Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.11.2014
18577

Мои отношения с тенями для бровей Era Minerals Eye Shadow в оттенке B05


Развернутое мнение: Знаю, знаю, сейчас в моде брови super natural, но люблю я яркие брови, что ж со мной поделать! Что я только не пробовала для того, чтобы рисовать брови, но остановилась все-таки на двух моих верных помощниках: обычный карандаш для глаз серого цвета и прекрасные рассыпчатые тени для бровей в оттенке B05 от Era Minerals.
Есть 4 оттенка теней для бровей, но поскольку у меня иссиня-черные волосы, для себя я выбираю самые темные (не люблю как на мне смотрятся коричневые брови). Обожаю пользоваться тенями для бровей, одновременно сделать ярко, но не вызывающе!

Цвет очень насыщенный, сами тени мелкого помола, хорошо наносятся и сидят там, куда я их нанесла;)! Держаться до тех пор, пока я не сотру их перед сном мицеллярной водичкой.

Упаковка как всегда простая и стильная. Черная крышка с надписью era minerals, которая хорошо закручивается, прозрачная баночка. Тени маленькие и отлично помещаются в косметичку.

Свотчи:

Вот так выглядит все вместе:

Цена: 590 рублей

Срок тестирования: 3 недели каждый день

Надеюсь, буду вам полезна:)!
Всем хороших выходных!

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 08 ноября 2014, 20:44
бровки чудесные :) ярко и не вызывающе — лучшее описание! я пока себя искала в оформлении бровей, именно этого пыталась добиться. недавно начала рисовать бровки тенями, очень нравится)
Комментарий удалён
Kaiju 08 ноября 2014, 21:48
так по-моему для жгучей брюнетки темные брови и есть натурал)))))))
тени супер))) я бы себе такие для век взяла
Svetuska 08 ноября 2014, 22:29
Брови супер! Тоже люблю яркие и четкие. Вам очень идет!
teenage_dream 08 ноября 2014, 23:02
По заглавному фото думала Вы про цветотип или про внешность спрашиваете… Но никак не про тени рассказываете).
bagalika_1995 08 ноября 2014, 23:13
Очень красиво и гармонично смотрятся)) да и вообще красивая Вы)
Kapitan_Malina 09 ноября 2014, 10:42
Вы просто мастер! Я всегда считала черный очень опасным цветом для бровей, а у вас все получилось очень аккуратно, не вызывающе и не пошло)) Супер!