Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, девушки! Я страдаю С моим любимым блеском Dior Rouge Creme de Gloss произошла странная и довольно трагическая история. Не знаю, что уж ему пришло в голову, что он решил так со мной поступить. Я же его действительно люблю, но тем не менее, он взял и треснул по всему своему «телу»))) Я его не роняла, бережно хранила в косметичке. Незадачу обнаружила, когда взяла его в руки и вся испачкалась. Однако, выбросить у меня не поднялась рука, ведь блеск ещё и не думает заканчиваться. В общем нашла выход, обмотав его скотчем по всему периметру))) Скотч зафиксировался намертво. Видок конечно не очень гламурный, но пользоваться можно. Улики: А Вы бы дали право на жизнь такому блеску?) Сжалились бы над ним? Или отправили в путешествие по мусоропроводу? ЗЫ Не спрашивайте у меня номер оттенка, т.к. наклейка при разломе тоже отклеилась)))) Теперь это Dior No name)))
Вот он какой на мне ЗЫ Какие-то губы у меня опухшие.Вывод: Не целуйтесь на морозе))))))
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Комментарии
Kikulya13 января 2011, 17:28
Цвет очень красивый! Я б тоже так сделала)))
Merlina13 января 2011, 17:33
Ужас… у меня тоже была проблема с блеском и именно Диор… kosmetista.ru/blog/concilium/3689.html
Я его в итоге перелила в баночку из-под крема для ногтей Салли Хансен (она маленькая). Но скажу честно, так им и не пользуюсь — кисточек для блеска нет, а для нанесения пальцем он слишком вязкий.
Christina_Guettler13 января 2011, 17:31
так ты со скотчем покажи))!
если бы это спасло ему жизнь и действительно он перестал вытекать, то я бы заклеила скотчем и оставила сугубо для домашнего пользования.
Tsarina13 января 2011, 17:33
Так я и показала.Он же заклеен)))
Christina_Guettler13 января 2011, 17:42
не рассмотрела, сорри.
MAZA6313 января 2011, 17:34
я б выкинула и даже б не жалела. Я за Эстетизьм! , а блесков вон сколько, еще купите в сто раз лучше по цвету
Tsarina13 января 2011, 17:38
Да у меня гора уже есть, даже покупать не надо.Но вот не могу я выкинуть Не могу предать «друга»)))
MAZA6313 января 2011, 17:44
надо предать надо! он же вас предал… протек Будьте жесче с ними, не идите у них на поводу
lena_ox14 января 2011, 11:31
присоединяюсь, косметика должна радовать глаз не только содержанием, но и формой
Lusha13 января 2011, 17:34
оттенок шикарный!!!
Nimizida13 января 2011, 17:38
Оттенок вам идёт! Выкидывать жаль…
А может что-то в его составе не так, раз уж баночка треснула…
Mechtatelnaya13 января 2011, 18:11
Нет конечно, не выкидывайте!
Цвет отличный, ну сложилось так, что ж теперь…
Можно перелить в баночку как Вика и наносить кисточкой)
Tsarina13 января 2011, 18:16
Да нет, перелить не получится.У этой серии густая консистенция.Я скотчем заклеила и проблема решилась.Просто внешний вид пострадал)))На людях конечно такой флакончик не достанешь)))
VicTusia13 января 2011, 18:15
Я не могу дать добру пропасть, скорее всего поступила бы как и вы.
Когда у меня косметические средства в мягких тубах заканчиваются и уже из них ничего не выдавливается --разрезаю ножницами их напополам, достаю остатки и домазюкиваю. Вот такая я извращенка-экономка.
Tsarina13 января 2011, 18:19
Я так поступаю с зубной пастой, умывалками, скрабами))))В общем, со всем что находится в тюбиках.
Кто так не делал, то советую попробовать.Вы удивитесь СКОЛЬКО средства мы выбрасываем!!! Не меньше ЧЕТВЕРТИ флакона!!! Всё добро оседает на стенках))))Я вообще постепенно обрезаю тюбик (по мере использование «стеночных» средств) и временно закрепляю «разрез» прищепкой для белья))))
Так что, вопрос… Кто ещё тут главная извращенка?))))))))))))))
Hisja13 января 2011, 18:24
А мне тут штучку такую подарила бабушкина подруга, чтобы все до капельки из тюбиков выдавливать, реально работает. Я бы тоже блеск не выбросила.
VicTusia13 января 2011, 18:29
Муж уверен, что я. Он не может на мои ухищрения смотреть-говорит, чтобы я выбросила и не мучилась. Но мы видно все здесь такие собрались- рыбак рыбака видит…
helentochka13 января 2011, 19:23
Я тоже обрезаю по мере использования, но зажимаю таким канцелярским крокодильчиком, надежнее, чем прищепкой. Я сообще, средства (помады, блески и все такое) использую до капельки… Даже дело не в экономии, а просто не люблю выкидывать продукт (и деньги) на ветер.
