Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
12 января 2011, 12:44

Мои первые метеориты Рождество Guerlain Meteorites Perles D`or

12 января 2011, 12:44
Реклама
Добрый день всем Косметисточкам!
Наконец то и я приобрела легендарные метеориты и сподвиг меня на это пост Василины( думаю все помнят его, с фотографиями мужа))), после этого поста я, толком не спав, а все думая: ну поскорее уж настало бы утро и я их купила. Утром я уже летела в Рив Гош и вышла оттуда конечно же именно с пчелкой. До этого я все никак не могла до них добраться, читала- знала о них, хотела, но все равно при заходе в косметические магазины не вспоминала о них и следовательно не покупала. Не понимала такого ажиотажа вокруг легендарных метеоритов( зато теперь поняла).
Но против этой пчелки я не смола устоять, надо отдать ей должное, она тоже повлияла на мой выбор именно этих метеоритов.

От производителя:
Пудра для совершенного сияния.
Созвездие лучистых оттенков переливается на коже, разлетаясь, от одного прикосновения, искрами чистого дивного, волшебного сияния. Откройте для себя пудру Meteorites дома Guerlain, квинтэссенцию рассыпчатой пудры, сосредоточенной в крошечных жемчужинах. Сокровище, порожденное непревзойденным мастерством дома Guerlain в приготовлении формул для пудр, эти божественные шарики способны подарить любой коже самое чистое и лучезарное сияние.
В создании этого уникального творения специалисты дома Guerlainвдохновились тем, как свет раскладывается на разные цвета. Когда белый свет проходит через призму, он преобразуется в мириады разноцветных лучей. И наоборот, если смешать все цвета, образуется один луч чистейшего белого цвета. Смешивая на коже множество разноцветных жемчужин, пудра Meteorites воспроизводит абсолютно белый свет, который подчеркивает оттенок кожи и окружает лицо идеальным, драгоценным сиянием.
Легко узнаваемая благодаря неподражаемому аромату фиалки, пудра Meteorites стала настоящей легендой.
Скрытые в своей роскошной металлической пудринице, жемчужины пробуждаются от одного прикосновения кисточки, смешиваются и растворяются, чтобы создать самый безупречный цвет лица-сияющий, равномерный, светлый и естественный.

От себя:
А вот и пчелка, которая меня покорила:

Больше всего я опасалась при покупке этих рождественских метеоритов, что они будут розовить и сильно блестеть, т. к. читала в отзывах о рождественских метеоритах что они, в отличии от классических, содержат крупные блестки, которые заметны на лице. Мои опасения оказались напрасны, очевидных блесток я не заметила.
Итак, открыв заветную коробочку и достав пуховку, я тут же почувствовала аромат, я его полюбила тут же и безоговорочно, с удовольствием бы приобрела такие духи, если бы они существовали. Попробовав их впервые мне уже понравился их эффект на лице и я его вижу очень отчетливо- лицо становится холенным, ухоженным и матовым, но без эффекта маски. Но на отзыв решилась, только спустя две недели, потому что не хотела чтобы он был основан лишь на одних эмоциях, думаю многие поймут о чем я: это когда получаешь то, что безумно хочешь и все чувства основываются на эйфории от счастья, а не на реальном эффекте от продукта.
Я влюбилась в сам процесс нанесения метеоритов и перекатывания шариков( особенно их звук при этом процессе) и их аромат. При всем этом таинственном ритуале я чувствую себя сказочной феей. Ну и конечно конечный результат на лицо- легкая вуаль сияния и отфотошопленное лицо, при этом мою жирную кожу метеориты еще и матируют получше любой матирующей пудры( что меня очень неожиданно и приятно удивило) и ретуширует мелкие недостатки, они становятся не такими ярко выраженнымии. Мои расширенные поры становятся вообще не видны.
Предоставляю фото для доказательства:

Теперь метеориты навсегда поселятся на моем туалетном столике!
Метеориты- это как маленький женский секрет!

