Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 января 2011, 19:31

Дне-рождественский макияж "на осенней ноте". Chanel Ombre Essentielle

12 января 2011, 19:31
Реклама
Кто не знает что такое праздничное событие? Беготня по магазинам, сборы, выбор одежды и конечно же… макияжа.
Мой 21-й день рождения проходит довольно скучно, зато под знаком удачной звезды: недавно сбылась моя мечта и я приобрела ИХ: Сhanel Ombre Essentielle №87 Taupe Gris.
Скажу честно: с первых постов на косметисте я поняла, что обязана их приобрести. Не было даже страха, что не подойдут: сиренево-дымчатый, сложный оттенок идеально оттенил мои зеленые глаза.

Описание от производителя: Тени OMBRE ESSENTIELLE представлены в ультра-плоской прямоугольной коробочке. OMBRE ESSENTIELLE разнообразие оттенков и эффектов. OMBRE ESSENTIELLE от Chanel — всё, чтобы удовлетворить любые ваши пожелания.
Макияж, который озаряет взгляд, может быть более или менее интенсивным: все зависит от того, используется ли сухой или влажный аппликатор. Пудровая текстура этих теней OMBRE ESSENTIELLE сочетает в себе потрясающую мягкость, безупречную стойкость, комфорт и нежность. Витамины C и E обеспечивает отличную защиту от свободных радикалов. Свобода выражения цвета в этой палитре, состоящей из удивительных и волшебных оттенков, предлагаемых с 3 эффектами: атласным, перламутровым и матовым. Для создания более естественного макияжа наносить тени сухим аппликатором на всю поверхность века. Для более интенсивного результата аппликатор можно немного смочить.
От меня:
Качество теней не имеет пререканий: идеально держатся с утра и до вечера.
Единственное: мне сложно к ним приспособиться. Это мои не первые тени-люкс, однако, судите сами, первые я купила с «отрывом» в пол месяца!
Естественно, я ещё не успела приспособиться и разобраться как это всё работает. :))
Это я вас готовлю к макияжу ))
Сразу оговорюсь: макияж я люблю простой и не яркий.
Итак, первое:
Ещё я. Ракурс не очень удачный, согласна, зато видны зеленые глаза, которые с этими тенями почему-то приобретают голубовато-прозрачный оттенок при дневном свете:
И наконец, виновник сего поста:
Оценка: абсолютная 5.
Цена: 6000 тенге (1200 руб) без скидок.
Ну, а это: на закуску, что бы поднять настроение ))

Vasilina 12.01.2011
я думаю, будет лучше дополнить пост описанием производителя, стоимостью теней и Вашей оценкой и опубликовать его в сообществе «Отзывы о косметике» — он вполне тогда подойдет под формат.
Спасибо, сделаем
Joy 12.01.2011
Вы такая хорошенькаяяяя))) И кот потрясный, очень похож на моего, он у меня тоже белоснежный и пушистый… Изящный, дневной макияж. Идеален для Вашего возраста.
Спасибо )) Засмущалась я
Miau 12.01.2011
Я тоже не любитель ярких мейков, но тени соло не использую, мне кажется глаз каким-то плоским…
Но на вас мне Шанель очень понравился именно как самостоятельная тень, нежный, юный образ, глаз не оторвать!
Arika 12.01.2011
Спасибо!   Я эти тени использую соло просто потому, что никак не могу подобрать к ним подходящий «оттеняющий» цвет.
Lusha 12.01.2011
я еле удержалась от покупки этих теней, благо вышла у шанель четверка рождество — там коричневый оттенок присмотрела для аналогичного макияжа

красивые фотографии! и котэ!!!
Arika 12.01.2011
Тестила в магазине рождественскую палетку, но не приборела из-за блескучести (так мне показалось).
Спасибо. Нам с котиком очень приятно   пойду его за ухо потреплю
Lusha 13.01.2011
Она действительно блескучая, но только при влажном нанесении
Arika 13.01.2011
Ох, да?   А я, помазав пальчиком почему-то увидела одни лишь блестки и отвернулась (((
Iva 12.01.2011
Какой у вас гармоничный образ вышел с этой однушкой. А кошечка — прелесть)))
Спасибо )) Мы старались
Le_fleurs_de_Lis 12.01.2011
Отличные тени и макияж получился легкий и нежный)
С днем рождения Вас!)
valentina1991 12.01.2011
Замечательный мейк! вам очень идет))
Arika 12.01.2011
Спасибо! а мне нравится Ваше фото в профиле
Alchemy 12.01.2011
С Днем Рождения!=)))
Замечательный пост, я обычно игнорирую однушки — люблю палетки, и побоольше))А у Вас тут такой красивый макияж, такой нежный и приятный!
Спасибо Вам за обзор, обязательно буду обращать внимание на шанелевские однушки!

И кот у Вас — бесподобный!
Arika 13.01.2011
Спасибо! Я кстати, тоже любила палетки, но увидев эти тени впервые, поняла, что должна их приобрести!
Murashka 12.01.2011
замечательный мейк глаз, подчеркивает нежность и утонченность в Вас.
С Днем Рождения!
Mursilka 13.01.2011
Кот и макияж понравились. Очень нежный образ.
Arika 13.01.2011
Спасибо. Мы сильно старались ))
Shantal 13.01.2011
с покупочкой вас и с днем рождения)))) я дико извиняюсь, но котик у вас сам по себе такой или что-то на него накинуто? я в смысле лохматости))) очень забавный)))
Arika 13.01.2011
Спасибо )) На кота сверху накинута моя песцовая шапка-ушанка, но согласитесь, ему идет!
Shantal 13.01.2011
Да, я так и подумала, что он в шапочке, но дабы не обидеть породу, решила удостовериться в своих подозрениях))) Ему идет, и я обожаю котов
Christina_Guettler 13.01.2011
с днем рождения!!!
Они на Вас совсем другие… и, как поняла, еще в свободной продаже!
Arika 13.01.2011
Кристина на ты пожалуйста )) Они у нас ещё есть скорее всего потому, что город маленький и мало кто такой косметикой интересуется. До нас в этом плане ещё цивилизация не дошла ))
Christina_Guettler 13.01.2011
но если к вам в город возят лимитки Шанель, то цивилизация дошла))
Arika 28.01.2011
Возить-то возят, но их практически никто не покупает   кроме меня