Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 января 2011, 17:10

Кто же даст пропасть добру?

13 января 2011, 17:10
Привет, девушки!
Я страдаю
С моим любимым блеском Dior Rouge Creme de Gloss произошла странная и довольно трагическая история. Не знаю, что уж ему пришло в голову, что он решил так со мной поступить. Я же его действительно люблю, но тем не менее, он взял и треснул по всему своему «телу»))) Я его не роняла, бережно хранила в косметичке. Незадачу обнаружила, когда взяла его в руки и вся испачкалась. Однако, выбросить у меня не поднялась рука, ведь блеск ещё и не думает заканчиваться. В общем нашла выход, обмотав его скотчем по всему периметру))) Скотч зафиксировался намертво. Видок конечно не очень гламурный, но пользоваться можно.
Улики:
А Вы бы дали право на жизнь такому блеску?) Сжалились бы над ним? Или отправили в путешествие по мусоропроводу?
ЗЫ Не спрашивайте у меня номер оттенка, т.к. наклейка при разломе тоже отклеилась)))) Теперь это Dior No name)))

Вот он какой на мне

ЗЫ Какие-то губы у меня опухшие.Вывод: Не целуйтесь на морозе))))))

Kikulya 13.01.2011
Цвет очень красивый! Я б тоже так сделала)))
Merlina 13.01.2011
Ужас… у меня тоже была проблема с блеском и именно Диор… kosmetista.ru/blog/concilium/3689.html
Я его в итоге перелила в баночку из-под крема для ногтей Салли Хансен (она маленькая). Но скажу честно, так им и не пользуюсь — кисточек для блеска нет, а для нанесения пальцем он слишком вязкий.
Christina_Guettler 13.01.2011
так ты со скотчем покажи))!
если бы это спасло ему жизнь и действительно он перестал вытекать, то я бы заклеила скотчем и оставила сугубо для домашнего пользования.
Tsarina 13.01.2011
Так я и показала.Он же заклеен)))
Christina_Guettler 13.01.2011
не рассмотрела, сорри.
MAZA63 13.01.2011
я б выкинула и даже б не жалела.   Я за Эстетизьм!  , а блесков вон сколько, еще купите в сто раз лучше по цвету
Tsarina 13.01.2011
Да у меня гора уже есть, даже покупать не надо.Но вот не могу я выкинуть    Не могу предать «друга»)))
MAZA63 13.01.2011
надо предать надо! он же вас предал… протек   Будьте жесче с ними, не идите у них на поводу
lena_ox 14.01.2011
присоединяюсь, косметика должна радовать глаз не только содержанием, но и формой
Lusha 13.01.2011
оттенок шикарный!!!
Nimizida 13.01.2011
Оттенок вам идёт! Выкидывать жаль…
А может что-то в его составе не так, раз уж баночка треснула…
Mechtatelnaya 13.01.2011
Нет конечно, не выкидывайте!
Цвет отличный, ну сложилось так, что ж теперь…
Можно перелить в баночку как Вика и наносить кисточкой)
Tsarina 13.01.2011
Да нет, перелить не получится.У этой серии густая консистенция.Я скотчем заклеила и проблема решилась.Просто внешний вид пострадал)))На людях конечно такой флакончик не достанешь)))
VicTusia 13.01.2011
Я не могу дать добру пропасть, скорее всего поступила бы как и вы.
Когда у меня косметические средства в мягких тубах заканчиваются и уже из них ничего не выдавливается --разрезаю ножницами их напополам, достаю остатки и домазюкиваю. Вот такая я извращенка-экономка.
Tsarina 13.01.2011
Я так поступаю с зубной пастой, умывалками, скрабами))))В общем, со всем что находится в тюбиках.
Кто так не делал, то советую попробовать.Вы удивитесь СКОЛЬКО средства мы выбрасываем!!! Не меньше ЧЕТВЕРТИ флакона!!! Всё добро оседает на стенках))))Я вообще постепенно обрезаю тюбик (по мере использование «стеночных» средств) и временно закрепляю «разрез» прищепкой для белья))))
Так что, вопрос… Кто ещё тут главная извращенка?))))))))))))))
Hisja 13.01.2011
А мне тут штучку такую подарила бабушкина подруга, чтобы все до капельки из тюбиков выдавливать, реально работает. Я бы тоже блеск не выбросила.
VicTusia 13.01.2011
Муж уверен, что я. Он не может на мои ухищрения смотреть-говорит, чтобы я выбросила и не мучилась. Но мы видно все здесь такие собрались- рыбак рыбака видит…
helentochka 13.01.2011
Я тоже обрезаю по мере использования, но зажимаю таким канцелярским крокодильчиком, надежнее, чем прищепкой. Я сообще, средства (помады, блески и все такое) использую до капельки… Даже дело не в экономии, а просто не люблю выкидывать продукт (и деньги) на ветер.

