13.01.2011

Нежные краски с тенями Vivienne Sabo Violettes de Montmartre №71

Всем добрый вечер!
Мой пост для тех кто не успел, не увидел, сомневается или просто забыл…
Девочки, хочу освежить в Вашей памяти эти прекрасные тени, на которые уже был пост.
Что говорит производитель:
Прекрасная, скромная, нежная, тонкая и загадочная… Фиалка… Самый романтичный цветок, с которым связаны сотни любовных историй и легенд. Цветок, запечатленный в литературных и художественных произведениях, как символ привлекательности, нежности и любви. Фиалка – символ Парижа, фиалки Монмартра – символ прекрасного богемного места в Париже, где царит дух творчества, вдохновения и романтики.
«Фиалки Монмартра» — название новой коллекции макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo!
Скажу сразу, что я сама бы никогда в жизни не обратила внимание на косметику Вивьен Сабо. Это не потому что я такая Цаца или призираю масс-маркет, просто я не доверяю неизвестным фирмам, да ещё и с такими смешными ценами. Скажу больше, что раньше я могла позволить себе высказывания, типа «Фуууу, Вивьен Сабо…бээээ….дрянь… и т.д.» Разрешаю за это, кинуть в меня чем-нибудь тяжёлым. В общем, к чему я это всё говорю. Спасибо ARY, которая первая создала пост на эти тени, да и такой прекрасный, что я тут же понеслась в ближайший Летуаль.
Ну, а теперь непосредственно о тенях.
Свотч:
Я крайне удивлена таким прекрасным качеством. Тени лёгко наносятся, прекрасно растушевываются, нежно ложатся на кожу. Имеют очень приятную текстуру. Видно, что они сияют на веках, но блёсток не содержат. А теперь внимание…я могла бы их сравнить с тенями Диор! На мой взгляд, текстура очень похожа. Далее… Тени отлично держатся в течении дня (у меня база Люмене), не осыпаются, цвет не тускнеет. На моих веках не скатываются и не забиваются в складку.
Упаковочка конечно так себе, но всё же это не Руби Роуз) Выглядит вполне нормально! В коробочке есть маленькое зеркало, но я им не пользуюсь, ровно так же, как и спонжами. Они конечно жёсткие. Пробовала пару раз и мне не понравилось. Вообще все тени люблю наносить кистями.
Радует милый принт. Такие фиалочки красивые, что жаль разрушать «конструкцию», но уж больно тени хороши. Лежать без дела у меня явно не будут. Не смотря, на такие яркие цвета, как видите на глазах они смотрятся красиво. Явно не на 170 рублей))) Ну, это кому конечно как. У каждого свой взгляд и вкус, так что утверждать за всех не буду.
Но кто доверяет моему мнению (фанатику по теням), я советую не обойти стороной эту палетку.
Нежный макияж:
Яркий макияж:
Добавила чуть-чуть серого карандаша в кач-ве подводки.
Цена: 170 р. (скидка 25% в Летуаль)
Оценка:5+
Ну вот и всё!
Всем хорошего настроения!
Кто дочитал –молодец))))
Ваша Tsarina

Katrinka 13 января 2011, 22:28
Очень нежные тени! Смотрятся отлично.
Mechtatelnaya 13 января 2011, 22:30
Царина, привет! Отличные тени, я тоже купила из этой серии. Действительно смотрятся нежно и гармонично!
Вопрос по технике: а фото сделаны при дневном свете?
Tsarina 13 января 2011, 22:32
Фото яркого, да.Я стою у окна.
IrkaNL 13 января 2011, 22:42
Красиво. Мне последнее фото очень понравилось )))
Christina_Guettler 13 января 2011, 22:53
очень красивые фото! я бы такие купила цвета, очень милое сочетание на глазах. Но просится поярче)))
Mechtatelnaya 13 января 2011, 23:00
Можно сделать ярче, если нанести влажным аппликатором или кистью.
Надеюсь Царина не будет против, добавлю свое око с этой палеткой.
правда не самая удачная фотка…
Christina_Guettler 13 января 2011, 23:02
девочки, а в Киеве такие есть?
Amanda 13 января 2011, 23:08
Кристина, есть   Я такие же купила в ДЦ в ТЦ «Пирамида» (на Позняках) перед НГ.
Christina_Guettler 13 января 2011, 23:51
спасибо большое! просто в ДЦ есть, это радует. Закажу кому-то фиалку). а сколько стоят?
Amanda 14 января 2011, 00:58
не за что)) 60 грн.
Tsarina 13 января 2011, 23:03
Красиво!!! Ничего не скажешь)
Я вообщю люблю влажный метод, но мне пока так жалко тыкать в фиалочки мокрой кистью))))))Я ещё не налюбовалась
Mechtatelnaya 13 января 2011, 23:14
Спасибо)) не тоже жалко было, а потом дух испытания охватил.Зеленые с уголка мочу и крайнюю фиалку)