А по теме автора. Блеск изумительно «сидит» на губах. Используйте пока не надоест. Поставьте на видное место (в прихожей, например) и каждый раз уходя куда то пользуйтесь. И быстрее уйдет, и не пропадет.
stroinayaya13 января 2011, 23:51
Читала и смеялась))))) Вы не одна такая!!!
Я поступаю точно так-же со всеми средствами в тюбиках, А иногда «распиливаю» пластиковые бутылки с лосьоном для тела (те, которые с помпой и из-за густоты по мере использования толстым слоем остаются на стенках)))
P.S. А полюбившийся блеск для губ я бы тоже никогда не выкинула, если бы был шанс на спасение))) не смотря на непривлекательную упаковку после «ремонта»…
Annie_Braineater14 января 2011, 09:40
Вы не одна такая извращенка!) я тоже так делаю. и прищепки использую только в этих целях :))
Kikulya13 января 2011, 18:21
Ой, а я не одна такая… Только тссс
Robella13 января 2011, 18:22
Хозяюшка )))
Я тож никогда ничего не выбрасываю. Все надо домазюкать до конца. Только то, что долго безхозным мертвым грузом стоит без жалости выбрасываю. Постоит годик и выброшу
Lenapersi13 января 2011, 18:43
выкинуть?.. да никогда… ну и фиг с этим тюбиком… у меня для таких случаев всегда есть запасные всякие баночки скляночки после других продуктом… обрабатываю содой и вперед… а баночки выковыриваю без остатка… недавно закончила маску которую дала косметолог… так вот ее остатки на стенке банки мена таааааааак долго радовали))))
Tsarina13 января 2011, 19:06
Приятно осозновать, что я не одна такая.Честно говоря думала, что меня закидают помидорами))))
OlgaTarasova13 января 2011, 19:08
Конечно используй до конца!) А вообще — неприятно, конечно… Я бы второй раз не купила после этого, иммунитет бы образовался) Хотя, раз любимый…
Tsarina13 января 2011, 19:12
Да это какая-то нелепость… вообще… У меня был такой же блеск только другой цвет и с ним всё ок)
Да и на кач-ве блеска трещина никак не отразилась))Он такой нежный и бархатный! Ммммммм)
MAZA6313 января 2011, 19:09
смотрю какие вы тут все ковырялки, и вас так много …
.а есть такие которые никогда ничего до конца не допользуют? у меня вообще почти во всем так, если тюбик, баночка… и т.д. подходят к середине, мне она уже не интересна и требую новой жертвы в виде новой баночки . Вот такая я извращенистая
Tsarina13 января 2011, 19:13
Маза, ты просто зажиточная какая-то)))))
MAZA6313 января 2011, 19:16
, да неее… на мне просто как то все медленно расходуется Вон девочки слышу жалуются, что блеск у них заканчивается , а чтобы у меня хоть один закончился, надо еще лет 10 его мазюкать… фантастика прям какая то
Kikulya13 января 2011, 19:29
С блесками у меня такая же история! Давно хочу новый, а старые никак не закончатся. И еще, если средство не вызвало влюбленности в него, то я тоже никогда не заканчиваю его, а на половине говорю себе — ой, заканчивается уже, срочно новое покупать.(Оправдываю себя)
Olik14 января 2011, 00:51
у меня один блеск только закончился, ну уж очень нравился, а остальные лежат…
Aigul14 января 2011, 00:57
У меня тоже ничего не кончается, но все равно бы блеск не выбросила только потому, что тюбик треснул.
Ludmilka14 января 2011, 00:27
у меня тоже самое… тюбики плавно перетекают племяннице...:-)
Joy13 января 2011, 19:38
Поступила бы так же))) Заклеила б и пользовалась… ну может на людях не стала бы хвастать им. А цвет действительно очень красивый.
MAZA6313 января 2011, 19:40
у меня только одно средство всегда заканчивается и я его заманалась покупать , это мицелярка Виши… остальное почти как новое…
Malkaviana13 января 2011, 19:41
Правильно сделали, что не выкинули! Мне тоже жалко было бы. Цвет очень красивый. Пусть лежит для домашнего использования ))
scout13 января 2011, 19:50
Это один из моих любимейших косметических продуктов. Я бы тоже не выкинула. Это барство — блески по тысяче рублей выкидывать.
Soleil13 января 2011, 21:02
Катя, склеила и молодец!
Ведь главное не то как выглядит тюбик с блеском, а губы с ним!
marcypan13 января 2011, 22:39
Девочки. а вы не боитесь, что инфекция-бактерии-микробы попали туда через трещину? И губы опухшие будут уже не только от целований на морозе...(это просто информация к размышлению)
Freddie13 января 2011, 23:24
да не до такой ж степени)
Tsarina13 января 2011, 23:44
Микробов мы давно не боимся! Нас таким не испугать)
Olik14 января 2011, 00:52
ну в таком случае они могли попасть туда и когда блеск открываешь, чтобы губы накрасить)
Ksenofobia14 января 2011, 00:34
Правильно сделали, чего добру пропадать, аккуратно заклеено, никто не догадается. Блески Диор того стоят.
