08.11.2014

Мои отношения с тенями для бровей Era Minerals Eye Shadow в оттенке B05

Развернутое мнение: Знаю, знаю, сейчас в моде брови super natural, но люблю я яркие брови, что ж со мной поделать! Что я только не пробовала для того, чтобы рисовать брови, но остановилась все-таки на двух моих верных помощниках: обычный карандаш для глаз серого цвета и прекрасные рассыпчатые тени для бровей в оттенке B05 от Era Minerals.
Есть 4 оттенка теней для бровей, но поскольку у меня иссиня-черные волосы, для себя я выбираю самые темные (не люблю как на мне смотрятся коричневые брови). Обожаю пользоваться тенями для бровей, одновременно сделать ярко, но не вызывающе!

Цвет очень насыщенный, сами тени мелкого помола, хорошо наносятся и сидят там, куда я их нанесла;)! Держаться до тех пор, пока я не сотру их перед сном мицеллярной водичкой.

Упаковка как всегда простая и стильная. Черная крышка с надписью era minerals, которая хорошо закручивается, прозрачная баночка. Тени маленькие и отлично помещаются в косметичку.

Вот так выглядит все вместе:

Цена: 590 рублей

Срок тестирования: 3 недели каждый день

Надеюсь, буду вам полезна:)!
Всем хороших выходных!

Lobstrique 08 ноября 2014, 20:44
бровки чудесные :) ярко и не вызывающе — лучшее описание! я пока себя искала в оформлении бровей, именно этого пыталась добиться. недавно начала рисовать бровки тенями, очень нравится)
Комментарий удалён
Kaiju 08 ноября 2014, 21:48
так по-моему для жгучей брюнетки темные брови и есть натурал)))))))
тени супер))) я бы себе такие для век взяла
Svetuska 08 ноября 2014, 22:29
Брови супер! Тоже люблю яркие и четкие. Вам очень идет!
teenage_dream 08 ноября 2014, 23:02
По заглавному фото думала Вы про цветотип или про внешность спрашиваете… Но никак не про тени рассказываете).
bagalika_1995 08 ноября 2014, 23:13
Очень красиво и гармонично смотрятся)) да и вообще красивая Вы)
Kapitan_Malina 09 ноября 2014, 10:42
Вы просто мастер! Я всегда считала черный очень опасным цветом для бровей, а у вас все получилось очень аккуратно, не вызывающе и не пошло)) Супер!