Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 ноября 2014, 17:51

Burberry Complete Eye Palette - Rose №10

02 ноября 2014, 17:51
Каким бы ни было оформление других теней — эта клетка будет покорять сердца многих снова и снова….

Начнем с оформления. Итак, мы снова как бы ближе к высокой моде. Она очень строгая, но утонченная. Стильная и дорогая. Эта клетка – сводит меня с ума…я готова носить ее с собой везде…. (для чего и прикупила пудру ).

В комплекте присутствует все, и спонж и кисть и кисть для подводки. Комплект данных аксессуаров мне нравится тем, что он не находится внутри упаковки, получается, если использовать свои кисти, то эти аксессуары можно просто убрать. А в дорогу- упаковать с собой чехол- пылесборник, в котором очень плотненько и аккуратно лежат кисточки. Ух, как же продумано все ))
Далее – сами тени. Тени очень хорошо пигментированы. В отличии от имеющейся у меня палетки в другом оттенке –эти я наношу только на базу. Иначе цвета почти не видно на глазах. Виден шиммер, сатин, перламутр, но не цвет.

С базой ситуация гораздо лучше. Получается, что все цвета палетки очень светлые. При использовании я не очень понимаю, где заканчивается граница одного цвета и начинается другой. Я люблю светлые тона, тем более такие, на которых останавливается взгляд.

Для фото я использовала все цвета. Мне очень заметно и в жизни и на фото, что самый красный оттенок все портит. Он «делает» глаз больным и заплаканным. В жизни этот оттенок не использую.

Текстура у теней очень необычная. Они не матовые, но и не привычно-сатиновые. Как бы шелковистые с нежнейшим, едва заметным шиммером.

Стойкость у теней приличная, но бывает и лучше. Держатся 6-7 часов, потом начинают (на базе или без) терять привлекательность, границы в цвете не заметны вообще.

Как итог, могу сказать, что тени отличные, оттенки подобраны очень гармонично. Но вот с нанесением у меня все же возникли сложности. Я все чаще использую их соло в макияже на скорую руку.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»

