Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 января 2011, 22:17

Нежные краски с тенями Vivienne Sabo Violettes de Montmartre №71

13 января 2011, 22:17
Всем добрый вечер!
Мой пост для тех кто не успел, не увидел, сомневается или просто забыл…
Девочки, хочу освежить в Вашей памяти эти прекрасные тени, на которые уже был пост.
Что говорит производитель:
Прекрасная, скромная, нежная, тонкая и загадочная… Фиалка… Самый романтичный цветок, с которым связаны сотни любовных историй и легенд. Цветок, запечатленный в литературных и художественных произведениях, как символ привлекательности, нежности и любви. Фиалка – символ Парижа, фиалки Монмартра – символ прекрасного богемного места в Париже, где царит дух творчества, вдохновения и романтики.
«Фиалки Монмартра» — название новой коллекции макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo!
Скажу сразу, что я сама бы никогда в жизни не обратила внимание на косметику Вивьен Сабо. Это не потому что я такая Цаца или призираю масс-маркет, просто я не доверяю неизвестным фирмам, да ещё и с такими смешными ценами. Скажу больше, что раньше я могла позволить себе высказывания, типа «Фуууу, Вивьен Сабо…бээээ….дрянь… и т.д.» Разрешаю за это, кинуть в меня чем-нибудь тяжёлым. В общем, к чему я это всё говорю. Спасибо ARY, которая первая создала пост на эти тени, да и такой прекрасный, что я тут же понеслась в ближайший Летуаль.
Ну, а теперь непосредственно о тенях.
Свотч:
Я крайне удивлена таким прекрасным качеством. Тени лёгко наносятся, прекрасно растушевываются, нежно ложатся на кожу. Имеют очень приятную текстуру. Видно, что они сияют на веках, но блёсток не содержат. А теперь внимание…я могла бы их сравнить с тенями Диор! На мой взгляд, текстура очень похожа. Далее… Тени отлично держатся в течении дня (у меня база Люмене), не осыпаются, цвет не тускнеет. На моих веках не скатываются и не забиваются в складку.
Упаковочка конечно так себе, но всё же это не Руби Роуз) Выглядит вполне нормально! В коробочке есть маленькое зеркало, но я им не пользуюсь, ровно так же, как и спонжами. Они конечно жёсткие. Пробовала пару раз и мне не понравилось. Вообще все тени люблю наносить кистями.
Радует милый принт. Такие фиалочки красивые, что жаль разрушать «конструкцию», но уж больно тени хороши. Лежать без дела у меня явно не будут. Не смотря, на такие яркие цвета, как видите на глазах они смотрятся красиво. Явно не на 170 рублей))) Ну, это кому конечно как. У каждого свой взгляд и вкус, так что утверждать за всех не буду.
Но кто доверяет моему мнению (фанатику по теням), я советую не обойти стороной эту палетку.
Нежный макияж:
Яркий макияж:
Добавила чуть-чуть серого карандаша в кач-ве подводки.
Цена: 170 р. (скидка 25% в Летуаль)
Оценка:5+
Ну вот и всё!
Всем хорошего настроения!
Кто дочитал –молодец))))
Ваша Tsarina

Katrinka 13.01.2011
Очень нежные тени! Смотрятся отлично.
Mechtatelnaya 13.01.2011
Царина, привет! Отличные тени, я тоже купила из этой серии. Действительно смотрятся нежно и гармонично!
Вопрос по технике: а фото сделаны при дневном свете?
Tsarina 13.01.2011
Фото яркого, да.Я стою у окна.
IrkaNL 13.01.2011
Красиво. Мне последнее фото очень понравилось )))
Christina_Guettler 13.01.2011
очень красивые фото! я бы такие купила цвета, очень милое сочетание на глазах. Но просится поярче)))
Mechtatelnaya 13.01.2011
Можно сделать ярче, если нанести влажным аппликатором или кистью.
Надеюсь Царина не будет против, добавлю свое око с этой палеткой.
правда не самая удачная фотка…
Christina_Guettler 13.01.2011
девочки, а в Киеве такие есть?
Amanda 13.01.2011
Кристина, есть   Я такие же купила в ДЦ в ТЦ «Пирамида» (на Позняках) перед НГ.
Christina_Guettler 13.01.2011
спасибо большое! просто в ДЦ есть, это радует. Закажу кому-то фиалку). а сколько стоят?
Amanda 14.01.2011
не за что)) 60 грн.
Tsarina 13.01.2011
Красиво!!! Ничего не скажешь)
Я вообщю люблю влажный метод, но мне пока так жалко тыкать в фиалочки мокрой кистью))))))Я ещё не налюбовалась
Mechtatelnaya 13.01.2011
Спасибо)) не тоже жалко было, а потом дух испытания охватил.Зеленые с уголка мочу и крайнюю фиалку)

