Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2014
21828

Кофейно-поэтичная осень от IsaDora

А я продолжаю дальше знакомиться с осенними коллекциями этого года. На этот раз я приобрела несколько позиций из всем известной шведской марки IsaDora, о которой я много хорошего слышала, но на деле все оказалось не так радужно. Подробности — под катом :)

Коллекция носит названиеCoffee&Poetry и я, судя по всему, утащила с корнера всю кофейную часть, потому как цветовая гамма разделилась на два лагеря: пурпурно-винный и кофейно-молочный. В минимальных вариациях, само собой. Кстати, посмотрим на промо. Вдохновение создатели коллекции черпали из такого старого формата книжных магазинчиков, совмещенных с кофейнями.
Начнем, пожалуй, с лака. Ведь ногти красить я люблю :) У меня в цвете IsaDora Wonder Nail Extra Long Lasting Quick Dry 788 Belle Beige. Бутылек простенький, на кисточке серебристая надпись, которая уже после одного покраса начала стираться. Также указано, что лак наноситься будет широкой кистью, и она действительно самая широкая «лопата» из тех, что мне доводилось видеть (шире даже, чем у Kiko или OPI). Но не смотря на это, ей очень удобно наносить лак, который по текстуре очень кремовый и вообще отличается отличной консистенцией: ни густой, ни жидкой.
Цвет простой: пыльный или дымчатый бежево-лиловый, с оттенком моей кожи рук не конфликтует, но сливается с ним полностью. Хороший повседневный цвет и на 100% осенний. Лак носится 2 дня без изменений, сохнет быстро, выглядит достойно. В общем, придраться трудно к нему; ни полос, ни наплывов, ни-че-го. А теперь посмотрим :)
Цена: чуть больше 1000 тг (чуть больше 200 рублей)
Оценка: 5, нареканий не имею
Срок тестирования: пара дней

Чабби-стик (называю так все помады такого формата) IsaDora Twist-Up Gloss Stick Moisturizing Lip Filler в оттенке 16 Milk'n Chocolate.
Очень понравился этот цвет, была еще помада в похожем оттенке, но уж больно рыжая она. Взяла бы и потемнее, но винный оттенок был слишком холодный для меня, а уходить ни с чем не хотелось, тем более, чаббик от IsaDora я, честно, попробовать хотела давно.
Помада очень приятно пахнет, текстура маслянистая (а из этого сразу следует, что об увлажнении речи и быть не может — вот и первый звоночек), наносится суховато, если переборщить — будет выбеливать губы. Немного фростовый финиш. Цвет значительно светлее, чем в стике, с явной золотинко-розовинкой.
Солнце вышло.
Но не смотря на эти недостатки, помадой мне пользоваться нравится, хоть это и требует некоторой сноровки и осторожности в нанесении, а также носке. Ношу без контура, потому что подобрать подходящий к этому бледному оттенку — очень непросто. Увлажнения особо не заметила, но губы хотя бы не обветриваются, потому что этот маслянисто-силиконистый барьер не пробить.
Цена: чуть больше 3000 тг (около 700 рублей)
Оценка: 4-
Срок тестирования: пара дней

Спасибо за внимание, меня зовут Лета, обращайтесь, как вам удобно.

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 19 октября 2014, 15:16
А за что помаде 4 с минусом?
По фото выглядит хорошо.
Letastales 19 октября 2014, 15:18
За ощущения. Суховато наносится, нужно следить за нанесением, может выбелить, маслянистая на губах.
UltraS 19 октября 2014, 16:59
И все такое нежное…  
Lerix 19 октября 2014, 17:51
«текстура маслянистая, а из этого сразу следует, что об увлажнении речи и быть не может» — объясните, пожалуйста, связь…
Letastales 19 октября 2014, 18:26
Примерно, как намазать лицо вазелином и ждать, что после того, как его смоешь, оно будет увлажнено.
eugenia09 01 июня 2015, 00:20
а вазелин гадость гадостью и ни разу не масло в нормальном понимании)
если помада «маслянистая» — надо смотреть что дает эффект, может и правда хорошее какое масло?
Kaiju 23 октября 2014, 08:43
ну во-первых, масло — питательный компонент...)))
MsDeg 19 октября 2014, 19:02
Лак красивый, обожаю подобные оттенки
Kaiju 23 октября 2014, 08:44
жаль, что у нас в городе убрали всю Isadora даже из Иль де ботэ(((( Мне как раз кофейные тени нужны, да и бордовые оттенки я очень уважаю (и бренд Isadora нежно люблю)