04.03.2010

Гель для бровей

Девушки!
Посоветуйте пожалуйста гель для бровей, который хорошо фиксирует волоски.
Спасибо.

starshine 04 марта 2010, 23:47
Тоже постою послушаю. У меня бию — не фиксирует нифига.
Egen 05 марта 2010, 00:02
Арт-визаж. Самое то. По крайней мере был, год как не могу найти у нас в продаже.
Был еще Диор — но у меня тот же эффект, что и от арта-визажа, а зачем платить больше?:-)
Был карандаш Живанши — так за ним гонялась, а купила и приноровиться не смогла.
На крайняк — пшик лака для волос на старую щеточку от туши и укладываю.
lastochka 05 марта 2010, 01:08
Да, я тоже про лак для волос на брови наслышана. Меня останавливает лишь то, что ради этого дела целую бадью лака покупать... как-то странно
Я им для волос не пользуюсь…
masik 05 марта 2010, 20:58
А как называется Диоровский гель? хорошо фиксирует?
lemura 05 марта 2010, 02:35
у меня тоже BeYu. как фиксатор оценю на троечку, но зато нравится эффект окрашивания и темные цвета есть, а не просто коричневые.
замену пока не нашла (тоже хочу хороший фиксатор), и поэтому в экстренных случаях тоже прибегаю к помощи лака для волос. но есть большой минус — кожа под бровями и вокруг сильно сохнет от него. гелем для волос не пробовала…
Loren 05 марта 2010, 11:48
а у меня наборчик эсте лаудер пудра для бровей и фиксатор -супер
у меня брови непослушные и длинные -уложить и зафиксировать целое дело
а этот продукт спасает
а еще я слышала гели для ресниц можно в этих же целях использовать.
masik 05 марта 2010, 21:00
А как называется гель Эсте Лаудер?
Я купила орифлеймоский гель для ресниц для этих целей, но он не очень фиксирует.
Loren 05 марта 2010, 22:36
все вместе называется
brow perfecting duo
меня спасает
KuKuRuKa 05 марта 2010, 12:48
может вам лучше воск для бровей взять, если нужна фиксация? у пупы есть
annuta 05 марта 2010, 13:04
с таким же успехом можете взять воск для волос кстате
masik 05 марта 2010, 21:00
а что за воск?
KuKuRuKa 05 марта 2010, 22:25
www.allmoldova.com/shoppingmalls/perfumes/pupa/news/1249052539.html
первая палетка по ссылке
stervalittle 05 марта 2010, 13:41
мне подружка привезла из H&M гель для бровей — фиксирует намертво :)
Christina_Guettler 05 марта 2010, 22:01
ух ты, спасибо за совет! пойду посмотрю завтра на этот фиксатор))
Christina_Guettler 06 марта 2010, 20:50
купила его… точно намертво! мне именно это и нужно!!! довольная)) 4.95 евро, вообще хорошо)))
stervalittle 06 марта 2010, 21:01
рада, что вам понравился :)
murka 05 марта 2010, 14:01
у меня карандаш-фиксатор бесцветный от живанши мне нравится мягкий прост в применении
masik 05 марта 2010, 21:01
а живанши он хорошо фиксирует? натурально смотрится?
murka 06 марта 2010, 00:20
фиксирует хорошо, но не на целый день, смотрится натурально придают эффект свечения, но это очень красиво смотрится :) кончается правда быстро, следующим попробую купить тоже карандаш-фиксатор бесцветный от mac, а потом сравню с живанши и решу что из них лучше о других средствах даже и не думаю все устраивает :)
BUMBA 05 марта 2010, 14:10
артвизаж +100, отличная вещь
Alexandra 05 марта 2010, 14:36
я фиксировала гелем для волос))) и еще купила тушь пупа, она вообще никакая была. что есть на ресницах, что нет… так брови отлично фиксировала))
Pepsiko 05 марта 2010, 23:03
мне мастер подстригла чуть-чуть длинные волоски непослушных бровей и посоветовала купить гель для бровей у талики. Пойду завтра покупать…
vim 05 марта 2010, 23:04
oriflame brow perfection gel
Nessaja 06 марта 2010, 01:44
Если волоски смотрят вниз лучше пользоваться воском для бровей, например kosmetista.ru/catalog/product/170
masik 07 марта 2010, 19:09
Спасибо всем за отзывы, купила бесцветный гель для бровей фирмы MAC:)
kosmetista.ru/catalog/product/169
masik 18 марта 2010, 12:09
Хочу сказать что гель не плохой, но не очень сильно фиксирует.
Тестила воск для бровей MAC так он вообще не зафиксировал волоски.
Fima 20 марта 2010, 18:42
Я вчера заходила в мэк, так мне сказали, что воск больше не выпускается. Где вы его нашли?)
Я главное расстроилась, но раз вы говорите, что он плохо фиксирует… то и фиг с ним )))
masik 20 марта 2010, 20:12
Не выпускают? я заграницей покупала, не в Москве.
Lo-Lo 12 марта 2010, 15:15
а я вчера купила себе Эсте Лаудер прозрачный Brow Setting Gel

отличная штучка!!! нанесла с утра — все зафиксировано, волосок к волоску)))
не скатывается
отличная штучка! и цена вопроса — всего 700 рубликов — скидка по карте )))
masik 18 марта 2010, 12:10
Спасибо за совет, присмотрюсь к нему.