10.11.2014
11927

Рассыпчатые минеральные тени Vipera Cosmetics «Galaxy» Eyeshadow Brokat #103. Блеск на блеске и блеском погоняет

Vipera cosmetics, eyeshadow brokat «GALAXY» #103

Здравствуйте. Недавно я приобрела рассыпчатые тени от польской компании Vipera и решила поделится с вами впечатлениями.
При покупке глаза разбежались, так как все цвета из этой серии очень крутые, но остановила свой выбор именно на этом, т.к. теплые оттенки- это для меня беспроигрышный вариант.
Развернутое мнение: тени дуохром- интенсивный золотой с серебряным отблеском (звучит странно, но смотрятся органично). Мне показалось, что при определенном освещении и наклоне появляется зеленоватый блеск, но, возможно, это — дальтонизм .Продукт состоит из мелких частичек. Текстура плотная, покрывает цветом на сто процентов. Я наносила кистью и пальцами, набирая с крышечки, так мне показалось удобнее и экономичнее всего. Тени ложатся хорошо, не скатываются и не осыпаются. Хочу подчеркнуть — тени очень устойчивые. Если наносить влажным способом, блестки выглядят не такими крупными, получается «металлический» эффект.
Хочу еще добавить, что компания Vipera рекомендует наносить все тени из этой серии со специальным «фиксером», их же производства, для достижения более интенсивного блеска.
Оценка-отлично. Возьму себе еще, в других цветах!

Слева нанесла на консилер, справа просто на кожу:
влажной кистью получается перламутровый эффект:
Надеюсь они вас тоже впечатлят. Спасибо за внимание и хорошего дня  . Полина.

Цена: Около 450р.

Срок тестирования:месяц

wonder_woman_kgd 10 ноября 2014, 09:59
Красивая рассыпушка! а сколько гр. в баночке?
holypolly 10 ноября 2014, 10:23
Я вертела, крутила упаковку и баночку но так и не нашла.   Думаю грамм 40.
RUS_Lana 10 ноября 2014, 11:14
в большой банке минеральной пудры 8гр., чтоб насыпать 40гр.! это должна быть большая чашка… я думаю грамма 4-5 не больше.
для сравнения баночка минералки 8 гр. и теней Gosh, в ней 4 грамма
holypolly 10 ноября 2014, 12:02
Согласна, спасибо что поправили.
zajcj 10 ноября 2014, 14:10
40гр — это объем банки, а реальный вес пудры в такой будет 8гр
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:37
Выглядит довольно эффектно

Я с подобными текстурами не дружна… Они у меня всегда осыпаются   Не зависимо от марок
Но к этому продукту присмотрюсь…   Мало ли в случае с ними случится чудо
holypolly 10 ноября 2014, 10:49
Их «сыпучесть» -это оптический обман. Я не знаю как до этого химическая промышленность дошла, но тени на веках как кремовые что ли получаются. Фотки я слала через час где то после нанесения и ничего не поправляла.
man_i_ya 10 ноября 2014, 12:52
Красиво! меня два пигмента от гош, такие красивые) а вот применения им никак не найду)))
holypolly 10 ноября 2014, 14:49
покажите?
Natalia_Bos 10 ноября 2014, 16:54
Оба варианты макияжа с тенями очень понравились
holypolly 10 ноября 2014, 19:06
Это один макияж, просто с разных ракурсов.