Цена – 2299 руб.
Оценка – 4
Срок тестирования – 2 месяца

Jenny_Winter 02.11.2014
В палетке очень красивы. А на деле, получается, они придутся по вкусу тем, кто любит совсем лёгкий вариант «макияж без макияжа» или как Вы — на скорую руку
LiDiYA_SPb 02.11.2014
Я кроме как на скорую руку — не умею. Я не профессионал. Опыт, только опыт…
Lobstrique 02.11.2014
какая же ты замечательная, всегда очень приятно и почитать, и фотографии посмотреть :)
LiDiYA_SPb 02.11.2014
Спасибо большое, Марья, мне очень приятно.
Fortune 02.11.2014
Спасибо за обзор, думала по поводу этой палетки (люблю розовые оттенки теней), но теперь вижу нет, не мой вариант, Подводка розовым оттенок по нижнему краю века довольно опасный/смелый трюк, добавляет болезненности глазам.
LiDiYA_SPb 02.11.2014
Да, он очень не носибелен. Но мне хотелось показать. Даже при таком скромном нанесении — уже перебор. А оттенки да, совсем нежные и едва различимы на глазах. Но мне нравится такая цветовая гамма и их текстура. ))) Спасибо
Fortune 02.11.2014
Я очень люблю акварельность теней, но здесь имела ввиду под «не мой вариант» именно сами оттенки. И очень хорошо, что показали, и саму палетку и вариант макияжа — это же для многих рук-во к действию или наоборот.
Спасибо большое.
gothiana 02.11.2014
«Тени очень хорошо пигментированы. В отличии от имеющейся у меня палетки в другом оттенке –эти я наношу только на базу. Иначе цвета почти не видно на глазах. Виден шиммер, сатин, перламутр, но не цвет.» — Это как?
Возможно, дело в моем мониторе, но, судя по фото, тени могут похвастаться дорогой упаковкой, красивым дизайном, Элегпнтными, спокойными цветами, но никак не хорошей пигментацией.
LiDiYA_SPb 02.11.2014
Я даже не знаю, что и ответить. Я написала свои ощущения, от использования. На руке видим цвет, а на глазах он больше сливается с веком и видна только игра текстуры с намеком на оттенок. В макияже явно видно, что глаза накрашены, но тона едва различимы.
Может такое описание — более понятно. ))
Tanyshka 02.11.2014
Лида, если бы вот этим розовым оттенить складочку, думаю, добавило бы «законченности», а по нижнему веку, конечно, не вариант.
LiDiYA_SPb 02.11.2014
Спасибо за совет — неперменно попробую. Так я не делала еще.
Natalia_Bos 02.11.2014
Лида, прекрасная палетка!
Я давненько уже на Берберри поглядываю. Надеюсь, скоро решусь))
LiDiYA_SPb 02.11.2014
Очень хорошее качество теней, но я бы посоветовала начать с других оттенков.
Malta 02.11.2014
Просто тени-невидимки! Такие оттенки, конечно, нужны, но хотелось бы большей выразительности.
Согласна на все 100%.
Adelana 02.11.2014
Очень люблю эту палетку! И Вы, я уверена, если палеточка действительно пришлась по душе, со временем наберётесь опыта и практики, и будете прекрасно управляться со всеми оттенками в ней.
LiDiYA_SPb 02.11.2014
Да, палеточка понравилась ))) налеюсь с опятом я буду использовать ее все лучше и лучше
pumabecks 02.11.2014
Я обожаю их дизайн)
LiDiYA_SPb 02.11.2014
Оооо… Дизайн вообще выше всяких похвал. Радует так же, что содержимое так же на высоте.
NikitinaYulya 03.11.2014
Лидусь, я обожаю «такие вкусности»! Красивые оттенки, очень! Такие «бархатно-карамельно-пряничные»!кто-то обещал красить губы по внешнему контуру)
LiDiYA_SPb 03.11.2014
Спасибо, Юля. Это старая заготовка фото, вот губы и такие. А так я все помню и все делаю ))) спасибки
LYU 03.11.2014
Есть 15 и вот 10. Все руки не дойдут написать про них. У обеих палаток для меня есть жирные минусы: на моей жирной коже век даже на базе боби брауна ( молчу про сенсей) скатываются уже после 2-х часов носки. И у меня раздражаются глаза, когда на них тени. Разочаровали они меня.
LiDiYA_SPb 03.11.2014
Ой, как жаль, что вам не подошли они. Мне так очень симпатизируют эти тени. Ну наверное у вас есть другие любимчики, не расстраивайтесь.
LYU 03.11.2014
Да, я чет такого совсем не ожидала, тем более у 15 вообще цвета- бомба
Dominka 03.11.2014
Попробуйте красный на верхнем веке, на косточке, которая ближе к внешней стороне расположена. Как бы подрумянивая.
Мне понравились все цвета в палетке! Вам идёт любой макияж!
Ещё для карих глаз нашла вот такой вариант от сюда
… Попутали Вы мне немного карты))) Я планировала приобрести Dior Trafalgar 5 Couleur Eyeshadow Palette, теперь буду выбирать..))
LiDiYA_SPb 04.11.2014
спасибо за совет, буду пробовать обязательно. Но я все же советую (может вы и прислушаетесь) купить диор в оттенке трафальгар. у них, я почти уверенна эти оттенки более выиграшны и удачны. а у барберри можно и в другом цвете приобрести палетку, где цвета более явны.
Lipochka1981 04.11.2014
Очсень красивые базовые оттенки, здорово смотрятся. Обидно, что в нанесении проблематичны, но думаю, что они просто капризничают, асо временем рука набьется. Спасибо за пост!
LiDiYA_SPb 05.11.2014
Спасибо, я стараюсь :-)