Suslik14 января 2011, 02:22
пост с юмором. плюс.
kat3514 января 2011, 04:05
Прям горе У меня тоже как-то блеск в мягком тюбике по шву разошелся, но он был дешевый я его сразу выкинула. Тут богатство жалко может в баночку какую-нибудь перелить
Ani_Viva14 января 2011, 09:41
Молодца)))) Грех такую штучку выкидывать) Цвет мне очень понравился и на губах смотрится красиво)
Kseni4ka14 января 2011, 10:24
Ой как жаль, что именно Диор!!! Ведь такая упаковочка красивая!!! Уверенна на 100% что я бы тоже так сделала — как вы, ведь это выход! Не печальтесь! У вас еще будет миллион таких блесков!!!
Masha_S14 января 2011, 11:54
Я бы тоже никогда не выбросила, еслибы оттенок действительно мне нравился! Тем более ДИОР!!! Вы молодец — нашли замечательный выход! Возьму на заметку! А я для всяких таких проблем — всегда оставляю симпотичные баночки от всяких блесков и бальзамов для губ, от мини-форматов кремов и т.д. Иногда пригождаются для всяких разбитых теней, сломаных помад и т.д.
Masa14 января 2011, 21:53
Диор казлы, однозначно… столько косяков — не комильфо! :)
соболезную.
но пощадите его во имя любви :)
LittleBoots15 января 2011, 13:14
Я бы тоже не выкидывала, мне вообще сложно что-то выкинуть :))) Либо пользуюсь до последней капельки, либо жду когда срок годности истечет и с чистой совестью избавляюсь. А с блесками у меня другая проблема — они не заканчиваются в принципе))) Ни один! Хотя у меня их не так уж и много…
Sofya15 января 2011, 13:18
Вопрос жабы, если душит-реанимируем, если нет-новый купим
LUANZA15 января 2011, 20:46
Может кому понравится мой метод вскрытия: отрезаю «попку» от тюбика или пластикового флакона длиной ~5см, потом отрезаю середину, выкидываю ее и на часть с колпачком одеваю «попку». И не надо никаких прищепок, и не подсыхает содержимое. А блеск жалко, тем более диоровский.
Комментарии
Я его в итоге перелила в баночку из-под крема для ногтей Салли Хансен (она маленькая). Но скажу честно, так им и не пользуюсь — кисточек для блеска нет, а для нанесения пальцем он слишком вязкий.
если бы это спасло ему жизнь и действительно он перестал вытекать, то я бы заклеила скотчем и оставила сугубо для домашнего пользования.
А может что-то в его составе не так, раз уж баночка треснула…
Цвет отличный, ну сложилось так, что ж теперь…
Можно перелить в баночку как Вика и наносить кисточкой)
Когда у меня косметические средства в мягких тубах заканчиваются и уже из них ничего не выдавливается --разрезаю ножницами их напополам, достаю остатки и домазюкиваю.
Вот такая я извращенка-экономка.Кто так не делал, то советую попробовать.Вы удивитесь СКОЛЬКО средства мы выбрасываем!!! Не меньше ЧЕТВЕРТИ флакона!!! Всё добро оседает на стенках))))Я вообще постепенно обрезаю тюбик (по мере использование «стеночных» средств) и временно закрепляю «разрез» прищепкой для белья))))
Так что, вопрос… Кто ещё тут главная извращенка?))))))))))))))
А по теме автора. Блеск изумительно «сидит» на губах. Используйте пока не надоест. Поставьте на видное место (в прихожей, например) и каждый раз уходя куда то пользуйтесь. И быстрее уйдет, и не пропадет.
Я поступаю точно так-же со всеми средствами в тюбиках, А иногда «распиливаю» пластиковые бутылки с лосьоном для тела (те, которые с помпой и из-за густоты по мере использования толстым слоем остаются на стенках)))
P.S. А полюбившийся блеск для губ я бы тоже никогда не выкинула, если бы был шанс на спасение))) не смотря на непривлекательную упаковку после «ремонта»…
Только тсссЯ тож никогда ничего не выбрасываю. Все надо домазюкать до конца. Только то, что долго безхозным мертвым грузом стоит без жалости выбрасываю. Постоит годик и выброшу
Да и на кач-ве блеска трещина никак не отразилась))Он такой нежный и бархатный! Ммммммм)
.а есть такие которые никогда ничего до конца не допользуют? у меня вообще почти во всем так, если тюбик, баночка… и т.д. подходят к середине, мне она уже не интересна и требую новой жертвы в виде новой баночки . Вот такая я извращенистая
Ведь главное не то как выглядит тюбик с блеском, а губы с ним!
соболезную.
но пощадите его во имя любви :)