Да, Кристин, есть во многих ДЦ, в форуме видела
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Ariyana 13.01.2011
такие хорошенькие, прям как картинка, мне тоже было бы жалко их портить ))
Amanda 13.01.2011
Царина, красивый такой весенний макияж получился!) я тоже после поста ARY купила себе такие))
Freddie 13.01.2011
удовольствия море)))) красиво — и макияж, и одежда, и человек!
Tsarina 13.01.2011
Я так понимаю, что уже все купили)))))))))))
Garina 13.01.2011
Мне больше всего понравился яркий макияж. Красивая палетка.
Myrisa 13.01.2011
Кать, мне конечно нравится) Но Имхо, твоим глазам просится что-то более яркое))) Как например ИСЛ — я вообще балдею от того КАК они на тебе смотрятся))))
Tsarina 13.01.2011
Разнообразие- вот мой стимул) И нет предела совершенству.А ИСЛ это такие праздничные для меня варианты)
Myrisa 13.01.2011
я просто под впечатлением))) у меня появилась пятёрка ИСЛ номер 2 ))))
Tsarina 13.01.2011
Это какие? (я по номерам не запоминаю) Скорее покажи их нам на глазках и вообще!!!
Myrisa 14.01.2011
Времени на пост совсем нет, вот только ночью сюда заглядываю. Может выложу макияж в твой пост)))
Я вообще просто балдею с этих теней) Не думала что сливовые мне настолько идут — глаза прям в глаза =) бросаются — зеленющие))))
Taisia 13.01.2011
вертела сегодня в руках эту палеточку и все таки взяла двушки! Эх, завтра побегу покупать эти!
Merlina 13.01.2011
Очень красивое сочетание цветов, тебе очень идет! У меня жутко щипало глаза от подводки Вивьен Сабо, поэтому к стенду больше не подхожу. Но палетки действительно заслуживают внимания.
Marusya 14.01.2011
Я уже не первый раз вижу макияж с этой палеткой, и каждый раз он такооой соблазнительный, что так и тянет на покупку. Но после того, как улетели в мусорку однушка и 2 четверки, я зареклась покупать Вивьен Сабо. Тем не менее, макияж очень красивый.

Меня больше блеск заинтересовал — это случайно не тот ли самый Dior-No-Name заклеенный?

Tsarina, неужели Диорные тени действительно похожи на эти? Я в шоке -хотела люксовыми тенями обзавестись, но теперь волнуюсь.
Tsarina 14.01.2011
Я сама люблю тени Люкс и поэтому для меня удивительными оказались ВС! Может быть именно эта коллекция отличается по кач-ву от остальной продукции марки?!
Блеск эт Герлен Кисскисс)
Mechtatelnaya 14.01.2011
Эта серия ооочень отличнается от однушек и четверок)Там сам помол другой.Были у меня четверки-зло по сравнению с этими цветочными тенями
Tsarina 14.01.2011
У меня глаз намётан в вопросе теней.Я даже по фото могу понять, хорошие или кака… По отзыву ARY, сразу поняла -надо брать! И не прогадала!!!
Marusya 14.01.2011
Четверки — это не просто зло, а вообще анти-тени. Если однушки еще ну хоть как-то можно пристроить на себя, то 4-ки улетели первыми.
Marusya 14.01.2011
Цариночка! Если можно — напиши номер блеска!!!

(как далеко мой вопрос занесло ))
#161 KissKiss essence de gloss
Всегда пожалуйста)
Murashka 14.01.2011
очень нежный макияж, весенний! Тоже уже обладаю этой палеткой))
Aigul 14.01.2011
Очень нежно, по-весеннему   Мне понравилось сочетание цветов и макияж красивый получился. Мне кажется с твоей коллекцией теней эти фиалки еще надолго сохранят свою красоту
murawka 14.01.2011
Мне последнее фото очень понравилось. А без бази Ви ни разу не наносили?
Tsarina 14.01.2011
Я как купила базу, так теперь только с ней!!! Даже не представляю, как я раньше без неё жила!!!
ARY 14.01.2011
С приобретением! За такую небольшую стоимость замечательная палетка! Доченька (4годика) постоянно просит подрогать цветочек  , когда я этими тенями крашусь, разрешаю не жалко!
Jelly 14.01.2011
Взяла себе такие же на новый год накраситься… Знаете, мне самый темный цвет показался сложноватым. Он как будто более твердый, хуже набирается и менее плотно наносится, сложнее. Вам так не показалось? :)
Хм, диоровские тени я не пробовала, но если их с ними сравнивают, это радует :)
Rysichka 14.01.2011
ой Царина, а я все думаю где ты пропала, а ты за филочками бегала:))очень красиво. неожиданные сочетания. жаль в харькове такой красоты нет, я б купила
Tsarina 14.01.2011
Да нет, я их ещё перед НГ успела купить)))А не было, потому что праздники)
lena_ox 14.01.2011
ой, у меня тоже естьтакие тени, очень радуют глаз своим весенним дизайном. Качество вобще отличное — без бызы держатся как прибитые. И вариантов макияжа можно довольно-таки много придумать
Kseni4ka 14.01.2011
Замечательный макияж — мне очень нравится сочетание фиолетового с нежной сочной зеленью!!! У меня ассоциируется с ирисами — мои любимые цветы!!! Очень свежо, по-весеннему))))
Tsarina 14.01.2011
Кстати, да!!! Ирисы!!! Я всё думала, с чем их можно сравнить.Ирисы в самую точку!
luccera 14.01.2011
Я очень люблю Вивьен Сабо ))))) Спасибо за пост, тени смотрятся просто отлично
Masha_S 14.01.2011
Макияж ооочень красивый! Такой весенний! Прям захвалили тени от Вивиен Сабо… Аж как-то не верится, но когда видишь такой макияж — прям чудеса… Спасибо за пост!
Сама не верила)
Psihea 14.01.2011
Да… Макияж очень весенний. Плюсик тебе.
jbarda4ok 15.01.2011
очень красиво подчеркивает карие глазки такой макияж! а оформление у теней и вправду — хоть в рамочку и на стену :) произведение искусства
Brunetka 02.11.2011
Летуаль обалдел. У нас такие тени стоят 73 рубля без скидок. Хорошо подзаработают с такими наценками…
А тени очень и очень красивые. Только когда захотела их приобрести, взяла в руки, а они просрочены, три палетки. Пойду в другое место покупать, сотую до тысячи)))
Tsarina 02.11.2011
М.б. и цена такая низкая из-за просрочки?
Brunetka 03.11.2011
Не, они давно и не только там столько стоят у нас.