26.10.2014

Губная помада Flormar Lipstick Supershine в оттенке №512

Приветик красавицы)

Мой маленький еврей внутри впал в глубокую спячку и я уже неделю делаю разгромы в магазинах, скупаю что под руки попадется))) То ли осень на меня так влияет, то ли интуиция, но эта помада таинственным образом появилась у меня в корзинке с покупками. Да, помада глянцевая, хотя многие знают как я люблю матовый эффект, но не смогла я пройти мимо такой красоты в стике.

Упаковка:
Футляр помады сделан из толстого матового пластика, который очень приятно держать в руках. Механизм выкручивания работает плавно. Крышечка закрывается плотно, что предотвращает возможность самостоятельного открытия продукта где-нибудь в сумочке черной дыре. Надписи набиты краской, стоит поцарапать ноготком и она сходит. а в них ли счастье?.
А теперь поговорим о самом продукте. Цвет невероятный, это уже не ягода, но еще не вино, знаю, объясняю я гениально… относительно…   Каждый оттенок помады в моей коллекции имеет для меня маленькую ассоциацию-историю. Так вот с этим цветом хочется быть нежной и романтичной, пойти погулять в парк и собрать красивую листву, зайти в уютное кафе и выпить кружку кофе с круассаном, обязательно в этом образе должен присутствовать теплый свитер и толстый шарф)

♥Помада заявлена как Supershine, но никакого Supershine я не заметила, ожидала худшего. А если промокнуть помаду салфеткой, то получим матовость, конечно же не до сухого рельефа.)
♥Текстура приятная, помада скользит по губам, четко прорисовывая контур губ.
♥Помада не забивается в складки, не растекается и не оставляет белую полоску.
♥Стойкость хорошая, часа 3-4 продержится без поправления. С легкостью выдерживает перекус.
♥Отпечатывается на всем, но при этом хорошо отстирывается проверено
♥Имеет запах бабушкиных помад, но этот «аромат» практически сразу улетучивается.
♥Сходит деликатно, в первую очередь пропадает центр губ. Пигмент не въедается в кожу и легко удаляется любым средством.
♥За губами не ухаживает, но и хуже от этой помады они не становятся.

Переходим к фото помады и вдохновляемся осенью:
А вот и сам цвет, на коже немного темнее чем в стике.
Фото на губах:
Ну и по традиции общий образ, помада промокнута салфеткой, на мне уходит в темный тон:

Очень понравилась помада и большая палитра оттенков, поэтому еще пару штучек себе точно приобрету.

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 1000 тенге = 200 рублей.

Kukuruzka 26 октября 2014, 17:14
Цвет и правда такой интересный, неоднозначный) мне немножко кажется, что уходит в малину хотя я в вопросе цветов чайник чайником   . только вот она немножко затекает без контура (слева), или мне показалось?(
Mokko 26 октября 2014, 18:02
Помада достаточно суховата для глянцевых текстур. Возможно это мои огрехи в нанесении, но могу заявить, что помада не затекает)))))))
Kukuruzka 26 октября 2014, 18:58
  тогда прошу прощения! а по тому, как она смотрится на фото, и не скажешь совсем, что суховата)
QueenK13 26 октября 2014, 19:28
Искала этот цвет и именно в стике! (После лимитированной палетки Артистри, Амвей) Спасибо за наводку) А на тебе- волшебно!
Mokko 27 октября 2014, 06:22
Спасибо большое))) очень рада, что помогла найти аналог)
AnnaGalaxy 27 октября 2014, 22:54
Красивый оттенок у помады и лежит так хоошо. :):):)