Цена: 1560 рублей( по золотой карте)

Apellsin 12.01.2011
ой, а кто это у Вас на правом плече сидит? Кожа очень хорошо выглядит))
AQVA 12.01.2011
это моя маленькая киска Плюшка, она никак не хотела слезать, когда я делала фото))) Вот моя бандитка( только я здесь нехорошо получилась):
Спасибо за кожу, это метеориты сделали свое дело- она сейчас несколько воспалена.
Alyonok 12.01.2011
о Боже! какая прелесть — как чудо на плече, так и хозяйка
Apellsin 12.01.2011
Хорошая Плюшка)) сорри за офф, что за порода?
По коже совершенно не видно, что она воспалена!
AQVA 12.01.2011
Хорошая и к тому же умная, это шотландская вислоухая)))
Я сама удивилась, когда нанесла метеориты- как стали незаметны воспаления.
Belkolisa 12.01.2011
Скоттиш-фолд — моя любимая порода, Плюшка просто прелесть!
А если по теме — поздравляю с приобретением! Я тоже себе такие купила. На все лицо наносите?
AQVA 13.01.2011
спасибо) Да, я наношу метеориты на все лицо
mayagolder 13.01.2011
Кисюня — лапочка
Kseni4ka 24.01.2011
Какая киса… ааааа!!!
Alyonok 12.01.2011
кожа такая ухоженная — даже по первой фотографии заметно как вы довольны покупкой, поздравляю! (говорите с жирной кожей подружились метеориты — чувствую, мой список покупок увеличится на один пункт :))
спасибо, приятны такие слова
Да с жирной кожей они сдружились, она у меня очень жирная.
Vasilina 12.01.2011
кожа чудесна! и про звук шариков тоже очень понравилось — никогда об этом не задумывалась, но это правда)))
AQVA 12.01.2011
спасибо))) Звук меня умиротворяет)
Le_fleurs_de_Lis 12.01.2011
Какой эффект, кожа гладкая, блесток не видно, легкая вуалька))
Очень понравился пост про сказочную фею и ее маленькие секреты!
А еще мне безумно понравились ваши глазки)   Так красиво накрашены)
Наташа, скажите, чем подведена слизистая и какие тени?
AQVA 12.01.2011
я по моему не туда ответила, получилось почему то ниже, чем нужно ( где картинка теней)
DinKa 12.01.2011
Наташ, поздравляю!!! Кожа просто идеальна и никаких пор не видно
спасибо за поздравления!
Обычно мои поры даже на фотографиях видны, метеориты мне и в этом помогли- спрятали их куда то)))
AQVA 12.01.2011
благодарю) Я вот тоже блесток не заметила совсем, только вуаль.
Внутреннее веко подведено черным карандашом Буржуа, а тени это двойные Nouba DOUBLE BUBBLE, вот такие:
Только я тон не помню, если нужно то вечером посмотрю и сфотографирую, и завтра скажу
Le_fleurs_de_Lis 12.01.2011
Посмотрите, я буду ждать (можно в личку)
AQVA 12.01.2011
хорошо, завтра напишу Вам)
Nimizida 12.01.2011
тон #57. У меня как раз такие. Цвета очень красивые. Но вот по стойкости они мне не нравятся, очень быстро с век исчезают((
посмотрела тени, это № 24:
Nimizida 13.01.2011
ой извините я ошиблась. Посмотрела на ваши глазки и подумала что вы про синие тени говорите. У меня такие в синем оттенке №57
AQVA 13.01.2011
глаза просто синие, может поэтому так показалось))) А можете их показать № 57?
Apellsin 12.01.2011
хе, интересно, как с красными тенями мейк выглядит?
AQVA 12.01.2011
у меня не красные( даже не представляю, какое зрелище могут представлять из себя красные тени на глазах), это просто картинка с сайта))) У меня в бежево- коричневой гамме.
Apellsin 12.01.2011
Я поняла, что с сайта картинка)))) просто интересно стало, может видел кто, как выглядит это диво-дивное)
AQVA 12.01.2011
да уж, и мне интересно- как это: красные глазки)))
rupich 12.01.2011
у меня есть Нуба как раз тени, только 4-цветные.с красным цветом.выглядит неплохо
Apellsin 12.01.2011
Татьяна, Вы не могли бы показать пример мэйка?
как то так вот
ух ты! спасибо большое!
rupich 12.01.2011
пожалуйста. красный цвет здесь при растушевке с белым становится чуть розовее.а если не тушевать-он будет такого оттенка как на фото ниже, как добавила bambinina. но у меня нет на фото к сожалению мейка без растушевки красного
michelle 12.01.2011
обалденно!!! огонь!
bambinina 12.01.2011
