11.11.2014
19277

Тени MAC Pro Longwear Eye Shadow в оттенке Mauveless

Раз уж пошла такая заварушка, и мы начали разговаривать о своих личных хитах и любимых косметических продуктах на все времена, то сегодня я покажу вам тени (а у меня их почти и нет, я все больше по помадам), которые очень люблю. Это MAC Pro Longwear Eye Shadow в оттенке Mauveless.

За что я люблю именно эти тени:
Я не большой умелец красить глаза (я все больше по губам), поэтому в моем арсенале не так много средств для макияжа глаз. Тем не менее, минимальный макияж глаз я делаю всегда – это либо стрелка, либо тени неброского оттенка.

Тени в оттенке Mauveless – идеальное решение для моно макияжа глаз. Это оригинальный оттенок, который оживляет взгляд, делает его выразительнее и ярче, не создавая при этом эффект недокрашенных глаз, т.е. я не прорабатываю дополнительно ресничный контур или складку века. Также я полагаю, что этот оттенок очень универсален и подойдет под любой цвет глаз. Но все же, мне хочется верить, что особенно прекрасен он для зеленых глаз  .

Для особых случаев я сочетаю этот оттенок со стрелкой в оттенке Taupe, получается эффект «дымчатой стрелки», мне нравится.
В остальном технические характеристики теней таковы:
— хорошо тушуются
— не осыпаются
— не тускнеют
— не скатываются.
Срок использования: 2 года
Цена: 21$

Желаю всем покупки удачных продуктов!
Ксюша.
MAC Pro Longwear Eye Shadow

MAC Pro Longwear Eye Shadow

Sasha_Iva 11 ноября 2014, 13:08
красивый оттенок, хороший вариант для повседневного макияжа
hisensi 11 ноября 2014, 13:17
Просто и красиво!
Yaroslavna 11 ноября 2014, 14:38
Какой шикарный он на глазах.
tradledee 11 ноября 2014, 15:12
Ух ты, как красиво на глазах! Даже бы не подумала, что они так хороши!
XeniaWeber 11 ноября 2014, 15:29
Вот-вот!..
Vogelschwarm 11 ноября 2014, 17:34
Очень достойный цвет! Даже не думала, что околорозовые капризные цвета могут быть на самом деле
совершенно послушными и не яркими. К этому цвету определенно стоит присмотреться!)