Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,4
23 января 2011, 14:41

Тушь для ресниц All in one mascara от Artdeco-все самое плохое под одной крышечкой

23 января 2011, 14:41
Привет, девушки. Сегодня мой пост о такой незаменимой части косметички, как тушь. Каждый раз, покупая новую красотку, думаю-она должна быть незаменимой. Но, на самом деле, все более прозаично. И на этой туши Artdeco мои поиски, увы, не закончатся. И так, как на Косметисте я не встречала отзывов об этой туши, позвольте исправить пробел.
<От производителя:
— Максимальный объем, великолепный завиток.
— Длительный макияж Несколько нанесений увеличивают объем.
— Эксклюзивная комбинация рисового воска, Канделийского воска и воска Карнубской пальмы защищает структуру ресниц.
— Гибкость: компонент – экстракт белой акации придает эластичность и гибкость ресницам.
— Без отдушки
Специальная кисточка:
Кисточка включает две полосы с ворсинками, направленные друг в друга: Участок с высокой плотностью ворсинок идеален для разделения ресниц. Участок с низкой плотностью необходим для интенсивности цвета и объема.
А щас я немного поворчу: Потанцуем от порога начнем с упаковки. Ну не нравится она мне. Странная идея футляр черного цвета, колпачок серого. У меня такое чувство, что распаковали 2 туши и на Ардеко закрутили верх от Архитектора Лореаль. Второе недоразумение: я уже привыкла, что косметика Artdeco оформлена черными лаковыми упаковками, холодными на ощупь. А здесь черная теплая пластмасса.  . Интересная щеточка: впечетление, что половинку кто-то откусил это и есть хваленая высокая и низкая плотность щетиной. При этом, где-то четвертая часть туши осела на ней. Смотрим:
А это уже чистюляпомытая щеточка:Запах- стандартный. При первом нанесении полный провал: простите за тавтологию комок на комке и комком погоняет. Запечатлела «красоту» на память.Ужасаемся смотрим:
Поэтому пришлось раскрашивать тушь в подпольных условиях, на люди с такими ресницами показываться на решалась.
Комочков стало… Давайте перейдем к гиперболам. Раньше-океан, а сейчас-море. Смотрим, сравниваем:
После 10-12 использований ситуация не особо радовала, а тушь далее оставалась подпольной подругой. Но я ж покупала ее не для домашних выходов. Так что решилась промыть щеточку. Комков стало меньше, но они есть. Объема как такого не стало.
Прилагаю два фото ресничек «одной покраски». Все зависит от ракурса.
Можно было б викинуть тушь и забить о ней, но тут во мне проснулся азарт/жажда новых откритий/упертость ненужное зачеркнуть. Через пару использований все врнулось на круги своя-ко мне на речнички опеть пришли гости-комочки.
Один слой-еще не так критично:В два слоя слабонервним рекомендуется не смотреть:
Пробовала сделать обманный маневр: нанесла тени на глаза, чтобы не так видна была кошмарная тушь. Как Вы думаете, помогло?
Выд сверху-еще нормально:
При таком ракурсе, по-моему, повный провал маскировки:.
Почему так случилось, не знаю. Дата производства-октябрь 2010. Открытой может быть 6 месяцев. Возможно, плохо хранили? Но, потом, порывшись в Интернете, увидела, что у некоторых тоже такие проблемы.
Что еще плохо: осыпается под глаза. Хорошо-глазки от нее не краснеют, не болят.
На счет того, как смывается, средне. Требует больше средства для смывки макияжа.
После второго негативного опыта с тушью Artdeco, я к ним не подходу.
Где купить: Брокард.
Цена: 132 грн.
Оценка:1.

