Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 октября 2014, 13:38

Ищу аналог консилера Lancome Effacernes longue tenue

31 октября 2014, 13:38
Девочки, помогите, пожалуйста, найти консилер, чтобы замазывать синие-пресиние синяки под глазами. Пользовалась вот таким, всем устраивал, сегодня пришла в магазин — сняли с производства :(

Консультант не знает, будет ли он еще когда-нибудь или уже нет…

Нужен светлый с желтым подтоном и хорошей кроющей способностью. И желательно в тюбике, в ручках мне не нравятся, какие-то они все слишком прозрачные и сияющие. Посмотрела Clarins — все безумно розовые. Clinique All about eyes в тюбике — цвет хороший, но как у него с кроющей способностью и не сушит ли? Направьте, пожалуйста, стопы мои к правильному корнеру :)

sbjmgs_jhfs 31.10.2014
На ум приходит только консилер Helena Rubinstein Magic Concealer
Anna_Geo 31.10.2014
А мне на ум приходит консилер Эсти Лаудер Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer в упаковке как для блеска. Наносить лучше всего кончиком пальца вбивающими движениями. Очень стойкий с хорошей кроющей способностью.
LaQueSade 31.10.2014
О, про ЭЛ я что-то совсем забыла! Спасибо, надо глянуть
RUS_Lana 31.10.2014
вот был пост, посмотрите, может подойдёт
kosmetista.ru/blog/otzivi/52642.html
LaQueSade 31.10.2014
Спасибо, но нет, он чертовски розовый, не подходит мне.
Euhenia 31.10.2014
Collistar filler concealer оттенок 1.
Консилер на любителя, так как очень плотный, по тх похож на Эсти Лаудер Double Wear, стойкий без ярко-выраженных светоотражалок.Я его люблю, хотя кто-то может пожаловаться на эффект запудренности, возникающий в процессе носки.Чтобы этого избежать наношу его либо на сияющую базу, либо на хорошо увлажнённое веко.
Бюджетный вариант, с учетом скидок в Летуале обошёлся в цену около 600 руб.
vroni 31.10.2014
я много где слышала, что хвалят NARS Radiant Creamy Concealer. Сама купила, но пока не пробовала :)
Kania 08.11.2014
попробуйте Armani
ladyNSK 04.12.2014
Он не снят. Его обновили и перевыпустили в новом виде, оттенков стало много больше. Пока я его видела на американском сайте Ланком. Думаю, через полгодика-годик и у нас появится.
ссылка на фирменный сайт