Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.01.2011
324

Guerlain Bee Rouge G Le Brilliant Lipstick №64-немного сказочного Рождества Guerlain (добавила фото)

Приветик, красавицы. Напишу-ка вам историю о животных: о пчелке(помаде-хорошей героине) и моей жабы( плохая дама). Но, так как добро все-таки побеждает злот-сс, это у меня сказка такая, то помада таки была куплена. Не без трудов, конечно, но она тем более для меня желанна. А началось все с просмотров свотчей. Тогда она мне понравилась, но отпугивала цена и то, что у меня похожего оттенка это я тогда так думала   помада Лореаль. Но что-то качество последней меня перестало устраивать. Проверила по сроку годности: увы ура, нашелся предлог купить новинку!!! подруга дней суровых уже 11 месяцев как прострочена. Ну и понеслась я по «Брокардах». А нету уже, все разобрали. Жаба моя ликует, денежки бережет, а губки хотят… Но нас так просто голыми руками не возьмешь. Пару дней беготни- она моя!!! А сейчас самое вкусное: фото:
<От производителя: можно найти здесь.
А сейчас самое интересное:
Не буду долго рассказывать о футляре, скажу, что особых эмоций не вызывает. Интересный, не более того.
.
Цвет: бордо с мельчайшими золотистыми блесткамичто-то похоже на блестки в Golden Gloss YSL/.Что интересно, очень стыдливый: очень трудно запечатлеть на фото, уж очень светлым при ел. свете кажется. .
Кстати, про золотые пластинки: не любители золотых блесков YSL могут не воспринять эту помаду, так как они немного ощущаются на губах. Мне это не мешает, нобудьте бдительны. лучше помаду смотреть вживую, а не заказывать виртуально.
Свотч на руке: ел. свет без вспышки. Очень точно передано оттенок:.
Наносится легко. У меня сейчас губы немного сухие, может забиться в трещинки. Перед тем, какцеловалась на морозеобветрила лицо, наносила помаду, все было отлично. Кроме золотистого блеска, помада дает губкам немного влажный эффект. Результат получается обалденным. Цвет за счет золотистых вкраплений не такой темный. Комфортно лежит на устах. Не сушит, запах такой, как у новой Dior rouge, но в 2-3 раза слабей. На губках не ощущаю.
Стойкость: приличная. Часа 4-5. Оставляет следи на чашке, но, после этого стоит только притулить губки друг к другу, цвет, правда, немного бледней первоначального, восстанавливается. У меня с небольшой потерей цвета цвет живет и после обеда или ужина.
А теперь фото: при разных ракурсах цвет меняется. Самый верный- на первом и предпоследнем фото. Дневной свет, без вспышки:.
Ел. свет, вспышка. Помада кажется намного светлей:Слабый ел. свет, без вспышки:.
.
Девушки, в тему дискуссии о цвете в еще одном посте про эту помаду, сделала еще фото на улице. Но вот парадокс в чем, помада упорно укутывает губки холодом. Золотые блестки не видны, она вся такая обычная. И только в помещении цвет хорош. В подтверждение словам:
день, без вспышки. Цвет: фиолет. откуда он там взялся???.
Помещение, светит одна лампочка Ильича. Да, я знаю, что темно темнота-друг молодежи, ведь так? и такие фото нельзя ставить, но цвет( верхняя губа) и искорки (нижняя губа) передались на славу. У меня на губах при средней интенсивности нанесении она именно такая, чуть больше-оттенок другой.:.
Иллюстрация стойкости-после завтрака:.
У нас туман, пока я собиралась ловить солнышко, оно ушло.
Для меня-это достойная помада изумительного оттенка. Но, не на каждый день. Все таки цена немаленькая. Кто еще мотает круги вокруг этого чуда, не сомневайтесь. Ведь все-таки Bee-такая «вкусная» лимитка. Но не за счет пчелки на футляре или ее цени, а из-за цвета. он такой приглушенный и в то же время яркий. Интенсивность тоже можно варьировать. Она-желанный гость в офис или в ресторан. Все таки, я рада, что покупка удалась!
Где купить: Брокард.
Цена: 516 грн.
Оценка:5.

>

Лучшее за месяц

Комментарии

VicTusia 16 января 2011, 19:14
На свотче такой вкусный цвет.  
Кажется, что на всех фото помада разная, очень интересный эффект. А почему губки такие грустные?
murawka 16 января 2011, 20:02
Такая она (пчелка) изменчивая. Я специально разные фото выставила. Просто у разных блоггеров разные цвета получались. А я не могла понять, какой «правильный».
Губки — не грустные., они благодарные за новую одежку.  
Joy 16 января 2011, 19:20
Да, красивейший оттенок… цвет благородного вина.
Шикарно!  
murawka 16 января 2011, 20:03
Вот-вот, меня тоже цвет в первую очередь зацепил. А потом уже марка Guerlain/
Christina_Guettler 16 января 2011, 20:07
к ней еще карандашик нужен (привет жабе))))
с чем ты его носишь? соло и приглушенные глаза?
murawka 16 января 2011, 20:18
Нужен-угу  . Мой уже от старости ужекусается жестким стал.
Люблю не красить глазки вообще, помада так тогда красками играет. Иногда-только черный карандаш. А вот бордовые тени Ланком что-то не очень.<s.>Чувствуют, бяки, мою нелюбовь к ним. Думаю, идеальной парой были б тени с Рождества Шанель или что-то в таком ключе.
Christina_Guettler 16 января 2011, 20:21
я к ней вижу что-то сливочно-золотистое, не сильно блестящее на глазах на день, может даже с черными стрелочками. А на вечер можно и тени, что ты говоришь. Но все равно глаза с ней будут на 2. плане, уж слишком она самодостаточна))
murawka 16 января 2011, 20:24
Мне было б интересно посмотреть тебя с ней.
Мою жабу победил цвет. При том, что покупала без затеста. Что было, то и схватила и понесла на кассу.
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 20:57
Какой яркий насыщенный цвет) На губках цвет винной ягоды  
jbarda4ok 16 января 2011, 21:03
Какой красивый цвет, жаль, мне не подойдет.
murawka 16 января 2011, 21:06
А почему не подойдет? Если наносить кисточкой или после нанесения промокнуть губы салфеткой цвет станет менее насищенный.
jbarda4ok 16 января 2011, 21:18
я бледнолицая, мне более пастельное что-то нужно, да и не пробовала никогда такие оттенки.
murawka 16 января 2011, 21:31
У меня тоже оттенок кожи-не шоколад, но помада хорошо смотрится на личике.
klopi4ek 16 января 2011, 21:40
Потрясающий оттенок, мой любимый. Поздравляю Вас с таким хорошим приобретением, хотя цена вообще крышетёчная… хотя наш брокард умеет
murawka 16 января 2011, 21:53
Мой тоже, один из любимых оттенокв. Да, они могут. Но, смотря, как растут цены, не удержалась.
Murashka 16 января 2011, 21:45
Очень смелый оттенок! И красиво…
murawka 16 января 2011, 21:53
Спасибо.
Malkaviana 16 января 2011, 22:29
Муравочка, красивый оттенок :) Понравилась помадка!
Katrinka 17 января 2011, 20:33
Какой красивый насыщенный цвет!
murawka 17 января 2011, 20:35
Да, вот ведь умеют нас, женщин, Герленом соблазнять