А по теме автора. Блеск изумительно «сидит» на губах. Используйте пока не надоест. Поставьте на видное место (в прихожей, например) и каждый раз уходя куда то пользуйтесь. И быстрее уйдет, и не пропадет.
stroinayaya 13.01.2011
Читала и смеялась))))) Вы не одна такая!!!
Я поступаю точно так-же со всеми средствами в тюбиках, А иногда «распиливаю» пластиковые бутылки с лосьоном для тела (те, которые с помпой и из-за густоты по мере использования толстым слоем остаются на стенках)))
P.S. А полюбившийся блеск для губ я бы тоже никогда не выкинула, если бы был шанс на спасение))) не смотря на непривлекательную упаковку после «ремонта»…
Annie_Braineater 14.01.2011
Вы не одна такая извращенка!) я тоже так делаю. и прищепки использую только в этих целях :))
Kikulya 13.01.2011
Ой, а я не одна такая… Только тссс
Robella 13.01.2011
Хозяюшка )))
Я тож никогда ничего не выбрасываю. Все надо домазюкать до конца. Только то, что долго безхозным мертвым грузом стоит без жалости выбрасываю. Постоит годик и выброшу
Lenapersi 13.01.2011
выкинуть?.. да никогда… ну и фиг с этим тюбиком… у меня для таких случаев всегда есть запасные всякие баночки скляночки после других продуктом… обрабатываю содой и вперед… а баночки выковыриваю без остатка… недавно закончила маску которую дала косметолог… так вот ее остатки на стенке банки мена таааааааак долго радовали))))
Tsarina 13.01.2011
Приятно осозновать, что я не одна такая.Честно говоря думала, что меня закидают помидорами))))
OlgaTarasova 13.01.2011
Конечно используй до конца!) А вообще — неприятно, конечно… Я бы второй раз не купила после этого, иммунитет бы образовался) Хотя, раз любимый…
Tsarina 13.01.2011
Да это какая-то нелепость… вообще… У меня был такой же блеск только другой цвет и с ним всё ок)
Да и на кач-ве блеска трещина никак не отразилась))Он такой нежный и бархатный! Ммммммм)
MAZA63 13.01.2011
смотрю какие вы тут все ковырялки, и вас так много
.а есть такие которые никогда ничего до конца не допользуют? у меня вообще почти во всем так, если тюбик, баночка… и т.д. подходят к середине, мне она уже не интересна   и требую новой жертвы в виде новой баночки  . Вот такая я извращенистая
Tsarina 13.01.2011
Маза, ты просто зажиточная какая-то)))))
MAZA63 13.01.2011
 , да неее… на мне просто как то все медленно расходуется   Вон девочки слышу жалуются, что блеск у них заканчивается  , а чтобы у меня хоть один закончился, надо еще лет 10 его мазюкать… фантастика прям какая то
Kikulya 13.01.2011
С блесками у меня такая же история! Давно хочу новый, а старые никак не закончатся. И еще, если средство не вызвало влюбленности в него, то я тоже никогда не заканчиваю его, а на половине говорю себе — ой, заканчивается уже, срочно новое покупать.(Оправдываю себя)
Olik 14.01.2011
у меня один блеск только закончился, ну уж очень нравился, а остальные лежат…
Aigul 14.01.2011
У меня тоже ничего не кончается, но все равно бы блеск не выбросила только потому, что тюбик треснул.
Ludmilka 14.01.2011
