Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Приветик, красавицы. Напишу-ка вам историю о животных: о пчелке(помаде-хорошей героине) и моей жабы( плохая дама). Но, так как добро все-таки побеждает злот-сс, это у меня сказка такая, то помада таки была куплена. Не без трудов, конечно, но она тем более для меня желанна. А началось все с просмотров свотчей. Тогда она мне понравилась, но отпугивала цена и то, что у меня похожего оттенкаэто я тогда так думалапомада Лореаль. Но что-то качество последней меня перестало устраивать. Проверила по сроку годности: увыура, нашелся предлог купить новинку!!!подруга дней суровых уже 11 месяцев как прострочена. Ну и понеслась я по «Брокардах». А нету уже, все разобрали. Жаба моя ликует, денежки бережет, а губки хотят… Но нас так просто голыми руками не возьмешь. Пару дней беготни- она моя!!! А сейчас самое вкусное: фото:<От производителя: можно найтиздесь. А сейчас самое интересное: Не буду долго рассказывать о футляре, скажу, что особых эмоций не вызывает. Интересный, не более того.. Цвет: бордо с мельчайшими золотистыми блесткамичто-то похоже на блестки в Golden Gloss YSL/.Что интересно, очень стыдливый: очень трудно запечатлеть на фото, уж очень светлым при ел. свете кажется.. Кстати, про золотые пластинки: не любители золотых блесков YSL могут не воспринять эту помаду, так как они немного ощущаются на губах. Мне это не мешает, нобудьте бдительны.лучше помаду смотреть вживую, а не заказывать виртуально. Свотч на руке: ел. свет без вспышки. Очень точно передано оттенок:. Наносится легко. У меня сейчас губы немного сухие, может забиться в трещинки. Перед тем, какцеловалась на морозеобветрила лицо, наносила помаду, все было отлично. Кроме золотистого блеска, помада дает губкам немного влажный эффект. Результат получается обалденным. Цвет за счет золотистых вкраплений не такой темный. Комфортно лежит на устах. Не сушит, запах такой, как у новой Dior rouge, но в 2-3 раза слабей. На губках не ощущаю. Стойкость: приличная. Часа 4-5. Оставляет следи на чашке, но, после этого стоит только притулить губки друг к другу, цвет, правда, немного бледней первоначального, восстанавливается. У меня с небольшой потерей цвета цвет живет и после обеда или ужина. А теперь фото: при разных ракурсах цвет меняется. Самый верный- на первом и предпоследнем фото. Дневной свет, без вспышки:. Ел. свет, вспышка. Помада кажется намного светлей:Слабый ел. свет, без вспышки:. . Девушки,в тему дискуссии о цвете в еще одном посте про эту помаду, сделала еще фото на улице. Но вот парадокс в чем, помада упорно укутывает губки холодом. Золотые блестки не видны, она вся такая обычная. И только в помещении цвет хорош. В подтверждение словам: день, без вспышки. Цвет: фиолет.откуда он там взялся???. Помещение, светит одна лампочка Ильича. Да, я знаю, что темнотемнота-друг молодежи, ведь так?и такие фото нельзя ставить, но цвет( верхняя губа) и искорки (нижняя губа) передались на славу. У меня на губах при средней интенсивности нанесении она именно такая, чуть больше-оттенок другой.:. Иллюстрация стойкости-после завтрака:. У нас туман, пока я собиралась ловить солнышко, оно ушло. Для меня-это достойная помада изумительного оттенка. Но, не на каждый день. Все таки цена немаленькая. Кто еще мотает круги вокруг этого чуда, не сомневайтесь. Ведь все-таки Bee-такая «вкусная» лимитка. Но не за счет пчелки на футляре или ее цени, а из-за цвета. он такой приглушенный и в то же время яркий. Интенсивность тоже можно варьировать. Она-желанный гость в офис или в ресторан. Все таки, я рада, что покупка удалась! Где купить: Брокард. Цена:516 грн. Оценка:5.
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Комментарии
VicTusia16 января 2011, 19:14
На свотче такой вкусный цвет.
Кажется, что на всех фото помада разная, очень интересный эффект. А почему губки такие грустные?
murawka16 января 2011, 20:02
Такая она (пчелка) изменчивая. Я специально разные фото выставила. Просто у разных блоггеров разные цвета получались. А я не могла понять, какой «правильный».
Губки — не грустные., они благодарные за новую одежку.
Joy16 января 2011, 19:20
Да, красивейший оттенок… цвет благородного вина.
Шикарно!
murawka16 января 2011, 20:03
Вот-вот, меня тоже цвет в первую очередь зацепил. А потом уже марка Guerlain/
Christina_Guettler16 января 2011, 20:07
к ней еще карандашик нужен (привет жабе))))
с чем ты его носишь? соло и приглушенные глаза?
murawka16 января 2011, 20:18
Нужен-угу . Мой уже от старости ужекусается жестким стал.
Люблю не красить глазки вообще, помада так тогда красками играет. Иногда-только черный карандаш. А вот бордовые тени Ланком что-то не очень.<s.>Чувствуют, бяки, мою нелюбовь к ним. Думаю, идеальной парой были б тени с Рождества Шанель или что-то в таком ключе.
Christina_Guettler16 января 2011, 20:21
я к ней вижу что-то сливочно-золотистое, не сильно блестящее на глазах на день, может даже с черными стрелочками. А на вечер можно и тени, что ты говоришь. Но все равно глаза с ней будут на 2. плане, уж слишком она самодостаточна))
murawka16 января 2011, 20:24
Мне было б интересно посмотреть тебя с ней.
Мою жабу победил цвет. При том, что покупала без затеста. Что было, то и схватила и понесла на кассу.
Le_fleurs_de_Lis16 января 2011, 20:57
Какой яркий насыщенный цвет) На губках цвет винной ягоды
jbarda4ok16 января 2011, 21:03
Какой красивый цвет, жаль, мне не подойдет.
murawka16 января 2011, 21:06
А почему не подойдет? Если наносить кисточкой или после нанесения промокнуть губы салфеткой цвет станет менее насищенный.
jbarda4ok16 января 2011, 21:18
я бледнолицая, мне более пастельное что-то нужно, да и не пробовала никогда такие оттенки.
murawka16 января 2011, 21:31
У меня тоже оттенок кожи-не шоколад, но помада хорошо смотрится на личике.
klopi4ek16 января 2011, 21:40
Потрясающий оттенок, мой любимый. Поздравляю Вас с таким хорошим приобретением, хотя цена вообще крышетёчная… хотя наш брокард умеет
murawka16 января 2011, 21:53
Мой тоже, один из любимых оттенокв. Да, они могут. Но, смотря, как растут цены, не удержалась.
Комментарии
Кажется, что на всех фото помада разная, очень интересный эффект. А почему губки такие грустные?
Губки — не грустные., они благодарные за новую одежку.
Шикарно!
с чем ты его носишь? соло и приглушенные глаза?
кусаетсяжестким стал.Люблю не красить глазки вообще, помада так тогда красками играет. Иногда-только черный карандаш. А вот бордовые тени Ланком что-то не очень.<s.>Чувствуют, бяки, мою нелюбовь к ним. Думаю, идеальной парой были б тени с Рождества Шанель или что-то в таком ключе.
Мою жабу победил цвет. При том, что покупала без затеста. Что было, то и схватила и понесла на кассу.
хотя цена вообще крышетёчная… хотя наш брокард умеет