще без проблем отношусь к Вашему мнению.   Иногда я хожу с челкой, но это происходит очень, очень редко!
Disturbia 25 августа 2014, 12:19
Безумно понравились карандаши, буду их искать!   Макияж в полном образе очень красивый!
Немного не соглашусь с большинством мнений по поводу чёлки — мне кажется что она простит Ваше очень красивое лицо, и делает его к тому же каким-то закрытым, и бровей сильно не хватает… Извините за оффтоп…
davinchi_nat 25 августа 2014, 12:57
Спасибо! Карандашик хорош, удачи!
Все нормально, все хорошо! Челка для меня в настоящее время уже большая редкость!
Rossetto 26 августа 2014, 00:48
Если так, то я выдохнула!   А то уже собиралась огорчаться)
davinchi_nat 26 августа 2014, 16:11
Все хорошо, я уже без челки!
solniskotanuska 28 августа 2014, 13:19
а куда она (чёлка) делась?
извините за оффтоп, мне вчера парикмахер зачем-то сделала косую чёлку, второй день бешусь, но ничего не сделаешь, пока не отрастёт...

Тушь шикарна, карандаши тоже взяла на заметку.
davinchi_nat 28 августа 2014, 13:27
Убрала, заколола невидимкой! Все нормально! Мне без нее намного комфортнее.
Спасибо! Тушь очень хорошая и карандаши тоже!
Disturbia 29 августа 2014, 08:42

Я сама уже два раза подряд чёлку отстригала, и на носу третий раз маячит — мне с косой чёлкой хорошо, но неудобно дико… Красота требует жертв… Как говорится, мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус
Aquarius_blonde 25 августа 2014, 16:16
Наташа, очень неожиданно было увидеть тебя в новом образе! прелестна)   Я с челкой с 3 класса)) и с тех пор меняла только ее форму))
Карандаш и тушь оттенка мурены чудесны   идеально подходят под цвет твоих глаз) оттеняют их и выделяют) и стрелка черным Герлен очень красива и выразительна, загляденье
davinchi_nat 26 августа 2014, 16:11
Да, бывает и такое! Аналогично с 3-го класса и до 5 курса института. Спасибо мужу, это он настоял, что бы я была без челки!
Спасибо милая, даже не ожидала что они так идеально подойдут!
Miss_Eleganza 25 августа 2014, 16:29
Ну красота, что еще сказать! А Герлен меня заинтересовал! Спасибо за обзор!
davinchi_nat 26 августа 2014, 16:12
Спасибо Леночка! Герленовские карандаши отличные, люблю их.
Rossetto 26 августа 2014, 00:51
Тушь и карандаш Клиник продолжают друг друга цветом, идеально подобрано!   И цвет, конечно, супер.
Карандаш Герлен — классная рабочая лошадка!
davinchi_nat 26 августа 2014, 16:13
И добавить нечего, просто «послушаю» тебя!
CherryJulia 27 августа 2014, 13:54
Разделяю восторги по поводу туши! Я тоже уже почти 2 года как безумно люблю только By Terry! Только у меня в синем оттенке. спасибо за обзор.
davinchi_nat 27 августа 2014, 20:58
Спасибо за поддержку! У меня есть в фиолетовом оттенке, тоже ее очень люблю!
Спасибо за Ваше мнение!