Да, Кристин, есть во многих ДЦ, в форуме видела
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Ariyana 13 января 2011, 22:58
такие хорошенькие, прям как картинка, мне тоже было бы жалко их портить ))
Amanda 13 января 2011, 23:06
Царина, красивый такой весенний макияж получился!) я тоже после поста ARY купила себе такие))
Freddie 13 января 2011, 23:08
удовольствия море)))) красиво — и макияж, и одежда, и человек!
Tsarina 13 января 2011, 23:09
Я так понимаю, что уже все купили)))))))))))
Garina 13 января 2011, 23:13
Мне больше всего понравился яркий макияж. Красивая палетка.
Myrisa 13 января 2011, 23:13
Кать, мне конечно нравится) Но Имхо, твоим глазам просится что-то более яркое))) Как например ИСЛ — я вообще балдею от того КАК они на тебе смотрятся))))
Tsarina 13 января 2011, 23:17
Разнообразие- вот мой стимул) И нет предела совершенству.А ИСЛ это такие праздничные для меня варианты)
Myrisa 13 января 2011, 23:55
я просто под впечатлением))) у меня появилась пятёрка ИСЛ номер 2 ))))
Tsarina 13 января 2011, 23:57
Это какие? (я по номерам не запоминаю) Скорее покажи их нам на глазках и вообще!!!
Myrisa 14 января 2011, 00:07
Времени на пост совсем нет, вот только ночью сюда заглядываю. Может выложу макияж в твой пост)))
Я вообще просто балдею с этих теней) Не думала что сливовые мне настолько идут — глаза прям в глаза =) бросаются — зеленющие))))
Taisia 13 января 2011, 23:18
вертела сегодня в руках эту палеточку и все таки взяла двушки! Эх, завтра побегу покупать эти!
Merlina 13 января 2011, 23:55
Очень красивое сочетание цветов, тебе очень идет! У меня жутко щипало глаза от подводки Вивьен Сабо, поэтому к стенду больше не подхожу. Но палетки действительно заслуживают внимания.
Marusya 14 января 2011, 00:07
Я уже не первый раз вижу макияж с этой палеткой, и каждый раз он такооой соблазнительный, что так и тянет на покупку. Но после того, как улетели в мусорку однушка и 2 четверки, я зареклась покупать Вивьен Сабо. Тем не менее, макияж очень красивый.

Меня больше блеск заинтересовал — это случайно не тот ли самый Dior-No-Name заклеенный?

Tsarina, неужели Диорные тени действительно похожи на эти? Я в шоке -хотела люксовыми тенями обзавестись, но теперь волнуюсь.
Tsarina 14 января 2011, 00:11
Я сама люблю тени Люкс и поэтому для меня удивительными оказались ВС! Может быть именно эта коллекция отличается по кач-ву от остальной продукции марки?!
Блеск эт Герлен Кисскисс)
Mechtatelnaya 14 января 2011, 00:15
Эта серия ооочень отличнается от однушек и четверок)Там сам помол другой.Были у меня четверки-зло по сравнению с этими цветочными тенями
Tsarina 14 января 2011, 00:18
У меня глаз намётан в вопросе теней.Я даже по фото могу понять, хорошие или кака… По отзыву ARY, сразу поняла -надо брать! И не прогадала!!!
Marusya 14 января 2011, 00:32
Четверки — это не просто зло, а вообще анти-тени. Если однушки еще ну хоть как-то можно пристроить на себя, то 4-ки улетели первыми.
Marusya 14 января 2011, 00:31
Цариночка! Если можно — напиши номер блеска!!!