вот потрясающий мэйк с использованием красных теней (не эти nouba) взято отсюда
Apellsin 12.01.2011
ассоциируется у меня с «боевой раскраской» футбольных болельщиков :) интересный мейк :)
Италия))
Apellsin 12.01.2011
Я бы тоже в наш триколор разрисовалась) люблю футбол смотреть)) не понимаю правда многого, но все равно люблю)))
bambinina 12.01.2011
а у автора это было рождество ))
Murashka 12.01.2011
Поздравляю с покупкой! Кожа действительно светится!
Киська такая милая…
AQVA 12.01.2011
спасибо за добрые слова)))
Mursilka 12.01.2011
Про метеориты как всегда интересно, спасибо!
Кожа супер, котёнок милейший, а глаза… такие огромные и синие! Красотища.
спасибо за комплименты)))
Метеориты наверно всегда будут в фаворитах при написании постов
Nimizida 12.01.2011
метеориты лежат на вашей коже идеально. кожа само совершенство — гладкая и бархатистая! Единственное, что немного расстраивает, так это разница между тоном лица и шеи… Лицо более розовым кажется чем шея. Простите за резкий комментарий, возможно это у моего монитора цветопередача такая…
С покупкой вас))
P.S. Ваша киска само очарование))
спасибо)))
Да ничего резкого, у меня вообще почему то лицо и шея отличаются по оттенку, но я пытаюсь найти баланс))) И фотоаппарат сильно это подчеркивает, в жизни не такая сильная разница
miinichka 12.01.2011
Поздравляю вас с покупкой, Ю я сама недавно стала обладательницей рожд. метеоритов, они просто волшебны. Этот запах, эти цвета всё моё. Киса у вас прелесть =)
AQVA 12.01.2011
спасибо( Кису я обожаю) и я Вас поздравляю, мы единомышленницы по рождественским метеоритам)
larchik79 12.01.2011
Отличная кожа! Я тоже вчера заказала метеориты (первые в моей жизни). Жду — теперь недели 3 и все, я буду ими обладать!
AQVA 12.01.2011
Спасибо, Обладательниц метеоритов становиться все больше
Garina 12.01.2011
Котюнька чудесный! Очень понравилось как на тебе смотрятся метеориты, поздравляю с покупкой!!! Личико холеное, очень нежно получилось, понравилось))
AQVA 12.01.2011
Приятно слышать, спасибо))) Волшебство метеоритов, как говорится, на лицо!
RitaMix 12.01.2011
А у меня нет метеоритов и я никогда их не куплю, но как я люблю читать о них посты))) Вы о них так здорово пишите, какие эпитеты, какой восторг, а главное, с какой любовью! Плюс Вам за положительные эмоции.
AQVA 12.01.2011
спасибо!!! Вот я тоже читала, читала и дочиталась до покупки)))
А почему никогда не купите( так категорично)))?
RitaMix 12.01.2011
Я не очень люблю, когда у меня на лице блестки… Эффект блеска мне ближе в пупыристой пудре, а вот на молодой коже метеориты смотрятся здорово.
AQVA 13.01.2011
а я блеска совсем не заметила…
bambinina 12.01.2011
у меня тоже не было их долгие годы, несмотря на бьютизависимость )) но never say never ))
RitaMix 12.01.2011
ой как мне знакома эта зависимость, постоянно тестирую эти классные шарики в магазине, но держусь как стойкий оловяный солдатик, т.к. точно знаю, что пользоваться ими не буду, хотя в восторг от них прихожу постоянно)))
AQVA 13.01.2011
у меня нет такой силы воли по отношению к косметике, а так хотелось бы ее все таки заиметь)))
Christina_Guettler 12.01.2011
с покупочкой Вас))) кожа выглядит замечательно!) и Плюшка тоже)))
AQVA 13.01.2011
спасибо, Кристина! Очень приятно)
Ariyana 12.01.2011
ну вот опять, ну что же вы делаете!!! я только успокоила себя мыслью, что метеориты мне совершенно не нужны ( по словам консов- блеск жирной кожи увеличат, поры подчеркнут, лицо будет как блин), а теперь опять их хочу!!!
А киска- просто ангелочек!
bambinina 12.01.2011
«по словам консов» — нашли, кого слушать )))
AQVA 13.01.2011
вот вот, этим " консам" если доверять, то практически все покупки заранее обречены на провал))) Я их уже вообще не слушаю, Косметиста в этом случае в 100 раз поможет больше в выборе косметики.
Christina_Guettler 12.01.2011
а что же они Вам посоветовали взамен? не сказали же «Метеориты Вам не нужны и вообще ничего не покупайте»

