04.11.2014
32065

Пятьдесят оттенков серого. Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #208, Tisse Gabrielle

Добрый вечер девушки!
Сегодня я готова показать вам еще одну интересную палетку теней от Chanel. Поэтому, мои хорошие, заходите в гости, смотрите, читайте и комментируйте…

Полное название продукта:Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow #208, Tisse Gabrielle
Страна производитель Франция.
Вес теней составил 2 грамма.
Технические данные, как обычно, отличные. С консистенцией теней очень приятно работать, она пудровая, кремовая. За счет этого, тени очень хорошо ложатся на веки, равномерно без утяжеления. В работе очень пластичные, отлично набираются на аппликатор, хорошо тушуются между собой. На веки ложатся без проплешин, в течении дня в складочки век не забиваются и выглядят прилично долгое время. Имеют легкий, ненавязчивый аромат. В комплекте имеется два качественных аппликатора, с их помощь я могу сделать отличный макияж.

Четыре оттенка с разными текстурами, наилучшим образом раскроются в макияже, если носить их по отдельности. Поэтому милые девушки, прежде чем покупать данную палетку, подумайте, любите ли вы простые моно макияжи!
Опишу каждый оттенок по отдельности:
1-й оттенок — серый, стальной, хорошо пигментированный с атласным, сияющим финишем. При нанесении на глаза не осыпается. При носке отпечатывается на верхних веках. Именно ради стального оттенка была куплена данная палетка.

2-й оттенок — шампанское, средне пигментированный, с сатиновым, легким фростовым сиянием. На удивление, он красиво сочетается с первым стальным оттенком. При нанесении он сильно осыпается, но на веках не отпечатывается.

3-й оттенок — сизый, грязно-фиолетовый со стальными нотками, хорошо пигментированный, с легким перламутровым сиянием и сияющими частичками. При нанесении на глаза практически не осыпается. При носке на верхних веках не отпечатывается.

4-й оттенок — самый темный, пигментированный серо-коричневый, имеет матовый (бархатный) финиш, взгляд с ним становится выразительным и ярким. При нанесении не значительно осыпается, на веках отпечатывается.

Макияж глаз соответствует последовательности оттенкам в палетке:

На мне, дневное освещение в солнечный день, я задействовала все четыре оттенка из палетки, но как вы видите, серый цвет их умело поглотил:

Вывод: Доминирующий серый оттенок умело заглушил остальные цвета. Я люблю моно макияжи, поэтому эта палетка меня устраивает на все 100%.

Срок использования: 1 неделя.
Оценка: 5- (минус за отпечатывания и осыпания)
Цена: 752 грн.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

