17.10.2014
20725

Жидкая подводка Nouba Rainbow Eyeliner №17 и запеченые тени L'arte del bello Glamorous Mono №12 - потянуло на синее

На прошлой неделе у меня случился бзиг и в разное время в разных магазинах были куплены электрически синего цвета тени, подводка и кольцо. Потом уже дома до меня дошло, что они все одинакового синего цвета, который я никогда до этого не любила, и он в моей косметичке никогда ранее не проживал. Ну что ж, у всех бывает)

1. Nouba Rainbow Eyeliner №17 — жидкая подводка для век

+ приятная упаковка 6мл с матовой крышечкой, тонкая кисточка не пушится и вполне удобна
+ потрясающий металлически синий цвет, узрела флакончик в магазине через 2 ряда и сразу понеслась тестить)
+ консистенция что-то среднее между кремом и гелем
+ сохнет быстро, не размазывается
+ стойкая, легко смывается влажной салфеткой
— производителем заявлено увлажнение, но на фото видно, как она стянула мне веко, но никаких неприятных ощущений это хотя бы не вызывает, возможно у меня просто очень чувствительные веки, у меня вечно аллергия на цветные подводки
— ложится проплешинами, нужно очень извернуться, чтобы равномерно прокрасить веко.

Стоимость: около 600р.
Оценка: 4.

2. L'arte del bello Glamorous Mono №12 — запеченные тени для век

+ теней аж 7мл, хватит надолго
+ возможность сухого и влажного нанесения, только вот в данном конкретном оттенке сухое нанесение возможно только на базу
+ супер крутой нетривиальный перламутрово-синий оттенок, полностью совпадает с цветом подводки Нуба)
— упаковочка пластиковая, качества *аля Китай*, что не может не печалить. Даже лежа в абсолютном вакууме будет царапаться непонятно обо что
— наношу на базу, а потом еще сверху вбиваю дополнительный слой влажной кистью, но это не помогает теням через часа 4 потускнеть и скататься в складки века. И да, наносить приходится исключительно вбивательными движениями, в сто слоев, ибо если растирать, то цвет затирается и становится похожим на грязь.

Стоимость: 340р.
Оценка: 3.

На руке, дневной свет, слева направо: — тени намазюканы пальцем = просто синяя грязь
— тени на базу, несколько слоев
— тени, влажное нанесение, несколько слоев
— подводка много раз)
— подводка, 1 раз провела кисточкой

Тоже самое при электрическом освещении:

Далее свотчи на мне:
Подводка на глазах, дневной свет, нанесла особо не стараясь, чтобы наглядно показать ее плешивость:
Общий вид:

Тени на глазах, дневной свет, влажное нанесение на базу:
Общий вид:
Итог: с тенями L'arte успешно побаловалась, но больше их не куплю, качество оставляет желать лучшего. Подводка крута тем, что яркая, я бы купила другие цвета, но судя по свотчам в тырнетике еще есть только фиолетовый и изумрудный, крутые в упаковке и похожие в жизни на цвета детских мелков, черный, которого у меня итак навалом и золотой, который я не люблю(

Iren_A 17 октября 2014, 18:34
Да, случаютс приступы такой цветотерапии, понимаю вас.   У меня была изумрудная подводка от Нубы, качество разочаровало, плешивила и быстро высохла.
HonorForAll 17 октября 2014, 19:54
У меня было несколько подводок Nouba — зеленая, насыщенно-сиреневая и какая-то даже бронзовая. Они все были примерно одинаковы по характеристикам: цвет ок, даже очень ок, а нанесение и стойкость подводили и очень быстро высохли.
nuttyowl 17 октября 2014, 20:20
Однако Вам очень и очень и оченьоченьочень идет синий цвет
michellegiovanni 17 октября 2014, 21:05
спасибо)
Styu 17 октября 2014, 20:41
Цвет вкусный, прямо хорошо, но чет печальный вид D; Тебе таки идёт, такая прозрачная, в хорошем смысле.
По теме электрического синего — у буржуа неплохая тушь есть.
michellegiovanni 17 октября 2014, 21:07
Что-то я по цветным тушам не оч.) очень уж напоминает мне школьные годы) крутила в руках цветные от Limoni и Seventeen, какая-то из них прям была очень насыщенного цвета, не помню какая, так и не решилась брать, мне кажется они все равно все тускнеют на глазах и на моих темных ресницах вообще видны не будут.
alena21131 18 октября 2014, 11:36
Вы вообще нереальная… Очень понравились и тени, и подводка.
michellegiovanni 18 октября 2014, 13:10
спасибо, очень приятно
man_i_ya 18 октября 2014, 13:50
Шикарный оттенок синего, синий электрик, я заворожена   и уже было собралась бежать за синей подводкой, но тх подкачали (((
michellegiovanni 18 октября 2014, 17:20
Ага, я тоже была заворожена) синих то в магазинах полно, а чтобы таких глубоких металлических это редко)
Xtep 18 октября 2014, 19:05
Тени в мл?   Удивило.
Шикарный синий, вам очень к лицу.
michellegiovanni 18 октября 2014, 22:57
Ой, я даже не обратила внимание) как было написано на сайте российского представителя, так и написала) спасибо
Julietta_315 24 октября 2014, 12:41
Волшебно красивый цвет! Замечательно смотрится, Вам идёт очень!
michellegiovanni 24 октября 2014, 13:03