Apellsin 12.01.2011
Кристина, я была в идб перед нг, мне конс сказала, что у меня кожа и так хорошая (?!) и мне метеориты не нужны! (!!!) эт как понимать?
Christina_Guettler 13.01.2011
нетипичное поведение для консультантов...)))
Ariyana 12.01.2011
ну она была так убедительна, я заикнулась про четырехцветную рассыпушку Живанши, но и ее забраковали, на мой вопрос- так что же тогда мне подходит??? ответила- а вот пудра Диор! взять я ее не решилась- оттенки уж слишком темными мне показались, так и ушла разочарованная )))
Christina_Guettler 13.01.2011
скорее всего, это был представитель Диор, другого объяснения у меня нет..)
Ariyana 13.01.2011
вот и я была в некотором недоумении: как же так, девочки, испробовав на себе, говорят одно, а тут авторитетно втирают другое )) в общем, теперь я только тыкаю пальцем в продукт и говорю- хочу его, и больше никаких доводов не слушаю )))
Tael 13.01.2011
вот врут то… мне они конкретно лицо матируют. на днях за 3-й банкой постоянки собираюсь… и пупыри бежи продублировать хочу.
AQVA 13.01.2011
Еще как врут!!! да они вообще не разбираются в косметике- единицы на самом деле грамотные консультанты. Вроде и обучают их там, а толку то…
FenikSa 12.01.2011
Я прикупила себе метеоритики Рождество, но пришлось вытащить несколько штучек темного оттенка, а то слишком розовым получался оттенок на коже.
Mastemka 12.01.2011
Выглядите превосходно!   Действительно кожа как отфотошопленная а подскажите плиз какой тональный крем использовали под метеориты ???
AQVA 13.01.2011
спасибо))) Тональный MAYBELLINE Affiniton, все его ругают за эффект маски, но на мне он не дает такой замазки- смотрится совершенно естественно, только жирнит кожу сильно( но она у меня очень жирная), он скорее для сухой кожи.
Iva 12.01.2011
С удачной покупкой! В рядах поклонников метеоритов прибыло!
Кошечка такая хорошенькая у вас!
благодарю) Их поклонников благодаря Косметисте становится все больше и больше
Mechtatelnaya 12.01.2011
На вас очень красиво. Такая гладкая ухоженная кожа.С удачным приобретением!)))
AQVA 13.01.2011
спасибо, на самом деле удачное приобретение)))
Yevheniya 12.01.2011
Есть ли на вас тональный крем, если да, то какой марки и какой оттенок?
AQVA 13.01.2011
Тональный MAYBELLINE Affiniton № 17.
Joy 12.01.2011
Боже, какие глаза…
AQVA 13.01.2011
папа старался, чтобы передать свои глаза мне по наследству
OlgaTarasova 12.01.2011
У вас такая красивая кожа…   Поздравляю с покупкой, они бесподобны!)
AQVA 13.01.2011
спасибо, смущена   Да, метеориты бесподобны, теперь и я это поняла)
Fatima 12.01.2011
Поздравляю вас с покупкой! а сегодня я стала обладателем этой прелести! только тон 02. эффект еще не успела посмотреть, надо при дневном свете. но глядя на вашу чистейшую и красивую кожу я уже в предвкушении что и моя тоже такой станет! или у вас помимо метеоритов еще что-то на лице есть на этих фото??