irka369 04 ноября 2014, 19:15
Мне очень нравятся тёмные оттенки, в палетках, на других девушках, но не на мне, кажется, что с таким макияжем я панда без глаз =)
Но вам очень идёт, просто потрясающие цвета, сразу хочется приобрести эту палетку… но увы… остаётся просто любоваться.
davinchi_nat 04 ноября 2014, 19:17
Согласна с Вами, во всем надо знать меру и понимать что нам идет, а что нет!
Спасибо огромное за ваше мнение, очень приятно!
MadlenVolya 04 ноября 2014, 19:18
Красивая палетка! И тебе очень идет! Особенно 3 оттенок понравился
davinchi_nat 04 ноября 2014, 19:20
Спасибо за твою оценку Мадлен! Понимаю, он красив.
solniskotanuska 04 ноября 2014, 19:22
Наташа, пост, как всегда, изумительный!
davinchi_nat 04 ноября 2014, 19:23
Спасибо, стараюсь!
Natalia_Bos 04 ноября 2014, 19:36
Наташа, ты, как всегда, прекрасно показала эту палетку!
Отличный макияж
davinchi_nat 04 ноября 2014, 19:37
Спасибо Наташенька!
olgacosmo 04 ноября 2014, 20:06
Привет, Наташенька! А я люблю матовые тени, поэтому 4-й оттенок  . Спасибо за эстетическое удовольствие при прочтении поста!
davinchi_nat 05 ноября 2014, 09:04
Здравствуй Олечька! И я люблю! Согласна с тобой 4-й оттенок очень красивый! Спасибо что заходишь в гости и интересуешься!
Olay75 04 ноября 2014, 20:29
Прямо бархат на веках! Светлый и матовый оттенки очень понравились! И как всегда все очень красиво
davinchi_nat 05 ноября 2014, 09:05
Да, есть такой эффект. Светлый тоже красив, он как шампанское, искриться! Спасибо за твою оценку!
Miss_Eleganza 04 ноября 2014, 20:41
Наташенька! Ну очередная бомба! Серый цвет тебе очень красиво идет к глазам!   Восхитительно, вобщем!
davinchi_nat 05 ноября 2014, 09:08
Елена Прекрасная! Люблю я серые оттенки, без них некуда. Спасибо моя хорошая!
Joy 04 ноября 2014, 20:49
Третий оттенок ой, хорош… Наташа, как ты красиво все показываешь…
davinchi_nat 05 ноября 2014, 09:09
Спасибо Наташенька! Я уважаю окружающих и себя, поэтому старюсь делать все красиво!
Necz 04 ноября 2014, 21:02
Есть эта палетка, покупала из за третьего оттенка, обожаю его, второй тоже часто использую, а вот первый и четвертый не могу приручить, редко пользуюсь, Вам безусловно идет
davinchi_nat 05 ноября 2014, 09:11
Я использую активно первый серый оттенок, мне он очень нравится. Со временем попробую и другие цвета в палетке. Спасибо за Ваше мнение!
Terracotta 04 ноября 2014, 21:15
Наташа, сегодня только подумала, что хочу серые оттенки в Шанель посмотреть, и твой пост!
davinchi_nat 05 ноября 2014, 09:13
Я рада, если Вы смогли для себя что-то выделить нужное из этой палетки!
jbarda4ok 04 ноября 2014, 21:22
Наташа, отличный выбор гаммы, впрочем, как всегда. Я тоже не совсем довольна обновленными четверками из-за размазываемости
davinchi_nat 05 ноября 2014, 09:15
Спасибо Юленька! Видимо, темные оттенки всегда будут грешить этим.
Latte 04 ноября 2014, 21:42
Тени с эффектом бархата. Мне Габриэль не укротить, хотя тестировала и очень понравились 2 и 4 оттенки. Наташа, как всегда все великолепно! Спасибо за качественный пост)
davinchi_nat 05 ноября 2014, 09:21
Да, да, такой эффект наблюдается. Оттенки в палетке не сложные и своеобразные. Я поняла что мне проще носить их по отдельности, ты так не пробовала?
Спасибо что оценила!
Latte 07 ноября 2014, 00:04
Нет, не пробовала… У меня пока ее нет. В коллекции из новых только Вендом и Камбон. Но это только пока))
Lipochka1981 04 ноября 2014, 21:54
Замечательная алетка, как и все из новой серии четверок Шанель. Серый здоровский, красиво металлом отливает. Спасибо, Наташ!
davinchi_nat 05 ноября 2014, 09:23
Липочка ты знаток Шанель. Спасибо за твое мнение! О да, серый, стальной, он то мне и нужен был.
Спасибо что оценила!
Lipochka1981 05 ноября 2014, 09:53
Спасибо, приятно
Rossetto 04 ноября 2014, 23:44
Чудесно! И фото, и макияжи! Оттенки серого — очень благородные цвета.
davinchi_nat 05 ноября 2014, 09:25
Спасибо! Постаралась, рада что тебе понравилось! Серые оттенки всегда будут пользоваться спросом.
KSeniia_S 05 ноября 2014, 02:39
Наташ, скажу честно, Tisse Venitien на тебе мне понравилась немного больше. Зато эта палетка, думаю, будет у тебя в ходу чаще, отличные базовые цвета, красиво дополняющие твой элегантный образ!
davinchi_nat 05 ноября 2014, 09:27
Ксюшенька Tisse Venitien смотрится боле эффектнее, согласна. Ты права, эта палетку я буду носить чаще! Спасибо моя хорошая!
NikitinaYulya 05 ноября 2014, 08:36
Наташ, очень красиво! Такой трогательный макияж получился, хотя, и довольно яркий! Взгляд глубокий, выразительный, а акцент в центре подвижного века — сногсшибателен! Как всегда, достойна быть Первой!
davinchi_nat 05 ноября 2014, 09:30
Юленька спасибо что оценила! Контрастный макияж делает взгляд глубоким и ярким. В центр я нанесла 2-й оттенок, он неожиданно красиво сочетается со стальным. Спасибо, милая!
tradledee 05 ноября 2014, 18:45
Наташа, ты как всегда прекрасна! Последний оттенок сразил наповал!
davinchi_nat 06 ноября 2014, 08:20
Спасибо, приятно!   Последний матовый, в моно макияже выглядит шикарно!
LiDiYA_SPb 05 ноября 2014, 19:51
Шикарная палетка. у меня в таком же оттенке. теперь думаю, какого же еще цвета мне приобрести. уж очень качество понравилрсь. А у меня стандартный вопрос — что у тебя на губах :-):-):-)
davinchi_nat 06 ноября 2014, 08:22
Спасибо Лидочка! Согласна один раз попробовал и хочется еще. На губах Блеск Герлен
LiDiYA_SPb 07 ноября 2014, 00:38
Спасибки
lyubimovaya 08 ноября 2014, 18:45
Сколько не смотрю Ваши посты про тени, все хочется спросить, когда же Вы уже научитесь краситься