у меня тоже самое… тюбики плавно перетекают племяннице...:-)
Joy 13.01.2011
Поступила бы так же))) Заклеила б и пользовалась… ну может на людях не стала бы хвастать им. А цвет действительно очень красивый.
MAZA63 13.01.2011
у меня только одно средство всегда заканчивается и я его заманалась покупать  , это мицелярка Виши… остальное почти как новое…
Malkaviana 13.01.2011
Правильно сделали, что не выкинули! Мне тоже жалко было бы. Цвет очень красивый. Пусть лежит для домашнего использования ))
scout 13.01.2011
Это один из моих любимейших косметических продуктов. Я бы тоже не выкинула. Это барство — блески по тысяче рублей выкидывать.
Soleil 13.01.2011
Катя, склеила и молодец!
Ведь главное не то как выглядит тюбик с блеском, а губы с ним!
marcypan 13.01.2011
Девочки. а вы не боитесь, что инфекция-бактерии-микробы попали туда через трещину? И губы опухшие будут уже не только от целований на морозе...(это просто информация к размышлению)
Freddie 13.01.2011
да не до такой ж степени)
Tsarina 13.01.2011
Микробов мы давно не боимся! Нас таким не испугать)
Olik 14.01.2011
ну в таком случае они могли попасть туда и когда блеск открываешь, чтобы губы накрасить)
Ksenofobia 14.01.2011
Правильно сделали, чего добру пропадать, аккуратно заклеено, никто не догадается. Блески Диор того стоят.
Suslik 14.01.2011
пост с юмором. плюс.
kat35 14.01.2011
Прям горе   У меня тоже как-то блеск в мягком тюбике по шву разошелся, но он был дешевый я его сразу выкинула. Тут богатство жалко может в баночку какую-нибудь перелить
Ani_Viva 14.01.2011
Молодца)))) Грех такую штучку выкидывать) Цвет мне очень понравился и на губах смотрится красиво)
Kseni4ka 14.01.2011
Ой как жаль, что именно Диор!!! Ведь такая упаковочка красивая!!! Уверенна на 100% что я бы тоже так сделала — как вы, ведь это выход! Не печальтесь! У вас еще будет миллион таких блесков!!!
Masha_S 14.01.2011
Я бы тоже никогда не выбросила, еслибы оттенок действительно мне нравился! Тем более ДИОР!!! Вы молодец — нашли замечательный выход! Возьму на заметку! А я для всяких таких проблем — всегда оставляю симпотичные баночки от всяких блесков и бальзамов для губ, от мини-форматов кремов и т.д. Иногда пригождаются для всяких разбитых теней, сломаных помад и т.д.
Masa 14.01.2011
Диор казлы, однозначно…   столько косяков — не комильфо! :)
соболезную.
но пощадите его во имя любви :)
LittleBoots 15.01.2011
Я бы тоже не выкидывала, мне вообще сложно что-то выкинуть :))) Либо пользуюсь до последней капельки, либо жду когда срок годности истечет и с чистой совестью избавляюсь. А с блесками у меня другая проблема — они не заканчиваются в принципе))) Ни один! Хотя у меня их не так уж и много…
Sofya 15.01.2011
Вопрос жабы, если душит-реанимируем, если нет-новый купим
LUANZA 15.01.2011
Может кому понравится мой метод вскрытия: отрезаю «попку» от тюбика или пластикового флакона длиной ~5см, потом отрезаю середину, выкидываю ее и на часть с колпачком одеваю «попку». И не надо никаких прищепок, и не подсыхает содержимое. А блеск жалко, тем более диоровский.