lena_ox 23.01.2011
спасиьо за пост! хорошо, что предостерегли. Смотриться тушь ужасно :(
murawka 23.01.2011
И Вам спасибо, что заглянули. Вроде, на косметисте отзывов не нашла, поетому решила написать.
Garina 23.01.2011
Да уж, зрелище… Такие красивые глазки тушь испортила!
lena_ox 23.01.2011
))) а говорят, красоту ничем не испорить
murawka 23.01.2011
Поэтому отзыв публиковала не на ночь, чтоб девушкам кошмары не снились.
KaterinaB 23.01.2011
Удивлена таким эффектом от этой туши…   С моими такого не делает… Наоборот, расделяет и объем придает…
murawka 23.01.2011
А как я была удивлена…  . Не ожидала такого подлого от Артдеко.
Alesia 23.01.2011
И я несколько раз покупала такую тушь и оставалась очень довольна (соотношение цена-качество) — не сыпется, к концу дня немного, правда, отпечатывается на верхнем веке…
murawka 23.01.2011
У меня на верхнем веке не отпечатывается.
MAZA63 23.01.2011
ужась (зажмуриваюсь)  … помоему тушь в помойку
murawka 23.01.2011
Рука не поднимается выбросить. Пусть годик поваляется, уж тогда…
MAZA63 23.01.2011
тоже верно, пусть она там одна полежит в темноте… одумается
yoursalvation 23.01.2011
Поистине страшно… Очень жаль… Но, в отличие от теней, их туши меня как-то не манят (подсознательно)… Спасибо за пост, уберегли от горького опыта, а вам желаю найти свою тушь))
murawka 23.01.2011
А мне вот хотелось попробовать что-то новое.
А тени — это да. Я уже в Вашем вчерашнем посте (часть 1) 4 красивейших оттенка зеленого.
Joy 23.01.2011
Да, не пробовала тушь АртДеко и, видимо, не попробую)) Спасибо!
A_nastasi_a 23.01.2011
Надо же… я себе вчера такую же приобрела, надеюсь на моих ресницах будет смотреться по-другому
murawka 23.01.2011
Хочется, чтоб Вы потом написали свое мнение. А еще лучше, показали на ресницах. Вот я замечталась
A_nastasi_a 23.01.2011
обязательно покажу) вот только прикончу свои запасы))
mila77 23.01.2011
Спасибо за пост. Все же отрицательные отзывы тоже полезны. Меня в жизни даже слипшиеся ресницы не так пугают, как комочки.
Kooky_Kandy 23.01.2011
Вот и у меня с этой тушью не сложилось. Сплошные комочки. У меня была коричневая. Причем, кисточка удобная, я ее помыла и оставила, а все остальное выбросила.
Le_fleurs_de_Lis 23.01.2011
Какой ужас! теперь желание пробовать туши Артдеко пропало…
jbarda4ok 23.01.2011
Да уж… Но хочу стать на защиту «всех» тушей Артдеко, так как у меня было 2 и обеими я довольна. Первая — Лэш дизайнер — отличная тушь, сейчас купила новинку, позже состряпаю отзыв.
murawka 23.01.2011
А менч тоже был лаш дизайнер. Ничего примечательного. А про новинку прочитаю с удовольствием.
Julik 23.01.2011
У меня такая же история с тушью Ив Роше. И фото похожи, но я не стала их выкладывать, чтобы людей не отпугивать
murawka 23.01.2011
Я тоже долго не решалась. Но, я хотела предупредить девушек, что такой результат возможет от уважаемой фирми Артдеко.
Masa 23.01.2011
да, ЭТО ПРОВАЛ   )))
Christina_Guettler 23.01.2011
тушь делает из хороших ресниц неприличные просто)))) На фото с тенями похожи на щетку, а не на реснички. Мда, что-то не то с ней.
Fanny 06.02.2011
Я незнаю от чего это может зависеть, она мне конечно не очень понравилась тем что ресницы выпрямляет мои и они становятся как у коровки, но такого ужаса как на ваших ресницах нет.А вот я её отдала своей мамочке и у неё прям супер смотрится на глазах, но у неё от природы загнутые вверх реснички.Почему такое бывает, все хвалят Dior Iconic, а по мне так она хуже этой же Artdeco.
murawka 07.02.2011
Я тоже не знаю. Без комков она красит только 1 раз после промывки щеточки. А далее-результат такой, как на фото.