AQVA 13.01.2011
спасибо) Да, на лице есть тональный крем+ метеориты.
Katrinka 12.01.2011
Красавица! Кожа идеальная просто. Сама не нарадуюсь на баночку с пчелкой. Пошла слушать, как гремят шарики
AQVA 13.01.2011
Спасибо, Катринка! Очень приятно слышать! Вот и " гремлю" ими постоянно, завораживает)))
Lenapersi 12.01.2011
блин девочки опять рождественские метеориты…  … нету денег… а так хочется… такая красота((( а покажите фото голой кожи… а то тут просто и правда эффект фотошопа… старые бежики мне такого не дают…
AQVA 13.01.2011
Я бы показала, но она сейчас не в самом лучшем состоянии, и я воздержусь от таких фото, уж извините))) Но поверьте, это самая простая фотография без использования фотошопа (это сфотографировано обычным фотоаппаратом, без дополнительных функций), т. к. фотошопа у меня нет, к сожалению, а может и к радости. На фото такой эффект дают именно метеориты
вот, мои поры на щеке:
LaLuna 12.01.2011
если я не ошибаюсь то есть такой парфюм с запахом метеоритов. вот он:
AQVA 13.01.2011
найти бы его еще, не видела. Спасибо за информацию, поищу)
Quattrociocche 12.01.2011
Очень красиво. Мне так нравится когда темные волосы и светлые глаза.
Не подскажите, что у вас на губах?
AQVA 13.01.2011
Спасибо))) Подскажу, на губах капелька тонального крема и бальзам Ив Роше " Шоколад и Апельсин", он прозрачный.
Kania 12.01.2011
Я тоже была очень удивлена матирующим эффектом метеоритов =) Вот уж чего не ожидала =)
AQVA 13.01.2011
также думала что будут давать блеск на лице, но нет- матирует супер!
Elmira 20.01.2011
Замечательные метеориты) Чудесная у вас кожа! Девочки, а что всем нравится запах метеоритов? Мне вчера наконец-то привезли метеориты, но такого запаха я никак не ожидала((( Прям противный какой-то. Может это индивидуально? А сами метеориты понравились)))
спасибо)))
А какие у Вас ассоциации с ароматом метеоритов, противный в чем? Мне лично чувствуется аромат фиалок и сладких цветов
Elmira 20.01.2011
Подташнивает от этого аромата   Но покупкой осталасьдовольна
AQVA 20.01.2011
Вы наверно первая, кому запах метеоритов кажется противным))) Я опасалась что аромат будет слишком сильным и не понравится, но меня это обошло- я балдею от аромата
Elmira 20.01.2011
Рада за вас) Со мной на ты)))
ясно))) со мной также)
Alis 07.02.2011
Вспомнилось… а такой аромат и существовал у Герлен, лимитка 2000г.
Guerlain Meteorites 30ml
Описание: Приятный пудровый и очень спокойный букет цветочно-зеленых нот, он растворяется на Вашей коже, окутывая ее ароматной аурой, словно второй кожей. Слегка свежая верхняя нота сменяется букетом пармских фиалок в «сердце», шлейф из ириса и гелиотропа продолжает легкий нежный тон аромата.

Точный запах метеоритов.
MaryFly 09.01.2012
так они все таки розовые на лице, бежевые или какие?