(как далеко мой вопрос занесло ))
Tsarina 14 января 2011, 00:39
#161 KissKiss essence de gloss
Всегда пожалуйста)
Tsarina 14 января 2011, 01:05
461!!!
Murashka 14 января 2011, 00:20
очень нежный макияж, весенний! Тоже уже обладаю этой палеткой))
Aigul 14 января 2011, 00:37
Очень нежно, по-весеннему   Мне понравилось сочетание цветов и макияж красивый получился. Мне кажется с твоей коллекцией теней эти фиалки еще надолго сохранят свою красоту
murawka 14 января 2011, 00:51
Мне последнее фото очень понравилось. А без бази Ви ни разу не наносили?
Tsarina 14 января 2011, 00:53
Я как купила базу, так теперь только с ней!!! Даже не представляю, как я раньше без неё жила!!!
ARY 14 января 2011, 05:04
С приобретением! За такую небольшую стоимость замечательная палетка! Доченька (4годика) постоянно просит подрогать цветочек  , когда я этими тенями крашусь, разрешаю не жалко!
Jelly 14 января 2011, 08:31
Взяла себе такие же на новый год накраситься… Знаете, мне самый темный цвет показался сложноватым. Он как будто более твердый, хуже набирается и менее плотно наносится, сложнее. Вам так не показалось? :)
Хм, диоровские тени я не пробовала, но если их с ними сравнивают, это радует :)
Rysichka 14 января 2011, 09:13
ой Царина, а я все думаю где ты пропала, а ты за филочками бегала:))очень красиво. неожиданные сочетания. жаль в харькове такой красоты нет, я б купила
Tsarina 14 января 2011, 11:38
Да нет, я их ещё перед НГ успела купить)))А не было, потому что праздники)
lena_ox 14 января 2011, 09:45
ой, у меня тоже естьтакие тени, очень радуют глаз своим весенним дизайном. Качество вобще отличное — без бызы держатся как прибитые. И вариантов макияжа можно довольно-таки много придумать
Kseni4ka 14 января 2011, 10:21
Замечательный макияж — мне очень нравится сочетание фиолетового с нежной сочной зеленью!!! У меня ассоциируется с ирисами — мои любимые цветы!!! Очень свежо, по-весеннему))))
Tsarina 14 января 2011, 11:39
Кстати, да!!! Ирисы!!! Я всё думала, с чем их можно сравнить.Ирисы в самую точку!
Kseni4ka 14 января 2011, 11:48

luccera 14 января 2011, 10:50
Я очень люблю Вивьен Сабо ))))) Спасибо за пост, тени смотрятся просто отлично
Masha_S 14 января 2011, 11:48
Макияж ооочень красивый! Такой весенний! Прям захвалили тени от Вивиен Сабо… Аж как-то не верится, но когда видишь такой макияж — прям чудеса… Спасибо за пост!
Tsarina 14 января 2011, 14:41
Сама не верила)
Psihea 14 января 2011, 14:54
Да… Макияж очень весенний. Плюсик тебе.
Tsarina 14 января 2011, 15:01
jbarda4ok 15 января 2011, 00:48
очень красиво подчеркивает карие глазки такой макияж! а оформление у теней и вправду — хоть в рамочку и на стену :) произведение искусства
Brunetka 02 ноября 2011, 23:16
Летуаль обалдел. У нас такие тени стоят 73 рубля без скидок. Хорошо подзаработают с такими наценками…
А тени очень и очень красивые. Только когда захотела их приобрести, взяла в руки, а они просрочены, три палетки. Пойду в другое место покупать, сотую до тысячи)))
Tsarina 02 ноября 2011, 23:18
М.б. и цена такая низкая из-за просрочки?
Brunetka 03 ноября 2011, 21:02
Не, они давно и не только там столько стоят у нас.